Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти не хотят видеть параллелей между "Ставропольским расстрелом" и Кущевкой

Опубликовано 22.01.2011 в разделе комментариев 41

Власти не хотят видеть параллелей между "Ставропольским расстрелом" и Кущевкой
Массовое убийство, совершенное 21 января в Ставрополе, никак не перекликается с событиями в станице Кущевская Краснодарского края, где 4 ноября 2010 года в доме местного бизнесмена было убито 12 человек. Об этом вечером 21 января заявил первый заместитель председателя правительства Ставропольского края Юрий Белый.

Как уже сообщалось, в гараже одного из частных домовладений Ставрополя были найдены тела 8 человек - пяти мужчин и трех женщин. На телах всех убитых обнаружены огнестрельные ранения. По уточненной информации, на месте убийства найдено двое выживших детей - девочка восьми лет и младенец в возрасте примерно одного месяца.

По предварительным неофициальным данным, среди убитых - ставропольский бизнесмен Владимир Слезаев, который был известен в криминальных кругах по прозвищу «Хан». Остальные убитые - его родственники и сотрудники.

В связи со случившимся милиция Ставропольского края переведена на усиленный вариант несения службы. Ведется интенсивный досмотр граждан и автотранспорта. Расследование уголовного дела, возбужденного по статье 105 ч.2 (убийство двух и более человек) и по статье 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ, взял под личный контроль заместитель генерального прокурора РФ Иван Сыдорук.

- Логика, надо сказать, странная, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В чем разница с Кущевкой, в том, что в Ставрополе пощадили детей? То, что покойный бизнесмен имел криминальное прошлое, еще не является поводом убивать его вместе с семьей. А то, что вдруг "выяснилось, что он раньше был "смотрящим", а потом что-то там не так обошелся с воровским общаком - это тоже как понимать? Это же не "вдруг узнали", а было известно всем - как и Кущевка со своими уродскими понятиями тоже была широко известна, даже стала нарицательной задолго до недавней трагедии. И что же тогда у нас за правоохранительная система, которой все про все хорошо известно, но эти знания не приводят ни к каким действиям? Если знали о криминальных делах покойного, то что ж не посадили - пусть и превентивно, как Лимонова - сейчас был бы жив, и семья бы уцелела. А если знали, и ждали пока само собой решится дело - то возникает вопрос, а не были ли правоохранители "при делах" в этом деле? Не получали ли денежных вспомоществований от покойного и подобных ему бизнесменов? В общем, одни вопросы к "органам". И ведь знают уже наверняка, и кто убил, и кто заказал, и все остальное прочее. И знают даже, где и по какому случаю случится очередная "кущевка"...



Рейтинг:   2.49,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:какая жалость !!
Сергей 64 написал 23.01.2011 09:29
Ну кто же будет наркоту поставлять ?! Ай как жалко барыгу ! бедненькие .
Дело чести конечно для ментов - расследовать убийство барыги .
В давнее советское время вышла бы заметка - в результате криминальных разборок уничтожена банда и их семья. Собаке собачья участь .
думаю им вещи больше не понадобятся
Всеволод Боленосик написал 23.01.2011 08:28
Так массивно просрать целый СССР........ за это многократная высшая "благодарность" полагается.
(без названия)
костя написал 23.01.2011 08:13
Путину со товарищи с вещами на выход
Re: xxl (22.01.2011 12:25)
Макар Бжухин написал 23.01.2011 01:05
мой вам ответ УДАЛИЛИ.
Я многоаспектно спрашивал - кто и зачем подготавливал, кто имеет такие навыки (по подготовке) и на кого они работают.
Также я опроверг ваше утверждение, что народу хотят навязать страх.Т.к. народ живет в страхе вот уже 60 лет. Сначала боялись "защитничков" компартии, потом психиатров, потом КГБ-шников, потом телеобличителей, потом жирношеих бандюков с золотыми цепями и малиновыми пиджаками, затем ФСБ-шников, затем террористов, затем прокуроров, сейчас боятся судебных приставов. Народ привык бояться. А вот когда идет отстрел бандиторасов, народ РАДУЕТСЯ. Так что вы что-то напутали.
Кто сотрет этот пост - тому я это в Аду припомню, когда встретимся!
.
Я тоже презираю Путина и Медведева - жалких предателей СССР!
Re: Re: ЕПРСТ...
tepaned написал 22.01.2011 22:43
Раскрыть комментарий
Re: Всех в отставку!
tepaned написал 22.01.2011 22:34
К стенке их,к стенке,к стенке !!!!!!!
Re: Re: Re: Re: Армия СССР + КГБ СССР + ЦРУ Америка = контрреволюция Сталину
tepaned написал 22.01.2011 22:32
Шаманов-верный пес нынешней преступной власти,с какой стати он вдпуг попал в народные герои-сопротивленцы,непонятно.Поавильно пишут:его зять наркоторговец,а он его прикрывал.Ну и что .что он десантник,это такая же жопа,как и весь остальной генералитет.Трусы и лизуны.
Re: Re: Re: Re: Армия СССР + КГБ СССР + ЦРУ Америка = контрреволюция Сталину
ccc написал 22.01.2011 21:58
Окститесь,шаманова никто не убивал и к бунту ВДВ он не имеет никакого отношения и не лепите из него народного героя-он больше наоборот,как бы кому не хотелось.
Re: Кулаки-мироеды против крестьян.
жЫдоведоФФ * ДальССкий написал 22.01.2011 21:09
Это ты об Аметове, мол " крестьянин"?
ну-ну...
(без названия)
Ходойбердиев написал 22.01.2011 20:44
Убийство в Кущевской - чистый теракт по политическим мотивам. Конкретно - эпизод классовой борьбы. Кулаки-мироеды против крестьян. Читайте Шолоховскую "Поднятую целину". Разница: тогда правительство было за крестьян, сейчас - за кулаков.
Взаимосвязаная победа - атеизма, разврата и преступности - в общемировом масштабе
Фельдшер Костя написал 22.01.2011 20:12
За 20 лет работы в психоневрологии, не встретил среди преступников и шизофреников ни одного религиозного,
все больные только атеисты, а эта преступная и развратная зараза распространяется через ТВ и кинематограф,
куда ринулись на работу наши пациенты после закрытия психбольниц. В результате произошла взаимосвязаная победа -
атеизма и преступности в общемировом масштабе. Последствия длительного атеистического воспитания в СССР,
которое по инерции тупого паровоза продолжается в России, привели к необратимым и взаимосвязаным уничтожениям
религий и нравственности. Отсюда все беды и проблемы, которые будут наростать и не только в России.
Всех в отставку!
sarin написал 22.01.2011 19:57
Путина, Медведева, всех губернаторов, мэров, судей и прочих в отставку!
Кто на что учился
Sabir написал 22.01.2011 18:59
Да, с начало перестройки в России это уже стало народной приметой, если произошел теракт, что – то взорвали или какое – другое ЧП, значит, правительство будет менять закон или даже, возможно, быть войне!
Если во главе государства был бы строитель, инженер, наверное, строил жилье, заводы. Таким образом, завоевал бы популярность среди электората. А если страной управлял дипломат, наверное, решал проблемы государства искусством дипломатии. Кто на что учился!
Так, что, не стреляйте на пианиста! Он играет как умеет.
Re: Re: Re: Армия СССР + КГБ СССР + ЦРУ Америка = контрреволюция Сталину
нана написал 22.01.2011 18:35
Кстати!
А куда девался после бунта старых генералов ВДВ их главнокомандующий ШАМАНОВ.
Не убив его до конца, ВЛАСТЬ посочувствовала(в госпитале) ему и забыла.
Он понял намек!И затих!
Надежды народа освободится от Путина не осталось
Придется терпеть и Олимпийские игры, и мировые футболы
Жить в сказке - наша судьба.
Re: Re: Армия СССР + КГБ СССР + ЦРУ Америка = контрреволюция Сталину
Сталин написал 22.01.2011 16:50
Вы конкретно по пальцам докажите, назовите конкретные имена, ссылки на документы.... А то у вас голословно получается все.
_____________
Командующий вдв генерал Шаманов у которого зять наркотой торговал. Травил русскую молодежь наркотиками - проводил политику геноцида. А Шаманов его прикрывал.
(без названия)
семен написал 22.01.2011 16:33
Власть действительно заволновалась!!!
Поэтому!!
Ждите всевозможных актов насилия над населением, группами людей из оппозиции, над фермерами. (Бомжей не учитывать - естественная убыль.
Хотя тоже - люди.
Власть создает образ терроризма, для оправдания своей необходимости.
Терроризм выдуман(официально) в 1999 году.
Хотя был начат значительно раньше.
Но,ни одна"труба" в России за это время не взорвалась.
Был, правда случай с двумя поездами, когда пострадали дети ехавшие на море,но списали на грехи перестройки.
Люди!!! Будьте бдительны!!!
Нас беззастенчиво наябывают!!
(без названия)
Вадим написал 22.01.2011 16:29
Полностью согласен. Туда эти тварям и дорога.
Плоды криминально-буржуазной революции.
Краснодонец написал 22.01.2011 15:48
У нас в городе в начале 1990-х годов при входе на кладбище образовался Некрополь из местного криминалитета сложившего свои буйные головы в те лихие годы. За первое десятилетие нового века он устойчиво пополнялся наиболее пассионарной частью "дорогих россиян". В других условиях все они могли жить. Но они хотели получить все и сейчас. Без труда. Жуткие плоды криминально-буржуазной революции душегуба эльцмана.
Re: Армия СССР + КГБ СССР + ЦРУ Америка = контрреволюция Сталину
Сергиус написал 22.01.2011 15:15
"Никто не собирался строить капитализм в России. Договор между военными был такой: Взорвать Россию изнутри, ограбить вывезти материальные и людские ресурсы на запад, а после разделить Россию на несколько государств что бы никто не мог предъявить претензии.
Пока военные проводят геноцид русского народа и других коренных народов России им позволено развлекаться на западе.
Убийство русского народа целиком лежит на военных и кгб!
Военные это клятвопреступники.
ПОМНИТЕ! Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
Пока не исполнится клятва - жизни в России не будет".
Ну что вы все один и тот же пост пишете в форуме. Вы конкретно по пальцам докажите, назовите конкретные имена, ссылки на документы.... А то у вас голословно получается все.
(без названия)
xxl написал 22.01.2011 12:25
Что есть ОБЩЕГО в целом ряде убийств, которые совершеются можно
сказать регулярно, на территории РФ. Это ОДИН и ТОТ ЖЕ почерк УБИЙЦ.
БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ, не щадят ни женщин, ни детей, ни стариков.
ТАКОГО не Руси НИКОГДА не было. И убивают прежде всего РУССКИХ людей.
Чтобы совершать ТАКИЕ убийства, необходима соотвествующая, если можно так
сказать МОТИВАЦИЯ. Ведь известно, что в концлагерях в фашисткой Германии,
надзиратели СС регулярно получали ИНСУЛИНОВЫЕ ИНЬЕКЦИИ, что самим не рехнуться.
Отсюда можете сделать вывод, что ТАКИЕ убийства "нормальный" убийца не сможет
совершать. Делают СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ЛЮДИ, которые проходят
СПЕЦИАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ. Цель тоже ясна - это прежде всего ПСИХИЛОГИЧЕСКИЙ УДАР
по народам России, посеять чувство страха, ПАРАЛИЗОВАТЬ ВОЛЮ.
Т.е. реализуется стратегия напряженности, опробованная во многих странах.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы