Кто владеет информацией,
владеет миром

"Е...ная Россия" на примере GOODBYELENIN показывает, как она проводит выборы

Опубликовано 24.01.2011 в разделе комментариев 42

"Е...ная Россия" на примере GOODBYELENIN показывает, как она проводит выборы
Предложения о захоронении вождя пролетариата Владимира Ленина являются частным мнением отдельных членов «Е...ной России», но не исключено, что в дальнейшем с подобной инициативой может выступить партия. Об этом сообщил сегодня РИА «Новости» глава центрального исполкома «Единой России» Андрей Воробьев.

«Это инициатива отдельных единороссов. Но она актуальна в обществе», - сказал Воробьев.

Он заметил, что тема очень широко обсуждается, и голосование, организованное на сайте, показывает демонстрирует те же результаты, что и проведенные ранее социсследования.

На Интернет-сайте goodbyelenin.ru размещен вопрос «Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?». На него можно ответить «Да» или «Нет». На данный момент на сайте проголосовали 257 тыс. человек. Из них 69,73% высказались за захоронение Ленина, 30,27% - против.

«Сейчас идет стадия обсуждения. Сложно сказать. Не исключено, что и будет какая-то инициатива, конечно. Все-таки это по христианским обычаям и по логике жизни, рано или поздно это должно случиться», - сказал Воробьев.

Владимир Ленин умер 21 января 1924 года. Дискуссия о захоронении его тела разгорается в обществе практически каждый год в преддверии памятных дат, связанных с вождем революции.

 


От редакции: Неужели не понятно, что весь проект "GOODBYELENIN" - чистой воды разводка? Что обсуждать попросту нечего?

Начнем с регистрации. Вот что выдает база РосНИИРОСа:

domain: GOODBYELENIN.RU

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: ALEXEY V CHADAYEV

registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2011.01.21
paid-till: 2012.01.21
source: TCI

Любой, кто имел дело с продвижением сайтов, сразу широко откроет глаза, когда увидит, что на домен, который только зарегистрирован 21 января, уже к 24-му числу зашло аж 257 тысяч человек!

При этом на самом сайте нет никаких следов регистрации в новостных поисковых системах, ничего, в общем, нет - практически пустая страница. Более того, "Капча" такая кривая, что ни с первого, ни со второго раза набрать закодированные слова не получится - они ну очень кривые.  В общем, такой "колхоз", что просто смешно.

Ясно, что опытные функционеры "Е...ной России" не торопятся ассоциировать партию с такой откровенной разводкой для лохов. Но и открещиваться не торопятся - а вдруг идея получит "высочайшее одобрение".

Собственно, они и выборы так проводят. На примере голосования на "GOODBYELENIN" вся идеология "управляемой демократии" с неизбежным результатом в 70% за "партию власти" раскрывается просто с потрясающей наглядностью.

Вот для контроля ситуация с голосованием (один IP - один голос) на ФОРУМе.мск, который существует не 3 дня, а 12 лет:

Надо ли перезахоронить тело В.И.Ленина?:
 
Нет, не надо (780)
 
Да, надо (753)
 
Не знаю (36)

Расклад вполне драматичный, но ни о каком преобладании одной точки зрения даже речи не идет. Ну и количество проголосовавших хоть и говорит о статистической достоверности (полторы тысячи за сутки), но сотен тысяч пользователей, неожиданно кидающихся отдать свой голос по не самому, скажем так, судьбоносному вопросу, не наблюдается.

Вам ясно, как делается явка на выборах? Если нет, то "Е...ная Россия" идет к вам.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Я не участвую в фиктивных выборах



Рейтинг:   2.77,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Результаты подобного опроса
аафв написал 26.01.2011 10:30
http://www.rosbalt.ru/poll/413/results/
ответ для ,,Е.Р.,,
Владимир Сергеевич написал 26.01.2011 00:07
,,Е.Р.,,видимо в шоке от своей бредовой затеи. Им не поможет административный ресурс.Не помогут и продажные менты. Народ устал от издевательств.Бомба с часовым механизмом
запущена. Сколько быдло не гноби, отдача сработает, Россия не полигон для экспериментов! Времена, когда можно было спаивать молодежь, к несчастьюдля,,Е.Р.,,, прошли. Люди наконец-то просыпаются от демократической спячки. Что касается опросов, то это сплошная фальсификацияи она трещит по швам!
(без названия)
К.В. написал 25.01.2011 00:37
Анатолий Юрьевич, в голосовалке по фиктивным выборам полный бардак:
124. Хуесос Гандон Ебланович, Пизда, Хуесос - 24.01.2011 14:56
111. Херас Олег Матвеевич, Сыкттывкар, Бомж - 21.01.2011 00:11
Некоторые имена повторяются. Надо чистить.
Re: Re: Нас считают идиотами
sd написал 25.01.2011 00:27
Результат и должен быть постоянен во времени при такой посещаемости. Это когда голосует несколько человек в час - тогда статистические законы не работает и постоянства нет
Разоблачение едирастов
Василий написал 25.01.2011 00:14
Вот здесь доказательства фальшивки:
http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=2681.msg49211#msg49211
Re: гра - inegovorite (24.01.2011 23:00)
гра написал 24.01.2011 23:42
Никаких взломов, упаси бог. Я законопослушный :)
бъясни мне тупому. там две строчки- за, против. Никакого курсора или ссылки при наведении мыши не появляется. Единственное , что я могу скопировать содержимое этих ячеек. И это ты называешь голосованием? А где счетчик реального времени? Вот нажал я на за к примеру голос должен прибавится? Или наоборот против - должен прибавится в графе против. Ты мне еще расскажи, что это фантазия? Так вообще можешь елозить мышью по всем закоулкам ничего не нажимается и что это , как не скрин по существу. Иммитация сайта. Представляю я нажимаю у Баранова на ссылки. А мне кукиш выскакивает. Или на плюса с минусами. Достали они уже. Кому они нужны на хрен? Вон Едросы уж открещиваются от его создания. Валят все на МЕдинского. "Профессора". Делом нужно заниматься. А не туфтой. О стране думать. Как из задницы выбираться.
Re: Нас считают идиотами
inegovorite написал 24.01.2011 23:10
=== С Вашего IP-адреса уже голосовали. ===
Скорее всего у них проверка по внешнему IP-адресу.
Так что если у вас выход в инет из какой-нить локальной сети и из этой сети уже кто-то проголосовал, то их сервер воспринимает это как попытку повторного голосования, поскольку в обоих случаях он видит адрес прокси вашей сети.
Но их жульничество не в этом.
Жульничество в том, что результат голосования удивительно постоянен во времени. При реальном голосовании такого не бывает. То есть они просто рисуют нужные цифры.
Re: Re: гра
sda написал 24.01.2011 23:08
Прекрасно проголосовал на обеих сайтах. Статистически у ЕР картина более правдоподобная. Такое же соотношение было в начале голосования на форум мск (потом вопреки статистике оно начало быстро меняться в пользу ленина, видимо скрипт подправили)
Re: гра
inegovorite написал 24.01.2011 23:00
=== И как же тебе удалось взломать этого монстра? ===
Никаких взломов, упаси бог. Я законопослушный :)
В субботу проголосовалось без всяких ухищрений.
Единственное, что я делал, так это рефрешил в воскресенье страничку результатов опроса по ссылке http://goodbyelenin.ru/index/results и смотрел результат.
И записывал данные + сохранял скрины.
Процент был в рамках 30.26 - 30.42 в течение продолжительного времени(9 часов).
Если бы они отображали реальные результаты, то цифра бы плясала как минимум с разбросом в 2% - вспомните, как меняются промежуточные цифры в ходе настоящих голосований при значительно большем количестве голосующих.
То есть явный подлог и рисование.
Я так полагаю, всему этому предшествовал примерно такой диалог:
Чадаев: А процент то какой, какой процент желателен?
Высокое начальство: 30:70
Ну Чадаев и исполнил все тупо.
Нас считают идиотами
Васятка написал 24.01.2011 22:55
Вышел на сайт goodbyelenin.ru. Чтобы проголосовать. И увидел следующую надпись. " С Вашего IP-адреса уже голосовали. С целью предотвращения накруток учитывается не более одного голоса с одного уникального IP-адреса." Теперь надо срочно бежать к врачу, чтобы выяснить, а не страдаю ли я лунатизмом"? Или того хуже, мой комп стал мыслящей машиной и проголосвал за меня? И сволочь молчит,как голосовал. А может "едрисня" пользователей сети за идиотов считает.
Как раз на вашем сайте накрутка вероятней более всего
цц написал 24.01.2011 22:35
потому что с начала голосования (когда выборка уже была достаточно представительной) результаты были примерно те же. кстати- нет ничего удивительного в большой посещаемости едросовского сайта. реклама была изо всех щелей, большинство прошли из того же яндекса.
Re: А как собственно?
Василий написал 24.01.2011 22:18
<<Не накрутка даже, а просто тупая имитация. Реальных людей туда просто не пускают. Слишком трусливы для этого>>
---
Хм! Конечно иммитация. На то она и е..ная параша... У них же медвежья болезнь.
.
Проголосуте тогда здесь:
http://goodbyeputin.ru/
inegovorite (24.01.2011 16:48)
гра написал 24.01.2011 21:42
Поскольку тема поднята еще раз, то сделаю перепост из старой ветки.
Началось с того, что я проголосовал против перезахоронения Ленина на сайте едра http://goodbyelenin.ru/index/results
Проголосовал в самом начале, в субботу вечером.
===================================================================================
Ну ты академик. И как же тебе удалось взломать этого монстра? На что ты там нажимал на какие такие буквы? Или там без знания скриптов не проглосуешь? Я еще утром написал запихнули "скрина" И жми там на что угодо. Тебе сюда скрина выложить. Поверь он от сайта ничем не отличается. Ну, ни чем. А, как обновить в нем цифирки в свою пользу тебе Никодим поведает без всяких флуктаций.:)
А как собственно?
Дмитрий П. написал 24.01.2011 20:48
<<С Вашего IP-адреса уже голосовали. С целью предотвращения накруток учитывается не более одного голоса с одного уникального IP-адреса.>>
Два дня пытаюсь зайти, по разным провайдерам. Неизменный результат. Хотя я ни одной попытки не сделал. Не накрутка даже, а просто тупая имитация. Реальных людей туда просто не пускают. Слишком трусливы для этого.
Кавказцы провели серию убийств на юге Москвы
прн написал 24.01.2011 18:30
Кавказцы провели серию убийств на юге Москвы Кавказцы провели серию убийств на юге Москвы На юге столицы обнаружены трупы двух москвичей с ножевыми ранениями. Установлено, что мужчины были убиты во время ссоры с тремя кавказцами. В четверг у дома &#8470;36 по Воронежской улице с колото-резаными ранениями груди, спины и живота были обнаружены трупы 27-летнего и 22-летнего неработающих москвичей. Милиция установила, что ножевые ранения они получили во время ссоры с тремя мужчинами кавказской внешности, которые после совершения преступления скрылись. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), проводятся оперативно-розыскные мероприятия, сообщают "Вести". Ранее на этой же улице двое кавказцев пытались затащить к себе в машину девушку, однако за нее вступились двое проходивших мимо молодых людей. Завязалась драка, в ходе которой кавказцы нанесли защитникам девушки несколько ножевых ранений. Один из них скончался на месте, второй был госпитализирован.
Господи, да какой человек...
LevXIII написал 24.01.2011 17:52
...попрется на сайт едаразов! Вы же, господа-товарищи, не хОдите в гей-клубы? Ну так и ЛЮДИ (а не недолюди) не идут в места, в 1000 раз более похабные, чем любой петушатник...
Re: анатомия одного голосования
Печкин написал 24.01.2011 17:48
inegovorite придурок, это же можно предъявить и другой стороне, которая в определенное время тоже нагоняет цифири для пипла.
А пипл от этолго прется. Хорошую штуку придумали владельцы сайта.
(без названия)
Михаил написал 24.01.2011 17:25
http://goodbyeputin.ru/ Ого!? Еще одно голосование?
(без названия)
Sachet написал 24.01.2011 16:58
Опрос, проводимый партией, особенно такой, как " Единая Россия ",не может быть предметом обсуждения обществом, отношение которого к этой социальной группе более чем неоднозначное.
Если же отдельные общественные объединения ударились подобным образом во все тяжкие , следует и настоящему Форуму организовать и провести аналогичную акцию. Причем, взяв за основу самый простой вопрос - Ваше отношение к власти в целом. 10 - самое положительное. 1 - самое отрицательное.
Дополнить можно другим вопросом - Ваше благосостояние за последние 5 лет: два варианта - улучшилось значительно -10 , значительно ухудшилось - 1.
Результаты опубликовать как на Форуме, так и на соответствующих сайтах, занятых действительным, а не конъюнктурным изучением общественного мнения.
50 человек, имеющих по 200 опросных листов, рассчитанных, скажем, на 5 возрастных групп, проведут такой опрос за 2-3 часа, причем репрезентативностью можно пренебречь, учитывая матричность вопросов.
голосуй - не голосуй
inegovorite написал 24.01.2011 16:51
Голосуй - не голосуй, все равно получишь нарисованное.
Жулье и аферисты.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы