Кто владеет информацией,
владеет миром

"Е...ная Россия" на примере GOODBYELENIN показывает, как она проводит выборы

Опубликовано 24.01.2011 в разделе комментариев 42

"Е...ная Россия" на примере GOODBYELENIN показывает, как она проводит выборы
Предложения о захоронении вождя пролетариата Владимира Ленина являются частным мнением отдельных членов «Е...ной России», но не исключено, что в дальнейшем с подобной инициативой может выступить партия. Об этом сообщил сегодня РИА «Новости» глава центрального исполкома «Единой России» Андрей Воробьев.

«Это инициатива отдельных единороссов. Но она актуальна в обществе», - сказал Воробьев.

Он заметил, что тема очень широко обсуждается, и голосование, организованное на сайте, показывает демонстрирует те же результаты, что и проведенные ранее социсследования.

На Интернет-сайте goodbyelenin.ru размещен вопрос «Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?». На него можно ответить «Да» или «Нет». На данный момент на сайте проголосовали 257 тыс. человек. Из них 69,73% высказались за захоронение Ленина, 30,27% - против.

«Сейчас идет стадия обсуждения. Сложно сказать. Не исключено, что и будет какая-то инициатива, конечно. Все-таки это по христианским обычаям и по логике жизни, рано или поздно это должно случиться», - сказал Воробьев.

Владимир Ленин умер 21 января 1924 года. Дискуссия о захоронении его тела разгорается в обществе практически каждый год в преддверии памятных дат, связанных с вождем революции.

 


От редакции: Неужели не понятно, что весь проект "GOODBYELENIN" - чистой воды разводка? Что обсуждать попросту нечего?

Начнем с регистрации. Вот что выдает база РосНИИРОСа:

domain: GOODBYELENIN.RU

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: ALEXEY V CHADAYEV

registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2011.01.21
paid-till: 2012.01.21
source: TCI

Любой, кто имел дело с продвижением сайтов, сразу широко откроет глаза, когда увидит, что на домен, который только зарегистрирован 21 января, уже к 24-му числу зашло аж 257 тысяч человек!

При этом на самом сайте нет никаких следов регистрации в новостных поисковых системах, ничего, в общем, нет - практически пустая страница. Более того, "Капча" такая кривая, что ни с первого, ни со второго раза набрать закодированные слова не получится - они ну очень кривые.  В общем, такой "колхоз", что просто смешно.

Ясно, что опытные функционеры "Е...ной России" не торопятся ассоциировать партию с такой откровенной разводкой для лохов. Но и открещиваться не торопятся - а вдруг идея получит "высочайшее одобрение".

Собственно, они и выборы так проводят. На примере голосования на "GOODBYELENIN" вся идеология "управляемой демократии" с неизбежным результатом в 70% за "партию власти" раскрывается просто с потрясающей наглядностью.

Вот для контроля ситуация с голосованием (один IP - один голос) на ФОРУМе.мск, который существует не 3 дня, а 12 лет:

Надо ли перезахоронить тело В.И.Ленина?:
 
Нет, не надо (780)
 
Да, надо (753)
 
Не знаю (36)

Расклад вполне драматичный, но ни о каком преобладании одной точки зрения даже речи не идет. Ну и количество проголосовавших хоть и говорит о статистической достоверности (полторы тысячи за сутки), но сотен тысяч пользователей, неожиданно кидающихся отдать свой голос по не самому, скажем так, судьбоносному вопросу, не наблюдается.

Вам ясно, как делается явка на выборах? Если нет, то "Е...ная Россия" идет к вам.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Я не участвую в фиктивных выборах



Рейтинг:   2.77,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЦРУ
Агент ЦРУ написал 24.01.2011 16:51
ГУДБАЙЛЕНИН ? Почему не по русски? Заказчик провокации -ЦРУ?
анатомия одного голосования
inegovorite написал 24.01.2011 16:48
Поскольку тема поднята еще раз, то сделаю перепост из старой ветки.
Началось с того, что я проголосовал против перезахоронения Ленина на сайте едра http://goodbyelenin.ru/index/results
Проголосовал в самом начале, в субботу вечером.
Проголосовавших к тому времени было всего около 2000 человек.
Результаты были:
70% за вынос Ленина из мавзолея
30% оставить все как есть
Удивился круглым цифрам, но подумал, что с ЕдРа взять, любят рисовать красиво.
На следующий день решил проверить, как там дела идут у этой похоронной бригады.
Залез на сайт, высветили сразу результат: 70% за вынос, 30% против.
Проголосовало 180000 с копейками.
Блин, думаю, что за постоянство такое подозрительное.
Даже если это они все искусственно накручивают, неужели эти дебилы не имеют понятия о теории вероятности, выборках и стохастических флуктуациях?
Начал рефрешить страницы и смотреть на результат.
Цифры меняются, но % остается прежним, причем с завидной точностью.
И так, выкладываю на суд общественности результаты моих замеров этого "торжества народного волеизъявления" в рамках суверенной демократии:
всего, против, процент
185207 56334 0.304167769
186387 56696 0.304184305
187295 56968 0.304161884
187578 57047 0.304124151
187634 57059 0.304097338
187780 57104 0.304100543
187907 57137 0.304070631
188116 57201 0.304073019
188948 57448 0.304041324
189543 57630 0.304047103
189815 57706 0.304011801
190056 57780 0.304015659
190201 57822 0.304004711
190347 57853 0.303934394
190375 57865 0.303952725
190614 57933 0.303928358
191137 58079 0.303860582
191857 58286 0.303799184
197904 59966 0.303005498
199353 60367 0.302814605
200019 60562 0.302781236
201459 60983 0.302706754
203010 61443 0.302659967
203722 61652 0.302628091
204906 62002 0.302587528
207678 62879 0.302771598
208745 63202 0.302771324
210087 63623 0.302841204
212558 64408 0.303013766
214793 65073 0.3029568
225332 68311 0.303157119
227518 69047 0.303479285
229926 69820 0.303662918
т.е. за время начиная с 15:00 мск в воскресенье по 24:00
число проголосовавших выросло с 185207 до 229926 (на 24%)
Но! процент тех, кто против выноса Ленина, был удивительно стабилен.
Разброс за этот период составлял 18 сотых процента, и график изменения был плавным.
Кто не верит, может посмотреть на скриншоты http://img831.imageshack.us/g/edrolie33.png/
Если сравнивать с динамикой реальных результатов выборов в других странах с тем же количеством проголосовавших(и с даже большим количеством), то там разброс сотавляет единицы и десятки процентов.
То есть мы имеем дело с тупой наглой подтасовкой, где вместо реальных результатов голосования народу подсовывают нарисованные.
В общем-то люди давно уже подозревали власть в подтасовке, но сейчас все вылезло наружу в совершенно неприглядном виде.
Вот уж воистину, заставь дурака богу молиться - он себе весь лоб расколотит.
Очень тупорыло все сделано.
Даже не подумали о том, что если проколятся в данном голосовании, то это сомнение упадет и на президентские выборы. Все тайное рано или поздно становится явным.
P.S. Прошу не рассматривать меня как экстремиста и разжигателя. Я всего лишь зафиксировал.
P.P.S. На понедельник пополудни видим все те же 30.38% (81174/267204). Идиоты неисправимы.
Re: Re: Re:
Василий Чистогенов написал 24.01.2011 16:41
А мне противно ходить на сайты идеологических врагов. Потом ведь экран протирать от их аквафрешей и куриц-мутантов...
.
Я тоже презираю Путина и Медведева!
Re: ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ
Студент Большевикуу написал 24.01.2011 16:28
Как здорово!Как сильно! Это надо разобрать на цитаты!
Re: Re:
Владимир Перхотин написал 24.01.2011 16:22
"Е...ная Россия на примере GOODBYELENIN показывает, как она проводит выборы"
АХ! ВОТ ЗАЧЕМ им понадобился иносраный хостинг?? Типа "иносраные наплеватели"? :)))
.
Не хватает только охающего Гены с его хором охальщиц. (Ка Пэ "эрэфии") Уж они бы устьроили "правдоподобие": Ох, каой позор, Васька! А я думал, что ты приличный котик! А тебе народ доверить нельзя! Всех развратишь! Ах, какое безобразие! Ах Васька, Васька! А ведь мы состояли в одной компартии! Божешь ты мой! (тут подлый лицемер Гена прилюдно крестится томиком Ленина и кланяется образу Сталина с лампадкой в углу) Как же так! Как же так! Ох, уж эти "е... ро..ия"! (ни в коем случае не "росоеды", и не "росоправы" - видать боится сильно кусать - а ну, как пособия лишат?)
Вообщем-то, отряд "Гена и охальщицы" сейчас видимо пишет оправдания соотношению голосов - как если бы представленные врагами цифры отражали-бы реальное мнение всего советского народа, а не кучки подлых бандиторасов.
(без названия)
Барометр написал 24.01.2011 16:06
Бл..ть, вам делать что-ли нечего? Страна уничтожается, и подобные разговоры здесь ни к месту. О другом надо думать. Еще один отвлекающий маневр наверное? Хватит уже.
Какой это сайт?
СТ написал 24.01.2011 16:03
Это висит как бы плакат где на 16-00 24-1-2-11 написано:
"да" 69.65%
"нет" 30.35%
Всего проголосовало: 265681
С Вашего IP-адреса уже голосовали. С целью предотвращения накруток учитывается не более одного голоса с одного уникального IP-адреса
Доступа туда нет.
ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ
Большевик написал 24.01.2011 16:00
Плохому танцору всегда Ленин мешает. Есть одна нравственная проблема, для современных ублюдков... Они думают, что похоронив ненавистные им символы, вычеркнув из сознания историю (как масштаб сравнения с собственной ничтожностью), они будут выглядеть нравственнее и значительнее. Чего вам мало, СССР похоронили, а все равно ведь остались дерьмом... Это же эмпирический факт. Исторический урок безмозглым "сванидзе" впрок не идет... Блоха не может обойтись без тщеславного желания сфотографироваться на фоне умершего льва... Страсть как нужно на чужих святынях поплясать.. А то, своих то нет: ну ни на вот столечко... Вы, подлые кретины, постройте хоть что-нибудь подобное СССР или лучше, обретите нравственное право судить, вот тогда Вам и в голову не придет хоронить других... Почему? Да потому, что желание ваше, к доктору не ходить, продиктовано гуманитарным комплексом исторической неполноценности... Вы нравственные и исторические голодранцы: у Вас ничего нет, ни родины, ни будущего, ни ума , ни проекта, ни желания жить, и творить.. Вот поэтому вы живете раком, глазами на жопе... глядя только на прошлое и покойников... Их масштаб свершений в сравнении с собственным ничтожеством не дает вам и подобным вам, спокойно спать... Одного Вы не поймете: похоронив Ленина, вы не станете умнее, счастливее и нравственнее, как вы изо всех сил надеетесь... Прошлое плюнуло в вас раньше, чем вы в него. Оставьте надежды выглядеть человеком: историческая цена Вам копейка... Эмпирически очевидно, что только ничтожества могут хоронить символы прошлого, святыни предков (не важно ложные они или нет с их одномерной ничтожной точки зрения). Не вам, с нулевым масштабом бытия, паразитам реальности, это решать... Не Ваши это исторические ценности... Как бы Вам попонятнее, порыночнее объяснить для вашей продажной душонки... Это чужое духовное имущество.... не по размеру вашего желудочного кошелька. Вы своих святых хороните, гайдаров, ельциных, горбачевых, далее везде...У вас нет права прикасаться к историческим памятникам прошлого, просто потому что вы - никто и имя вам - ничтожество, по факту теперешнего состояния страны и вашему историческому значению на сегодня...
(без названия)
Сергиус написал 24.01.2011 15:42
Я тоже зашел на сайт и проголосовал против. Все было корректно.
Re: напишите статью про предыдущий опрос
А.Б. написал 24.01.2011 15:17
Вы мне указаний что писать не давайте, ладно? Опрос проводился для наших внутренних задач, о чем и были уведомлены респонденты. То, что в голосовании приняло участие много членов движений "Наши", МГЕР и т.п. (Человек без определенных занятий (658) - лишь отражает общую структуры занятости населения РФ. Здесь ничего нового нет, гляньте Росстат.
Re:
Василий написал 24.01.2011 15:12
<<... предыдущий опрос где победили оболтусы и бездельники>>
----
Так а вы чего думали? Это ж Е..ная параша толпой туда и бегает голосовать.
Re: Re:Ради интереса зашел на этот сайт ГУДБАЙЛЕНИН.РУ
Василий написал 24.01.2011 14:58
<<Ребята похоже совсем не заботятся о научности своей фантастики :)>>
----------
Какая уж там научность фантастики, если у ребят вообще нет ни ума ни чести не совести?
.
Года два заглядывал на едросовскую помойку с названием берлога, а там в любое время дня и ночи стабильно торчит ровно 1661 пользователей в онлайн. Я за этим наблюдал постоянно, а потом в дискуссии лягнул их, что, наверное, и подвигло их через некоторое время вообще удалить отображение статистики.
(без названия)
Печкин написал 24.01.2011 14:55
Баранов, этот опрос еще не закончен, а вы уже его пиарите. Вы лучше обратитесь и напишите статью про предыдущий опрос где победили оболтусы и бездельники.
Чиновник (28)
Военный (51)
Студент (83)
Рабочий (164)
Крестьянин (13)
Инженерно-технический работник (402)
Ученый (102)
Работник бюджетной сферы (93)
Сотрудник правоохранительных органов (533)
Представитель творческой интеллигенции (70)
Предприниматель (162)
Менеджер (71)
Безработный (99)
Человек без определенных занятий (658)
Пенсионер (287)
Re: вообще не понимаю причем тут IP
... (настоящий) написал 24.01.2011 14:48
IP вообще-то единственный способ идентифицировать клиента, если нет регистрации. А динамические IP сами по себе меняются крайне редко, не чаще раза в сутки. То есть чтобы проголосовать с другого IP нужно делать определенные манипуляции, это довольно муторно, и не всякий станет возиться. Средний юзер точно. А мотивированных юзеров не так уж много.
(без названия)
гра написал 24.01.2011 14:48
Все верно. И как вообще голосовать на этом сайте. Там нет никаких кнопок. Обратной связи , тем более. Сдается там чиста по пионерски поступили. Сняли скриншот и выставили с уже нужным результатом. Да я Вам таких сайтов нарисую. И напишу большинство отдает предпочтение Обаме. Вот так : 10 против. 56789-за.
Re:Паноптикум
Литератор написал 24.01.2011 14:43
С жидовской маниакальностью оплаченные мединские и им подобные подонки
пытаются свершить очередную пакость по отношению к истории России. В то время, когда в стране полный хаос, идет необъявленная война, обесточиваются города и поселки, рушатся платины, эти черви отвлекают внимание общества от полной несостоятельности правящего режима , чтобы под крылом двухголового урода, правящего страной еще поворовать . Перед смертью не надышишься!
(без названия)
Василий написал 24.01.2011 14:41
<<С Вашего IP-адреса уже голосовали. С целью предотвращения накруток учитывается не более одного голоса с одного уникального IP-адреса.
Хотя я не голосовал. Как это расценивать?>>
-----------
Понимать надо, что ваш IP-адрес за вами не закреплен персонально и используется другими клинтами вашего провайдера.
.
Но преступление не в этом, а смотрите о чем говорится в статье.
Re:Я тоже попытался проголосовать- не удалось
Аналитик, Казань написал 24.01.2011 14:40
Ясно, что это разводка!
Re:Ради интереса зашел на этот сайт ГУДБАЙЛЕНИН.РУ
Не важно написал 24.01.2011 14:34
Только что сделал то же самое и точно с таким же результатом. Если честно, вообще не понимаю причем тут IP. IP практически у всех динамические. И какой смысл за ним следить - убей меня Бог не врубаюсь. А сам сайт ДОСТАВЛЯЕТ... Впрочем самое доставляющее от туда уже убрали. Там в шапке была такая фраза "и его родственники &#8212; сестра брат и мать были категорически против. Они хотели похоронить его в Санкт-Петербурге вместе с матерью". Об этом кстати и Даша Митина в своем блоге писала. Впрочем 262431 человека за 3 дня тоже доставило... Ребята похоже совсем не заботятся о научности своей фантастики :)
Re: НА*БАЛОВО
Влад написал 24.01.2011 14:23
Расценивай так-твой комп. под контролем.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы