Кто владеет информацией,
владеет миром

Тамара Рохлина признана виновной

Опубликовано 29.11.2005 в разделе

Тамара Рохлина признана виновной

Городской суд Наро-Фоминска во вторник признал Тамару Рохлину виновной в убийстве супруга - генерала Льва Рохлина. При оглашении приговора судья сказала, что ее вина полностью доказала. Это второй обвинительный приговор подсудимой. 16 ноября 2000 года Наро-Фоминский суд приговорил ее к 8 годам заключения, Мособлсуд сократил срок наказания до 4 лет, а Верховный суд РФ отменил обвинительный приговор и направил дело на новое рассмотрение. Сейчас в суде объявлен перерыв, потому что Тамаре Рохлиной стало плохо.

Депутат Госдумы генерал Лев Рохлин был застрелен в ночь на 3 июля 1998 года у себя на даче в поселке Клоково Наро-Фоминского района Московской области.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:

Александр Зиновьев не предвидел войну 2022 года в ее конкретном, сегодняшнем виде, так как он умер в 2006 году. Однако его концепции и прогнозы описывали сам механизм конфликта подобного типа как неизбежный для судьбы России. В 1999 году, когда НАТО начало бомбардировки Югославии, Зиновьев, живший тогда в Германии, сделал свое самое прямое предупреждение. Он заявил, что это не изолированный конфликт, а "репетиция сценария для России" По его мысли, методы, примененные к Югославии (раскачивание ситуации изнутри, создание хаоса, военное вмешательство под предлогом "миротворчества" и последующее отторжение территорий), являются универсальной моделью для ослабления и развала неугодных государств. Помимо конкретного прогноза по Югославии, Зиновьев задолго до событий 2014 и 2022 годов описал структуру будущего противостояния, которое наблюдается сейчас.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss