Кто владеет информацией,
владеет миром

Над оскорбившей Папу Римского актрисой может свершиться фашистский суд

Опубликовано 14.09.2008 в разделе комментариев 18

Над оскорбившей Папу Римского актрисой может свершиться фашистский суд

Итальянская артистка эстрады, нелестно отозвавшаяся о Папе Римском, может предстать перед судом, сообщает Би-би-си.

Сабина Гуццанти, известная своими сатирическими выступлениями, в июле сказала, что Бенедикт XVI будет страдать в аду за то, как церковь относится к гомосексуалистам. Эти слова она произнесла во время выступления на одной из площадей Рима, где присутствовали несколько тысяч человек.

В соответствии с соглашением между Италией и Ватиканом от 1929 года, подписанным тогдашним итальянским диктатором Бенито Муссолини, оскорбление Папы Римского является уголовно наказуемым преступлением. Этот документ предусматривает защиту понтифика на том же уровне, что и президента Италии. В случае признания виновным нарушителю грозит тюремное наказание сроком до пяти лет.

Официальный представитель Ватикана ранее выразил "глубокое недовольство оскорбительными словами в адрес Святого Отца".

Прокуратура Рима полагает, что высказывание С.Гуццанти переходит рамки сатиры и нарушает закон, защищающий честь и достоинство главы Святого престола. На этом основании прокуратура обратилась к министру юстиции Анджелино Альфано за санкцией на проведение расследования, которое может закончиться уголовным процессом. Ответа на этот запрос пока не получено.

Отец артистки Паоло Гуццанти, сенатор консервативного толка, назвал происходящее "средневековьем". В защиту Сабины выступил и бывший министр юстиции страны Роберто Кастелли.

"Я во многом не согласен с Сабиной, не говоря уже о ее высказываниях в адрес Папы Римского, но я защищаю ее право говорить всякую чушь, которая ей взбредет в голову", - сказал экс-министр.

Многие либеральные политики расценивают нападки на С.Гуццанти как наступление на свободу слова. Член социалистической партии Бобо Кракси выступил с предупреждением, что наказание за сатирические выступления приближает Италию к тоталитаризму.

С.Гуццанти знаменита в Италии пародированием премьер-министра Сильвио Берлускони. Она не раз заявляла о наличии цензуры в Италии. В 2003 году ее телевизионная программа была снята с эфира. Причиной тому стал судебный иск за клевету со стороны связанной с С.Берлускони компании Mediaset.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный размышляет:

- Данная ситуация может обрадовать большого друга Берлускони Путина. Ведь в РФ фактически-то церковь давно срослась с государством на уровне "ты мне, я тебе". И как было бы замечательно карать рукою государства всех покусившихся на святейший авторитет - который в народе неизменно падает. А тут еще этот Диомид... А рука руку моет, и кого благословил словесно неприкосновенный поп - того и вообще нельзя критиковать, какие бы он не совершал преступления в государственном масштабе... Неограниченная критикой и волей народа власть всегда перерождается в фашизм. Он легко рождается. "Маленькая победоносная" вот в РФ сделала плюшевого мишку чуть ли не "вторым чекистом", вон как стал чеканить свои речи насчет мочения в сортире уже на международном уровне.

То, что фашистские законы действуют в Италии до сих пор - вообще феноменальное явление. Вряд ли тут нужны комментарии. Во всем мире, не только осудившем фашизм, но и свершившем правый суд над фашистами и нацистами, была давняя уверенность, что судьи нынче - антифашисты... "А судьи кто?".

А оказывается, фашня даже с оттянутой петлей шеей (или висевшая ногами в петле) и простреленным туловищем продолжает из могил своими законами и соглашениями влиять на общество. И как результат - стеснение правил общения в светском обществе 21-го века. Думаю, если дело дойдет до суда, и судить Сабину Гуццанти будут не просто за оскорбление, и выставят как привелегированную персону этого Папу - тогда мировое сообщество проснется, наконец. Ибо здоровый юмор прогрессивного человечества должен когда-то победить фашистское и прочее мракобесное наследие!  



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дожили!
F. Engels написал 17.09.2008 03:42
Вот чуть что с фашистами.Чего такого фашисты могут дать, добросовестному марксисту? Только дискредитировать задолго до них высказанные, и гораздо более продуманные, идеи хотя бы Маркса и, не побоимся этого слова, Энгельса. "Фашио"- объединение. "Пролетарии всех стран, соединяйтесь"- формально стопроцентно фашистский лозунг. Высказанный задолго до Муссолини. Готовность к жестким действиям? Увольте, никогда коммунистов не упрекали в такой неготовности. Фашисты- просто нанятая буржуа публика, мимикрирующая под коммунистов, но в ключевых моментах- уводящая людей с верной дороги. Якобы вместо классовой солидарности следует опираться на какую-либо другую. Ну если ничего в марксизме не понимаешь- то почему и не опираться. Только не сработает, в позитивном смысле. Ибо не отвечает характеру объективно имеющихся общественных противоречий. Возвращаясь к нашим педерастам. Тоже всегда жалел женщин, что им приходиться спать с мужиками. Тем не менее, мы же научные коммунисты. Это все - инстинкты, хотя и здоровые. Смысл то проще. У педерастов детей не бывает. Так что, с последовательно материалистической точки зрения, разница между педерастами и монахами- незначительна. И даже с просто пользующими контрацепцию.Мужик, посылающий свою женщину на аборт, объективно ничем не лучше педераста. Диалектичнее надо рассматривать, явление педерастии.
Дожили!
Марат написал 16.09.2008 18:38
Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Черный, т.е. коммунист защищает моральных уродов!
Это не свобода, а вседозволенность. Это не больные, это не "от рождения такие" --
это без моральных, нравственных тормозов нелюди и самое гнусное их проявление -
педофилия и этим все сказано! В борьбе против этой мрази я согласен встать в один
ряд даже с фашистами, а не только с попами!
(без названия)
Кореш Мигеля-Здорово,Даня!))) написал 16.09.2008 09:15
Мигель хотел донести другое,лично знаю этого пацана и могу поклястся,что он не пидор,кстати из-за пидорства распространившегося вокруг получается так,что лишний раз нельзя проявить свои мужские особенности и по-нормальному насувать в ебло таким вроде вас,оскорбляющим незнакомых им людей в сетевом пространстве,можете пидорам спасибо сказать что очень маловероятно получение вами люлей за ваши слова.
К сути,до пидоров нормальным людям дела нет,ограждать детей от всякого дерьма в том числе и этого задача воспитания,но воспитание это в обществе не главное,сперва на что Мигель и намекает надо общество коренным образом изменить а уже потом разбираться с пидорами,нарками и прочими,потому как этим сукам сверху удобно сбрасывать на нас подобные проблемы,нормального человека в силу его нормальности просто не интересующего,расти детей нормальными и не парься,пидорство валит с экрана - выброси ящик на помойку и все дела.
Преимущества марксистской методологи
F. Engels написал 16.09.2008 02:48
Прежде всего,нужно различать материальный базис, и идеологическую над ним настройку. Что же мы видим в базисе? А видим мы там множество здоровых мужчин, отнюдь не рвущихся потратить свои лучшие годы на выращивание детей. Здесь и педерасты, и монашество, и Папа Римский, и, не побоимся данной констатации, многие, читающие данные строки. Следует ли принимать всерьез данные иллюзорные идеологические разногласи? Не слудует. По тов.Ленину, пока люди не видят базисных, классовых, интересов,их дискуссии на уровне надстройки бесперспективны. Классов же у нас два- классс производителей потомства, и класс экплуататоров данного потомства. Что же надлежит предпринять,именно на уровне базиса, дабы избавить производящий класс от переэксплуатации. Как вариант- скажем, педераст, должен оплатить среднюю стоимость выращивания одного ребенка. И монах тоже, включая и Папу Римского. И вот тогда мы посмотрим, является ли педерастия врожденной, а монашество- духовно мотивированным. Пока сие суть не более чем произвольные допущения. Возможны и другие подходы. Скажем, в практике СССР педерастия каралась заключением на два года, а монашество- по статье "тунеядство".
Re: Re: О "здоровом юморе прогрессивного человечества"... - Мигелю
В. написал 15.09.2008 11:05
Мигель!
Не надо приплетать к обсуждению вопроса понятия, не отражающие суть явлений. В частности - "гомофобия". Потому что "фобия" = боязнь (греч.). Например, "клаустрофобия" - боязнь замкнутого пространства, "арахнофобия" - боязнь пауков, и т.д.
Поэтому слово "гомофобия" здесь никак не подходит, т.к. никакой боязни ("фобии") перед пидорами у меня нет. Есть только отвращение и презрение. И совсем не за то, что они "не такие, как мы": пусть они хоть всю жизнь проваляются в своих "постелях", запихивая друг другу свое говно туда, откуда у нормального человека оно должно вылазить - мне до этого нет НИКАКОГО ДЕЛА!!! А терпеть я их не могу и не буду именно за то, что повставав со своих "постелей", они лезут из всех щелей и везде где только можно мажут этим свом говном, в котором они только что ковырялись, т.е. визжат о том, что они "тоже нормальные люди", "такие же, как все, только немного другие", что они "тоже имеют право быть услышанными", "распространять свои идеи" и т.д. и т.п. Тем самым эти "люди", требуя, чтобы я их не оскорблял и не лез в их жизнь, одновременно самым наглым образом и с отвратительной назойливостью лезут в мою личную жизнь (постоянным трезвоном о себе во всех средствах массовой информации, "гей-парадами" и прочими "акциями"), нагло оскорбляют меня, мою жену и моих детей (если они "такие же как мы", то получается что мы - такие же как они), которых я уже и не знаю как оградить от всей этой пидорни и пропагандируемых ею "взглядов".
И если ты, Мигель, сам пидор "с рождения" (или стал им уже в сознательном возрасте), то это - твои проблемы, и не нужно говорить, что кто-то другой "мог им стать от рождения". Я родился тем, кем родился, и вырос нормальным русским человеком нормальной ориентации, любящим свою жену и своих детей, и в отношениях между мужчинами признающий только нормальную мужскую дружбу (понятие о которой из-за всех этих пидорских ужимок изменилось в последнее время до неузнаваемости).
Что же касается "промывания мозгов", то последние лет 15-20 почти вся современная "культура" только и делает, что промывает мозги только в одном направлении - в направлении того, какие все эти пидоры распрекрасные и как их нужно жалеть, любить и уважать (взгляды Мигеля - непосредственный результат такого "промывания"). И поэтому те немногие голоса, которые открыто этому противостоят (даже если это голос Папы Римского), безусловно заслуживают уважнения.
И не надо приплетать сюда "чурок", "систему", "низы" и "верхи"! В номальном здоровом обществе не должно быть места пидорам при любой системе - ни в "низах", ни в "верхах".
Re: О "здоровом юморе прогрессивного человечества"...
В. - Мигель написал 15.09.2008 08:53
"Пидоры лезут со всех щелей!
И хоть до папы римского мне нет никакого дела, но его отрицателное отношение к "гомосексуалистам" и их "защитникам" должно полностью поддерживаться любыми нормальными людьми. "
Норма - это гомофобия? Гомофобия - это когда тебе система промывает мозги: "Мочи всех, кто не такой, как ты!" Разделяй и властвуй. Оставь постель тем, кто в ней лежит. Хватит лезть в чужие дела. Тебя это не касается. Гомосексуализм - это природно. Человек не виноват, что он родился таким. И ты мог стать им с рождения.
Просто пока внизу разбираются, кто "пидор", кто "чурка", - вверху эксплуатируют.
Пойми это - тебе промыли мозг.
Re: Диктатура закона?- Владимир Акимов (2008.09.14 23:12
Мария написал 14.09.2008 23:59
А почему необходимо смеяться над действующими поныне в России законами СССР. Если Закон востребован, почему он не имеет права на существование, если Россия - Российская Федерация является правоприемницей СССР и РСФСР. Правда (для вашего сведения) Совет Министров СССР ЗАКОНЫ не принимал.
Re: Диктатура закона?
Владимир Акимов написал 14.09.2008 23:12
Дорогой Владимир Е.
Удивляющая Вас юридическая поговорка "dura lex sed lex" как раз и означает верховенство принятого закона до тех пор, пока он не изменен или не отменен. Ведь никого же не удивляет то, что в Великобритании, США и ряде других стран в числе действующих значатся законы, принятые еще в XIX веке. Вы будете смеяться, но и в России все еще действуют некоторые законы и постановления Совета Министров СССР и союзных республик.
(без названия)
Непутин написал 14.09.2008 21:34
Бенедикт XVI будет страдать в аду, ибо есть Сатана и сын Сатаны в силу того, что служит западной цивилизации. Такой же, как ходячее чучело Алексий II, или кремлевский Павлин-Мавлин, иначе именуемый Путин-Медведев. Гомосеки тут ни при чем; они даже не сатанисты, а просто какашки, которых регулярно использовали как системный фактор.
Системные сатанисты не очень любят какашек во всех случаях, когда последние не имеют ценности для Системы. Когда гомосеки служат войне Запада против Востока и Юга - они свои. Когда они против Запада - Система их преследует. Но почему их до сих пор поддерживали, а теперь начинают преследовать?
Несистемные сатанисты на то являются несистемными, что они не могут во всем подчиняться правилам и целям Системы. Иначе гомосеки изначально не стали бы гомосеками. Но их можно просто игнорировать - и все. Почему сегодня их преследуют?
В данном случае своей оппозиционностью Системе они дискредитируют ту овечью "публичную" шкуру, которой укрываются крупные "гуманитарные" сатанисты, чтобы получить возможность быть полезными Системе.
Весь ресурс церкви, равно как и любых прочих "гуманитариев" - сводится к мнению масс о церкви. Мнение же само по себе - ничто. Объективно за церковью нет ничего объективного; объективность получается тогда, когда церковь дурит массы и подчиняет их классовой Системе. Но такое подчинение само обладает смыслом только в том случае, когда Система жизнеспособна. Когда же нет - репрессии совершаются только ради репрессий.
Церковь - самый первый "пузырь" из всех ныне существующих "пузырей", хотя далеко и не самый актуальный, о чем свидеьельствует число разных церквей. Наиболее актуальный "пузырь" - это финансовый "пузырь" современного классового порядка, существующий в одном экземпляре. А он сдувается на глазах. Система гибнет, чем и обуславливает значимость таких "пузырей", как церковь, "Владимир Владимирович" и т.д. За слово цепляются только тогда, когда больше зацепиться не за что. Здоровый организм такие приемы отвергает изначально. А сегодня западная Система карает даже за отрицание "холокоста", требует исключительного почтения к слову "иудей" и т. д., то есть демонстрирует симптомы возвращающегося средневековья. А это уже признак сумасшествия.
Когда Система начинает карать за слово - это просто значит, что плохи дела у всей Системы. Это значит, что на носу Революция.
(без названия)
КЛИМ написал 14.09.2008 13:38
Приятно иногда за чашкой кофе почитать размышления молодого человека о фашизме, международном конфликте гляциологов или еще.. Вспомнить тусовки с вредной диссидой, первые публикации, ощущение себя "талантищем" и портвейн "Кавказ" - мущинский напиток. Да, главное.. готовность авторитетно и компетентно рассуждать о чем ни попадя и вызывать херней иронические взгляды и похлопывание по плечу и пожимание выше локтя. "Ничего мол, парень. Ну. молодой, ну, дурак. Обычное дело.."
Тем более в Ф.мск, где ту же примерно херню без стеснения порют уже совсем лысые люди.
Не "фашистский" - а Божий Суд !!!
lucky7 написал 14.09.2008 10:58
"И как результат - стеснение правил общения в светском обществе 21-го века."
Да "мало, очень мало" прав у всех этих феминисток, лесбиянок, гомосексуалистов на загнивающем Западе, ах какая досада...
"и выставят как привелегированную персону этого Папу" - уж кто и является привилигированным на загнивающем Западе, так это гомосексуалисты, лесбиянки, феминистки, увы "мировое сообщество не хочет трезветь от этой вакханалии...
"Ибо здоровый юмор прогрессивного человечества" - да уж "здоровее некуда", - не знали, не знали, что феминистки, секс-меньшинства являются "здоровой частью человечества"...
Не фашистский - а Божий Суд !!!
lucky7 написал 14.09.2008 10:48
"право говорить всякую чушь, которая ей взбредет в голову" - право феминистки ругать традиционные ценности "священно" на загнивающем Западе !!!
"будет страдать в аду за то, как церковь относится к гомосексуалистам" - большой еще вопрос кто будет гореть в аду !!!
Пиздолет
Владимир Е. написал 14.09.2008 09:58
Пиздобратия [pizdobratja]: 1. Group; 2. Group of mates; 3. unreliable individuals.
Пиздолет [pizdolët]: Pejorative name for any flying object.
Пиздорванец (пиздорванка) [pizdorvanec, pizdorvanka]: 1. Lad, kid ; 2. Young idiot; 3. Despicable individual.
На стене висит ружье
А под ним — берданка.
Я — советский человек,
А ты, бля, пиздорванка!
Пиздошить [pizdošit’]: 1. To hit, to break; 2. to move.
Пиздуй [pizduy]: Move it!
Пиздун [pizdun]: Joker, liar.
Пиздюк (m) [pizdjuk]: 1. Bastard; 2. kid, lad (давно было, когда я еще пиздюком был — a long time ago, when I was a wee bairn). This is the word Russians refer to when they use the English expression “peace Duke”.
Пиздюлей навешать [pizdjuley navešat’]: To beat up. see испиздить.
Девки по лесу гуляли,
Притворились лешими.
Их партейные поймали
Пиздюлей навешали.
Пиздюли [pizdjuli]: Punishments, beating.
Пиздюлина (f) [pizdjulina]: Something of small importance. Could be loosely translated as “something out of the pussy”. Ex: “Что это за пиздюлина?” “What’s this thingy?”.
Пиздюрить, Пиздюхать [pizdjurit’, pizdjuxat’]: To move, to do something.
Пиздюшонок [pizdjušonok]: Lad, kid (plural: пиздюшата), see пиздюк.
Пиздюшник [pizdjušnik]: Meeting point of women.
ПРИНУЖДЕНИЕ К БОГУ - 1
Валерий Труфанов, Самара написал 14.09.2008 09:01
Сегодня воля Бога есть та, чтобы я рассказал здесь о горнем, Божественном принуждении вас "к миру", и коллизии предлога "в".
Ибо когда Бог станет ПРИНУЖДАТЬ К БОГУ, и силы Небесные поколеблются, тогда мало не покажется. - Земля и все дела на ней сгорят.
Благодаря сказанному здесь люди смогут иметь Жизнь. И притом ВЕЧНУЮ.
Более ста лет тому назад Лев Толстой начал анализ Евангелий с фразы: "В начале был Логос..."
И этот Лев рыкнул громко на весь мир: ЛОГОС имеет 11 главных значений!
Вспомните число Одиннадцать. Что оно вам напоминает? Не изменился ли мир после 11-го числа?
Логос очень силен в Вышних.
СЛОВО - первое значение Логоса, а последнее, одиннадцатое - ОТНОШЕНИЕ. В смысле "быть в соотношении".
Сегодня, имея мощную систему физических поводов, мы должны, объединяя значения ПРИЧИНА, СЧЕТ и СООТНОШЕНИЕ, перевести Логос словом СТРУКТУРА. - "Быть в структуре".
Это значит, - внимание! -
1. В Начале была Структура
2. И Структура было Богом
3. И Бог был Структурой
4. СТРУКТУРА была началом БОГА
Можно даже оставить, не переводя, слово ЛОГОС, - пишет Лев Толстой, - смысл всего места будет тот же самый.
А вот многозначный греческий предлог, неправильно переведенный церковниками: "у Бога", - рыкнул Лев, - ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТБРОШЕН. Так мы и сделали. (Л.Н.ТОЛСТОЙ, ПСС, т.24, с.27)
В этом и состоит истинный смысл актуального ныне спора о предлоге "в" и "принуждении к миру".
Итак,
Небесный Бог живет в Вещественном Твердом Логосе, структурированном колоссальным Давлением внешних ВОД. "Бог - Твердыня."
И сказал Бог: "Да будет Твердь посреди Воды! И да отделяет она Воду от воды". - И стало так: - "Аминь". И Дух Божий носился над Водою.
Никогда не забывайте про Воду, собранную над Твердью. - "И назвал Бог Твердь Небом". -
Ибо так говорит КАМИНЬ, начало создания Божия.
ЛОГОС или СТРУКТУРА имеет поэтому консистенцию Тверди, - Небесного КАМНЯ! - ТВЕРДОГО, а не жидкого или газообразного.
Физические свойства Логоса одинаковы во всем Космосе, за исключением Гравитации, которая, как некоторые из вас уже знают, находится в руках Бога.
Поколебав Небо, Бог может принудить вас к чему угодно. И принудит, потому что вы - пена, пенящаяся срамотами своими. Да будет так. КАМИНЬ! Боже! В Святом Логосе.
Логическая цепочка описаний Небесного КАМНЯ, Богом избранного, Драгоценного, слишком длинна, чтобы ее выписывать. Главное - не забывайте про ДАВЛЕНИЕ ВОД, которое животворит КАМЕНЬ или КАМИНЬ, Который был мертв, и се, жив, во веки веков! И имеет Ключи Ада и Смерти.
Ищите, и найдете, стучите, и отворят вам.
(Продолжение следует)
www.geocities.com/valeriytrufanov/
О классовой природе, педерастии
F. Engels написал 14.09.2008 04:56
Вообще, Лем одно время писал аннотации к несуществующим книгам. Так короче. Можно и в данной теме что-то такое накидать. Но потом вспомнил, что у Пелевина уже даже было, были там олигархи- педерасты,как центр сюжета, не читал, исписался Пелевин отчасти. Некий предмет для размышлений, дает западный опыт. Скажем, как аргументируются на западе педерастические браки. А чисто экономически. Педерасты ведь платят налоги, на содержание госаппарата. Одна из услуг госаппарата населению- это защита имущественных прав супругов, при разводах. Следовательно, и педерасты подлежат такой защите, следовательно, и их отношения подлежат госрегистрации, по тем же статьям законов. Принципиально иные выводы делает в той же ситуации прорессивная, научная, марксистская экономическая традиция. Согласно основоположнику, многодетному отцу, Марксу, историческая неизбежность краха капитализма кроется в отчуждении человека от производства. В сексуальной сфере данное отчуждение проявляется наиболее ярко. Объективно, сексуальные отношения есть важнейшая форма производительного труда. Именно она должна оплачиваться по высшей ставке, с позиций справедливого возхнаграждения социальной значимости. Ибо при этом производятся люди. Между тем, при капитализме, сплошь и рядом, люди часто вынуждены сами платить за участие в сексе, особенно мужчины. На чем же делаются деньги, в сфере секс-индустрии? На перехвате попытки матери-природы оплатить, стимулировать, данный производительный труд. Капитализм фактически вводит налог на данную форму труда, причем совершенно неоправданный социально. Оправданный лишь тем, что "на этом можно заработать". Что последсьтвием будет отсутствие воспроизводства людей, капиталиста не волнует- он от этого отчужден, неизбежным при частной собственности образом. Если же вернуться к педерастии на западе, то в этом случае педерасты просто игнорируют тот факт, что сами они не размножаются, а лишь заманивают к себе потомство нормальных людей. Совершенно бесплатно. Педерасты не просто должны платить те же налогри как все, и ни на что не претендовать. Педерасты, с маркисистских позиций, должны платить гораздо большие налоги, обязаны оплачивать бремя воспроизводства, которое вынуждены взваливать на свои, можно метафорически сказать, плечи, мужчины нормальной ориентации. Именно такая постановка вапроса, как представляется, должна прозвучать из уст левых партий. И наш народ, всегда остро чувствующий правду, к ним cразу потянется.
О "здоровом юморе прогрессивного человечества"...
В. написал 14.09.2008 02:50
Пидоры лезут со всех щелей!
И хоть до папы римского мне нет никакого дела, но его отрицателное отношение к "гомосексуалистам" и их "защитникам" должно полностью поддерживаться любыми нормальными людьми.
А Дмитрию Черному нужно проверить прежде всего свое собственное психическое здоровье, защиту и поддержку пидоров он считает "здоровым юмором прогрессивного человечества", а негативные высказывания о них - фашизмом...
А уж приплетание сюда Диомида ни в какие ворота не лезет.
Диктатура закона?
Владимир Е. написал 14.09.2008 02:44
А как же "диктатура закона" в "цивилизованных странах", "dura lex sed lex" или это Папа Римский-таки выше и Юпитера?
Странно.
krays написал 14.09.2008 02:03
Ни редакция, ни г. Мутный не уточнили, какова же позиция церкви по отношению к пидорам. А и не надо, ибо знаем, что быть "левым" можно лишь тогда, когда выступаешь против "фашни" и за права пидоров. Но подлинным "левым" станешь, когда сам опидорасишься: только пидоры - в авангарде борьбы с мракобесием. Главред пестует достойную смену. Засунет Мутный филиносаидовобарановых.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы