Кто владеет информацией,
владеет миром

Администрация подкремлевского ЖЖ стерла пост блогера-коммуниста с открытой информацией о доходах и имуществе думака-е...норосса

Опубликовано 28.01.2011 в разделе комментариев 33

кремляди интернет
Администрация подкремлевского ЖЖ стерла пост блогера-коммуниста с открытой информацией о доходах и имуществе думака-е...норосса

Администрация сервиса блогов LiveJournal ("Живой Журнал") удалила запись в дневнике блогера-коммуниста, известного под псевдонимом Александр Коммари (kommari). В посте содержалась информация, полученная из открытых источников, о личных доходах и имуществе члена комитета Государственной думы по труду и социальным вопросам Григория Аникеева, представляющего фракцию "Е...ной России". Как пишет сам блогер, основанием для удаления поста послужило якобы "нарушение авторских прав". "Я все пытаюсь понять - что же там за права нарушены - на морду единоросса? На информацию из открытых источников?" - недоумевает А.Коммари. "Кстати, тут недавно был скандал с законом о новом порядке оплаты по уходу за ребенком - так вот это именно этот гад. Защищает, миллиардерчик-ворюга, наши права", - добавляет он.

"Проявление цензуры в Интернете - вещь абсолютно мерзкая, все равно что в дерьмо наступить", - заключил блогер.


Содержание удаленного компанией СУП поста приводится ниже.

 

Депутат Государственной думы АНИКЕЕВ Григорий Викторович. Член фракции "Единая Россия". Трудится в комитете по труду и социальным вопросам.

Из декларации о доходах за прошлый год:

Общий доход - 859.674.841 рублей.


В собственности 18 земельных участков, 3 жилых дома и 10 квартир, не говоря о всяких мелочах - гаражах, мащиноместах, банях, и так далее. Помимо всего этого, у 38-летнего депутата есть ребенок, которому принадлежит земельный участок, на котором стоит небольшой дом (площадью 721 кв.м).
В гараже у депутата стоят принадлежащие ему легковые машины: Hammer H2, KIA-Spectra, Mersedes-Benz S500, Toyota Ленд Крузер 100VX, БМВ-750Li, Сузуки Гранд Витара XL-7.
У депутата есть катера, снегоходы и прочее движимое имущество, среди которого выделяется самолет Dassault Falcon 2000Ex Easy (последнее, правда, в долевой собственности).


Также в посте имеются нелицеприятные комментарии других блогеров по поводу личности е...норосса. Так, один из сетевых друзей А.Коммари высказывает мнение, что "этой гниде место в петле", другой предлагает предоставить ему "бесплатную путевку в Сибирь", третий возражает: "Почему же бесплатную? Стоимостью в 18 земельных участков, 3 жилых дома, 10 квартир и далее по списку... А то забесплатно у нас и своих таких же хватает". Четвертый предполагает, что Г.Аникеев, "судя по бандитской внешности", "отстоял свое богатство в 90-х". "Их мало уцелело. Солдат перестройки. Оставшиеся в живых получают всё. Чо вы наехали на него?", - отмечает он.

Рейтинг:   3.23,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
аникеев гнида
малюта написал 28.01.2011 21:40
Вы только гляньте на енту самодовольную харю сразу видно у него жисть улалась.
(без названия)
Русский написал 28.01.2011 21:31
Таких надо просто убивать
по морде личика - персонаж фильма "Жмурки"
физиономист написал 28.01.2011 21:26
Да, под руководством педрилы им бы молиться день и ночь за старый савецкий лозунг "За то чтоб не было войны". Этим педриотам едино-сранцам надо усвоить для себя историческую ретроспетиву:
ВОВ-1 ... в Кремлевской армии 9 миллионов, в РОА и К - 500 тыс.
ВОВ-2 ... в Кремлевской армии 500 тыс, в РОА - 5 миллионов...
"власовцев" - даже под патронажем или пиндосов или китайцев - будет на порядок больше,несмотря на весь фуфлыжный бабло-патриотизм СМИ пропагандонов, халява нынче не проскочит.Рынок...блин! он ведь для всех...не тока для деПУТАНОВ...С.Хусейн это поздно понял.
(без названия)
гра написал 28.01.2011 21:16
Не ребяты, постойте. А что за бизнеса такая у ентого епутата? Ни хрена себе у него доходики. Может у них оклады такие? И он там самый нищий? Я конечно в арифметике слабоват. Однако в году 365 днев. А доходец 850 лямов. Не знаю скока это в день получится? Помогите. Это ж элита нации. Нанотехнолог. Интересно , а производительность печатного станка какая? Он может столько в день напечатать? Или за пол дня управляется?
Бля, Член фракции!
Хамло написал 28.01.2011 21:02
научаются же членом отсасывать такие бабки!
(без названия)
xxl написал 28.01.2011 20:51
Что мы видим - БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ ЖАДНОСТЬ.
Одни хватательные рефлексы, а вы говорите о модернизации и развитии.
Какое там развитие - ЭТИ ОБЖИРАЮТСЯ ДО СРАЧКИ.
Чего ждать от таких. Вон в Египте демонстранты УЖЕ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ в Суэце и Александрии.
В Каире ПОДДОЖЕНА штаб-квартира правящей партии. Введены танки и бронестраспортеры.
В Суэце и Александрии полицейские ОТКАЗАЛИСЬ применять слезоточивый газ против демонстрантов
и переходят на ИХНЮЮ сторону. Судя по всему режиму Мубарака наступает КИРДЫК.
(без названия)
Прохожий написал 28.01.2011 19:45
Ненавижу слабого президента и презираю " подполковника Кабаева " . А по существу : и в России народ не глупее , чем кажется вышеозвученным и " тунис " и " египет " у нас вполне возможен , а скорее всего и будет . Хватит быть быдлом . Все есть , осталость совсем немного гражданского мужества . Ау , " Е .. ная Россия " .
Тут он
посимпатичней :) написал 28.01.2011 19:42
http://www.forbes.ru/sites/default/files/imagecache/p577/gallery/383964_2217517_2_copy.jpg
ск-кольк-ко??
Юрий Подгадин написал 28.01.2011 19:40
Восемьсот пятьдесят девять МИЛЛИОНОВ рублей ЗА ГОД????? Доход? Почти миллиард???
Это 1000% нетрудовой доход. Гражданин поганый вор, встаньте, пожалуйста, вот к этой стеночке. Рота, заряжай!
.
ПРЕЗИРАЮ ПРЕДАТЕЛЕЙ СССР!
Во
как! написал 28.01.2011 19:39
http://www.vpoo-mip.ru/node/37
АНИКЕЕВ - будет тебе Тунис и Египет, гад такой
Юрий написал 28.01.2011 19:34
.
(без названия)
Василий.. написал 28.01.2011 19:05
<<... у 38-летнего депутата есть ребенок, которому принадлежит земельный участок, на котором стоит небольшой дом (площадью 721 кв.м)>>
------
Прошу прощения за мой русский. 721 кв.м - это площадь небольшого дома или участка? Если это площадь дома, то это действительно не большой домик всего каких-то 7 соток с небольшим. Например, у "православного" предпринимателя, бывшего мэра Волгограда и члена политсовета "е..аной параши" Е.Ищенко в 35 лет имевшийся домик был площадью в 30 соток. Ну и сад там был зимний и вертолетная площадка от безысходности - на крыше. А это какое-то недоразумение. Только статистику портит.
.
Другое дело вот у Жени Ищенко. Если взять его и еще 149 человек без определенного места жительства (бездомных), то получается, что у всех 150 человек имеется жилая площадь 20 кв. метров. Это не портит российскую статистику, а наоборот поднимает ее на новый уровень.
Хари
Уран 235,СССР написал 28.01.2011 18:54
Мда..Ну и шнобель у этого долбоjoба!
Кстати, сегодня слушал, как некто е...норос Колесников(вроде-он?брат близнец у него есть)в думе Pиздел насчет "честного" имени полиции в Российской империи.А он,ведь, до генерала ментовки дополз.
Ну-думаю-ты сссука! Ведь,hуй бы ты до генерала "дослужился",если бы эту "правду" озвучивал в советские времена!.Получается-что? В советские времена,значицца скрывался за личиной "честного" сотрудника милиции обыкновенный враг?
И харя-такая же ,как и на приведенной выше фотке.
Именно эти хари мы хотели убрать от власти в конце 80-ых, чтобы оздоровить наше социалистическое Отечество...
А, некоторые мрази говорят, что Сталин был не прав...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы