Кто владеет информацией,
владеет миром

Теракт в Домодедово - более 30 погибших, сотни раненых

Опубликовано 24.01.2011 в разделе комментариев 83

Теракт в Домодедово - более 30 погибших, сотни раненых

В здании столичного аэропорта Домодедово в 16.32 прогремел мощный взрыв. По предварительным данным террорист-смертник привел в действие взрывное устройство, эквивалентное 7 килограммам тротила и начиненное поражающими элементами, недалеко от пункта таможни в зоне прилета. На настоящий момент известно о 31 погибшем, 136 человек ранены - 30 из них в тяжелом состоянии.

Следом за взрывом произошло частичное обрушение конструкций здания, вспыхнул пожар. Большинство пострадавших получили ожоги, контузии, осколочные ранения. Раненых временно разместили в зале прилетов, на парковке, в медпункте.

На место выехали несколько бригад Центра медицины катастроф. Для помощи пострадавшим в Домодедово направлены 30 карет «скорой помощи».

На месте происшествия работают все оперативные службы города. В аэропорт выехали заместитель генерального прокурора РФ Владимир Малиновский и московский межрегиональный транспортный прокурор Владимир Тюльков.

Следственный комитет завел дело по статье "Терроризм". Для оказания практической помощи в аэропорт направлена группа опытных криминалистов центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации. Специалисты по расследованию авиационных катастроф предполагают, что теракт планировался в воздухе, но, по каким-то причинам бомба сработала уже после прилета.

В связи с терактом в Домодедово усилены меры безопасности в других аэропортах столицы, на железнодорожных и автовокзалах.

Здание аэропорта в настоящее время блокировано, людей не впускают и не выпускают из здания. Аэропорт будет закрыт до 23:00 мск.



Рейтинг:   3.36,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Механик'у (25.01.2011 10:29) - ''правая, левая где сторона?''
Почетный хреновод г.Лабытнанги написал 25.01.2011 12:57
Объясни, кто такие ''штатные правые'' и ''штатные левые''. Чем они отличаются? В каких ведомствах состоят в штате? После перестройки правые и левые ориентации столько раз меняли направление, что сейчас потеряли всякий смысл. Называй конкретно: этот вот буржуйский провокатор, а это - красный лазутчик.
Re: мухе
Механик написал 25.01.2011 11:42
Чего жжужишь, муха навозная. Хочешь на чужой крови брюхо набить, кирюха-провокатор.
(без названия)
муха написал 25.01.2011 11:21
Черти! ищете тут крайнего-кто жид,кто нет! там люди погибли! а тот самый МЕНДЕЛЬ собрался руководство Домодедово наказывать! Накажи себя! нечего было пускать в РОССИЮ кого попало! директора ФМС под суд! выгнать иноверцев с православной земли!
Re:
Василий написал 25.01.2011 11:10
<<Да жиды то тут при чем?! Проблема не в жидах,а в Иванах и Василиях, к-рые привыкли бухать, быть неудачниками...>>
-----------
Вы не заметили или вам не говорили по телЯвидению, что там, где появляются жиды, то появляются и "бухающие" "иваны" да "петьки" и страна у них начинает уплывать?
.
Так вот это и есть традиционный промысел жидов. Вон в Палестине тоже "абасы" да "махмеды" "бухают" и родная земля у них тоже уплывает.
Re: для гра
Механик написал 25.01.2011 10:29
Б. Грибкин, как Б.Грызлов - обыкновенный провокатор. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не понимать на форуме есть всегда "штатные" и не важно левые они или правые.
Для посетителя форума со стажем, каким ты являешься - это в полне очевидно. Не клю эти поганые грибки.
(без названия)
neo написал 25.01.2011 06:57
Да жиды то тут при чем?! Проблема не в жидах,а в Иванах и Василиях, к-рые привыкли бухать, быть неудачниками и отлеживаться на диванах, разучились защищать родину. А потом кричать, вай-вай, просрали страну жидам.
О жидовских провокаторах в сети
Василий написал 25.01.2011 05:08
Человек подвергшийся воздействию иудейского воспитания сравним с психически нездоровым субъектом, мнящий себя "богоизбранным", сверхчеловеком, причисляющий себя к "расе господ" - такой человек уже не может считаться психически здоровым. Если захотите поискать этому примеры - их найти достаточно просто. Даже на данном форуме есть подсадные жиды и жидовки.
.
Форум кишит жидовскими провокаторами, которые выдавая себя за русских и от имени русских наносят оскорбления представителям других коренных народов России и наших ближайших соседей. Одним словом они под прикрытием своей, якобы русскости разжигают русофобию. Если вы это встречаете, то можете быть уверены, что это подсадной жидовский провокатор.
.
Кремлевские провокаторы, жидовские подстилки и жиды будут стараться провоцировать межнациональные распри, стараясь тем самым увести гнев от настоящих виновников нынешних бед страны, которая с 1991 года оказалась под гнетом жидовского ига.
.
Жидо-кремлевские провокаторы найдут кого подсунуть и будут стравливать граждан.
.
Надо быть бдительными и такие жидовские попытки не только разоблачать, но и давать им достойный отпор.
.
Например один жидовский провокатор пишет:
<<программа противного жыда хлопонина по расселению детей гор по русским равнинам уже воплощается>>
-------
То есть этот, кремлевский провокатор, предлагает не с жидовскими выродками типа хлопониными-путиными-медведями бороться (с чьих рук провокаторы кормится), которые развязали в нашей стране геноцид ежегодно уносящий более миллиона наших ограждан, а именно бороться с какими-то "детьми гор", чтобы их еще больше было и они были злее?
.
Ну что ж. Понятно. Старая жидовская тактика: стравливать народы и стричь купоны.
.
И прошу заметить, что жиды сознательно искажают слово жид и пишут его через "Ы". Такого слова в русском языке нет. Да и кто станет искажать свой родной язык? А жидам русский язык не является родным.
(без названия)
neo написал 25.01.2011 04:16
Хочется выть от горя и осознания беспомощности! Опять пролилась кровь русского народа! Найдите обкуренных чехов исламистов, отдайте их толпе!!!
Москвичи, выражаю вам искреннее сочувствие и сострадание от имени сибиряков! Скорбим вместе с вами
В таких ситуациях надо поддерживать друг друга
Павел Ильич написал 25.01.2011 02:20
Странно как-то... Довели людей до полной нищеты, разгромили заводы и фабрики, разогнали колхозы. Распродают нефть, газ, лес, воздух киоту. Уже отнимают детей за бедность. Сами "избранные" при этом летают "на отдых", на "родину".
Вообще, я не представляю куда можно за границу порядочному человеку летать. Каждый новый полет должностного лица вгоняет страну еще глубже в яму новым кабальным договором. Каждый полет частого лица вытаскивает последние копейки из карманов нищего населения, уводит из страны миллиарды долларов в год!
И вот тебе, здравствуй, новый год, Владимир Кудрявцев заявляет: ребята давайте жить дружно. Давайте, но верните обратно то, что разрушили, чтобы нам тоже было где зарабатываьть деньги.
(без названия)
Владимир Кудрявцев написал 25.01.2011 01:37
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Борис Грибкин (24.01.2011 23:00)
30 сребреников написал 25.01.2011 00:59
<<< полицаи, ... Вы настолько уху-ели и отожрались, что даже не понимаете - насколько далеки люди с достатком "от 30 тысяч рублей в месяц" от рядовых граждан с зарплатой "ДО 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ".>>>>>>
Путинский антинародный режим (насколько я знаю) платит рядовым полицаям за просиживание штанов в интернете как раз в районе 30тыр. Вот они у судят других по себе.
=
Не переплачивают им чубайсы, прямо скажем. Тридцать сребреников за предательство - такса в истории известная. Но это в РФ - достаточная сумма для предательства, работы в оккупационных структурах, и обзывания всех, кто "против путина" - "экстремистами". Достаточная сумма, чтобы дорожить этой холуйской службой. Уже по этой сумме (цене предательства) можно судить, как "хорошо" живет народ в стране, которая по словам крышевателя олигархов и воров, предателя и телебрехла Путлера - "поднимается с колен".
Воистину
жЫдоведоФФ * ДальССкий написал 25.01.2011 00:49
ТырнациналистыОбшечеловики - погубят Россию.
-------------------------------------------
(без названия)
Анастасия 232 написал 25.01.2011 00:14
Люди да нету уже России как страны,она существует только как географическая территория.Как,имея информацию что произойдет терракт можно сидеть и ничего не делать,да нашей власти давно наплевать на народ,им бы даже если пришли и показали этого так называемого террориста,они бы дальше бездействовали.И опять начали гнать на Кавказ,потому что признать что виноваты сами никто не хочет.Правительство приготовило почву для того чтобы начались в стране волнения,что же это за правительство то такое.И что мы вообще видим в прессе,только лишь слова "возможный,предположительный,скорее всего,наверное и т.д.",которые так словами и останутся потому что не хотят у нас в верхах работать.Даже очевидцы происшествия почему то по-разному описывают происшедшее.Никогда в жизни такое бы не произошло на Кавказе потому что народ умеет контролировать ситуацию.А у нас сейчас пока все охают и ахают по поводу взрыва,правительство спокойненько свои темные делишки делать будет.Все страны потихоньку ржут над Россией,а мы все ходим и гордимся тем что русские.При Сталине хоть и не все было так замечательно и красочно,но такого рода беспредела было в разы меньше,при чем заметьте что он с Кавказа был.Русские сами погубят Россию,это уже аксиома.Многие пишут что надо ужесточить регистрацию выходцев с кавказа ,я сталкивалась с этим и знаю что если делать все по закону то чтобы ее получить надо потрепать прилично нервы,а наши же чиновники сделают эту регистрацию без проблем но только за деньги.Когда наши в Чечне беспредельничали,никого это не волновало,тут вдруг все засуетились.Не суди да не судим будешь.Да и вобще проще всего сказать "чурки,хачики,поубивать их надо",но незабывайте,что та же Чечня и Дагестан это территория России, и Азербайджан,Таджикистан,Армения которые непосредственно являются Кавказом терракты не организовывают.Россия сама создает своих террористов и ей это выгодно,только вот обидно что страдают ни в чем не повинные люди(((
Дуроскоп или - расеянский агитпроп .
жЫдоведоФФ * ДальССкий написал 24.01.2011 23:57
Раскрыть комментарий
Смотри кому выгодно
Коломбо написал 24.01.2011 23:50
Интересная цепь событий:
Восстание Спартака;
новогоднее отключение света;
инфа про дворец Путиноида;
обсуждение выноса Ленина с параллельным выносом Путина;
Жуткий теракт в Домодедово;
Путина сливают?
А где строится дворец Чубайса?
Садальскому
гра написал 24.01.2011 23:50
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Борис Грибкин (24.01.2011 23:00)
жЫдоведоФФ * ДальССкий написал 24.01.2011 23:49
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Борис Грибкин (24.01.2011 23:00)
Не все ли равно написал 24.01.2011 23:42
Раскрыть комментарий
Re: Re: Борис Грибкин (24.01.2011 23:00)
Борис Грибкин написал 24.01.2011 23:28
полицаи, вы оба правы: я в подметки не гожусь тогдашним революционерам. Но я также силен духом и настолько-же презираю всех, кто ЖИРУЕТ на крови народа и мог-бы им пригодиться. Вы настолько уху-ели и отожрались, что даже не понимаете - насколько далеки люди с достатком "от 30 тысяч рублей в месяц" от рядовых граждан с зарплатой "ДО 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ".
А вот КПРФ-щики, с которыми вы меня сравнили, приучены лизать зады вышестоящим и безынициативно повиноваться. Это не революционеры, а задолизы.
И не смейте, своими полицайскими вонючими лапищами, трепать имя Вождя! Не добавляйте себе сроки. Мы скоро с вами встретимся в совсем другой обстановке. Советую уже на данном этапе начать думать серьезно. Перестаньте ерничать и паясничать. Все очень серьезно.
.
Я тоже презираю Медведева!
Re: Борис Грибкин (24.01.2011 23:00)