Кто владеет информацией,
владеет миром

Антифашист, накануне изрезанный ножами у подъезда своего дома, умер в больнице

Опубликовано 14.10.2008 в разделе комментариев 26

Антифашист, накануне изрезанный ножами у подъезда своего дома, умер в больнице

В Москве от множественных ножевых ранений скончался 26-летний антифашист Федор Филатов. Нападение на Филатова было совершено на минувшей неделе - в подъезде его дома рано утром, когда он шел на работу одъезде его ждали несколько человек с ножами. На одном из интернет-форумов появилась информация о том, что ответственность за убийство взяла на себя некая неонацистская группировка.

Источник в правоохранительных органах сообщил для СМИ, что в минувшую пятницу в милицию поступило сообщение из одной из больниц города о том, что на 9-й улице Соколиной горы бригада "скорой помощи" доставила в стационар Федора Филатова, 1981 года рождения, с множественными проникающими колото-резаными ранениями груди. В 09.30 Филатов, не приходя в сознание, скончался в больнице.

Оперативники выяснили, что примерно в 07.50 утра трое неизвестных нанесли смертельные ранения пострадавшему и скрылись. В настоящее время оперативники изучают запись, сделанную одной из камер наружного наблюдения в районе места происшествия. По факту происшествия следственным отделом по Измайловскому району Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Москвы возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 Уголовного кодекса (убийство).

Мартиролог "Антифа" уже достаточно велик.

13 ноября 2005 года группой из 11 неонацистов у входа в магазин "Буквоед" на площади Восстания был убит 20-летний студент философского факультета Тимур Качарава.

16 марта 2008 года на выходе из станции метро "Китай-город" около 15 неонацистов с ножами напали на 7 молодых людей, которые шли на панк-концерт. В результате нападения 16-летний Алексей Крылов скончался на месте от многочисленных ножевых ранений.

14 января 2007 пятеро неизвестных напали на юго-западной окраине Петербурга на 21-летнего антифашиста Ивана Елина, нанеся ему свыше 20 ножевых ранений.

16 апреля 2006 года в Москве шестеро неонацистов убили Александра Рюхина.

Теперь вот и Федор Филатов.

Исполнители убийств особенно не скрываются, надо полагать, они прекрасно известны "органам". Однако убийства продолжаются вполне безнаказанно. Видимо, властям удобен "управляемый беспредел".



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Здравствуйте, Уважаемые Собеседники.
олег. написал 16.10.2008 20:24
А что, если убиенный антифашист, допустим, он что - пидорас..?
(или - наоборот, к примеру..? Вот, к примеру, ъ-й знак - антифашист...
мы же не всегда говорим, что он - пидорас...
Не следует упрощать...А то вы договоритесь до того,
что ЕВРЕИ - антифашисты и пидорасы.
(без названия)
афа написал 16.10.2008 02:00
Все нацисты - убийцы и пидарасы
Re: Хуй в сраку гей-фашистам и нацианал-гомосексуалистам
Злой OI написал 16.10.2008 01:57
Слава РоSSии!
Гей-скины России - это я и ты!
Гетеросексуалы - грязные скоты!
Гордость нашей Нации ждет анальный рай -
Гей-скин, гей-скин, скорей рачком вставай!
Припев:
Гей-скин, гей-скин, ебарь-террорист,
Держит свой огромный в руке неофашист,
Гей-скин, гей-скин, достает гандон,
Секс без остановки выбирает он!
Белая Европа - используй вазелин!
Гей-скины РоSSии - все мы как один!
И если Честь Отчизны тебе дорога -
Гей-скин, гей-скин, выеби врага!
Припев:
Нам нужна свобода и кровь наших врагов,
Атакуй натуралов, чурок и жидов,
Разорви оковы, ПРАВОЙ кинь салют,
Гей-скин, гей-скин, шАФки не пройдут!
Припев:
Слава Белой России и всем ее потомкам,
Слава Нашей Родине и смерть ее врагам,
Слва РоSSии, Великой,
Слава отважным, крутым гей-скинам!
Припев:
Хуй в сраку админу и антифашистам
Что говорят нормальные люди? написал 15.10.2008 20:43
Да, ваши больше не придут. Зато придут наши, повторяю это второй раз
Русские. Которым ВАШИ, жидокоммунисты, который были навозом на котором выросли поганки либерасты, не нужны.
Жидовские энергоинформационные паразиты коммунизма и либерализма дохнут на глазах, нет у них подпитки от людей, которые их категорическти отвергают, несмотря на нескончаемое облванивание со всех видоа СМИ Роспедерации.
Зато с каждым днем становится сильней Русский эгрегор, Дух наших Русских Богов и Предков, который без труда справляется с жидовскими обманками коммунищма, иудохристанства, сосиализма, либерализма, ислама и тд, давая новые силы Русским в их борьбе с силами сатанистов, пока еще правящих в Роспедерации.
Вы, жидовская мразь коммунисты, либерасты, последователи секты антихристанской церкви имени Христа, именуемеые себя "православными" католиками и иными погонялами, вы все ПРОШЛОЕ.
В веке информации у вас нет НИКАКИХ шансов соревноваться с Правдой, Справедливостью и Знанием. Вы как плесень можете расти ТОЛЬКО в мраке цензуры, запретов и преследований свободы мнений и информации.
И вы дохнете при свете свободного обмена информации, от Правды о вашей реальной сатанинской антинародной жидовской сути.
Не зря на Западе сажают ученых за правду, не зря Кремль все увеличивает список запретных книг и политических заключенных, и мелкий бесенок Баранов и его холуй админ, так резво стирет все, что показывает кто они есть в реальности.
Одна жидовская шайка нарядившаяся в разные наряды.
Но нет козлы, знаем все ваши трюки, больше не проведешь. И потому вы ОБРЕЧЕНЫ, жиды, жидки и поджидки, в какие бы одежки не маскировались.
За нами наши Русские Боги, знание как мир реально устроен и какими методами жиды пока еще держатся у власти.
Твари, у вас больше нет от нас секретов. Мы о вас ВСЁ знаем!
а следовательно знаем как вас уничтожить. И УНИЧТОЖИМ вашу поганую систему.
Так то зря стараешься адмишка, стирая пугающие тебя слова Правды.
За что я тебя буду ебать каждые 2 часа, если сотрешь и на этот раз.
Не тебе, гнилому бесенку, соревноваться с Русскими в уме.
Ты меня банил уже более 400 раз, а я был и буду.
ебем гондона админо пидора
ебем гондона админо пидора
ебем гондона админо пидора
ебем гондона админо пидора
Хуй в сраку админу и антифашистам
Что говорят нормальные люди? написал 15.10.2008 20:43
Не тебе, гнилому бесенку, соревноваться с Русскими в уме.
Ты меня банил уже более 400 раз, а я был и буду.
ебем гондона админо пидора
ебем гондона админо пидора
ебем гондона админо пидора
ебем гондона админо пидора
Хуй в сраку админу и антифашистам
Что говорят нормальные люди? написал 15.10.2008 20:42
Не тебе, гнилому бесенку, соревноваться с Русскими в уме.
Ты меня банил уже более 400 раз, а я был и буду.
ебем гондона админо пидора
ебем гондона админо пидора
ебем гондона админо пидора
ебем гондона админо пидора
Хуй в сраку админу и антифашистам
Что говорят нормальные люди? написал 15.10.2008 20:41
Не тебе, гнилому бесенку, соревноваться с Русскими в уме.
Ты меня банил уже более 400 раз, а я был и буду.
ебем гондона админо пидора
ебем гондона админо пидора
ебем гондона админо пидора
ебем гондона админо пидора
Новые подробности!
Петр И. написал 15.10.2008 15:50
Только что был у дознавателя, занимающегося этим делом. Говорит, что по съемке камеры видеонаблюдения были опознаны двое ранее привлекавшихся уроженца Грузии - Авалишвили Коба Виссарионович и Джапаридзе Илья Гурамович. При мне опергруппы выехали на их задержание. Двух других нападавших опознать не удалось, ибо они стояли спиной к камере. Но их опознание и поимка лишь вопрос времени. Удачи!
Re:
афа написал 15.10.2008 00:45
"долбить антифашиков без перерыва"
Это фашики долбятся в РиЖ как и завещал им великий гомосексуалист адольф гитлер ( ВГВГЪ )
лысюков нужно пожизненно сажать
Алексей К написал 15.10.2008 00:34
уверен, что безмозглых зверей, коими являются наци-лысюки нужно сажать в клетки до конца жизни. Они же звери, исповедующие махровый расистско-хромосомный национализм, которому нет места на земле.
Очень жалко убитого парня. Как они вычислили его адрес ? Наверно сказать "спасибо" милиции в этом случае можно.
(без названия)
santcho написал 14.10.2008 21:27
рассуждать нечего-долбить антифашиков без перерыва! потому что они и есть фашисты, истребляющие русских!
Хм!
... написал 14.10.2008 19:53
А почему "русские" патриоты так плохо знают русский язык? "Аккупанты", "порхатые", "правельно"...
Долой малограмотную пидарасню с русской земли!
"Читателю" - послание Лентула есть апокриф, признанный даже церковью позднейшей подделкой.
Re: Re: Не знаешь не лезь
Борислав написал 14.10.2008 17:54
Не знаешь не лезь
жидам жидовская смерть
Борислав написал 14.10.2008 17:52
Долой с русской земли, жиды порхатые!
Re: все правельно аккупанты и выродки должны быть уничтожены
1905 написал 14.10.2008 16:15
никонов пидарас ты будешь уничтожен вместе с твоими гей-нацистами, бонами, и прочей иSSтинно-арийской плесенью
Передай привет гитлеру и омскому бонику максимкеЪ
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы