Кто владеет информацией,
владеет миром

Теракт в Домодедово - более 30 погибших, сотни раненых

Опубликовано 24.01.2011 в разделе комментариев 83

Теракт в Домодедово - более 30 погибших, сотни раненых

В здании столичного аэропорта Домодедово в 16.32 прогремел мощный взрыв. По предварительным данным террорист-смертник привел в действие взрывное устройство, эквивалентное 7 килограммам тротила и начиненное поражающими элементами, недалеко от пункта таможни в зоне прилета. На настоящий момент известно о 31 погибшем, 136 человек ранены - 30 из них в тяжелом состоянии.

Следом за взрывом произошло частичное обрушение конструкций здания, вспыхнул пожар. Большинство пострадавших получили ожоги, контузии, осколочные ранения. Раненых временно разместили в зале прилетов, на парковке, в медпункте.

На место выехали несколько бригад Центра медицины катастроф. Для помощи пострадавшим в Домодедово направлены 30 карет «скорой помощи».

На месте происшествия работают все оперативные службы города. В аэропорт выехали заместитель генерального прокурора РФ Владимир Малиновский и московский межрегиональный транспортный прокурор Владимир Тюльков.

Следственный комитет завел дело по статье "Терроризм". Для оказания практической помощи в аэропорт направлена группа опытных криминалистов центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации. Специалисты по расследованию авиационных катастроф предполагают, что теракт планировался в воздухе, но, по каким-то причинам бомба сработала уже после прилета.

В связи с терактом в Домодедово усилены меры безопасности в других аэропортах столицы, на железнодорожных и автовокзалах.

Здание аэропорта в настоящее время блокировано, людей не впускают и не выпускают из здания. Аэропорт будет закрыт до 23:00 мск.



Рейтинг:   3.36,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
КраССава!
жЫдоведоФФ * ДальССкий написал 24.01.2011 22:07
.
..."... , а могут "увидеть" это только путинские уроды-спецслужбисты, холуи преступного режима."...
...далее по списку.
Чабанов !
Помнишь я тебе говорил,
ты НомеР-то свой не забыл ?
Напомню.
Что у кремледи, что у Русского Народа, твой номер =
-6- ( шесть
... и так и сяк)
Re: Отвлекающий маневр от бездарной экономической и социальной политики.
Аналитик, Казань написал 24.01.2011 22:07
Древние римляне говорили "ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО". "ХОРОШЕЕ" НАЧАЛО НОВОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ЦИКЛА!
Замоскворецкий суд Москвы не стал лишать свободы сенатора-серийного
вкг написал 24.01.2011 22:04
Замоскворецкий суд Москвы не стал лишать свободы сенатора-серийного насильника | (4)
Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор бывшему представителю республики Калмыкия в Совете Федерации жиду Игорю Провкину. Он признан виновным в дерзком изнасиловании, однако российская Фемида не стала кто не знает все это жидам разрешено по нормам талмуда в отношении нееврев
На юге столицы обнаружены трупы двух м
вкн написал 24.01.2011 22:03
На юге столицы обнаружены трупы двух москвичей с ножевыми ранениями. Установлено, что мужчины были убиты во время ссоры с тремя кавказцами.
В четверг у дома №36 по Воронежской улице с колото-резаными ранениями груди, спины и живота были обнаружены трупы 27-летнего и 22-летнего неработающих москвичей. Милиция установила, что ножевые ранения они получили во время ссоры с тремя мужчинами кавказской внешности, которые после совершения преступления скрылись.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), проводятся оперативно-розыскные мероприятия, сообщают «Вести».
Ранее на этой же улице двое кавказцев пытались затащить к себе в машину девушку, однако за нее вступились двое проходивших мимо молодых людей. Завязалась драка, в ходе которой кавказцы нанесли защитникам девушки несколько ножевых ранений. Один из них скончался на месте, второй был госпитализирован.
Отвлекающий маневр от бездарной экономической и социальной политики.
Краснодонец написал 24.01.2011 22:02
"ЧЕМ господа
из ФСБ вообще занимаются. Ловят "русских" националистов или эктремистов..."--------------Да на большее они и не способны. ФСБ давно уже стала придатком околоточного ведомства. Охранка правящей Хунты. За последние дни ,что бы отвлечь внимание населения страны от галопирующей инфляции,роста безработицы и тарифов правящие пиарщики сначала вытащили на экраны дебилизаторов Мавроди,затем затеяли пресловутый опрос на сайте Педроссов по захоронению В.И.Ленина а теперь как раз вовремя подоспел взрыв в Домодедово. Все весь эфир занят отвлекающим маневром Хунты. Тупорыло работаете господинчики эфесбилы и сурковские гаденыши.
Борис Грибкин (24.01.2011 21:47)
гра написал 24.01.2011 22:02
Или буржуи нас, или мы их. Я не причастен. Но порадоваться, что не пострадали простые люди - не грех. А буржуи - нелюди - о них я не беспокоюсь.
===================================================================================
Вот насколько ты туп, Борис. А в метро по твоему тоже буржуи ездят? А в домах на Каширке? Буржуи жили? Или может они в Буденовске подвизались? Ты не у Краснова случаем на коште состошиь? Там ведь не ВИП зону грохнули. А простой зал.
Замоскворецкий суд Москвы не стал лишать свободы сенатора-серийного насильника | (4) 24 Янв, 2011 1
вкг написал 24.01.2011 22:01
Замоскворецкий суд Москвы не стал лишать свободы сенатора-серийного насильника | (4)
Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор бывшему представителю республики Калмыкия в Совете Федерации жиду Игорю Провкину. Он признан виновным в дерзком изнасиловании, однако российская Фемида не стала кто не знает все это жидам разрешено по нормам талмуда в отношении нееврев
Re: Re: Re: не удивлен
жЫдоведоФФ * ДальССкий написал 24.01.2011 21:57
Раскрыть комментарий
(без названия)
Кузьмич написал 24.01.2011 21:56
Уважаемые граждане. Будьте бдительны. Не попадайтесь на удочку очередного лохотрона – “Выборы 2012 в России”. Коррупционные, бандитские Российские Власти в лице первых лиц в очередной раз решили нас обмануть. Замысел их прост. Мы видим, как Путин В.В. отсиживается, создавая образ жесткого консервативного правителя. В то же время нынешний Президент РФ Медведев Д.А. постоянно лжет с экранов телевизоров, делая вид, что является демократическим реформатором, что борется с коррупцией, борется с терроризмом, борется с “оборотнями в погонах”. На самом деле, ничего не меняется, взятки гаишниками как брались так и берутся, только теперь в гораздо больших размерах. Милиционеры как бандитствовали, так и бандитствуют, избивая теперь уже даже беременных и детей, например, как описано здесь: http://www.MVD-THEHOV.NM.RU . Терроризма в России с каждым годом становится только больше, а не меньше. Об этом что, не знает Медведев Д.А.? Прекрасно знает. Таким образом, эта “сладкая парочка” Президент-Премьер разыгрывают свою лживую карту, дескать, кто хочет жесткой власти, голосуйте за Путина В.В., кто хочет демократических перемен, вот вам оппозиция в лице Медведева Д.А.. Но откроем глаза, друзья, Медведев Дмитрий Анатольевич – это не оппозиция!, в любом случае мы голосуем за одну и ту же команду, за тех, кто за все прошедшие годы довел нашу Великую Страну РОССИЮ до Гондураса, а нас поставил на колени. Именно эта “команда” Путин В.В., Медведев Д.А., Нургалиев Р.Г, Абрамович Р.А. превратили нашу Великую Родину внешне в мировой сырьевой придаток, а внутренне в КГБ-шную быыдло-ментовскую казарму. Сам я истинный пацифист и принципиально не вступаю ни в какую партию, но сердце обливается кровью, когда я вижу, что творят в стране, лживо красуясь с экранов телевизоров, эти “нелюди”.
Re: Re:
.NIK-2 написал 24.01.2011 21:54
Баранов ну ты и верткий. Надо ж как Сашкины слова, страшные для тебя, вывернул.
А не хошь версию другого плана. Как только в стране подбираются к расследованию преступлений жидовской мафии, так сразу бац - терракт, каквказцы, убийство русских парней, и опять кавказцы. Убийство наркотических таджиков уже не проходит. Опять не до евреев. Создаем полицию, немножко прессуем Немцова. Куча отвлекаловок только что б до главного народ не добрался. А кто все это организовал в 91 и контролирует до сих пор.
Толик дурь не гони, пот со лба вытри, вспотел уж весь.
Re: Re: не удивлен
Борис Грибкин написал 24.01.2011 21:47
"Придурку полегчало когда несколько десятков людей погибло."
Ты глупишь, как и все мусорки-провокаторы. Учись читать что-ли. Хотя тебе в тюрьме не пригодится после Революции.
Я сказал, что полегчало, что жахнуло в безопасном для простых людей месте.
А несколько десятков буржуев погибло или сотен или тысяч - это несущественно - классовые враги они.
Мой дедушка, когда я, будучи ребенком, спросил его про Великую Отечественную Войну: "Дедушка, ну как же так? Немцы тоже люди! Как же ты их убивал?", ответил мне: "внучок, там или ты, или тебя". Так-же и тут. Или буржуи нас, или мы их. Я не причастен. Но порадоваться, что не пострадали простые люди - не грех. А буржуи - нелюди - о них я не беспокоюсь.
(без названия)
xxl написал 24.01.2011 21:44
ЧТО-ТО висело в последнее время в воздухе.
И снова ОЧЕРЕДНОЙ теракт. Спрашивается, ГДЕ же была ФСБ и ЧЕМ господа
из ФСБ вообще занимаются. Ловят "русских" националистов или эктремистов?
Ясно одно - ТАКОЙ ТЕРАКТ МОЖЕТ ПЛАНИРОВАТЬ ТОЛЬКО ПРОФЕССИНАЛЬНАЯ СПЕЦСЛУЖБА.
Главный вопрос НЕ КТО ИСПОЛьНИТЕЛЬ, а КТО ЗАКАЗЧИК?
Это что ОТВЕТ определенных слоев так называемой элиты РФ на РОСТ ПРОТЕСТНЫХ НАСТРОЕНИЙ в РФ,
прежде всего среди РУССКИХ? Вспомним как БИЛИСЬ в ИСТЕРИКЕ "демократические" СМИ в РФ
по поводу "русского фашизма". Это очевидно и есть ОТВЕТ определенных слоев элиты РФ.
В самом деле, СНОВА как и предыдущих терактов пострадали ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ.
Ни один ВОЛОСОК не упал с голов россиянской элиты. Более чем странно.
Судя по всему реализуется сценарий по которому В.Путин пришел к власти.
Снова попытаются СВАЛИТЬ вину на ЧЕЧЕНЦЕВ или может быть дагестанцев.
Мессидж этого теракта понятен:
а) СОЗДАТЬ АТМОСФЕРУ НЕУВЕРЕННОСТИ СРЕДИ НАСЕНИЯ РФ,
б) ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОДАВИТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЛЮБЫЕ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ РЕЖИМА
в) В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ СЦЕНАРИЙ ОТМЕНЫ ВЫБОРОВ и ВВЕДЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ.
Re:
суд над Барановым написал 24.01.2011 21:41
<<<<<< Как порядочный человек, к которым ты себя конечно же относишь, тебе следовало подать новость без пока возможности комментировать - нечего комментировать пока... А так выглядит как твоя пляска на крови...
Наверно скажешь, что это юродивые резвяться? Пусть так, но такую возможность им дал ты. >>>>>>
Типичная позиция оккупационного путинойдного урода-спецслужбиста.
Надо же ему на службе оккупантов из пальца высосать вину баранова, чтобы ни самому ни коллегам, служащим путину-чубаксу, не было стыдно получать деньги за свой "труд".
А вот нормальные и порядочные люди интересуются, откуда это взялось в сране столько тех, кого спецслужбы называют "экстремистами", и не Путинское ли ворье ли в этом виновато? В том, в частности, виновато, что спецслужбы ворье-абрамовичей давно не ловят вовсе, а вот в инете у них "полно работы". Еще бы, Чубайс ведь дает им "возможность кормить семьи" за охрану своей задницы и задницы Путина, а вовсе не за расследование преступлений Чубайса, Путина, Собчака и им подобных предателей.
=
Для справки: нормальный человек никак не может увидеть злонамеренность в "предоставлении возможности комментировать", это между прочим базовая общечеловеческая ценность, а могут "увидеть" это только путинские уроды-спецслужбисты, холуи преступного режима.
Re: Кто летает самолетами?
жЫдоведоФФ * ДальССкий написал 24.01.2011 21:36
Раскрыть комментарий
Re: Кто летает самолетами?
Не все ли равно написал 24.01.2011 21:36
Кто летает самолетами? - ВП (24.01.2011 21:25)
.
Ну, Вы, Владимир, известный социалпсихопат, вам постоянно кровь подавай. В этом ваша сущность, а не в том что Вы профессор - физик. Главное больше крови.
И ваши сказки про полеты на самолетах это всего лишь небольшой гарнирчик из говна для вашей тупой жестокости.
Лечиться вам надо. Типичный кровавый параноик.
(без названия)
kachegar написал 24.01.2011 21:35
Суки министры-капиталисты, ничего не умеющие делать, кроме пресcования "экстримистов"? Втопку Нургалиева вместе с Бортниковым!!!
Слава ПЖ, замочившего всех террористов в сортире!!!
))) написал 24.01.2011 21:32
Террорист-смертник в "Домодедово" перед взрывом крикнул: "Я вас всех убью!". Об этом 24 января сообщает телеканал "Вести" со ссылкой на очевидцев.
(без названия)
9044 написал 24.01.2011 21:30
Из Яндекса:
Гуров: Теракт в Домодедово имеет "кавказский след"
18:20 МСК
Ничего не напоминает? Осенью 1999 дома, едва первый дом взлетел на воздух, руководство страны тоже заявило о 'кавказском следе'. Как известно, выдуманном: дома были подорваны ФСБ.
Тирофихо (24.01.2011 21:08)
УРАГАН!!! написал 24.01.2011 21:29
Раскрыть комментарий
Во всем виновыты Медведев и Путин!
Рвипкин написал 24.01.2011 21:27
Бездарная, глупая политика проводимая Медведевым и Путиным в России привела к очередному террористическому акту в аэропорту.
И не надо утверждать что Путин и Медведев не причем, достаточно проанализировать то, что говорил так называемый Президент страны, в связи со случившимся.
Вспомните, сколько раз он уже говорит одно и том же, как и его учитель Путин, после чего ничего не происходит. Возьмите любую проблему, которая происходила в России, и о которой нам распевал так называемый тандем на двоих, но не с народом, и не трудно понять, что эти люди просто некомпетентны в управлении государством или являются вредителями, каковых еще не знала Россия и бывший СССР. Они окружили себя &laquo;подхалимами&raquo;, которых даже наказать не желают и уже не могут, не говоря о предоставлении с их стороны, так называемых деклараций о доходах. Все эти сроки Медведева в три месяца и публичная &laquo;порка&raquo; не имеет ничего общего с реальностью.
Они даже не в состоянии были организовать доставку раненных на вертолетах в больницы с места происшествия устроив им часовую тряску, где естественно для многих жизнь, закончилась именно по этой причине.
И об этом можно писать и говорить долго, но ясно одно, что вся вина на Медведеве и Путине, место которых на скамье подсудимых.
Рвипкин Партия общественного контроля.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы