Кто владеет информацией,
владеет миром

Химкинскому лесу – жить!

Опубликовано 25.09.2008 в разделе комментариев 16

Химкинскому лесу – жить!

25 сентября состоится первое заседание Мосгорсуда, куда передано дело о вырубке 1000 гектар реликтовой химкинской дубравы под трассу Москва – Санкт-Петербург, жилье, склады и торговые центры. А уже на следующий день, 26 сентября, жители Химок соберутся на акцию протеста в центре Москвы.

На митинге защитники леса расскажут об итогах судебного заседания и заявят о готовящемся общегородском референдуме по вопросу уничтожения леса и застройки водоохранных зон г. Химки, которые также подвергаются хищническому захвату чиновников. Кроме того, участники митинга призовут инвесторов строительства автотрассы через лес, среди которых крупные европейские компании, отказаться от сомнительного проекта, грубо нарушающего законодательство России и конституционные права граждан.

Митинг в защиту Химкинского леса пройдет в пятницу, 26 сентября, в 15.30, в Новопушкинском сквере (м. «Пушкинская»). Приглашаем всех желающих поддержать активистов в их борьбе за «зеленые легкие» Москвы!

Борьба за Химкинский лес длится уже около 2 лет, а кроме того, год длится судебный процесс по проекту трассы через лес. Таганский суд, несмотря на массовые нарушения проекта трассы Москва – Санкт-Петербург, отклонил иск защитников Химкинского леса. Теперь дело находится в Мосгорсуде, и активисты намерены довести его до Страсбурга. Собрано свыше 15 тысяч подписей в защиту Химкинского леса, проведены десятки акций протеста, среди которых митинги, пикеты, рок-концерты и даже два палаточных лагеря.

В г. Химки с недавних пор активисты опасаются проводить протестные мероприятия. В июле этого года членами молодежного отдела администрации Химок был превращен в массовую драку санкционированный митинг в мкр Сходня. А в августе по заданию чиновников милиция арестовала троих участников палаточного лагеря, протестовавших против незаконной подготовки Химкинского леса к вырубке.

Однако власти Химок действуют недальновидно. Препятствуя митингам в Химках, они толкают жителей на акции в центре Москвы, где резонанса от них будет на порядок больше.

Подробности о предстоящем мероприятии на www.ecmo.ru Тел. 500 82 36, 8 905 784 04 54.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: предотвратили ли ?
мао написал 29.09.2008 11:37
Наше дело ПРАВОЕ, враг будет разгромлен, ПОБЕДА будет за нами.Остановить беззаконие в россии.Химкинский лес-достояние россиского народа и рссийской федерации.
попизжу еще немножко
мао написал 26.09.2008 18:54
Заебали форумчане. Сильно заебали. Заебали по полной. Заебали так, што сил уже нету никаких.
Я предлагаю их всех убить. Убить и расчленить. А расчлененные органы раздавить грузовиками.
Пусть суки сидят дома и на улицу не вылазят, а еще лучше пастроить спецыальный район за МКАДом и вывезти всех старух туда. Пусть жывут себе. В Мытищах или еще куда дальше. Не, самое заебись было бы собрать всех форумчан и сжечь, но ванять будет - пиздец, да и власти не пайдут на такое. Так што аптимально, я считаю, надо их нахуй из города всех выпизднуть. В область там. Пусть сибе жывут в маленьких деревянных сарайчиках, абщаюца между сабой и не нарушают мою и без таво хрупкую психеку.
Не, бля. Есть старцы, каторым уважуха и пачот беспесды. Вот я кагда телек 9-ва мая сматрю и там фронтовиков показывают, то реально слезы на глаза наварачиваюца. Им всем пачот без разгаваров. Но таких интеллигентных пенсионеров мало. И мне они в жизни редко попадаюца. В основном канешно какие то мусарные отбросы.
Я с утра хуячу на работу. Невыспавшыйся и злой. Психика шаткая што пиздец. Какова хуя эти суки в девять утра делают в метро? Они жэ блять не работают. Куда они едут? Што им надо в девять утра? Вы видели хоть одного деда в метро с утра? И я нет. Это патаму што мужыки кагда стареют, либо умирают, либо дома лежат и в патолок плюют. А у бабок блять маразм нахуй.
Пачему все старухи всегда тащат за собой огромные баулы с какойто непанятной хуйней? Блять, да все астальные едут как люди. Кто газетку четает, кто крассворд разгадывает. Кто тупо в пол смотрит. Ну телки там с сумочками маленькими. Мужчины с партфелями. А эти гадины со здаравенными сумищами на тележках.
И тока двери вагона аткрываюца, как эти ебаные пезды, расталкивая локтями астальных и ебаша сваими телегами по ногам нармальных людей, хуячат на выход. Куда ты торопишься, карова? Лежы себе дома и спи, уебищще блять.
Я раньше старался спакойно реагировать. Внимания не обращал. Но, пиздец, сил маих больше нет. Стою как то жду метро. Подъезжает. Двери аткрываюца. А там девушка такая малоденькая выходит. И тока она на выход, как тут бабка хуяк навстречу. Девку плечом в сторону, астальных телегой заебашыла. Даже, пизда, выйти людям не дала. Я блять не сдержался и со всей дури ей под сраку зарядил. Какой блять цырк начался я ебу. Главное, што все астальные тожэ на меня ванять начали. Типа, такой маладой а стареньких обижает и хуе мае и пиздец. А уж как старуха пасть аткрыла, так ваще песдос.
И только та малоденькая девушка так благодарно на меня пасматрела, што сразу полегчало.
А еще кагда старухи в вагон заходят, то начинают так азираца кровожадно, на предмет кто им место уступит. Патом находят жертву и деманстративно встают около него и ждут пока место уступят. Ну не твари? Есть еще такие, каторые падойдут и начнут лечить - типа пасматри бабушка стаит, ей тяжело, а ты сидишь.
А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.
Не, я место всегда уступаю нормальным бабушкам, каторые зайдут и скромно встанут, штобы их никто не трогал. Тогда абизательно встану и пасажу ее. Но если падходит ко мне и начинает требовать, то вытягиваю руку и паказываю ей средний палец, а патом адеваю наушники и нагло втыкаю в совецкий спорт, не обращая внимание на орущее дерьмо.
Ну хуй с ним с метро. Сам в принципе виноват. Купи машину, да и не выебывайся. Я в принципе с этим согласен. Тока блять от бабок еще дахуя всякова гавна. Вот, например, валяюсь дома на выхадных и делать савершенно нехуй. Врубаю ящик.
Не блять, ну это не пиздец, кагда я включаю телек в самое рейтингавое время, а там эти больные угандошенные пидары, эти ублюцкие. "Новые русские бабки"? Блять какими жэ мудаками надо быть, штобы два нормальных здаровых мужика переадевались
Re: Re: в тему я ребята-КЛОНУ
мао написал 26.09.2008 00:48
А ты гонон, похож на узбека, таджика, айзера, но только не на русского человека, ты за деньги пидоров, ограбивших все население россии, за тех кто купается в роскощи, хочешь нанести вред уважаемому форуму.Ты подделываясь под других людей на форуме , хочешь обосрать этот форум.
все на митинг протеста
мао написал 25.09.2008 22:59
26 сентября, в 15 часов 30 минут, на пушкинской, каждый русский человек, должен быть и поддержать борцов за святое дело.Пора дать отпор, убийцам химкинского леса.
пидору который использует чужие ники
мао написал 25.09.2008 22:47
Вся твоя работа сводится к одному, заглушить форум.Так вот, я тебе хочу сказать, шавке нанетой фсб, мощи не хватит, штаны порвешь от натуги.
Re: в тему я ребята
мао написал 25.09.2008 22:38

Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.
Здесь сегодня нет святого,
Нынче тут похмельный дух,
Все опухли от спиртного,
Только образ не опух -
На иконе кисло-мутной
Перит в паству сонный взгляд.
Тяжело восьмого утром,
Тяжело, но все стоят.
Губы что-то невпопад
Шепелявят понемногу,
Говоря не говорят,
Обращаясь кисло к Богу:
К тебе, Боже, просьба наша,
Просим, Христе, об об одном, -
Пусть минет нас всяка чаша,
Кроме чаши, что с вином.
в тему я ребята
Анатолий Баранов написал 25.09.2008 22:33
Я всегда считал, что любовь это сказка для баб, придуманная чтобы не платить за еблю. Вымысел, помогающий легко добиться своей цели. «Милая, я тебя лю-п-лю
Какой то хуй понес меня с матерью на этот ебанный рынок покупать сестре подарок на день рождения. Побродив по рынку больше часа мы так нихуя и не нашли. Я уже достаточно подзаебался, домой хотелось неибацца, глаза просто замылились таким обилием тряпья. И тут я встретил Ее.
Бля, сколько живу, не встречал ничего прекрасней. Ахуенная фигура, стройные ножки, чудные длинные волосы. Превосходно подобранная одежда восхитительно подчеркивала всю Ее исключительность. А глаза … глаза цвета неба, да хуйли там небо, небо ничто по сравнению с глубиной Ее глаз. Я подошел и погладил Ее по упругой попке. Мой хуй горел огнем.
«Молодой человек, не трогайте манекен. Молодой человек, вы меня слышите?». Бля, я пришел в себя. Мать копошилась в куче тряпья, продавщица недовольно поглядывала в мою сторону. Напоследок взглянув на Нее я нехотя поплелся за матерью.
Все. Пиздец. С этого момента думать о чем-то кроме Нее я был просто не в состоянии. Днем я постоянно думал о Ней, по ночам мне снилось как мы гуляем с Ней по городу, целуемся, занимаемся любовью. Именно занимаемся любовью а нехуя не ебемся. Я влюбился как последний еблан. По вечерам, после работы, я стал ездить на рынок и издали смотреть на Нее, не решаясь подойти и просто обнять.
Мне пришла в голову мысль купить Ее, хоть это и звучит несколько пошло, но в любви все способы хороши. Но ебанная продавщица ни в какую не хотела мне Ее продавать. Я предлагал реальные бабки, а она смотрела на меня как на мудака и говорила что то типа того что они не продают манекены. Манекены! Эта ебанная сучка называла Ее МАНЕКЕНОМ! Бля, я тогда готов был убить эту тварь. Все закончилось достаточно грустно, продавщица вызвала охрану и они мне вполне доходчиво объяснили что Она действительно не продается нихуя.
Я не знал что мне делать. Больше так не могло продолжаться. Я стал дохуя бухать, мне хотелось просто забыться. Но нет бля, нихуя, моя Любовь была сильней Зеленого Змия. Мне постоянно Ее не хватало. Ее улыбки, смеха, тепла, да у меня вообще нихуя не было. Одна тоска. И сны. Сны, где мы вместе.
В тот день я не пошел на работу. Позвонив и напиздив что у меня дома трубу прорвало и проявить служебное рвение сегодня нихуя не получится, я сел завтракать. Я сидел тупо уставившись в телевизор, кушал бутерброды запивая их водкой, думал о своей Мечте и вдруг меня осенило. Мне надо Ее украсть! Не знаю почему мне эта мысль раньше в голову не пришла, особой честностью я не отличаюсь. Наверно допился совсем.
Я решил не откладывать задуманное в долгий ящик. В тот же вечер, купив как мне казалось все необходимое, я устремился на рынок. До закрытия оставалось пол часа. Я не спеша дунул, зачем то перекрестился и шагнул навстречу судьбе. Несмотря на то что я песдец как боялся спалиться, я все же не удержался и прошел мимо моей Любви. Я подмигнул ей, а она улыбнулась в ответ. Мне показалось что она поняла зачем я пришел сегодня. Как? Хуй знает, «баба она сердцем чует». (с) Карп, «Место встречи изменить нельзя».
Воодушевленный немым одобрением любимой я уже смелее двинул в направлении туалета. Не то чтобы ссать хотелось, это было частью моего гениального плана. Заперевшись в кабинке я расположил на бачке будильник, поллитру водки с нехитрой снедью и, отхлебнув первые сто, приготовился ждать. Предварительно закусив нехитрым салом.
Время текло медленно и тягуче, как ледяная, только что из морозилки, водка. Без децела десять пришла уборщица. Я сидел еле дыша и боялся шелохнуться. Как назло одновременно захотелось чихнуть и пернуть. Но я сдержался, хоть это и стоило немалых усилий. Как я и ожидал уборщица не стала заглядывать в кабинки, ибо нехуй. Общественные туалеты не потому грязные что срут много, а потому что их не моют. Традиция такая, а традиции надо хранить, чтить и блюсти. Потому как в этом корни наши.
даешь политэкономию
мао написал 25.09.2008 22:31
Как мы все догадываемся, мировой фондовый рынок, начиная с черного вторника находиЦЦа в ситуации падения, т.е. то неприятной ситуации, когда есть много желающих продать ценные бумаги и совершенно нет желающих купить эту хуйню.
Спровоцировала кризис американская ипотечная компания, Lehman Brothers, а еще точнее - падение цен на американскую недвижимость. Заемщики просто перестали платить ипотечные взносы, потому, что стоимость жилья стала гораздо меньше стоимости самого кредита. Но это ситуация в США, в России все наоборот: цены на жилье растут, и, кажеЦЦа, нашу страну совершенно не ебут проблемы американцев.
Но ведь ебут! Биржи ММВБ и РТС падают, намекая, что пора бы уже некоторым брокерам начинать выбрасываЦЦа из окна. В дело вмешалось Министерство финансов. Выделено в общей сложности 825 млрд. рублей, и этим спасено человек 10-20 как минимум. Путин уже два раза успокаивал население по телевизору, однако падение индексов все равно продолжаеЦЦа. То ли народ уже не верит Владимиру Владимировичу, то ли биржевики знают, что премьер-министр говорит неправду (слово «пездит» к высокопоставленному чиновнику применять чета боязно).
Теперь мы имеем две проблемы. Первая – как бы забрать наши стабилизационные деньги, хранящиеся в США. Вторая – из-за недостатка ликвидности, а соотвецтвенно, проблем с кредитованием, рост промышленности в России приостановиЦЦа.
И совершенно верно говорит министр финансов Кудрин, что мировой кризис не коснеЦЦа простых россиян. Нам было похуй до кризиса и после него, главное, чтобы Грузия больше не выебывалась и бензин, как и нефть, тоже подешевел в два раза.
Re: Re: Re: Re: вся россия с вами- КЛОНУ
мао написал 25.09.2008 22:26
Маленькому горбатому уродцу.Децел ты поешь свою песню, по всему форуму, пытаясь заглушить голос народный, говна тебе в рот, ублюдок наемный, теми кто грабил и грабит землю и народ российский.
Re: Re: Re: вся россия с вами
мао написал 25.09.2008 22:11
У меня подруга есть, Маринка, так ее муж долго на жопоеблю разводил, но развел только на то, чтоб выебать ее в анал сосиской. Ну, вот такая веселая семья. Кагбутта вы прям никогда с сосиской не еблись… Пообещал он ей за это сто баксоф на тряпку какую-то, харкнул на сосиску, и давай ею фрикции разнообразные в Маринкиной жопе производить. И увлекся. В общем, Маринка уже перецца от этого начала, глаза закатила, пятнами пошла, клитор налимонивает, и вдуг ее муж говорит: "Упс!". Дефка оборачивается, а муш сидит, ржот как лось бамбейский, и сосисную жопку ей показывает. Марина дрочить перестала, и тихо спрашывает: "А где остальное?", а муш (кстати, ево фамилие – Петросян. Нихуя не вру) уссываецца, сукабля: "Где-где… В жопе!" И Марина потом полночи на толкане сидела, сосиску из себя выдавливала. Потом, кстати, пара развелась. И сто баксоф не помогли.
А тут фсего делов-то: в школьницу поиграть!
Ну, значит, Вова начал руководить:
- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке, приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе. На любой вкус. А уж фартуков как у дурака фантиков. И бант, разумееца, есть. Парадно-выгребной. Идея, если ты не понял, какая-то хуевая. Низачот, Вольдемар.
- Не ссы. Мамин халат спиздить можешь? Он у нее как раз говнянского цвета, в темноте за школьное платье прокатит. Фартук на кухне возьмем. Похуй, что на нем помидоры нарисованы. Главное – он белый. Бант похуй, и без банта сойдет. И еще дудка нужна.
Какая, бля, дудка????????? Дудка ему нахуя?????
- Халат спизжу, нехуй делать. Фартук возьму. А дудка зачем?
- Дура. – В очередной раз унизил мой интеллект супруг. – в дудке вся сила. Это будет как бы горн. Пионерский. Сечеш? Это фетиш такой. И фаллический как бы символ.
Секу, конечно. Мог бы и не объяснять. В дудке – сила. Это ж все знают.
В темноте крадусь на кухню, снимаю с крючка фартук, как крыса Шушера тихо вползаю в спальню к родителям, и тырю мамин халат говняного цвета. Чтоб быть школьницей. Чтоб муж был щастлив. Чтоб пересдать ему математику. А разве ваша вторая годовщина свадьбы проходила как-то по-другому? Ну и мудаки.
В темной прихожей, натыкаясь сракой то на холодильник, то на вешалку, переодеваюсь в мамин халат, надеваю сверху фартук с помидорами, сую за щеку дудку, спизженную, стыдно сказать, у годовалого сына, и стучу в дверь нашей с мужем спальни:
- Тук-тук. Василиваныч, можно к вам?
- Это ты, Машенька? – отвечает из-за двери Вова-извращенец, - Входи, детка.
Я выплевываю дудку, открываю дверь, и зловещим шепотом ору:
- Сто первый раз говорю: не называй меня деткой, удмурт!!! Заново давай!!!
- Сорри… - доносицца из темноты, - давай сначала.
Сую в рот пионерский горн, и снова стучусь:
- Тук-тук. Василиваныч, к Вам можно?
- Кто там? Это ты, Машенька Петрова? Математику пришла пересдавать? Заходи.
Вхожу. Тихонько насвистываю на дуде "Кукарачю". Маршырую по-пианерски.
предотвратили ли ?
Алексей К написал 25.09.2008 22:06
По-моему раньше времени точку в этом паскудном химкинском деле ставить рано. Администрация там такая, что будет рубить и головы, не то что лес. А если еще учесть офигенные интересы "инвесторов", пасущихся вокруг химкинских коррупционеров, то бабло уж точно победит.
Re: Re: вся россия с вами
мао написал 25.09.2008 20:25
От всего российского народа, спасибо партии яблоко, лично товарищу митрохину, который предотвратил вместе с жителями химок это беззаконие.Теперь, если в россии есть законы, каторые выполняются, виновные должны ответить за варворство к природе.
Re: вся россия с вами
мао написал 25.09.2008 20:17
Если есть законы, власть в государстве россия, то химкинская администрация, допустившая нанесение непоправимого вреда здоровью граждан россии, путем вырубки легких москвы, должна предстать перед судом.Правоохранительные органы рф должны начать проверку деятельности администрации химок.
(без названия)
КЛИM написал 25.09.2008 18:57
Петросян и его жена? Это же финиш. Я, как ячейка общества, глубоко против этих выблядков. Причом, видя по телевизору йобаных юмаристов, я не могу переключить канал дальше, патому што во мне все начинает кипеть от ярости и трясет всего и я уже не в состоянии на асмысленные действия. Больше всего раздражают эти мандавошки, каторые сидят в зале и смеюца над шутками дибилов для дибилов. Каким надо быть тупарылым куском дерьма, штобы смеяца над полной алегафренией?
Хочеца разъебать телевизор к чертям, но тогда я хуй пасматрю Зенит, паэтому приходица терпеть. Патому што Россия - это на девяносто девять процентов деревня и жывет в ней, за исключением нескальких крупных гародов, абсолютно тупое и неспасобное к активной деятельности мозга быдло. Ну и хуй с ним с быдлом, они тока бухают и телек не смотрят. А старухи смотрят. И делают рейтинг, так как их дохуя. Гараздо больше, чем астальных.
Старух можно хватать и выкалывать им глаза, но тогда они все равно будут врубать сваи гребаные ящики и слушать звезд юмора. Не паможет. Надо до кучи их еще и оглушать. Например со всей силы рубить им шестнаццатикилограммовай гирей по башне. Но тогда эти вафли все равно будут включать сваи ящики по субботам и васкресеньям в 17-00, чиста на рефлексе, патому што кагда ты теряешь зрение и слух, включаюца безусловные рефлексы. А на Петросяна бабки реагируют как сабачки Павлова. У них текут слюни и выделяеца гавно.
Кароче, вместо того штобы их ослеплять и оглушать, предлагаю всех насадить на вилы. Это быстрее и практичнее. Но и в таком случае, мне кажеца, што бабки в 17-00 по Маскве, будут вставать из магил и, как зомби из зловещих мертвецов, переца к сваим ящекам, штобы пафтыкать “кривое зеркало”.
Эти Петросяны, Задорновы, Шыфрины и астальные пидары просто заставляют меня ухуяриваца алкаголем, патому што втыкание десяти минут их сумашедшых шуток требует нихуевой разрядки. Приходица угандошываца, штобы хоть как то привести нервы в парядок.
А еще бабки ненавидят всех детей, каторые играют во дваре. Причом не просто ненавидят, а ненавидят лютой ненавистью. За то, што дети, кагда играюца, ламают их саженцы и громко кричат. Зато бабки ниебаца любят всяких убогих собачек, каторым пастаянно выносят какое то гавно на блюдечках. Патом эти собачки вырастают и набрасываюца на маленьких детей. Блять я в ахуе, ну ладно там бабок нельзя отстреливать, патому што это пративаречит венской канвенцыи. Но што, сложно нахуй пристрелить всех этих бездомных собак? Бездомные собаки - это как бабки, тока без шерстянова платка на галаве. Такие же тупые и злые.
Кстати, бабки жывучи как весь пиздец. Они не дохнут, они тока стареют и разлагаюцо на блевотные куски, но ни в коем случае не дохнут. Вы видели хоть раз мертвую бабку? И я нет. Видел тока старую мерзкую старуху, каторая ваняла на всю электричку и люди атодвигались от нее.
Мне кажеца, што все дело в сверх секретном защитном пальто бабки. Видели в каких шмотках тусуюца старухи? Они всегда в одном и том же синем грязном рваном пальто пятидесятых годов. Мне кажеца што они сразу родились бабками и никагда не были маладыми. Причом радились сразу в пальто. И ниебет што на улице лето и плюс трицать. Пальто уникально. Его можно носить и в жару и в холод. Летом там работает удобный встроенный кондер, а зимой включаеца отопление.
Еще новые мадели бабок оснащены суперсекретными валенками. В них можно хадить по дому, по двару, а также в них можно спать и мыцца. Хатя я думаю, што бабки нихуя не моюца. Патому што для этова придеца снимать защитное пальто, а это запрещено васемнацатым съездом бальшевиков и лично, ЛИЧНО, таварищем Сталиным. Паэтому мыцца нахуй.
Много еще чего можно рассказать о бабках. Но у меня и так уже все дергаеца и кулаки сжымаюца от ярости. Вывод кароче один - всех старух вывезти в принудительном парядке на необитаемый остров и хуйнуть туда пару ракет земля - бабки. И еще всем в голову вшивать микрочип при раждении, каторый автоматически взрываеца ровно через семьдесят пять лет.
(без названия)
РАДИСТ написал 25.09.2008 18:10
Вот таким образом наши чинуши воплощают "национальную" идею пути-пу о необходимости становится "конкурентоспособным человеком". У "конкурентоспособного человека" нет совести - если надо, он и по трупам пройдется, что уж о лесе говорить,... хотя спалить машину тому, кто подписал дикий указ о вырубке леса не помешало бы, чтобы сбить с него пыл "конкурентоспособности".
вся россия с вами
мао написал 25.09.2008 16:32
НЕТ ПРОИЗВОЛУ. Виновные должны быть наказаны.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы