Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия теряет Восточную Европу и часть бывшего СССР

Опубликовано 16.09.2008 в разделе комментариев 57

Россия теряет Восточную Европу и часть бывшего СССР

Генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер и премьер-министр Грузии Ладо Гургенидзе подписали в понедельник в Тбилиси пакет рамочных документов о создании комиссии НАТО-Грузия. Решение о создании этой комиссии было принято министрами иностранных дел стран НАТО 19 августа в Брюсселе. Подписание этого пакета документов прошло в рамках начавшегося в понедельник в Тбилиси выездного заседания Совета НАТО, что наглядно демонстрирует, на чьей стороне находится Альянс.

В этот же день генсек НАТО заявил, что военный альянс и Грузия будут укреплять и развивать партнерские отношения.

На сегодня целый ряд государств, в том числе США, Польша и страны Балтии, выступают за то, чтобы сделать Украине и Грузии какие-нибудь конкретные предложения уже в декабре. Вице-президент США Дик Чейни во время визита в Тбилиси в начале сентября особо подчеркнул важность предоставления Грузии гарантий принятия в НАТО и существенной финансовой поддержки.

Однако другие члены альянса, прежде всего Германия, Франция, Испания и Италия, хотели бы отсрочить предоставление Плана действий по членству в НАТО Украине и Грузии. Помимо имеющихся у них сомнений в целесообразности дальнейшего расширения Альянса, они опасаются, что это приведет к размолвке с Россией и последствия будут непредсказуемы, отмечает американское издание.

Напомним, что в минувшую пятницу 24 члена ПАСЕ, главным образом из стран Восточной Европы, в том числе страны Балтии, Польша и Украина, внесли предложение лишить российских парламентариев полномочий, то есть права голоса на осенней сессии из-за вооруженного конфликта на Кавказе.

Глава российской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы, председатель комитета Госдумы России по международным делам Константин Косачев заявил в понедельник, что если на осенней сессии ПАСЕ будет принято решение о приостановлении полномочий российской делегации, он рекомендует руководству РФ выйти из состава Совета Европы.

Таким образом фактическая международная изоляция России все-таки происходит, причем именно со стороны бывших ближайших союзников, имеющих с ней общие границы. Поддержка стран "Старой Европы", которые понимают, что усиление антироссийского тренда в европейской политике будет означать усиление позиций США и их сателлитов из бывшего Варшавского блока, и, следовательно, ослабление положения "старых" членов Альянса, конечно, обнадеживает Кремль. Но там прекрасно понимают, что это не союз и даже не партнерство - это вынужденное положение, причем крайне неудобное, которое страны Старой Европы очень хотели бы сменить. И тогда Россия окажется не на коленях даже, а вообще неизвестно как...

Глупая бравада росийских политиков только усугубляет положение, поскольку Запад не видит для себя возможностей для диалога в принятом формате, даже когда он хочет вступить в диалог. Возможно, это проблема российской дипломатии, которая больше беспокоится о том, как бы понравиться в Кремле, что о ней напишут российские газеты, и куда меньше - о реальных внешнеполитических интересах страны.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: ха-ха-пук-пук
Kelevra написал 16.09.2008 18:48
Во рту насрано... Причем тот, кто это сделал, страдал явными проблемами пищеварения...
Re: Re: Re: говноэпатажный карлик-дегенерат
КЛИМ написал 16.09.2008 17:41
Азер готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Романову, как курицу-гриль на вертел.
Романова скакала на Азеровском хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Романовой сил.
А Азер думал о том, что если Аллу мужу стукнет в голову моча, и он захочет вернуться домой пораньше - на хуй тогда насадят уже самого Азера. Как курицу-гриль.
И поэтому Азер не мог кончить уже второй час.
Кончай, мудило ущербное! - кричала про себя Романова, чувствуя как у нее отнимаются ноги.
Лифт приехал что ли? Муж приперся? Или кажется? - думал Азер, зажмуривая глаза от капающего на его лицо Аллиного пота, и силился кончить.
Хуй предательски падал, и норовил вывалиться из Романовой Аллы.
Аллин мобильный выдал залихватскую песню "А я люблю военных, красивых-здоровенных", и Азера хуй все-таки упал окончательно.
- Муж! - округлила глаза Романова Алла, и, продолжая удерживать стремительно теряющий эрекцию хуй внутри себя, подняла трубку..
Гена судорожно сглотнул, и шевельнул левым ухом.
- Алло - прошептала в телефон Алла.
- Бу-бу-бу - донеслось из трубки.
- Я не дома - проблеяла Романова-тупица, и зачем-то три раза подпрыгнула на опавшем члене.
- Бу? - спросили в трубке. Бу-бу, сукабля?
- Я это - Алла оглянулась на Азера в поисках поддержки, а Азер зачем то посмотрел на Анины сиськи, и пожал плечами. Романова икнула, и закончила: - Я щас на перекрестке, вместе с бабой Клавой с третьего подъезда - Порчу снимаю.
- БУУУУУУУУУУУУУ?! - заорали в трубке, а Азера хуй почему-то начал подниматься. Романова это почувствовала, и усердно запрыгала на Азере, выдыхая в телефон:
- Да& Да - В два часа ночи. Так баба сказала, Клава, Баба. Мы щас насыпем тут пшена, сотворим заклятие, и пойдем домой.
- Бу-бу? Бу-бу-бу нахуй! Чтоб через пять минут бу-бу-бу, а то бу-бу к хуям!
Азера член стоял как шланг на морозе, и Романова прыгала на нем, закатив глаза, не выпуская из рук телефонную трубку.
- Мне нельзя говорить, а то заклятие не подействует. Баба Клава запретила. Все, пока!
И кончила.
Тут левая Алина сиська, совершив странный кульбит, стукнула Аллу по щеке, и Азер, заглядевшись, проебал свой оргазм.
Все-таки, бабы - "ебанутые существа" - думал Азер, выходя из Романовского подъезда. Порчу, бля, она снимает. С бабой Клавой. И муж ее мудак. Раз на такую закатай вату повелся.
Re: Re: говноэпатажный карлик-дегенерат
КЛИM написал 16.09.2008 14:35
Сегодня вторник. Сквозь приоткрытое окно спальни мне слышны звуки каблуков стукающих по асфальту. Каблуки несут на себе молодых и ответственных клерков, менеджеров, секретарш... Быстро несут... Звук забирается в голову и нажимает секретные рычаги БОЛЬШОЙ АМОРАЛКИ....
Все только начинается... Еще не звонил телефон и никому не пришлось рассказывать, высунувшись по пояс из окна, чтобы был слышен гул улицы, байку про беготню по клиентам и застрявший на складе грузовик....
Не хочется открывать глаза. Не хочется открывать потому что они увидят стыдящее солнце, всей своей наглостью выговаривающее: "Ну что охуевшая рожа? Бляди, наркотики и деньги, которых нет? Гы гы гы!!"
Во рту насрано... Причем тот, кто это сделал, страдал явными проблемами пищеварения...
Звонит сотовый. Гад. Он стоит на зарядке, метрах в двух от кровати. Приходится встать, выключить звук голосящего, не определившегося по книжке абонента и быстро юркнуть обратно под одеяло. Зачем??? ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ Я ОПЯТЬ СДЕЛАЛ ВСЕ ТО, ОТ ЧЕГО ЗАРЕКАЛСЯ ЕЩЕ В ПРОШЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК. Тупой вопрос еще сильнее разжигает костер аморалки.
Чешется нос. Нет это не признак того, что надо выпить. В жопу. В жопу алкоголь, кислотный тыц ночных клубов и мерзких, сладко улыбающихся и раздолбанных круче, чем окопы фашистов, блядей. В носу выросли кокаиновые сталактиты, и теперь они, царапая ноздри изнутри, просятся на волю.
Опять звонит телефон. Все. Это пиздец! Первый рабочий день недели начался и с этим ничего не сделать! Почесав яйца встаю с постели и медленно, стараясь не наступить в подсохшие лужицы шампанского, бреду к холодильнику за пивом.
Пара глотков пенного напитка моментально возвращается в голову теплой волной маленького счастья. Мрачные мысли немного отступили. Взгляд останавливается на зеркальной поверхности микроволновой печи. Блядь! Что за тонкие белые линии? Секундная пауза, которая кажется реально решаемой бытовой проблемой... И опять он! СУМАШЕДШИЙ ВЗРЫВ АМОРАЛКИ, которая орет со всех сторон - ТЫ ВЧЕРА ВСЕ ПРОЕБАЛ, ТЫ ВЧЕРА НЮХАЛ КОКС И ЕБАЛ ШЛЮХ!
Опять пауза.... Только мозг нечего не решает... Он похож на маленького труса, который под напором фактов вынужден сознаться.... Да! Я вчера ебал шлюх. Двух. Одну старую и одну молодую. И... Да... Этот паскудный, пропитанный насквозь кокаином и алкоголем, раньше партнер в детских фантазиях, а ныне пособник дьявола в моей душе - ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС - опять сказал мне: "А давай их без гандона? Давай! Прикольно!" Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... Трахал всю ночь, щедро дав бабла, а через три месяца, от жены, которая получала медицинскую карту и делала комплдексный анализ, узнал, что у него ВИЧ...
Вспоминаю шлюх, которые гостили у меня. Вроде вены были чистые. Хотя я не смотрел на вены.... Я смотрел на пезды и стаканы бухла....
Иду в душ. Вода должна очистить и немного погасить костер мрачных мыслей, последняя из которых, пролетев в голове холодной змеей, успевает проорать: "Насрать! Поймал ВИЧ? Насрать! Тебе уже 29, а со СПИДом по 10 лет живут!"...
"Иди в жопу" - говорю я мысле и иду мыться.
Начинается день...
(без названия)
Из Вост.Европы написал 16.09.2008 13:57
Земляки русские,сколько бы небыло комментов,все они безтолку.А проблема в том,что у Вас жидовская власть.Вы что,не видите,что они вас просто-напросто уничтожают?А Вы как бабы,о чем то распинаетесь здесь.И не видно,чтобы вы хотели изгнать жидов,а так вот,ля-ля на форуме.И не стыдно вам?Для того,чтобы что-то было,надо что-то делать,вы же занимаетесь одним пи-вом.Да начни кто заниматься делом,и мы бы помогли,уж поверьте.Где это видано,чтобы у нас были какие-то президенты да мэры?Слова-то не русские,а откуда,как думаете?Да вдесь русский лексикон жиды засрали.Если вы и дальше будете одной брехней заниматься,а не делом,то и не суйте нос за кордон. Мы с жидовской Россие й никакого дела иметь не хотим.Даже по этому форуму видно жидовский прессинг-недели три назад небыло похабщины,и вдруг здрасьте,проявилось.Как думаете,кто этим занимается?Не гадайте,это жиды.Чует собака паленое.
Re: говноэпатажный карлик-дегенерат
Юрген написал 16.09.2008 13:27
знаменитый ресурсный скоморох А.Б готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Романову, как курицу-гриль на вертел. Да хуй там ночевал как грится хуй пойми где. Однако другие члены альянса, прежде всего Германия, Франция, Испания и Италия, хотели бы отсрочить предоставление Плана действий по членству в НАТО Украине и Грузии. Башка не варит нихуя естественно, злой охуительно и в пизду разбитый и усталый. Генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер и премьер-министр Грузии Ладо Гургенидзе,продолжая удерживать стремительно теряющий эрекцию хуй внутри себя, Ровно тридцать лет и три года. Хуй засовывал он ей обвисший По сухому в пизду костяную, В ее мохом поросший ебальник, В ее сраную старую жопу,
говноэпатажный карлик-дегенерат
А.Б. написал 16.09.2008 13:19
Кончай, мудило ущербное!
А.Б.
КЛИМ написал 16.09.2008 12:40
Простенько и в то же время мощно. Отличный текст. Дрочеры омозолели.
Re: Re: Re: ха-ха-пук-пук
Kelevra написал 16.09.2008 12:23
А, понял: ты автомат, который выдает случайный текст на обращение к нему :)
Re: Re: ха-ха-пук-пук
Kelevra написал 16.09.2008 12:07
Просыпаюсь я как-то с утра. Башка не варит нихуя естественно, злой охуительно и в пизду разбитый и усталый. Но молчишь потому как жаловаться некому, кроме хмурого серого и небритого ебла которое видишь в зеркале. Жратва не лезет в глотку нихуя потому как однообразная и говенная, к тому же вчера нахуярился водяры с пивом и уснул, как тупорылое бревно не раздеваясь. Прощаюсь с охуевающей от раннего
пробуждения женой и надевши пальто пиздую на работу, слегка покачиваюсь и пытаюсь
оценить силу собственного выхлопа. Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого
проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. Ебать тебя в рот уебок, индус черножопый нахуй ты припиздовал сюда из ебаного Пакистана, или откуда ты ваще
мудак сюда приехал. Но молчишь потому как он все равно не поймет мудила не доделанный, всей загадочности русского похмелья всей широты и справедливости мысли человека им охваченного. Трясущимися руками пытаешься вынуть ключ, но сил не хватает даже на то чтобы пернуть толково. Долбоеб глазами полными надежды смотрит на тебя как Мичурин на одуванчики, и ждет отркывши рот сучара,
Пошол ты нахуй ебанько
коварное, пиздуй обратно в свой Гондурас, у нас своих недоделков жопой хавать можно. Улица. Ледяной осенний ветер жжет ебало, заставляя сжаться в комок как подневольного, сука наверное только в Питере такой ветер. Умудряется пробраться под одежду
и ужалить посильней словно так правельнее садист, сцука. Но молчишь поскольку не поймаешь ты эту самую сцку и пизды не дашь мощнейшей за такое издевательство, а он найдет тебя полюбому и похую ему на тебя.
Звонит мобила.
- Алло
- Это ты?
Жена.
- Да я, что -то случилось.
- Нет, все хорошо, просто вчера с утра до тебя не дозвониться было вот проверить хотела все ли в порядке сегодня с утра.
- Молча хуееш говоришь что-то вроде Заебца, и трубку вешаешь. 33 цента нахуй как небывало блять. Ну хуле ты ей скажешь она человек любящий и ранимый, дура короче и обижать ее за это нельзя Пиздуешь дале молча.
На работу тебя подвозить какой то прыщавый студент уебок, в душе которого подох от перегрузок гоньщик формулы-1 Шумахер. Охуеваеш но молчишь потому что блевануть боишься на пиздатые новые джинсы Пять минут страха и ты на месте, быстро платишь уебку и с радостью от того что живой пиздуеш в офис. Молча жмешь руки пацанам. Шлепаешься сракой на стул и с невозмутимым еблом шаманского тотема зыриш на начинающий мерцать монитор. Почта, письма в ответ, Инет Ресурс Удава, сладкий глоток
антикультуры. Оглядываешь ребят глазами мысленно посылаешь их нахуй ибо в слух такое количество народу нахуй не пошлешь. Уткнувшись рылом в клавиатуру засыпаешь.
Сквозь сон слышишь вопросы мол ты что не выспался, или опять вчера бухали чтоль, или вот я тут фотки принес охуенные поглядеть не хочешь. Посылаешь нах и это и
спишь дальше . Звонит телефон стоящий на столе. Вот тут уж не отмажешся нихуя, все поспал блять. Пиздушь по делам, и так весь день с небольшими коматозными перерывами от звонка к звонку от уебана к уебану. К шести часам сидишь и охуеваешь от того что завершился наконец еще один не неебатся в рот приятный рабочий денько. Пиздуешь бухать в ближайшую тошнильницу с пацанам, а хули делать еще если жена домой придет тока в десять блядь и это еще очень заебись будет. В кобаке тоже почти все
время молчишь и слушаешь, а хули тут говорить. О работе, так она зебла, о бабах, так они
тоже причем в прямом и переносном смысле. - Сидишь смеешься как ебанько на баб этих самых зыришь, взглядом чемпиона мира по онанизму двойным перекрестным хватом и
молчишь, по прежнему молчишь. Играет музыка которая тебя не втыкает ни разу, но все
пруца, и похую хуйты с ней. Пьешь с начало пиво потом водяру, сука нихуя не получается не мешать, скока раз сам себе обеты давал. Да хуй там ночевал как грится хуй пойми где.
Re: ха-ха-пук-пук
Kelevra написал 16.09.2008 11:57
Краткость - сестра таланта, но тебе это не грозит.
Re: Re: Ребята, давайте жить дружно!
Василий написал 16.09.2008 11:56
И все-таки даже как-то неприятно такое читать..."чтобы не повторять..."
Я ничего не повторяю, друг мой...у меня даже нет антенны чтобы смотреть телевизор...
Просто я русский человек, люблю русский язык, и у меня есть много друзей на Ураине, которые
разговаривают по-русски. Русский язык 100% должен быть государственным на Украине.
Как, например, французский в Канаде. Кстати, многие квебекцы почти не знают или очень плохо говорят по-английски. Многие англоязычне не знают французский. Такое же право должно быть у русскоговорящих на Украине.
ха-ха-пук-пук
ГЕОРГИЙ написал 16.09.2008 11:52
Хочу сегодня я поведать вам, ребята,
О том, кто часто не мелькает на глазах,
Он называется "помощник депутата"
Шестерка мелкая при денежных тузах.
К такой работе путь не так уж сильно долог,
Не слишком труден курс и точно не тернист.
Он по профессии, как правило, филолог,
Иль недоученный бездарный журналист.
Его чморили в детском садике и в школе,
Где награждали тумаками и плевком,
А в результате нет ни силы, нет ни воли,
Лишь прогибанья пируэт ему знаком.
Завистливый зверек и подпевала подлый,
Подлиза мелочный и беспринципный плут,
Как раз подходит он для депутатской кодлы,
Таких пруди тут педерастов целый пруд.
Чтоб быть помощником достаточно и малость.
К примеру, ловкий и активный чудо-рот,
Сосет сегодня он активно и стараясь,
А завтра тем же ртом стране с экрана врет.
Он и ПиАр-бандит и убиратель спален,
Готов горшок помыть, куда патрон поссал,
Он многовекторен, он всефункционален,
В различных областях - везде универсал.
Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много верст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо,
Тогда с товарища снимает он трусы!
И жарит депутат помощника как хочет,
То жопу рвет ему, то хер сует в уста,
По-депутатски прет, в пылу полярной ночи,
Имея не по-детски, почти во все места.
И это лишь пример как сей помощник важен,
Всего один пример, а сколько их таких!
На то на политкухне терпила и посажен,
Чтоб удовлетворять во всем господ своих.
Помощник не сойдет ни с члена, ни с орбиты,
Его земная роль пусть блекла, пусть странна,
Но фишка, братцы, в том, что как не покрути ты,
Но на таких как он и держится страна.
Re: Re: Ребята, давайте жить дружно!
Василий написал 16.09.2008 11:52
"Сначала нужно побывать"...ну, как можно принуждать людей к чему-то?
Это просто нелепо. Я же не выдвигаю свою кандидатуру в меры Киева, не "побывав там"...
Русский язык не является вторым государственным языком на Украине. Надеюсь, что с этим не станешь спорить? А так же для возможности "утвержадать" мне это, "не побывав"? Спасибо.
Насчет "моих правителей", это весьма условно, я не являюьс "фанатом" "власти" в России, а сам давно живу в Канаде.
Так что не серчай. А язык русский непременно должен быть также государственным языком украины. Это и вполе человечно, и демократично и тд.
Спасибо.
Re: А.Б.-Юрген.
Kelevra написал 16.09.2008 11:43
Не представляю КАК МОЖНО СЛОЖИТЬ КАКУЮ-ТО МОЗАИКУ опираясь не мнение таких "простых" политических обозревателей как филин и саидов. Они ВСЕГО ЛИШЬ МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРЫ, НАРКОТОРГОВЦЫ, РУСОФОБЫ и ТЕРРОРИСТЫ. В общем истинные российские ДЕМОКРАТЫ И БОРЦЫ С РЕЖИМОМ Путина.
Re:
ГЕОРГИЙ написал 16.09.2008 11:35
Россиия живет по анегдоту - куплю билет и назло кондуктора пойду пешком.
Re:
Георгий написал 16.09.2008 11:32
ХА ХА Ха
А.Б.
Юрген. написал 16.09.2008 11:17
Без Филина и Саидова Форум потерял остроту,из отдельных событий они прекрасно складывали мозаику происходящего.Попросите их вернуться.Зарание благодарен.
(без названия)
Kelevra написал 16.09.2008 10:56
Упорство, с каким "независимые" государства бывшего СССР пытаются влезть в РАЗВАЛИВАЮЩИЙСЯ дом (НАТО И ЕС), достойно упорства идиотов. Не пройдет и 5 лет и все эти структуры разрушатся (особенно НАТО, которое держится только на авторитете США, а что сейчас с ним происходит - известно ВСЕМ).
(без названия)
Любовь написал 16.09.2008 10:54
Стыдно и больно читать подобные коментарии. Такое впечатление, что не осталось в людях ни сдыда, ни совести,ни элементарной вежливсти.
Скромнее и добрее надо быть,господа! Каждый должен заниматься своим делом, в том числе политики политикой, какая бы грязная она ни была.Но мы, просто люди, можем стараться не смотря ни на что оставаться людьми и уважать и хорошо относиться друг к другу! Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется, советую всем нам быть осторожнее в суждениях и тем более в выражениях.
сказ о знакомых лицах
Доктор написал 16.09.2008 10:50
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ