Кто владеет информацией,
владеет миром

В деле о казанском педофиле работники образования переложили вину на жертву - пятилетнюю девочку

Опубликовано 16.09.2008 автором Булат Мухамеджанов в разделе комментариев 19

В деле о казанском педофиле работники образования переложили вину на жертву - пятилетнюю девочку

31 июля 2008 года Ново-Савиновский райсуд Казани признал Мансура Бадрутдинова виновным в совершении развратных действий и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Как установило следствие, 37-летний мужчина (сожитель воспитательницы) приставал к пятилетней девочке в туалете детсада 292.

Юристы Правозащитного Центра города Казани, представляющие интересы потерпевшей стороны, обжаловали это решение в Верховный суд Татарстана. На заседании в кассационной инстанции адвокат Бадрутдинова представил Акт расследования происшествия в детсаду, подготовленный работниками отдела Управления образования Ново-Савиновского района Казани.

В комиссию, выяснявшую причины случившегося, вошли: председатель Т. Пирская - начальник отдела образования, В. Гараева - главный специалист по дошкольному образованию, Т. Опарина - ведущий специалист СПО, Ф. Ахунова - ведущий специалист Министерства образования и науки Татарстана. Примечательно, что служебная проверка была проведена спустя год после совершения преступления, а самое главное - к тому времени сожителю воспитательницы уже вынесли обвинительный приговор.

Согласно Акту, 23 августа 2007 года в 6:30 воспитательница ясельной группы Н. Сафонова приступила к своим обязанностям, а вечером должна была "остаться сторожем по графику работы".

- Остается только восхититься работоспособностью воспитательницы, которая находилась в детсаду с самого утра, но осталась дежурить на ночь, - говорит председатель совета Правозащитного Центра города Казани Игорь Шолохов. - А также спросить с тех, кто одобрил такой график работы. Около 22 часов в детсад пришел Мансур Бадрутдинов, у которого на руках был заболевший двухлетний сын. Пока одна из воспитательниц присматривала за детьми (круглосуточная разновозрастная группа), Сафонова и ее сожитель решили "отметить" (распитием спиртных напитков) 9 дней со дня смерти отца женщины. Утром 24 августа Сафонова передала детей дневному воспитателю.

В отчете комиссии подчеркнуто, что в тот день пятилетняя девочка (признанная впоследствии потерпевшей) "ни с какими жалобами не обращалась"+, была жизнерадостной и энергичной".

Исходя из вышеизложенного, комиссия сделала следующие выводы:

- События, описанные в СМИ, не имели место в детсаду 292 в ночь на 24 августа 2007 года и не подлежат учету, расследованию и не квалифицируются как несчастный случай во время учебно-воспитательного процесса.

- Администрацией дошкольного учреждения приняты меры по данному факту в виде увольнения работников, дежуривших в ту ночь в детсаду.

- Опросом воспитателей, сторожей и других работников детсада, работавших в период с 23 августа 2007 года обстоятельств, подтверждающих распространенную СМИ информацию, не установлено.

- Со слов сотрудников детсада, девочка на следующий день после случившегося была обычным ребенком, как и всегда.

Ну и напоследок "образованные следователи" сделали самое главное заключение: "у пятилетнего ребенка не сформирована психика, ее ввели в заблуждение и внушили те обстоятельства, которые не имели места".

В связи с появлением пресловутого Акта (хотя приговор Бадрутдинову и оставили без изменений) Судебная коллегия Верховного суда республики сочла необходимым вынести частное определение в адрес начальника Управления образования исполкома Казани Ильсура Хадиуллина.

Вот лишь некоторые выдержки из обращения судей к чиновнику:

- Вопреки судебному решению, Составители Акта провели расследование в период с 4 по 8 августа 2008 года и, приняв на себя функции высшей инстанции, сделали вывод о том, что "информация, изложенная в СМИ, не соответствует действительности, так как у 5-летнего ребенка не сформирована психика, ее ввели в заблуждение и внушили те обстоятельства, которые не имели место".

- В материалах уголовного дела имеется заключение судебной психолого-психиатрической экспертизы о том, что у девочки не выявляется нарушений внимания, памяти, восприятия.

- Таким образом, авторы "Акта" не только противопоставили себя состоявшемуся приговору суда, но и взяли на себя право ревизии заключения психолого-психиатрической экспертизы, проведенной специалистами высшей категории с многолетним стажем работы по специальности.

- .. Подобные высказывания, призванные бросить тень на 5-летнюю жертву преступления и ее мать, можно объяснить единственным - стремлением защитить пресловутую "честь мундира", оправдать пробелы в обеспечении безопасности детей, в подборе персонала и контроля за его работой.

В свою очередь, правозащитники обратились к прокурору Ново-Савиновского района Казани О. Дроздову с просьбой о принятии мер прокурорского реагирования. Согласно постановлению Кабмина Татарстана от 25 августа 2008 года, одной из основных задач министерства является обеспечение конституционных гарантий и законных интересов обучающихся, воспитанников.

- Мы считаем, что причиной совершения преступления, помимо грубейшего нарушения воспитательницами инструкции об охране жизни и здоровье детей, стала недостаточная работа со стороны Министерства образования и науки Татарстана. А именно в проведении просветительской и учебной деятельности среди сотрудников дошкольных учреждений и недостаточное ознакомление их с нормативными актами, защищающими права и интересы детей, - комментирует ситуацию юрист Правозащитного Центра города Казани Дмитрий Корсаков.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
,,
kk написал 17.09.2008 13:40
//
oo
-ээ написал 17.09.2008 10:27
ll
Re: Re: НЕДОДЕЛКИ?
мао написал 16.09.2008 22:19
Сижу вчера на кухне. Выпил, дунул.
Вдруг телефон: - Здоров! Я Толик Баранов.
- Ну, хуле надо? - Я, Макар, надумал
Отметить сто восьмой рожденья день.
Пиздец! Сорвало крышу у кретина -
Ведь праздновал уже; был, вроде, май.
Да хуй с тобой, потомок Буратины!
По мне, хоть каждый месяц отмечай.
Вот только сто восьмой откуда взялся,
Тебе ж ещо и половины нет?
(Ну как же сразу я не догадался -
Давно созрел для дурки пацыент).
А ведь слыхал я, что старушка-мама
Уж заеблась кормить тебя с руки,
Играть с убогим отпрыском в Ван Дамма,
Засраные тобой стирать портки,
Что дергаешь за сиськи малолеток,
Что сцышься ты и в ведро, и в грозу,
Что, нажравшысь от триппера таблеток,
Ты выебал соседскую козу,
Что хуем в гольф играешь на паркете,
Что веришь в белоруссково Христа,
И что из водяново пистолета
Ты "замочил" какого-то мента,
Что, как дебил, ты лыбу вечно тянешь,
Залупу бреешь чаще, чем ебло,
Что в жопу. В общем, ни хуя не скажешь -
С тобой старушке крупно "повезло".
- Так хуле надо? - Ты ж душою тонок,
Я слыхивал, ты постишь на "форуме.мск".
Ну, ты же знаешь -это я ж падонок,
Так ты таво ты ж там меня проздравь.
Не в силах отказать я идиоту.
Раз хочет он пусть будет бенефис.
Пусть в день рожденья кажыцца пробздроту,
Что все пучком - все класс - все заебись!
Камрады! Не обидеть деда чтобы,
Дрочбой коли не занята рука -
Поздравьте сетевово долбайоба,
Порадуйте, падонки, старика.
От щастья он, скорей всего, усцыцца.
Слышь, Баранов Толик, ведь впереди январь.
Так ежли хэппибездник там случицца -
Ты это там - таво - звони - хуярь!
---------------------------------------------------
Перекрывая гром аплодисментов,
Ты, старый, не вопи, не заводись.
Корявкой лучше напиши в каментах:
- Раз крео про меня, то заебись.
Ну, резок я, спиздел чуток, но только
Слюной не брызгай, не ори, погодь -
Жыви, ебись, пишы, расти падонков,
Мой Толик Баранов, храни тебя Господь.
Re: НЕДОДЕЛКИ?
******* написал 16.09.2008 18:07
Это явно один говнюк,под разными никами.И начинает беситься когда пишут правду о жидах.И если взять то ,о чем он пишет,явный импотент и больной на голову.
ебланам этого сайта
полуночник написал 16.09.2008 17:41
Будильник возвестил о начале нового дня.
Какая сука бросила вчера окурок в мои новые тапочки? Делать нехуй,
надо вставать, идти умываться и скрести по ебалу тупой до безобразия
бритвой. Мда. Видок еще тот. Геля после бритья не осталось ни капли,
потому что этот мудак Семен вчера весь вечер медленно выдавливал его
на пол, наблюдая как он ложится аккуратной горкой, затем растекается
замысловатыми узорами в разные стороны и, наконец, с тихим чавканьем
уносится вдаль на подошвах чьих-нибудь туфель.
Завтрак. Да, неплохо было бы кинуть пару-тройку бутеров в топку, но
печальная картина разгрома на кухне дает понять, что искать в
холодильнике нехуй. А к этому одинокому банану на столе я даже не
притронусь - его вчера не выпускала из рук Маринка и только одному
богу известно, что она с ним делала.
Здравствуйте, я Ваша тетя - это что за ушасто-конопатое чудовище на
диване в зале? - Нет, я не мог! Я столько вчера не пил, хотя Да,
задница и буфера у нее ничего, поэтому вполне мог. Один хуй - вставай,
спящая "красавица" и иди нахуй. Иди, иди, иди, не оборачивайся. Ага.
Позвоню. Конечно. Нет проблем. Завтра? Нет, завтра не могу и
послезавтра тоже. Угу.
Скорее на улицу, на свежий воздух, в магазин за соком, раз-два,
раз-два, раз-два. Кайф. Вечный кайф, когда в высохшую как пустыня Гоби
глотку вливается живительная витаминизированная влага. Только бы
успеть на работу раньше шефа. Только бы успеть. Хуй. Значит теперь
главное реже дышать, глубоко вдыхать и медленно выпускать углекислоту
в сторону.
Первый час работы. Бля, надо делать умный вид, надо делать. А эта коза
какого хуя уставилась? "Ведущий специалист" - тьфу! Тупая тварь,
проложившая себе дорогу пиздой со школьной скамьи в институт, оттуда в
наше "секретное" заведение. Все. Больше ни сантиметра кода для этой
суки. Да, меня твоя пизда совсем не прельщает, потому как расположена
она между двух уродливо торчащих ног, похожих на ветви старого,
засохшего саксаула. Поэтому иди нахуй. Кстати, надо будет как-нибудь
послать ее в полголоса нахуй, чтобы она услышала и понаблюдать за
реакцией.
Работать. Работать. Работать. С чего все-таки вчера все началось?
Вспомнил! Коляну дали премию на работе за успешно внедренный
совместный с американскими "коллегами" проект, и мы решили выпить по
бутылочке пива у меня дома. Хотели как лучше, получилось как всегда.
По-моему, "девок, девок" первый заорал я, не смотря на все увещевания
Коляныча, который убеждал, что нехуй палить телкам адрес моего
семейного гнезда, даже если жена с сыном в отпуске. Да! Я вчера был
"непокобелим".
Бля, когда же обед. Какого хера шеф бегает по коридорам? Подписал
бумаги и пиздуй отсюда - только тебя сегодня не хватало. Что? У Светки
с отдела сопровождения день рождения сегодня? В обед фуршет? Есть
все-таки бог на свете. Как говорил Ипполит Матвеевич, "выпью водки -
разойдусь".
15:00. Охуенно, просто охуенно. Оставшиеся два часа пролетят просто
незаметно, подумал я, набирая в адресной строке своего NetCaptor'a .....
НЕДОДЕЛКИ?
Ваша мама написал 16.09.2008 16:46
Ну таких тварей поискать, неодыкватные ублюдки!
Интересно, вас кто на свет произвел?
Дети канализации, фу моральные уродцы и скорее всего импотенты.ЧМЫРИ.
Мужики российские, ведь среди вас хакеров полно, что вы не атакуете этих гавнюков? Но, все когда нибудь становиться явным... и скоро эти уроды окажуться в тюрьме, а там все и про всех знают, вот повеселятся зеки, спасибо, хоть они знают как и что сделать!
Буряченко Нина Михайловна
-------------------------- написал 16.09.2008 14:52

Все смерты. Но умереть можно по-разному. Можно сволочью последней, а можно человеком.
Но только не думаю, что это все соорудили больные СПИДом. А если и так, то вас используют. Вначале заразили, потом превратили в скотов, а теперь используют.
Для того скорее всего и заражали.
Но не думаю, что вы больны СПИДом. Вот, подставить их и натравить на них людейц - это возможно. Если вам не жалко детей, если и они для вас только материал и инструмент, то больных СПИДом - и подавно.
старуха Буряченко нина Михайловна разбизделась
КЛИМ написал 16.09.2008 14:36
Сегодня вторник. Сквозь приоткрытое окно спальни мне слышны звуки каблуков стукающих по асфальту. Каблуки несут на себе молодых и ответственных клерков, менеджеров, секретарш... Быстро несут... Звук забирается в голову и нажимает секретные рычаги БОЛЬШОЙ АМОРАЛКИ....
Все только начинается... Еще не звонил телефон и никому не пришлось рассказывать, высунувшись по пояс из окна, чтобы был слышен гул улицы, байку про беготню по клиентам и застрявший на складе грузовик....
Не хочется открывать глаза. Не хочется открывать потому что они увидят стыдящее солнце, всей своей наглостью выговаривающее: "Ну что охуевшая рожа? Бляди, наркотики и деньги, которых нет? Гы гы гы!!"
Во рту насрано... Причем тот, кто это сделал, страдал явными проблемами пищеварения...
Звонит сотовый. Гад. Он стоит на зарядке, метрах в двух от кровати. Приходится встать, выключить звук голосящего, не определившегося по книжке абонента и быстро юркнуть обратно под одеяло. Зачем??? ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ Я ОПЯТЬ СДЕЛАЛ ВСЕ ТО, ОТ ЧЕГО ЗАРЕКАЛСЯ ЕЩЕ В ПРОШЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК. Тупой вопрос еще сильнее разжигает костер аморалки.
Чешется нос. Нет это не признак того, что надо выпить. В жопу. В жопу алкоголь, кислотный тыц ночных клубов и мерзких, сладко улыбающихся и раздолбанных круче, чем окопы фашистов, блядей. В носу выросли кокаиновые сталактиты, и теперь они, царапая ноздри изнутри, просятся на волю.
Опять звонит телефон. Все. Это пиздец! Первый рабочий день недели начался и с этим ничего не сделать! Почесав яйца встаю с постели и медленно, стараясь не наступить в подсохшие лужицы шампанского, бреду к холодильнику за пивом.
Пара глотков пенного напитка моментально возвращается в голову теплой волной маленького счастья. Мрачные мысли немного отступили. Взгляд останавливается на зеркальной поверхности микроволновой печи. Блядь! Что за тонкие белые линии? Секундная пауза, которая кажется реально решаемой бытовой проблемой... И опять он! СУМАШЕДШИЙ ВЗРЫВ АМОРАЛКИ, которая орет со всех сторон - ТЫ ВЧЕРА ВСЕ ПРОЕБАЛ, ТЫ ВЧЕРА НЮХАЛ КОКС И ЕБАЛ ШЛЮХ!
Опять пауза.... Только мозг нечего не решает... Он похож на маленького труса, который под напором фактов вынужден сознаться.... Да! Я вчера ебал шлюх. Двух. Одну старую и одну молодую. И... Да... Этот паскудный, пропитанный насквозь кокаином и алкоголем, раньше партнер в детских фантазиях, а ныне пособник дьявола в моей душе - ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС - опять сказал мне: "А давай их без гандона? Давай! Прикольно!" Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... Трахал всю ночь, щедро дав бабла, а через три месяца, от жены, которая получала медицинскую карту и делала комплдексный анализ, узнал, что у него ВИЧ...
Вспоминаю шлюх, которые гостили у меня. Вроде вены были чистые. Хотя я не смотрел на вены.... Я смотрел на пезды и стаканы бухла....
Иду в душ. Вода должна очистить и немного погасить костер мрачных мыслей, последняя из которых, пролетев в голове холодной змеей, успевает проорать: "Насрать! Поймал ВИЧ? Насрать! Тебе уже 29, а со СПИДом по 10 лет живут!"...
"Иди в жопу" - говорю я мысле и иду мыться.
Начинается день...
Буряченко нина Михайловна
------------------------ написал 16.09.2008 14:28

ВРЕМЯ ПОШЛО, господа!
Не забывайте это.
Re: Буряченко Нина Михайловна
Владимир написал 16.09.2008 13:51
Уважаемые посетители форум мск? Осталось ли у вас сомнение, относительно личности Бурятченковой Нины?
Вот она, ее тема - искалеченный ребенок! Вот он преступник, гуляющий на свободе! Шевельнулось ли что в душе этой т.н. женщины?
Шевельнулось, и тут же срикошетило в тех кто разместил эту информацию!
Не заботит Нину судьба ребенка, не пылает она праведным гневом в адрес судьи, вынесшего такой смешной приговор. Не у нее вопросов и к главному прокурору России в упор не замечающему сотни в год по России подобных приговоров! Нет у нее вопросов и к тому, кто назначает и утверждает генпрокурора-импотента!
И еще: обратим внимание, ублюдок под разными именами выплескивающий на форум свои нарковидения не затрагивает имена своих коллег! В том числе и имя Бурятченковой.
Буряченко Нина Михайловна
---------------------- написал 16.09.2008 13:37
И СТЫДНО БУДЕТ БЫТЬ РУССКИМ.
ЭТО БУДЕТ ГВОЗДЬ В КРЫШКУ ГРОБА РУССКОЙ ИДЕНТИТЧНОСТИ!
После того как ваши преступления будут разоблачены (а будут обязательно, для того все и делается, чтобы потом вас разоблачить), русских не будет вообще. Ни русских, ни России.
Потому что люди, которые все это не просто молча наблюдают, а еще и с радостью в это встраиваются, НЕ ЛЮДИ ВООБЩЕ. Потому что нация, в которой не нашлось НИКОГО, кто бы протестовал против ТАКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ - ПРЕСТУПНА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Генетически преступна! И должна быть рассеяна.
Но вас расстреляют. Исполнителей всегда уничтожают. ВСЕГДА! И отмазку не примут! Незнание закона не освобождает от наказания, а то, что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ вы теперь знаете.
Буряченко Нина Михайловна
-------------------------- написал 16.09.2008 13:03

И еще, господа, в одной из этих передач о поностью дезориентированнызх и потерявшихся людях по причине утраты своей идентичноти, говорилось этак загадочсно, мол КТО совершает эти преступления неизвестно и неизвестно ЗАЧЕМ, может быть, сказали ВО БЛАГО, а может быть и во ЗЛО.
Так вот, когда по ГОСУДАРСТВЕННОМУ каналу как ни в чем ни бывало вещают, что такие ТЯЖЕЛЕЙШИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ могут быть ВО БЛАГО, уже само по себе свидетельствует о ТЯЖЕЛЕЙШЕЙ степени ДЕЗОРИЕНТАЦИИ ВСЕГО ОБЩЕСТВА, и о том, что к этому приложило руку ГОСУДАРСТВО.
Так я хочу вам напомнить, что преступлений во благо НЕ БЫВАЕТ. И более того, если эти преступления дело рук государства, то отвечать за них придется по полной программе. Вас расстреляют, а всю страну и народ накажут так, что мало не покажется.
Буряченко Нина Михайловна
------------------------ написал 16.09.2008 12:31
Так что, господа хозяевА, так называемых РЕСУРСОВ МАНКУРТИЗАЦИИ с последующим ПРОГРАММИРОВАНИЕМ, или вы признаетесь, что ни черта не понимали и вас использовали втемную или вас рано или поздно повесят. Помните, что за преступления против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ по международным нормам СРОКА ДАВНОСТИ НЕТ. А причитания типа "я исполял приказ" отмазкой не является и судом не принимается. В непонимании же ничего преступного нет. Но теперь вы знаете и понимаете, ибо не умственноотсталые. Есть ведь не только Россия, Европа и США, есть еще Китай, Индия, Индонезия и пр., где перед такими преступниками выстроили барьеры, приняли меры, препятствующие возможности ими совершать подобные преступления. В Индонезии даже запретили фильм о Гарри Поттере. И правильно сделали. А вы в глобализирующемся мире представляете угрозу для ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И ваши преступления - это преступления против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Значит это дело ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И все человечество с этим согласилось. Так что суд все равно будет. А при нынешнем развитии техники и технологий вас найдут даже в Антарктиде.
ВРЕМЯ ПОШЛО!
Буряченко Нина Михайловна
---------------------- написал 16.09.2008 12:31
Статья о том, ЧТО здесь происходит.
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art&theme=10&auth=10&id=2105
"ВЕРНУТЬСЯ В ИСТОРИЮ"
Ну, надо же, а!? Кризис идентичности случился. Кто бы мог подумать! Столько работали на то, чтобы случился, и продолжаем работать, столько бабла на это угрохали, а он взял и случился. Да такой глубокий, что все идентификационные поля рассыпаны оказались. Нет, мы так старались, чтобы они именно все, чтобы даже на это http://zhurnal.lib.ru/editors/b/burjachenko_n_m/1nacilije.shtml все население глухо молчало, чтобы вообще не понимало чей это ребенок и какое отношение имеет к ним, да даже вообще не понимало что такое ребенок, а оно гляди-ка взяло и случилось.
Года два назад в передаче "Ищу человека" кажется называется, рассказывали о людях, которые вдруг забыли КТО они и ГДЕ они. Таких людей было много.
Потом показывали и рассказывали как они заново ориентируются в мире. Так вот оказалось, что многие из них так и не признали в своих родных (жене, детях и родителях) родных людей. Но профессиональных навыков не теряли. Правда, с одним НО... Если профессия не слишком много для них значила и не была частью их личности. Поэтому один музыкант так и не смог восстановить своих навыков и знаний. С ними работали и помогали вспомнить себя, но они практически все от реабилитации отказались, потому что по словам одного высококвалифицированного программиста, попавшего в такую ситуацию и н не знавшего где он находился несколько лет, С ЭТИМ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ и лучше НЕ ВСПОМИНАТЬ.
Вот это и есть люди с глубочайшим кризисом идентичности. Тогда помнится говорили о том, что похоже это чьи-то эксперименты.
Так вот организация бессубъектного словоговорения в интернете и блокирование связей - это точно такая же ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ работа по доведению отдельных людей и всего общества до КРИЗИССА ИДЕНТИЧНОСТИ информационно-психологическими методами, соединенными с оргметодами в реале.
Некоторые испытуемые не выдерживают и сходят с ума, кончают жизнь самоубийством или совершают террористические акты.
Помните, "работа с идентичностями" - это очень перспективно, как сказал Переслегин. http://zhurnal.lib.ru/editors/b/burjachenko_n_m/1.shtml Еще бы! Ведь все, что касается ЛИЧНОСТНОГО, человек как бы забывает. Он уже не понимает ограбили его или нет, он не понимает где его Родина, он отказывается от своей истории... Он оказывается на обломках мира, где нет никаких ЦЕННОСТЕЙ. Такой ЧИСТЫЙ ЛИСТ, типа почти младенец, пиши на нем что хочешь.
И вот эта ИЗУВЕРСКАЯ ПРЕСТУПНАЯ деятельность совершается ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Так что все готово, дорогое быдло. Технологии превращения вас и ВАШИХ ДЕТЕЙ в манкуртов отработаны. Пожалуйте на бойню. С ДЕТЬМИ.
А преступники? Так вот они! Почитайте хотя бы эту лабораторию МАНКУРТИЗАЦИИ, названную Форум.мск.
Пожалуйте в гости к доктору Менгеле.
(без названия)
Дан написал 16.09.2008 12:01
Эй, козлы жиды.....Я знаю ,что вы любите давить на психику людей,вот и здесь пишите всякую хренотень,засоряя сайты.Как засоряете своими зомбирующими программами ТВ.
Таких надо просто отлавливать и кастрировать.Дети это святое и не смейте осквернять их своим мерзким грязным языком и паучьими лапами.
(без названия)
Простой инженер написал 16.09.2008 07:44
Страпон был - просто загляденье! Нежно-розового цвета, с удобной ручкой, достаточно гибкий, и в то же время нужной твердости. Катерина приняла его, застенчиво зардевшись, но по ее глазам Алексей видел, что угодил таким необычным подарком. Алексей и Катя жили вместе третий год, не спеша связывать себя узами законного брака. Зачем, - думали они, - ведь мы и так очень любим друг друга.
В начале года карьера Алексея пошла в гору - из рядовых юрисконсультов ему удалось выбиться в начальники юридического отдела. Благосостояние семьи улучшилось, но, к сожалению, уменьшилось количество свободного времени, которое Алексей мог бы проводить с любимой Катюшей. Суды, собрания акционеров, переговоры, командировки. По работе Алексею приходилось часто уезжать из города и оставлять свою ненаглядную одну. Тогда ему и пришла в голову идея сделать этот подарок.
Вскоре вибратор стал необходимейшим предметом в семейном обиходе, Катиным любовником, к которому Алексей не испытывал никакой ревности. Он знал, что всегда может положиться на чудбесное приспособление и верил в страпон больше, чем в лучшего друга. Потому что даже другу нельзя доверить некоторые вещи, когда ты сам, например, устал, перепил, или тайком лечишь гонорею, привезенную из командировки, а от секса с женой отказываешься, ссылаясь на головную боль. Впрочем, даже при таких обстоятельствах Алексей редко отказывал себе в удовольствии понаблюдать за играми Катерины с новым членом их небольшой семьи. Иногда эротические забавы Катеньки так заводили Алексея, что он забывал усталость и присоединялся к этой странной паре, чтобы "устроить групповушку", как шутила Катя. А вибратор она ласково называла сынком.
Единственным неудобством в обращении с неприхотливым сынком была необходимость часто менять батарейки. Но рачительный и домовитый Алексей легко с ним справился, собственноручно внеся в конструкцию изменения, позволяющие эксплуатировать страпон от сети, снабдив его длинным проводом. Теперь молодые проводили ночи под мерное жужжание страпона, переведенного в спящий режим, и лежащего под бочком у Катерины.
В конце декабря, около двух часов ночи Алексей в тяжелом опьянении вернулся с корпоративной вечеринки. Катерина, также в тот день праздновавшая Новый год на своей работе, крепко спала. Внезапно Алексею вспомнилась детская байка о том, что если под ухом у спящего человека переливать воду из одного стакана в другой, то он непременно напрудит в постель. Минералка на случай ночного сушняка стояла у кровати, поэтому Алексей немедленно приступил к опытам, с тем, чтобы потом весело посмеяться вместе с любимой над забавным казусом.
Через 15 минут переливаний Алексей понял, что эксперимент провалился, и опробованный им способ заставить человека обмочиться - такая же выдумка как и "красная пленка", при фотографировании на которую одетые люди якобы получаются голыми. Однако Алексею по-прежнему хотелось устроить розыгрыш, да и выпитое за вечер просилось наружу. Он решил помочиться на Катю, а ей рассказать, что детские сказки оказались правдой. Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины. Раздался странный щелчок, девушка что-то пробормотала во сне, беспокойно шевельнулась, внезапно очень резко вздрогнула, выгнулась всем телом и затихла. Запахло горелой резиной, но не это было самым неожиданным. Больше всего Алексея поразила наступившая тишина. Не было слышно ни дыхания Катерины, ни привычного жужания страпона. Не веря страшной догадке, Алексей перевернул Катю и увидел то, чего так боялся - зловещий провод, уходящий к розетке, и страпон, подаривший его любимой много приятных минут и одно мгновение смертельного короткого замыкания.
==========
Частично основано на реальных событиях. В 1989 году в спортивном лагере, при неудаче эксперимента, аналогичного описанному в креативе, афтар обосцал спящую девочку-фигуристку.
Педофилы в России уважаемые люди?
ААА написал 16.09.2008 05:12
Ничего не понимаю. Было преступление или нет? Если было, то почему не наказан преступник? Почему не опротестован ни на чем не основанный приговор?
(без названия)
Дядя написал 16.09.2008 01:30
А судьи кто?
В стране непуганных воров...
SVN написал 16.09.2008 01:16
Пора вводить безлимитный отстрел уродов.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы