Кто владеет информацией,
владеет миром

Теракт в Домодедово - более 30 погибших, сотни раненых

Опубликовано 24.01.2011 в разделе комментариев 83

Теракт в Домодедово - более 30 погибших, сотни раненых

В здании столичного аэропорта Домодедово в 16.32 прогремел мощный взрыв. По предварительным данным террорист-смертник привел в действие взрывное устройство, эквивалентное 7 килограммам тротила и начиненное поражающими элементами, недалеко от пункта таможни в зоне прилета. На настоящий момент известно о 31 погибшем, 136 человек ранены - 30 из них в тяжелом состоянии.

Следом за взрывом произошло частичное обрушение конструкций здания, вспыхнул пожар. Большинство пострадавших получили ожоги, контузии, осколочные ранения. Раненых временно разместили в зале прилетов, на парковке, в медпункте.

На место выехали несколько бригад Центра медицины катастроф. Для помощи пострадавшим в Домодедово направлены 30 карет «скорой помощи».

На месте происшествия работают все оперативные службы города. В аэропорт выехали заместитель генерального прокурора РФ Владимир Малиновский и московский межрегиональный транспортный прокурор Владимир Тюльков.

Следственный комитет завел дело по статье "Терроризм". Для оказания практической помощи в аэропорт направлена группа опытных криминалистов центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации. Специалисты по расследованию авиационных катастроф предполагают, что теракт планировался в воздухе, но, по каким-то причинам бомба сработала уже после прилета.

В связи с терактом в Домодедово усилены меры безопасности в других аэропортах столицы, на железнодорожных и автовокзалах.

Здание аэропорта в настоящее время блокировано, людей не впускают и не выпускают из здания. Аэропорт будет закрыт до 23:00 мск.



Рейтинг:   3.36,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Владимир Владимирович, мы бы вас и без терактов выбрали бы снова #domodedovo
жЫдоведоФФ * ДальССкий написал 24.01.2011 23:11
...." Вооружившись кисточкой, полковник ФСБ пририсовал оторванной голове смертника рыжие веснушки.
- Немного подумав, повязал вокруг нее ленточку "Спартак чемпион!"
- Ну вот, порядок...
справедливости ради
Смирноф написал 24.01.2011 23:10
Эта новость сначала висела целый час наверное без возможности комментариев.
Борис Грибкин (24.01.2011 23:00)
гра написал 24.01.2011 23:08
Раскрыть комментарий
Re: - Борис Грибкин (24.01.2011 22:15)
Борис Грибкин написал 24.01.2011 23:00
гра (24.01.2011 22:54)
Ты тут известный провокатор. При чем тут КПРФ? Они такие-же слуги режима как и полицаи.
Да, я заявляю - все, кто летает сегодня самолетами - буржуи! Цены на билеты - запредельные. О пассажиропотоке представление имею, т.к. занимался частным извозом - бывал в аэропортах. Все холеные лощеные морды в дорогих одеждах, сытые, довольные жизнью. Даже сильное отличие с пассажирами поездов дальнего следования, я уж молчу о пассажирах междугнгородних автобусов и жителях "замкадья".
Ты тупишь, полицай, что отстаиваешь заведомо ложную точку зрения. Только ник свой позоришь.
.
Я тоже презираю Медведева и Путина!
- Борис Грибкин (24.01.2011 22:15)
гра написал 24.01.2011 22:54
Сам ты туп, полицай. Я про Домодедово написал реакцию. ============================
Ты не прсото туп. А туп втройне. Значит все кто летает на самолетах буржуи. Все кто встречает и провожает самолеты буржуи - априори? Ты- чмо. С такой идеологической базой тебя даже в гитлерюгенд бы не приняли. Я уж не веду речи про добропорядочные организации. Ты еще заяви, что выступил от имени КПРФ.
Re: Re: Отвлекающий маневр от бездарной экономической и социальной политики.
Спостережник написал 24.01.2011 22:45
Теперь можно будет отменить "выборы" и продлить статус-кво на неопределенно долгий срок, например до 2017 года!
(без названия)
медвед двуХглавый! написал 24.01.2011 22:45
Медвепутка скоро отольет гранит, типа мы их дотла пожгем! грохнут в горах кого-нибудь, и скажут мы с ними разобрались, до следующего взрыва спите спокойно.
народ эРФии, таких терпил во вселенной наверно не сыщешь, а едарасам все пох! десталинизируем, Ленина нах вынесем! ментов в полицаев, студентам стипендии дохера платят! во всем мире студенты, как передовой отряд в борьбе с жыдовским империализмом, тока в рашке студенты упыри пивные да импотенты пожизненые.
ПОРА РАСКРЫТЬ ГЛАЗА И УВИДЕТЬ, ЧТО ИДЕТ 4 МИРОВАЯ!
Аналитик, Казань написал 24.01.2011 22:37
ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ- ЭТО 4 МИРОВАЯ ВОЙНА!
пора доставать порох
Медмед написал 24.01.2011 22:35
Так что, приходит пысец россиянии медвепутов?
(без названия)
Matros написал 24.01.2011 22:34
Все это выглядит, как классическая операция прикрытия. Пока страна ужасалась и проклинала никому неизвестных террористов, взрывающих все, как и дома, к примеру, в Москве - просто так, от желания нагадить, без всяких требований, Курилы-то уже - японские! А вы уверены, что нет?
Re: Re: Re: не удивлен
Не все ли равно написал 24.01.2011 22:29
Раскрыть комментарий
(без названия)
mike написал 24.01.2011 22:26
Путин! Я тебя ненавижу!!! Убирайся вон из нашей страны!!
Re:
Василий написал 24.01.2011 22:26
<< Почему молчит премьер-министр?>>
----------------
А чего вам на него смотреть? Выйдите на улицу, посмотрите вокруг.
.
Повсюду PR во время чумы. У меня скоро утюг начнет гавкать голосом путинских шавок про 70 или даже 170% поддержки Путина.
.
Откуда 170% спросите? Да это 100% рассеян и еще 70% мирового сообщества его поддерживает.
Маньяки советчины
жЫдоведоФФ * ДальССкий написал 24.01.2011 22:26
Раскрыть комментарий
Re: Патриот страны
прав во всем! написал 24.01.2011 22:25
Вот тока буква Т во втором слове лишняя..
Квачков
Юрий написал 24.01.2011 22:24
Квачкова взяли и посадили в Лефортово - ошиблись ?
Re: Борис Грибкин (24.01.2011 21:47)
Борис Грибкин написал 24.01.2011 22:15
гра (24.01.2011 22:02)
Сам ты туп, полицай. Я про Домодедово написал реакцию. А остальные преступления фээсбэшников (каширка, московское метро, Беслан, Нордост и пр.) я осуждаю - как и все нормальные люди.
.
Вообщем-то все ясно - полицаи старательно переводят классовую ненависть в национальную - любой ценой. Вот здесь уже раздается полицайское гавканье про Кавказ. Это чистой воды провокация. Кем бы ни был исполнитель теракта - не вижу кавказского следа и мотивов. А вот мусорские следы и мотивы - прямо-таки очевидны.
.
Презираю предателей СССР! С началом официальной оккупации на нашей территории начались терракты и снаркоманивание и уничтожение населения. Медвепузики, вас ждет наказание!
Подготовка к выборам началась? - @ (24.01.2011 20:37)
Balbec написал 24.01.2011 22:13
Увидев резидента и его скорбь по поводу очередного теракта,
скорбь отрепетррованную до совершенства за годы дерьмократии,
понял: виновен не он, а вот поляков - Сталин.
при полицаях такого не будет.
(без названия)
семен написал 24.01.2011 22:07
Сейчас 22 часа. Смотрю все новости с момента начала показа.
Почему молчит премьер-министр?
Думает, что еще запретить в стране??
Re: загогулина
Любопытствующему уродцу написал 24.01.2011 22:07
> Из Кремля никто на куй не выйдет, это понятно, а мы?
А ты типа уже вышел и смело призывая остальных, сюда пишешь с мобильника. Угадал?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы