Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев сказал в Давосе, кто взорвал "Домодедово"

Опубликовано 27.01.2011 в разделе комментариев 54

Медведев сказал в Давосе, кто взорвал "Домодедово"

Террористы, осуществившие взрыв в московском аэропорту «Домодедово», планировали сорвать участие президента РФ в Международном экономическом форуме в Давосе, считает глава российского государства Дмитрий Медведев. Теракт заставил президента России существенно сократить программу выступлений в Давосе и отложить вылет на форум с 25 на 26 января.

Давос-2011 начал работу 26 января под лозунгом «Общие нормы для новой реальности».  

«Те, кто совершил это злодеяние против граждан разных стран, рассчитывали на то, что это поставит Россию на колени, заставит занять нас оборонительную позицию. Рассчитывали просто на то, что президент России не приедет на этот форум, в том числе, конечно», - приводит РИА «Новости» слова Медведева, сказанные на Давосском форуме.

Место и время теракта было выбрано исходя из этого критерия, уверен глава государства, но это не помогло злоумышленникам достигнуть поставленных целей. «Они просчитались. Россия осознает свое место в мире, Россия осознает ответственность перед своими гражданами и обязанности перед мировым сообществом и будет их исполнять», - сказал Медведев, добавив, что именно поэтому он прибыл на форум.

-  Раньше мы одни знали, что нами правят малоадекватные люди, а теперь это знает весь мир, - прокомментировал позицию президента главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Так и представляю себе шахида, отдающего свою жизнь и забирающего жизни 35 человек, чтобы Дима опоздал в Давос на полдня. Логика, в общем, понятная - если можно взорвать несколько домов и начать войну, чтобы выиграть выборы, то почему не рвануть аэропорт ради Давоса? Но это логика нам понятна, мы с этой логикой уже 12 лет живем и умираем, а вот в Европе, думаю, удивились. Но ничего, пусть привыкают, наша Дунька уже в европах, обживается. Старый принцип римского права "ищи, кому выгодно" Димону, конечно, известен с университета - вот и кому же это выгодно, чтобы наш президент на форум не поехал? Исламским радикалам? Нет, думаю им на это плевать очень сильно. Каким-нибудь западным силам? Может быть, но они могли бы найти менее экзотический и более надежный способ дать под зад нежданному гостю. Остаются силы внутренние, которым действительно взорвать два-три десятка человек, как кому другому высморкаться - мешок гексогена со склада в Рязани, и вперед. Так что, президент Дима имел в виду, что "Домодедово" взорвали те же люди, что и дома в 1999-м? Смело. Очень смело. А уж умно-то как...

 


Материал по теме:

 

Взрыв в Домодедово был спланирован государством 




Рейтинг:   4.27,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: думал об его пахане
щз написал 01.02.2011 13:01
Вот это ты точно подметил!!!
(без названия)
денис написал 30.01.2011 17:29
у прессы есть свое мнение по поводу взрыва?или все версии диктуют наши президенты?
(без названия)
денис написал 30.01.2011 17:26
Не верю!Если он хотел против инностранцев развязать войну то летел бы например в италию.а так почти всех своих русских подзарвал сволочь!!!!!!!!!
Это клиника
Замечающий написал 27.01.2011 23:32
Видимо в Кремле нет психиатрической службы или она совсем слаба.
(без названия)
&итр написал 27.01.2011 21:24
..видимо всерьез убежден, что прибыль РФ от его визита - превышает стоимость 5-7 кГ тротила на черном рынке...
Re: Пигмеи с манией величия.
Волна написал 27.01.2011 21:23
Они не пигмеи. Они огрызки
Re:Хватит! - ВВП - это общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью
@питер написал 27.01.2011 21:15
Уточнение - с с ОГРАНИЧЕННОЙ Уголовной...
ну где-же он?
колхозник написал 27.01.2011 20:55
Болтать,не вагоны разгружать.Европейцам скучно тусоваться без халявной черной икры и коньяка и без того парня из России,ну который все время про ,,Корабли...бороздят...",да про разгибаемые колени.
вЛАДу (27.01.2011 16:59)
sertag написал 27.01.2011 20:22
+100! В 1975 ООН признала сионизм таким же злодейством как и фашизм.
(без названия)
Анатолию Баранову - Протон написал 27.01.2011 18:55
За комментарий - аплодирую! Абсолютно согласен !
Пигмеи с манией величия.
Краснодонец написал 27.01.2011 18:52
Этих двух президентиков-премьеров аж распирает мания величия. Пигмеи с манией величия(ни в коем случае не хочу обидеть при этом пигмеев) прихватизировавшие под себя целую страну. В то время когда страна уже находится на гране взрыва президентик потащил свои мудя в Давос на тусовку таких же полудурков как и сам.Во,что обошелся этот вояж бюджету страны? Но разве эта погань считает бюджетные средства? Для себя любимых никаких ограничений.
думал об его пахане
Абрам Кронштейн написал 27.01.2011 18:49
Ой божешь мой, если террорист и думал о чем-то, то только не о Диманчике. Какой толк в его отлете и пустом базаре что здесь, что в Давосе. Террорист скорее думал об аллахе и пахане-майоре с лабрадором.
Re: Re: Re: Re: Хватит!
ВВП - это общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью написал 27.01.2011 17:04
Свалить ВВП можно только переворотом, других вариантов нет. Добровольно ООО "ВВП и К" власть не отдаст ни через какие выборы! Можно попробовать на митинги ходить, но опять же,где гарантия, что кукловод заинтересован в подъеме страны? Да и шанс на успех весьма скромный.
Решения не вижу. Трудно удержаться и не прокоментировать бред на счет свободных выборов и прочей хрени.
Re:
вЛАД написал 27.01.2011 16:59
Сионизм(от названия холма Сион в Иерусалиме)реакц,шовинистич.идеология и политика евр.буржуазии. Всемирная сион.организация,создана в 1987 г.,таб квартира в Израиле.
Re:
Влад написал 27.01.2011 16:49
Вы не спрашиваете, вы отвечаете.Иван-4 ,Петр-1.
(без названия)
York написал 27.01.2011 16:44
>Джедай Дадаев (который "Да")
.
А еще кроме Сталина люди в Ссср были?
(без названия)
York написал 27.01.2011 16:40
>Влад
>Забыл главное-первый Совет народных комиссаров:24-сыны Авраама,один-полукровка,один-латыш.Сталин на четверть,жены Хрущева,Брежнева НА СТО %
.
При чем тут жены Хрущева с Брежневым? При чем тут сионисты? (вы вообще что под словом "сионист" подразумеваете, кстати )
.
Я о другом вообще то:
если уже 100 лет в нашей стране у власти сионисты, до этого у власти были не сионисты? Вот и спрашиваю кто именно
Re: Re: York
Влад написал 27.01.2011 16:35
Забыл главное-первый Совет народных комиссаров:24-сыны Авраама,один-полукровка,один-латыш.Сталин на четверть,жены Хрущева,Брежнева НА СТО %.......
(без названия)
York написал 27.01.2011 16:34
>Влад
>Николай-2-полунемец
.
Я не о том, если уже 100 лет в нашей стране у власти сионисты, до этого у власти были не сионисты? Вот и спрашиваю кто именно
(Кстати у Николая 2 все было несколько сложнее, насколько я помню. Последний русский у него в роду - Петр 1-ый. Ну да это к делу не относится)
Re: York
Влад написал 27.01.2011 16:31
Николай-2-полунемец (его кузен Вильгельм-немец-первая мировая),его жена немка-воспитанница королевы Англии Виктории.Если вам интересно, кто был до них,укажите с какого года?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы