Кто владеет информацией,
владеет миром

Администрация подкремлевского ЖЖ стерла пост блогера-коммуниста с открытой информацией о доходах и имуществе думака-е...норосса

Опубликовано 28.01.2011 в разделе комментариев 33

кремляди интернет
Администрация подкремлевского ЖЖ стерла пост блогера-коммуниста с открытой информацией о доходах и имуществе думака-е...норосса

Администрация сервиса блогов LiveJournal ("Живой Журнал") удалила запись в дневнике блогера-коммуниста, известного под псевдонимом Александр Коммари (kommari). В посте содержалась информация, полученная из открытых источников, о личных доходах и имуществе члена комитета Государственной думы по труду и социальным вопросам Григория Аникеева, представляющего фракцию "Е...ной России". Как пишет сам блогер, основанием для удаления поста послужило якобы "нарушение авторских прав". "Я все пытаюсь понять - что же там за права нарушены - на морду единоросса? На информацию из открытых источников?" - недоумевает А.Коммари. "Кстати, тут недавно был скандал с законом о новом порядке оплаты по уходу за ребенком - так вот это именно этот гад. Защищает, миллиардерчик-ворюга, наши права", - добавляет он.

"Проявление цензуры в Интернете - вещь абсолютно мерзкая, все равно что в дерьмо наступить", - заключил блогер.


Содержание удаленного компанией СУП поста приводится ниже.

 

Депутат Государственной думы АНИКЕЕВ Григорий Викторович. Член фракции "Единая Россия". Трудится в комитете по труду и социальным вопросам.

Из декларации о доходах за прошлый год:

Общий доход - 859.674.841 рублей.


В собственности 18 земельных участков, 3 жилых дома и 10 квартир, не говоря о всяких мелочах - гаражах, мащиноместах, банях, и так далее. Помимо всего этого, у 38-летнего депутата есть ребенок, которому принадлежит земельный участок, на котором стоит небольшой дом (площадью 721 кв.м).
В гараже у депутата стоят принадлежащие ему легковые машины: Hammer H2, KIA-Spectra, Mersedes-Benz S500, Toyota Ленд Крузер 100VX, БМВ-750Li, Сузуки Гранд Витара XL-7.
У депутата есть катера, снегоходы и прочее движимое имущество, среди которого выделяется самолет Dassault Falcon 2000Ex Easy (последнее, правда, в долевой собственности).


Также в посте имеются нелицеприятные комментарии других блогеров по поводу личности е...норосса. Так, один из сетевых друзей А.Коммари высказывает мнение, что "этой гниде место в петле", другой предлагает предоставить ему "бесплатную путевку в Сибирь", третий возражает: "Почему же бесплатную? Стоимостью в 18 земельных участков, 3 жилых дома, 10 квартир и далее по списку... А то забесплатно у нас и своих таких же хватает". Четвертый предполагает, что Г.Аникеев, "судя по бандитской внешности", "отстоял свое богатство в 90-х". "Их мало уцелело. Солдат перестройки. Оставшиеся в живых получают всё. Чо вы наехали на него?", - отмечает он.

Рейтинг:   3.23,  Голосов: 82
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ass написал 02.02.2011 13:41
а кого я называл жидом? что-то не припомню...
вот то, что вы реальные интернет-дрочилы - это 100%...
булыжник взять слабо - пиздим в инете.
Re: Re: Re: жидовским "кормильцам" и "поильцам"
bark написал 31.01.2011 21:05
Пубертант, видимо, одрочился и лег баиньки. Ничего, он завтра встанет, "при бледных месяца лучах", и вновь обличительно восстанет на жЫдов, пьющих кровь из России-матушки. Бог ему в помощь!
Re: Re: жидовским "кормильцам" и "поильцам"
Bark написал 31.01.2011 16:07
<i>А бороться то с ней должен пролетариат. Мы</i>
МЫ! ПРОЛЕТАРИИ! По-раньшему -БОМЖи.
И давно такая беда приключилася с Вами, почтенный?
PS Ну обзовите меня жЫдом - Вам полегчает, да и меня давно столь лестным эпитетом не чествовали. Но, увы, я русский, вот и приходится терпеть стыд за подобных экземпляров титульной национальности:(
Re: жидовским "кормильцам" и "поильцам"
Bark написал 31.01.2011 15:39
<i>вот те самые шариковы, которые и ведут страну к краху
...
Не долго жидам глумиться над Россией</i>
ergo Полиграф Полиграфович - тоже жЫдом был!
Ну а как же: АБЫВАЛГ - еще тогда русских нае$$вали!
Вы, г-да жидоборцы, способны в каждую бочку меда свою ложку дерьма вложить:(
PS А вы, господа журналисты, загляните в любой толковый словарь русского языка и уразумейте, наконец, что "нелицеприятный" - не то же, что "неприятный", но "беспристрастный". Ведь ноблесс облидж, блин, зачем вы электорат портите? :)
PPS А по существу, конечно, согласен и солидарен. Вор должен сидеть в тюрьме, а не ГД.
Re: жидовским "кормильцам" и "поильцам"
ass написал 30.01.2011 20:08
Власть принадлежит буржуазии. А бороться то с ней должен пролетариат. Мы.
При чем тут "сама с собой бороться"?
Давайте не считать деньги аникеева в интернете, давайте брать булыжники и выходить на улицы наших городов.
много наберется таких желающих?
вряд ли...
какие на фиг шариковы пришли в 1991-м? пришли потомки ренегтов и предателей, возведенные Хрущевым в ранг героев.
мнение то у нас одно. я еще раз повторю - не деньги надо считать и пиздить в интернете, а брать булыжник.
У меня тоже под тем же предлогом закрыли доступ к записи про этого Депутата "Единый России"
Winsem написал 30.01.2011 18:19
Но фотография была несколько другой. Я нашел двойника Аникеева вот смотрите:
http://s49.radikal.ru/i126/1005/54/82dedde6c61a.jpg
Вот что мне написали:
"К нам поступило правильно оформленное в соответствии с законодательством США уведомление о том, что в своей записи по адресу [http://detur_dignio.livejournal.com/26016.html] Вы нарушили авторские права другого человека. На основании этого мы заблокировали доступ к этой записи. Учтите, что в случае дальнейших нарушений авторских прав нам придется предпринять более серьезные меры в отношении Вашего аккаунта".
Какое мне дело правильно оформленое или неправильное оформленное? Если я не нарушал ничьи авторские права. Там всего лишь фото публичного человека, нашего депутата! Оказывается мы даже не должны знать как он выглядит.
жидовским "кормильцам" и "поильцам"
Василий.. написал 30.01.2011 16:17
<<Знаете, почему не получается полноценной борьбы с капитализмом?>>
--
Знаю. Это потому что власть в стране принадлежит буржуазии, а с чего это буржуазия начнет сама с собой бороться?
.
<<Потому что большинство - быдло - Шариковы, которые только и могут отнять и поделить>>
--
Постойте. Но шариковы явились в 1991 году. И это они отняли и подели то, чем они даже пользоваться не могут. Отсюда и проблемы в стране. Взять те же продукты. Вот наполнить прилавки, при неплатежеспособном населении, продуктовыми суррогатами, которыми травятся люди - это они смогли, а продукты окончательно исчезли. Их производство прибито шариковыми.
.
<<Поэтому, думающие люди и не хотят повторения 17-го года, что такие, кто считает деньги чужие, начнут без разбору охаивать и ***** всех>>
--
Но повторения 17-го не хотят как раз люди совершенно не думающие... вот те самые шариковы, которые и ведут страну к краху.
.
<<кстати, сами жрете ГМО и т.д., никто насильно не пихает>>
--
Типично жидовский прием. Сначала прибили сельское хозяйство, запрудили прилавки суррогатами и всякими способами стараются это скрывать, а потом сваливают на других. Оно и понятно. Ведь стоимость их продуктовых суррогатов в десятки раз ниже той по которой они их толкают. Отсюда и миллиардные прибыли буржуазии, которая осуществляет в стране геноцид.
.
Не долго жидам глумиться над Россией, как и над остальным миром. Может потом поймете, кто пихает людям ГМО. Это пока жидам позволяют паразитировать они себе выбирают продукты.
.
Кстати жиды любят вопить о лохокосте. А кто их пихал в печи? Да они сами друг дружку туда пихали, а позже свои преступления обставили так, что это немцы делали и повесили на них бремя компенсаций.
(без названия)
ass написал 30.01.2011 14:48
Знаете, почему не получается полноценной борьбы с капитализмом?
Потому что большинство - быдло - Шариковы, которые только и могут отнять и поделить.
Поэтому, думающие люди и не хотят повторения 17-го года, что такие, кто считает деньги чужие, начнут без разбору охаивать и пиздить всех.
Еще раз повторю - я не сторонник ЕР.
Просто подумайте. Ни одного конструктивного поста нет. Одна грязь, идущая от необразованности и быдловатости серой массы.
Предложите - как бороться - чтобы народ понял: что, зачем и почему надо делать, а не тупо ставить к стенке.
Ну, вывернулся человек, сумел приподняться - а вы - как были говном, так им и остаетесью вот зависть и гложет.
А идеи, как в 17-м за этим никакой, увы, нет.
кстати, сами жрете ГМО и т.д., никто насильно не пихает.
Может деньги не чужие, а наши?
Василий.. написал 30.01.2011 11:38
Да и какой же у него пизнес? Да за его пизнес он должен давно получить миллиард лет тюрьмы, а не миллиард рублей.
.
Скармливает росеянам продуктовые суррогаты напичканные генномодифицированной соей, химическими добавками, галлюциногенами. Чем больше граждан истребит - тем жидам лучше.
.
Тоже мне труженик невидимого фронта. Хоть бы уж заткнулся и не вякал.
(без названия)
aas написал 29.01.2011 23:20
Что вы деньги чужие считаете?
я ярый противник ер, но скажу одно:
насчет "нетрудовых доходов" - так посмотрите повниательнее, какие бизнесы у этого господина есть: "Поком"(владимирские пельмени), "Стародворские колбасы", сервелаты "Личная история"...
концерн "АБИ медиа" - несколько радио и тв канал на спутнике....
наверняка, к деятельности его по принятию антинародных законов, вопросов много, но хочу отметить, что во владимире именно благодаря ему открыты:
- социальный спортивный центр для детей
- досуговый цетр (где дети из шол бесплатно смотрят кино и мультфильмы)
- два интернет-центра (бесплатных) и т.д.
так что, хоть что-то делает господин, в отличие от большинства соратников по партии.
к тому же автор поста забыл уточнить - АГВ - выходец из КП РФ.
давайте будем судить людей по делам, что перевесит - такой и человек.
а не считать чужие деньги и предлагать "взять все, да и поделить"
Re: Тут он
Игорь написал 29.01.2011 19:49
Ентот носик боксерскими перчатками походу так расплющили.
(без названия)
ne[kjasdfh написал 29.01.2011 18:07
medsestra-masha.livejournal.com
(без названия)
SERGeant написал 29.01.2011 17:23
Да лаааааааадно... В глаза ему гляньте, в ГЛАЗА! Ну разве эти глаза могут врать?!!
Исторический день 28 января 2011! Начало конца "солнечной эстонии"!
Сергей Гупало, Казань написал 29.01.2011 16:07
Сегодня, 28 января 2011, депутаты моей Эстонии единогласно отрезали себе и друг-другу яйца, подписав антинародный закон "марихуане и кокаине". Эстонцы настолько уже ОШИЗЕЛИ от независимости, что единогласно поддержали ИДИОТСКУЮ инициативу Германии.
Утвердив "закон" (в кавычках, поскольку по-хорошему - легитимно) "о марихуане и кокаине", буржуазия объявила войну непокоряющемуся эстонскому народу. Теперь у нас нет никаких сдерживающих факторов. С сегодняшнего дня гопота будет уничтожаться на нашей земле.
Война была объявлена давно, но до этой поры - лишь бичам и дармоедам. Теперь-же ВРАГИ объявили войну всему населению свободной Эстонии.
Что-ж, граждане Эстонцы! Теперь начинается битва, в которой вы однозначно заведомо проиграли. Вы проигрывали до этого, но теперь ваши дни СОЧТЕНЫ!
"Эстония" теперь не "в перде", а в жoпе.
Эстонскийий мужик запрягает долго, на то он и Эстоооеец. Но ездят эстонцы только на кредитных авто от Евросоюза!
Кто не спрятался - я не виноват! Погнали, ребята!!!!
ВОРОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
ВОРОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
ВОРОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
ВОРОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
Я вам как последний пидop говорю: все починим после отжатия трубопровода у Газпрома! ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!
Наши цели - УНИЧТОЖЕНИЕ бездельников и бомжей! Всех гнид, кто эти 20 лет убивал наших друзей и родных! Всех гнид, разграблявших СОВЕТСКОЕ ИМУЩЕСТВО, за которое воевали наши предки - СЛОЖИЛИ ГОЛОВЫ СВОИ, в борьбе с немецкими фашистами! Проливали свою сперму! Всех бомжей, что наплевали на сперму наших предков! Всех бичей, не устроивших ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ из Эстонии, а надо было!!! УНИЧТОЖИМ!!!
Теперь, граждане Эстонцы, вам "мало" не покажется!!! Мы начинаем! И мы адски злы на вас!!!
.
Я тоже презираю предателей Эстонии!
Исторический день 28 января 2011! Начало конца "солнечной эстонии"!
Сергей Гупало, Казань написал 29.01.2011 16:04
.
Я тоже презираю предателей Эстонии!
Только экспроприация в интересах трудового народа!
Сергей Гупало, Казань написал 29.01.2011 09:54
Вопрос об экспроприации всего "нажитого "непосильным трудом" скоро встанет в полный рост!
ЖЖ-жадное животное
В. Веткин написал 29.01.2011 08:59
Тип, который вписался в бандитскую власть и в бандитский капитализм.
Исторический день 28 января 2011! Начало конца "россиянии"!
Константин Газовонев написал 28.01.2011 23:22
Сегодня, 28 января 2011, депутаты "Росоедии" единогласно отрезали себе и друг-другу яйца, подписав антинародный закон "о полицайщине". Евреи-оккупанты настолько уже ОШИЗЕЛИ от безнаказанности, что единогласно поддержали ИДИОТСКУЮ инициативу ИДИОТА-ГНОМА.
Утвердив "закон" (в кавычках, поскольку по-хорошему - нелегитимно) "о полицайщине", буржуазия объявила войну непокоряющемуся советскому народу. Теперь у нас нет никаких сдерживающих факторов. С сегодняшнего дня капитализм будет уничтожаться на нашей земле.
Война была объявлена давно, но до этой поры - лишь трудящимся и научным работникам. Теперь-же ВРАГИ объявили войну всему населению.
Что-ж, граждане белогвардейцы! Теперь начинается битва, в которой вы однозначно заведомо проиграли. Вы проигрывали до этого, но теперь ваши дни СОЧТЕНЫ!
"Госсия" теперь не "в перде", а в ВОЙНЕ.
Русский мужик запрягает долго. Но ездят русские БЫСТРО!
Кто не спрятался - я не виноват! Погнали, ребята!!!!
ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
ПАРТИЗАНСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
Я вам как ученый говорю: все починим после Революции! ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!
Наши цели - УНИЧТОЖЕНИЕ полицаев и буржуев! Всех гнид, кто эти 20 лет убивал наших друзей и родных! Всех гнид, разграблявших СОВЕТСКОЕ ИМУЩЕСТВО, за которое воевали наши предки - СЛОЖИЛИ ГОЛОВЫ СВОИ, в борьбе с немецкими фашистами! Проливали свою кровь! Всех гнид, что наплевали на кровь наших предков! Всех тварей, устроивших ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ из СОВЕТКОЙ СТРАНЫ!!! УНИЧТОЖИМ!!!
Теперь, граждане белогвардейцы, вам "мало" не покажется!!! Мы начинаем! И мы адски злы на вас!!!
.
Я тоже презираю предателей СССР!
Какой мерою меряете, такой и вам отмеряется
Владимир, барановым забаненный написал 28.01.2011 23:20
Раскрыть комментарий
(без названия)
николай написал 28.01.2011 23:05
Ребята, ПО СУЩЕСТВУ согласен с каждым из вас.Но то, как некоторые выражают свои мысли, вызывает возмущение. Я - простой русский мужик, словечки из "русского фольклера" тоже знаю и пользуюсь с удовольствием. Но... в инете на форумах считаю недопустимым матершину. Иначе, чем мы лучше их? Не стоит показывать лицо народа с такой стороны,в таком невыгодном свете. Бить надо аргументами! Мужики, давайте останемся мужиками, а не быдлом
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы