Кто владеет информацией,
владеет миром

35 убитых - это еще не повод для общенационального траура, правда?

Опубликовано 26.01.2011 автором Александр Головенко в разделе комментариев 90

35 убитых - это еще не повод для общенационального траура, правда?

В Москве и Подмосковье объявлен день траура в память о жертвах теракта в аэропорту «Домодедово». «Выражая скорбь по погибшим 24 января 2011 года в результате террористического акта в аэропорту «Домодедово», и соболезнуя их родным и близким, постановлениями губернатора Московской области Бориса Громова и мэра Москвы Сергея Собянина в Московской области и городе Москве 26 января 2011 года объявлено днем траура», - приводят «Вести» совместное сообщение пресс-служб столичного мэра и губернатора Подмосковья. В этот день на всей территории Подмосковья и столицы будут приспущены флаги Московской области и города Москвы.

По последним данным, «адская машина» смертников погубила в аэропорту «Домодедово» 35 человек. За жизни примерно 40 уже вторые сутки борются врачи… Вы знаете, о чем в таких случаях идут интенсивные переговоры между Кремлем и московской мэрией? Еще в середине 2000-х знакомый сотрудник администрации президента признался: «Спор всегда идет - объявлять ли общенациональный траур, чего Путину делать никак не хочется. Это роняет его престиж как великого и мудрого правителя».

Поскольку страна уже более 10 лет живет от траура до траура, этот спор никогда не прекращается. Так общими усилиями была выработана кощунственная «норма»: всероссийский траур объявлять, если число погибших превысит 100 душ. Почему? Потому что жизнь одного человека в России ничего не стоит. С тех пор и повелось. Если жертв меньше – решили объявлять «трауры местного значения».

Нигде в мире такого торгашеского подхода нет. Да и такого количества терактов, катастроф и других «демократических» трагедий. Утопили на атомоходе «Курск» 12 августа 2000 г. 118 моряков – Путин всероссийское горе объявил. Как и после смерти заложников «Норд-Оста», когда 25 октября 2002 г. от бездарной операции с применением ядовитого газа и зурабовского «медобслуживания» задохнулось свыше 100 человек. Или вот убили 3 сентября 2004 г. в Беслане при штурме школы свыше 335 взрослых и детей – указ о национальной скорби «галерный раб» также подписал.

Тут надо специально напомнить, что никого из заправил спецслужб ни за одно вопиющее ротозейство Путин ни разу не наказал и с работы за профнепригодность не снял. В больших претензиях к нему вдовы и родители погибших на «Курске» моряков, бесланские матери и родственники погибших в «Норд-Осте» зрителей. Следствие по делу о его захвате… все еще продолжается. Свыше 8 лет! Виновные до сих пор не названы и не наказаны. Ни один иск о взыскании морального вреда за перенесенные страдания, гибель матерей, отцов и детей московскими судами не удовлетворен. «Не было» этих страданий с точки зрения государства российского.

Или вот когда при пожаре 23 февраля 2006 г. в Басманном рынке столицы сгорело «всего» 66 его обитателей – всероссийский траур тоже объявлять не стали. Не тот, мол, контингент…

Кощунственную эстафету торга с мертвыми принял и новоназначенный царь Д.Медведев. Когда в турбинном зале на Саяно-Шушенской ГЭС в позапрошлом году захлебнулись 75 рабочих и служащих, он национальную скорбь объявлять не стал. Ясное дело: до «контрольной» цифра не дотягивала. А потому горе семей, родственников погибших и всей страны – не в счет. Ограничились трауром в Хакасии.

Напомню опять же, что никто из виновников той техногенной катастрофы не только не отдан под суд, но даже не уволен. Зато когда в пермском полуборделе «Хромой лошадь» сгорели и задохнулись свыше 100 посетителей, Дмитрий Анатольевич всероссийскую скорбь объявил. Чем вызвал в обществе настоящий раскол (число жертв пожарища увеличилось до 156).

Про 28 задавленных креслами пассажиров якобы подорванного «Невского экспресса» я и уже не говорю: власть о них просто забыла. Вот и после прошлогодних мартовских взрывов в московском метро (40 жертв) Кремль и мэрия договорились ограничиться трауром столичного розлива. И это был полный идиотизм: на центральном телевидении танцы до упаду, а в Москве как бы скорбь…

После катастрофы 9 мая на кемеровской шахте «Распадская», которая стала братской могилой для 90 горняков, общенациональный траур объявлять Медведев не стал. «Всего» ведь 90 погибших. 17 тел, напомню, господин «тандем» до сих пор не поднял на поверхность, хотя и обещал сделать это еще в сентябре.

Во вторник президент Медведев провел в ФСБ совещание, на котором «поручил» правительству разработать какие-то меры по безопасности и обещал кого-то наказать. Об истинных причинах терактов с «северокавказским следом» он предпочитает не распространяться… Ну чистое дите во власти. Ждать от него отставок министров-слабовиков Нургалиева или Бортникова не приходится.

Ровно год назад, 19 января, красноярский царек Хлопонин был назначен вице-премьером и президентским полпредом на Северном Кавказе. За все время мне он запомнился широковещательным заявлением после отставки Лужкова о своей готовности возглавить Москву. Так где его межнациональные успехи? Вот этот взрыв? Уже сутки ТВ внушает нам, как сыщики идут по следам бомбистов и морочат голову прочей третьестепенной ерундой… И никто не ответит на вопрос: кто в Кремле и «Белом доме» заинтересован в третьей войне на Северном Кавказе? Говорят иные обозреватели, что это некие родовые кланы в Чечне, Дагестане, Ингушетии и сидящие у них за пазухой высокопоставленные чиновники. Они, мол, и стремятся выбить из Москвы побольше «бабла» на социально-экономическое «восстановление». А фактически - на личное обогащение и подпитку бандитского подполья.



Рейтинг:   3.31,  Голосов: 117
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Иволга2 написал 31.01.2011 20:46
Ии другой жидовский подонок - Петр Лазаревич Войков.
" В январе —- декабре 1918 комиссар снабжения Уральского совета, на этом посту руководил реквизициями продовольствия у крестьян. Принимал участие в расстреле царской семьи (активным сторонником которого являлся). В частности, он подписал документы о выделении большого количества серной кислоты для полного уничтожения тел."
"В 1918 комиссар снабжения Уральского совета. Войков установил такие цены на продукты питания и топливо, что частная торговля на Урале стала невозможной. Это, в свою очередь, привело к товарному дефициту и серьезному понижению уровня жизни. В ходе проводимой Войковым национализации уральской промышленности, прежние владельцы предприятий были репрессированы. Жестокие меры применялись и к крестьянам, которые отказывались выполнять непосильные поставки."
"Один из руководителей операции советского правительства по продаже за рубеж сокровищ императорской фамилии, Оружейной палаты и Алмазного фонда (в том числе таким путем были проданы пасхальные яйца, изготовленные К. Г. Фаберже). Из Наркомвнешторга уволен со строгим партийным выговором за систематическое раскрадывание ценных мехов (которые дарил своим многочисленным любовницам)."
"В 1921 г. Войков возглавил советскую делегацию, которая должна была согласовать с Польшей выполнение Рижского мирного договора. Стремясь установить дипломатические отношения любой ценой, он передавал полякам русские архивы, библиотеки, предметы искусства и материальные ценности."
"Войков был торжественно похоронен у Кремлевской стены в Москве.
В честь Петра Войкова называется московская станция метро «Войковская» (по расположенному рядом химическому заводу им. Войкова), а также четыре проезда имени Войкова."
Вот какую ***** поганые коммунисты прославляли и закапывали в центре Москвы!! Позор красным уродам!!!
Re: ответ иволге
моряк написал 28.01.2011 23:56
пой птичка пой смотри на сук на котором сидишь а то будет маленький уютик
Re: Каспаров.ру
Надо было дворец сочинский запросить. написал 28.01.2011 23:27
Процесс пошел
Суд обязал Путина письменно доказать, что Немцов, Рыжков и Милов украли миллионы
update: 26.01.11 (21:21)
Савеловский суд Москвы принял иск российских оппозиционеров о защите чести и достоинства к премьер-министру Владимиру Путину. Об этом в своем ЖЖ 26 января сообщает лидер "Солидарности" Борис Немцов.
Соответствующее определение от судьи Савеловского суда Т.Ю. Адамовой он получил 26 января по почте. Предварительное заседание назначено на 3 февраля.
"В определении судьи Адамовой есть два важных момента. Во-первых, судья обязывает стороны явиться в суд или обеспечить явку представителей. Во-вторых, судья Адамова обязывает ответчика Путина В.В. "представить возражения на исковое заявление в письменной форме", — пишет Борис Немцов.
Все доказательства и возражения, отмечает он, должны быть представлены до 3 февраля.
"Мы отлично знаем, что такое современная российская судебная система. Но мы также знаем, что есть и Европейский суд, до которого басманное путинское правосудие, к счастью, не докатилось", — отмечает оппозиционер.
Напомним, поводом для судебного иска послужило заявление премьер-министра Владимира Путина в ходе "прямой линии" 16 декабря 2010 года о хищении нынешними оппозиционерами миллиардов в 90-е годы.
Отвечая на вопрос чего на самом деле хотят cопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов, Владимир Рыжков и Владимир Милов, премьер ответил: "Денег и власти. Чего они еще хотят?". Он сказал, что нынешние оппозиционеры в 1990-е годы "утащили немало миллиардов".
"Но думаю, что если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами уже не ограничатся — всю Россию уже распродадут", — сказал Путин.
Оппозиционеры опровергли эти утверждения, а также обратились с иском в суд. Моральный ущерб, причиненный Путиным, Немцов, Милов и Рыжков оценили в 1 миллион рублей. Также они потребовали от телеканала "Россия" опровержения информации путем распространения в эфире сообщения о принятом судебном решении.
(без названия)
Иволга написал 28.01.2011 19:38
Ии другой жидовский подонок - Петр Лазаревич Войков.
(без названия)
Иволга написал 28.01.2011 19:36
Раскрыть комментарий
Ваське!!!
Ураган!!! написал 28.01.2011 19:30
Именно так!!! Богоизбранность!!!
Ты вообще мне должен ноги мыть и воду пить!!!
Re: про моржей
Василий.. написал 28.01.2011 19:26
Именно так. И все это неспроста. Все дело в иудейской религии. Субъекту прививается человеконенавистническое мировоззрение, "богоизбраность". Человек подвергшийся воздействию иудейского воспитания сравним с психически нездоровым субъектом, мнящий себя "богоизбранным", "сверхчеловеком", причисляющий себя к "расе господ" - такой человек уже не может считаться психически здоровым. Если захотите поискать этому примеры - их найти достаточно просто. Даже на данном форуме есть подсадные жиды и жидовки.
.
Иудейское человеконенавистническое мировоззрение было основой "теорий" фашистских идеологов, нацистов. Самым ярким примером является и иудейский фашизм - сионизм, который по инициативе СССР и при поддержке мирового сообщества был осужден специальной резолюцией ООН No 3379 от 10 ноября 1975 года. И это только за преступлеия на оккупированных территориях Пплестины, а сколько эти "общечеловеки" совершили и совершают преступлений в других странах?
Анатолий (28.01.2011 18:11)
Ураган!!! написал 28.01.2011 19:15
Дибилоид!!!
Разьясняю для моральных уродов, таких, как ТЫ...на раз , два!!! Изгнание евреев происходило ВСЕГДА, когда они отказывались переходить в иную веру...будь то ХРИСТИАНСКАЯ или МУСУЛЬМАНСКАЯ!!! Ясно , нет , нечисть???
ЕВРЕИ есть и будут, а народов , описанных в Библии вашей и воевавших с евреями, уже и в помине НЕТ!!! И не будет!!! Усек???
про моржей
Анатолий написал 28.01.2011 18:11
Нормальные люди всегда считали,что главным источником зла на Земле во все времена была исключително жидовня!!Вспомните,что их изгоняли отовсюду еще до рождения Христа!Не могут же все жители планеты быть дураками!Знали ведь,что делали!!
Долой капитализм!!!
Алексей Сцытотов написал 28.01.2011 16:05
Запомните: враги - полицаи! Полицаям надо устроить бойкот, всеобщее презрение, неудобства и выразить народную ненависть и отчуждение!
Мусор - это позорно! Полицай - это поганая гнида - предатель советского народа!
.
Я тоже презираю Путина и Медведева - предателей СССР!
Re: Re: Василию
Влад написал 28.01.2011 09:45
Точно,Иволга(сраный дятел)=дерьмократ, который, кроме своей блевотины и обосранных памперсов ничего показать не может.Пусчай едет в свою Сорбонну мыть толчки.
обрезанному и общипанному жиду
Василий.. написал 28.01.2011 01:36
<<Люди русские! Не давайте сбить себя с толку маргинальным коммунистическим необразованным прихвостням!! Изучайте историю самостоятельно и выводите люмпенов на чистую воду!!>>
----
Хороший совет. А ты чего это специально, что ли не предупредил русских людей, чтобы они не учили "историю" нашей страны по "учебникам" некоего жида Сороса, которыми и заполнена "учебная" программа? Это у тебя жидовский прием.
===
<<Например: еврей ульянов-бланк говорил так: "Готовность лидеров большевиков инициировать гражданскую войну подтверждает ленинский тезис 1914 года, оформленный позднее в статью для социал-демократической печати: &laquo;Превратим империалистическую войну в гражданскую!&raquo;
Задумайтесь, люди!! Хитрый еврей, немецкий шпион вместо победоносной войны призывал к стравливанию русских между собой! Гражданскую войну ему хочется!>>
---
Ну это уже у тебя открытая форма истерики. Во-первых, не было никакого "еврея ульянова-бланка". Выброси свой "учебник" Сороса. Был Ульянов-Ленин. У русских ведь не так, как у жидов. Фамилия и национальность определяется по отцу. Это у тебя, жиденок, очередной прокол. Во-вторых, у тебя совсем нет ни ума ни фантазии. Ишь ты, жид, Гоггенцолерна-Готторпа-Гольштейна-кровавого хочет тут за русского всем загнать. Тут тебе не одесский привоз, идиот.
.
А русским и надо было воевать и уничтожить кровавого сатрапа Гоггенцолерна-Готторпа-Гольштейна-кровавого, потому как это именно он в интересах жидовского капитала отдал в жертву миллионы граждан России. А раз тебе нужна победоносная война с Германией аот и пусть бы цитадель жидовства, сионизма сама бы воевала с Германией - нечего жидам прятаться за жизни граждан России. Пусть бы сами жиды не сидели на мешках с ворованным баблом, а валяли в атаку вместо российских крестьян.
----
<<Жид ульянов-бланк хотел наблюдать за тем, как русские режут русских!! Учите историю, ловите мошенников-коммунистов!!!!>>
---
Покажись к психиатру. Ленин не наблюдал, а прекратил войну и советская власть приступила к планам электрификации, индустриализации, а параллельно большевики решали вопросы преодоления безграмотности. А чего хотел видеть Ленин то содержится в бесчисленных документах, а не в твоих больных фантазиях.
.
Ну вот, например, чего хотел видеть В.И. Ленин: <<Еще в конце 1921 года, когда советское государство залечивало тяжелые раны гражданской войны Великий Ленин в беседе с инженерами-изобретателями говорил: "пусть вас не огорчает, что некоторые товарищи не верят в замечательное будущее космонавтики, а я вот верю. Глубоко и твердо верю: пройдет 20, 30 лет, а может и все 50 и советский человек, именно, советский совершит это сказочное путешествие. Это будет большим, чудесным праздником науки всего Мира">>
.
И, несомненно, Владимир Ильич дождался бы того момента, когда именно советский человек впервые в мире покорил космос, но пуля жидовской террористки подорвала здоровье создателя нашего государства... Жиды еще за это ответят, как и за все последующие их преступления против человечества.
(без названия)
Иволга написал 28.01.2011 00:54
Раскрыть комментарий
брезанному и общипанному жиду
Василий.. написал 28.01.2011 00:46
<<В результате октябрьского переворота коммунисты-жиды во главе с жидовским плешивым главарем стравили русских с русскими>>
----
А зачем надо было стравливать? Это Николай Гоггенцолерн-Готторп-Гольштейн-кровавый кинул "пушечным мясом" в мясорубку ради жидовских капиталов миллионы наших соотечественников.
.
Большевики после Великой Октябрьской социалистической революции ради спасения жизней миллионам соотечественников прекратили войну начатую Гоггенцолерном-Готторпом-Гольштейном-кровавым, издав "Декрет о мире".
.
Но ведь жидовская сволочь, оккупировав Россию еще задолго до мировой войны, не хотела терять свои капиталы, которые она нажила путем нещадной эксплуатации наших граждан, а также путем хищения природных ресурсов России (все в точности, как происходит сегодня), начали интервенцию против страны советов.
.
И тут выясняется, что это не большевики "натравили русских против русских", а сионистская сволочь натравливала и оказывала поддержку финансами и вооружением неким "русским" против русских для сохранения своего наворованного.
.
Благодаря большевикам и при поддержке народов России жидовской сволочи о колонизации России пришлось забыть до самого 1991 года.
.
Кто хочет знать историю своей страны - тот учится, а кто не хочет учится - тот впитывает "знания" "истории" рассказываемые жидовскими "просветителями" всея Руси. Они для этого не только телЯвидения в России оккупировали, но и издают "учебники".
(без названия)
Иволга написал 28.01.2011 00:26
Раскрыть комментарий
Re:
Василий.. написал 28.01.2011 00:24
"Демократ" объелся мухоморов и теперь стал "иволгой"? Какая ты "иволга"? Воробей ты обрезанный и общипанный, в народе именуемый также жидом...
(без названия)
Иволга написал 28.01.2011 00:23
Раскрыть комментарий
(без названия)
Иволга написал 28.01.2011 00:15
Раскрыть комментарий
Re:
Василий.. написал 28.01.2011 00:06
У себя в жидовне будешь названия улиц менять. У тебя вон столичный аэропорт носит имя жидовского террориста.
.
А Степан Халтурин боролся за освобождение рабочих от сатрапов и был мучеником, как и миллионы граждан царской России.
.
Это только жидовская сволочь стремится подталкивать народы к междуусобному противостоянию и паразитирует на этом.
Re: И Волга
Доктор написал 28.01.2011 00:04
Сама ты суч.ка обоссанная, покажись психиатару, а потом про образы будешь рассуждать.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы