Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия теряет Восточную Европу и часть бывшего СССР

Опубликовано 16.09.2008 в разделе комментариев 57

Россия теряет Восточную Европу и часть бывшего СССР

Генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер и премьер-министр Грузии Ладо Гургенидзе подписали в понедельник в Тбилиси пакет рамочных документов о создании комиссии НАТО-Грузия. Решение о создании этой комиссии было принято министрами иностранных дел стран НАТО 19 августа в Брюсселе. Подписание этого пакета документов прошло в рамках начавшегося в понедельник в Тбилиси выездного заседания Совета НАТО, что наглядно демонстрирует, на чьей стороне находится Альянс.

В этот же день генсек НАТО заявил, что военный альянс и Грузия будут укреплять и развивать партнерские отношения.

На сегодня целый ряд государств, в том числе США, Польша и страны Балтии, выступают за то, чтобы сделать Украине и Грузии какие-нибудь конкретные предложения уже в декабре. Вице-президент США Дик Чейни во время визита в Тбилиси в начале сентября особо подчеркнул важность предоставления Грузии гарантий принятия в НАТО и существенной финансовой поддержки.

Однако другие члены альянса, прежде всего Германия, Франция, Испания и Италия, хотели бы отсрочить предоставление Плана действий по членству в НАТО Украине и Грузии. Помимо имеющихся у них сомнений в целесообразности дальнейшего расширения Альянса, они опасаются, что это приведет к размолвке с Россией и последствия будут непредсказуемы, отмечает американское издание.

Напомним, что в минувшую пятницу 24 члена ПАСЕ, главным образом из стран Восточной Европы, в том числе страны Балтии, Польша и Украина, внесли предложение лишить российских парламентариев полномочий, то есть права голоса на осенней сессии из-за вооруженного конфликта на Кавказе.

Глава российской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы, председатель комитета Госдумы России по международным делам Константин Косачев заявил в понедельник, что если на осенней сессии ПАСЕ будет принято решение о приостановлении полномочий российской делегации, он рекомендует руководству РФ выйти из состава Совета Европы.

Таким образом фактическая международная изоляция России все-таки происходит, причем именно со стороны бывших ближайших союзников, имеющих с ней общие границы. Поддержка стран "Старой Европы", которые понимают, что усиление антироссийского тренда в европейской политике будет означать усиление позиций США и их сателлитов из бывшего Варшавского блока, и, следовательно, ослабление положения "старых" членов Альянса, конечно, обнадеживает Кремль. Но там прекрасно понимают, что это не союз и даже не партнерство - это вынужденное положение, причем крайне неудобное, которое страны Старой Европы очень хотели бы сменить. И тогда Россия окажется не на коленях даже, а вообще неизвестно как...

Глупая бравада росийских политиков только усугубляет положение, поскольку Запад не видит для себя возможностей для диалога в принятом формате, даже когда он хочет вступить в диалог. Возможно, это проблема российской дипломатии, которая больше беспокоится о том, как бы понравиться в Кремле, что о ней напишут российские газеты, и куда меньше - о реальных внешнеполитических интересах страны.



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
дд
Алекс написал 22.09.2008 03:43
Да чо ты гонишь НАТО и ЭС неразвалятся а Украина им надо для укола Росии розместят свое ПРО или базы военные поставят моря они явно неполучат Крым один хер 100% будет с Россией это дело времени Крым большее связует с Росией чем с Бендерами правильно ?
Re: сунул двинул и пошол
мао написал 19.09.2008 07:57
Однажды я пошел посрать
(Пиздец! как надавило!)
И жопу стала разрывать
Какашечная сила!
Фекалий Петя - первонах,
Через очко крадется
А вслед за ним толпа каках
Ползет на свет, на солнце.
За всей процессией журчал
Понос Иван Иваныч.
Вонючим селем проползал
Полугустой Степаныч.
А я тем временем успел
Добраться до туалета.
Трусы спустил и сразу сел
И стал читать газету.
Лишь только я абзац прочел
Мой сфинктер взбеленился
Напрягся, сжался, покраснел
И словно пульс забился.
Фекалий Петя был не трус
Он прыгнуть исхитрился.
Раздался звук - противный хруст,
Наш Петр переломился.
То есть буквально пополам
Он жизнь свою закончил.
Одна часть здесь, другая там
Застряла в жопе прочно
Среди каках прошелся гул:
"Наш вождь погиб! Тревога!"
Какашки с криком "караул!"
Полезли по дороге.
Но зоркий сфинктер не дремал
И службу нес отменно
Он армию всю переломал
По ходу. Постепенно.
Понос Иваныч лишь скривил
Свой рот в улыбке злобной
Собрался из последних сил
И зарычал утробно.
Мой сфинктер сжался, побледнел
И стал просить пощады.
Куда там, наш Иван взревел
И вмиг пробил засаду!
Коричнево сразу стало вокруг,
Говном завоняло противно.
Поверженный сфинктер расслабился вдруг
И зарыдал, так надрывно!
Говно победило в этой войне,
Оно оказалось хитрее.
Лишь подлый Степаныч стоял в стороне,
А в конце уползать стал быстрее...
Я жопу подтер, штаны застегнул,
Отправил говно в преисподню
Потом покурил, немного взрочнул..
Вот так вот посрал я сегодня!
.
олег. написал 18.09.2008 23:44
Ну, ты - даешь, Админ...
сунул двинул и пошол
Отец Звездоний. написал 18.09.2008 22:33
маша говорит: обрезанный хуй всегда был для меня
загадкой, а увидеть его мне удалось совем случайно и я
вначале не поняла, что это он и есть, и ты знаешь,
очень даже удобно, а еще говорят, что это гигиенично
потом все долго говорили про скопцов, никто не вникал в
суть проблемы, ее историческую и идейную подоплеку,
отсутвия хуя, парадокс самостоятельного отказа от хуя -
вот что волновало собравшихся и это разговор вызвал у
многих слезоточивый зуд где-то внутри, в районе
простаты
скопцы стали поводом для начала еще более
интеллектуальной беседы, а имеено всплыли
фариннели-кастрат, мальчики из хора, святые отца,
многочисленные киноперсонажи, кларк отдыхал, потому что
за ним всегда стояла мораль и политкорректность
(я пишу этот роман, как бы с того света и поэтому
считаю, что имею право на создание подобного текста,
вряд ли кого-то он шокирует и оставит неравнодушным,
как мне сказал леня, после беглого прочтения "другой
любви", мне жалко этого человека (автора), ему в
жизни чего-то не хватало, думаю, что каждого, читающего
эти строки посетит аналогичная мысль и он на все сто
процентов окажется прав, потому что в данный момент мне
не хвает очень много, а именно самого себя, того себя,
которым я был до болезни)
(странное ощущение испытывает человек, который не может
быть со своей тайной один на один, ощущение становится
еще более странным, когда эта тайна, не по его воле,
становится достоянием неведомых ему людей, сегодня
опять пришли угрозы на мой пейджер и я даже не пытаюсь
сменить номер, потому что эти неизвестные мне недоумки
все равно его узнают, вчера ночью, когда я пошел
смотреть на фонтаны они шли за мной, их было двое, на
одном была маска дракулы, а на втором маска
взвесившегося поросенка, мне показалось, что в руках у
них были топоры, они ждали, когда я нападу на них,
сделаю агрессивный шаг первым, что бы зарубить меня,
чтобы их совесть была чиста, ведь даже последний
подонок не всегда может решиться напасть первым - из-за
трусости, не всегда может напасть сзади - из-за ложного
чувства благородства, подонки не могут быть
благородными, скажешь ты, но ты ошибаешься, так же как
и ошибался раньше я)
хочу срать
мао написал 18.09.2008 22:25
Однажды я пошел посрать
(Пиздец! как надавило!)
И жопу стала разрывать
Какашечная сила!
Фекалий Петя - первонах,
Через очко крадется
А вслед за ним толпа каках
Ползет на свет, на солнце.
За всей процессией журчал
Понос Иван Иваныч.
Вонючим селем проползал
Полугустой Степаныч.
А я тем временем успел
Добраться до туалета.
Трусы спустил и сразу сел
И стал читать газету.
Лишь только я абзац прочел
Мой сфинктер взбеленился
Напрягся, сжался, покраснел
И словно пульс забился.
Фекалий Петя был не трус
Он прыгнуть исхитрился.
Раздался звук - противный хруст,
Наш Петр переломился.
То есть буквально пополам
Он жизнь свою закончил.
Одна часть здесь, другая там
Застряла в жопе прочно
Среди каках прошелся гул:
"Наш вождь погиб! Тревога!"
Какашки с криком "караул!"
Полезли по дороге.
Но зоркий сфинктер не дремал
И службу нес отменно
Он армию всю переломал
По ходу. Постепенно.
Понос Иваныч лишь скривил
Свой рот в улыбке злобной
Собрался из последних сил
И зарычал утробно.
Мой сфинктер сжался, побледнел
И стал просить пощады.
Куда там, наш Иван взревел
И вмиг пробил засаду!
Коричнево сразу стало вокруг,
Говном завоняло противно.
Поверженный сфинктер расслабился вдруг
И зарыдал, так надрывно!
Говно победило в этой войне,
Оно оказалось хитрее.
Лишь подлый Степаныч стоял в стороне,
А в конце уползать стал быстрее...
Я жопу подтер, штаны застегнул,
Отправил говно в преисподню
Потом покурил, немного взрочнул..
Вот так вот посрал я сегодня!
С кем вы, маэстера....?
z1 написал 18.09.2008 19:17
Глупая бравада росийских политиков...
Вот этот треп на сайте не глупый?
Re: Чучелу из Восточной Европы
Отец Звездоний. написал 18.09.2008 15:09
Ну, назови мне жидов в руководстве России! Это вас москалей свои же кацапы ведут к гибели. Рынок, о стабильности которого верещал шепелявый Головастик, рухнул!!! Так, что кирдык уже совсем близко.
Re: Хи-Хи!- Eвгений (2008.09.17 04:28)
АЛКАШ написал 17.09.2008 07:47
Вот и поставь себе БОЛЬШУЮ клизму, очисть кишечник. У вас бандеровцев своего никогда ничего не было, да и по определению у последошей фашизма быть ничего не может. Так, что у тебя отибирать нечего.
Хи-Хи!
Eвгений написал 17.09.2008 04:28
Потерять то что никогда твоим и не было - невозможно!
Чужое можно только отнять или украсть!
Но тут уж кишка тонка!Пора бы на сей счет эРэФии
притихнуть а можно большую клизму схлопотать
так что из ушей потечет....
Re:
******* написал 17.09.2008 01:36
Терпеть жидовскую наглость,заватившую все в России,уже нет сил..

Из Вост.Европы написал 17.09.2008 00:04
Ну почему же,известно.Варианта два:-или 17 год,или терпеть.Россия дотерпится,что останется без ничего,без стабфонда,без нефтегаза,голодной,при железном занавесе,и только тогда спохватится,будет делать то,что давно пора.По-видимому,русских устраивает второй вариант.
Re: Re: Ребята, давайте жить дружно!
Жужа написал 16.09.2008 23:58
Ну я был на Украине и знаю как там притесняют русский язык.
Мне можно теперь сказать что ты лжешь?
Re: Re: Re: Ребята, давайте жить дружно!
Тоже русский написал 16.09.2008 22:37
Да фильмы на "иностранном русском" с украинскими субтитрами в Крыму, и в Восточной Украине-полный пиздец.Да там люди русский знают не хуже нас в России.Верх оранжевого тупизма.
Джек хуле ты тут поносишь?
мао написал 16.09.2008 22:19
Сижу вчера на кухне. Выпил, дунул.
Вдруг телефон: - Здоров! Я Толик Баранов.
- Ну, хуле надо? - Я, Макар, надумал
Отметить сто восьмой рожденья день.
Пиздец! Сорвало крышу у кретина -
Ведь праздновал уже; был, вроде, май.
Да хуй с тобой, потомок Буратины!
По мне, хоть каждый месяц отмечай.
Вот только сто восьмой откуда взялся,
Тебе ж ещо и половины нет?
(Ну как же сразу я не догадался -
Давно созрел для дурки пацыент).
А ведь слыхал я, что старушка-мама
Уж заеблась кормить тебя с руки,
Играть с убогим отпрыском в Ван Дамма,
Засраные тобой стирать портки,
Что дергаешь за сиськи малолеток,
Что сцышься ты и в ведро, и в грозу,
Что, нажравшысь от триппера таблеток,
Ты выебал соседскую козу,
Что хуем в гольф играешь на паркете,
Что веришь в белоруссково Христа,
И что из водяново пистолета
Ты "замочил" какого-то мента,
Что, как дебил, ты лыбу вечно тянешь,
Залупу бреешь чаще, чем ебло,
Что в жопу. В общем, ни хуя не скажешь -
С тобой старушке крупно "повезло".
- Так хуле надо? - Ты ж душою тонок,
Я слыхивал, ты постишь на "форуме.мск".
Ну, ты же знаешь -это я ж падонок,
Так ты таво ты ж там меня проздравь.
Не в силах отказать я идиоту.
Раз хочет он пусть будет бенефис.
Пусть в день рожденья кажыцца пробздроту,
Что все пучком - все класс - все заебись!
Камрады! Не обидеть деда чтобы,
Дрочбой коли не занята рука -
Поздравьте сетевово долбайоба,
Порадуйте, падонки, старика.
От щастья он, скорей всего, усцыцца.
Слышь, Баранов Толик, ведь впереди январь.
Так ежли хэппибездник там случицца -
Ты это там - таво - звони - хуярь!
---------------------------------------------------
Перекрывая гром аплодисментов,
Ты, старый, не вопи, не заводись.
Корявкой лучше напиши в каментах:
- Раз крео про меня, то заебись.
Ну, резок я, спиздел чуток, но только
Слюной не брызгай, не ори, погодь -
Жыви, ебись, пишы, расти падонков,
Мой Толик Баранов, храни тебя Господь.
Не нужно мешать НАТОвским дуракам.
Джек написал 16.09.2008 20:47
Они продолжают рыть себе яму. Соображай они хоть что-то они бы приняли Сукиншвили в альянс еще до войны.
Нужно дать этим идиотам зарыться окончательно.
сосу, драчу, лижу
А.Б написал 16.09.2008 19:42
Я поставил новый рекорд, у меня встал на Валерию Новодворскую. Миня особинна падкупили ее толстые ачки-линзы на каторые я, якобы, спускаю струи свежей спермы. Она сидит в студии Час Пик, лечит про отстаиваня димакратических заваеваний, а у самой с забрызганых очкоф сперма стикает на губищи и на стол...Зрители рукаплещут!
Re: Re: Ребята, давайте жить дружно!
******* написал 16.09.2008 18:57
Разве не всем ясно кто разорвал Украину с Россией,да все те же жиды в Америке и Израиле,спонсирующие лоббисты из конгреса.Продолжают натравливать друг на друга ту же грузию.Они везде и всюду и как от них избавиться пока неизвестно.
Ребята, давайте жить дружно!
А.Б. написал 16.09.2008 18:57
Не представляю КАК МОЖНО СЛОЖИТЬ КАКУЮ-ТО МОЗАИКУ опираясь не мнение таких "простых" политических обозревателей как филин и саидов. Они ВСЕГО ЛИШЬ МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРЫ, НАРКОТОРГОВЦЫ, РУСОФОБЫ и ТЕРРОРИСТЫ. В общем истинные российские ДЕМОКРАТЫ И БОРЦЫ С РЕЖИМОМ Путина. Без Филина и Саидова Форум потерял остроту,из отдельных событий они прекрасно складывали мозаику происходящего.Попросите их вернуться.Зарание благодарен. На работу тебя подвозить какой то прыщавый студент уебок, в душе которого подох от перегрузок гоньщик формулы-1 Шумахер. То жопу рвет ему, то хер сует в уста,Пиздуешь бухать в ближайшую тошнильницу с пацанам, а хули делать еще если жена домой придет тока в десять блядь и это еще очень заебись будет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Юрген
Kelevra написал 16.09.2008 18:52
ТЫ ВЧЕРА ВСЕ ПРОЕБАЛ, ТЫ ВЧЕРА НЮХАЛ КОКС И ЕБАЛ ШЛЮХ!
Re: Re: Re: Re: Re: ха-ха-пук-пук
Юрген написал 16.09.2008 18:50
Он трахал ее без гандона.... Трахал всю ночь, щедро дав бабла, а через три месяца, от жены, которая получала медицинскую карту и делала комплдексный анализ, узнал, что у него ВИЧ...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы