Кто владеет информацией,
владеет миром

В России больше нельзя ничего

Опубликовано 11.09.2008 автором в разделе комментариев 34

В России больше нельзя ничего

Сегодня в рассылке Национальной Ассамблеи появилось сообщение за подписью Дениса Билунова, руководителя организационной комиссии НА, которое неожиданно подвело черту под еще одним этапом превращения России в тоталитарное, по сути фашистское государство, в котором без визы ФСБ уже никому и ничего нельзя. Вот этот текст: "Уважаемые коллеги, в связи с отказом отеля "Хилтон-Ленинградская" предоставить нам зал (под предлогом "протечки") дебаты состоятся в резервном помещении. Наиболее вероятный вариант - это зал Общественного центра имени А.Д.Сахарова (Москва, ул.Земляной вал, д.57, стр.6 - проезд до ст. метро "Курская", "Чкаловская", "Таганская" ). Окончательное подтверждение будет выслано сегодня вечером. Начало мероприятия - в 18:30, предполагаемая продолжительность - до 22:00".

Собственно, вот и все. Кратко, как всякий некролог - на этот раз по 31-й статье Конституции РФ, которая утверждает, что "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".

Так вот, это неправда. В Конституции РФ написана неправда - не имеют права граждане мирно собираться как и где захотят. В части митингов, шествий  и демонстраций это было доказано еще разгонами Маршей несогласных и прочими упражнениями ОМОНа на свежем воздухе. Последнее, что в этой статье было похоже на правду - это свобода собраний. Хотя все прекрасно знают, что в случае "нежелательности" собрания для каких-нибудь властей в зале "неожиданно" гаснет свет, его заливает водой, его опечатывают пожарные и так далее.

Последним оплотом статьи Конституции номер 31 в Российской Федерации оставались площадки, принадлежащие иностранным собственникам. Такие, как отель "Ленинградская-Хилтон". Собираться в таких местах гораздо дороже, чем в каком-нибудь клубе железнодорожников, что само по себе вводит некоторый ценз на конституционные нормы - в капиталистической России статьей номер 31 может воспользоваться не всякий. Но теперь богатые и бедные уравнялись в правах - за деньги тоже нельзя! Компания "Хилтон" расторгла уже заключенный и оплаченный договор, потому что в России и заграничный бизнес играет теперь по правилам, которые устанавливают "органы".

Я не знаю, чем так уж напугали Кремль и "органы" предстоящие слушания. Может быть только тем, что их проводит Национальная Ассамблея. А может быть тем, что любая правда о войне в Грузии сегодня является угрозой государству. Государство не снисходит больше до того, чтобы что-либо доказывать гражданам, и тем более - спорить с ними. Нельзя и все тут.

Заметим, речь идет не об антивоенном митинге или демонстрации. Речь - о слушаниях, где все, включая сюда и приглашенных представителей официальных кругов, могут высказать свою точку зрения на тот или иной аспект этого вооруженного конфликта. Поскольку слушания буду вести я, то сообщаю - мне вообще не известно, о чем будут говорить докладчики, эксперты и тем более выступающие в прениях. В отличие от "официального" парламента, у меня в рукаве нет заготовленной резолюции "по итогам слушаний". Ее вообще не будет - речь идет о том, что депутаты Национальной Ассамблеи, прежде чем выступить за какое-то решение в отношении произошедшего воруженного конфликта, намерены получить об этом максимум информации, услышать максимум мнений, по возможности полярных.

И этого теперь тоже нельзя?

Ну, тогда будем ждать, что в гостинице "Лубянская-Хилтон" пройдет коллективная читка "Российской газеты". Если заявленные участники читки будут благонадежны, то, может быть, разрешат.

 

 



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
лучше уж иметь козлиные мозги, чем вообще никаких
женя написал 20.09.2008 02:43
Дорогая Инна! Ну какого х... ты лезешь со своим посконным мнением ?
И где это ты видела в Росии "миротворцев"? Пьяная русская солдатня такие же "миротворцы", как ты умница.Осетины заебали Грузию своими обстрелами и слегка получили по пизде мешалкой- их на самом-то деле убито 50-60 человек, а не 2000 как врет московская пропаганда. А Русские уничтожили в Чечне 100 тысяч мирных жителей. И кто же после этого преступник? Раскинь своими куриными мозгами и перестань, наконец, верить лживой кремлевской пропаганде.
(без названия)
Инна написал 13.09.2008 08:48
Баранов с КОЗЛИНЫМИ мозгами,равно,как и Буш с КУРИНЫМИ пытаются оправдать перед Мировым сообществом ГЕНОЦИД ОСЕТИН и УБИЙСТВО МИРОТВОРЦЕВ
бандой продавшихся за доллары террористов-сукашвилистов.Сукашвилистов,равно,как и другие теракты на территории России готовят США (деньги есть-ума не надо!).
(без названия)
leon написал 12.09.2008 18:19
В Президенты России - ИВАНА УХОВА!!!!!!!!
все в мухосранск
ИКС написал 12.09.2008 15:45
Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. Обыкновенный районный центр с одной гостиницей, одним рестораном, одной парикмахерской и ну, в общем, все там было в одном экземпляре.
При таком разнообразии, появление в гостинице двух молодых, вечно поддатых распиздяев, привлекало особое внимание. Вели мы себя, по местным понятиям, ну не фига не правильно. Антиподы, антагонисты, антисоциальные элементы. А что такого, спрашивается, особенного мы делали? Ну, послали пару раз на хуй дежурную по этажу. Ну, не со зла же&. Так для сокращения времени на прения и установления порядка. Сама виновата. Не надо цепляться.
-Поздно приходите, много спите, много пьете, много говорите, много
-ДА ИДИ ТЫ НА ХУЙ !!! - А что еще скажешь?
Ну, спустились в буфет в майках и шортах. Да были надписи на майках. У приятеля Вовы: - " ДОЛОЙ ПИДОРАСОВ С РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ!!!", у меня:- "ХОЧЕШЬ ПОЙТИ НАХ, СПРОСИ МЕНЯ КАК" Но к присутствующим это не имело никакого отношения, сами виноваты, если не понимали.
К третьему дню пребывания, дело шло к линчеванию, нас ненавидело все население.
Пора было сматываться. Мы решили уйти по-английски, т.е. не попрощавшись и сильно хлопнув дверью. Нужно было отчебучить напоследок что-нибудь безобидное, что б не посадили, но пакостное. К кому первому пришла в голову эта идея не помню, но реализация была общая.
В день отъезда, в местном магазинчике мы купили банку кабачковой икры. Придя в номер, открыли ее и, смешав с мякишем черного хлеба, сложили на газете живописную кучу. Для красоты, добавив несколько кусочков яблока и морковки. Скульптура выглядела настолько реалистично, что даже в воздухе чувствовался неприятный запах и накатывал рвотный рефлекс.
Аккуратно поместив произведение на стоящий в центре комнаты журнальный столик, мы вышли прогуляться. Проходя мимо стола дежурной, мы вежливо поздоровались, и глумливо улыбаясь, пошли пить пиво. Близился час нашего торжества.
Вернулись через пару часов. Проходя мимо нашей злопыхательницы, еще раз вежливо поздоровались, подошли к комнате, открыли дверь и
- Что это !!! - заорал Вова, стоя на пороге.
Дежурная встрепенулась и подбежала к нам. Заглянув внутрь, она увидела то, что и должна была увидеть.
- ЭТО КТО НАМ НА СТОЛ НАСРАЛ ? - Вова был неподражаем при вхождении в роль.- Это ж, сколько нужно было сожрать, что б так насрать? Кто к нам в номер заходил?
- Никто не заходил, я на месте всегда, никого не было.
- Так что ж выходит, Вы это и сделали?- Цвет лица у дежурной постепенно менялся с природного пунцового на белый.
- Что за гадость Вы тут едите?- Вова подошел к столику и с интересом разглядывал
кучу, наклоняясь, все ниже и ниже.
- Типичное гавно .- С этими словами он зацепил двумя пальцами кусочек кучи и поднес его к носу. - Редкой вонючести. Хочешь попробовать? - это было обращение ко мне. Его пальцы были уже у моего носа.
- А как же? -сказал я и слизнул с Вовиного пальца кусочек яблока.
-Вууу-аа-ааа!!!- издавая рвотные звуки, дежурная бежала вниз, через мгновения к ней присоединился хор единомышленников. Судя по звукам, внизу блевал весь обслуживающий персонал. Быстро схватив, заранее собранные сумки и весело улюлюкая, мы сбежали из гостиницы. Вовремя. Еще чуть-чуть, и я бы присоединился к блюющим аборигенам.
Если когда-нибудь будете в этом городке, поинтересуйтесь у местных жителей, любят ли они кабачковую икру с яблоками. Уверяю, что шансы получить по морде у вас будут 100 к 1.
Re: опаньки
Okcy написал 12.09.2008 10:15
Одно радует, что такие мрази как ты долго не живут!Правда,за свою короткую и никчемую жизнь такие отморозки, у которых нет ни капли уважения с старым людям,ни просто к посторонним, успевают много кому жизнь поломать и изуродовать.
Re:
ЭМВЭ написал 12.09.2008 07:06
Еще со времен первого дьяблы перед еблей, РПГшники запасаюца несколькими стаканами воды и несколькими стаканами пива. Учитывая то что посли выпивания жыдкости стаканов не остается стоит предположить что они их тоже едят. Раздивая пелотку раскладывают фсе свои и ие вещи ровным слоем по полу, поскоку знают, что два предмета на одно и то же место леч не могут. По этой же причине, эти гамеры ебуца исключительно лежа на боку. Процесс ебли проистекает очень вяло т.к. выше заданной скорости ебаца РПГшник не может без спецыальных дивайсов. Например валинки-скароходы. Удивительно еще то что скорость ебли у пелоток РПГшниц может повысить какое нибудь кольцо, например обручальное. Но если это же кольцо одеть падонку РПГшнику скорость заметно снизица. Ёб этого вида гамеров омрачает тот факт что фсе эти пилотки ограничены по видам и различаюца исключительно по цвету. Если пелоточная особь по цвету, по размеру или по цвету отличаеца от своих сородичей РПГшник будет ебать ее самой последней и особенно жостко. После того как пилотка выбиваеца из сил РПГшник шарица вокруг кровати и ищет что из не вывалилось.
Гамеры сетевики. (кто это -обьяснять не буду, дэбилы и ламеры идут нахуй.)
Без лишнего пиздежа гамер-сетивик валяет бабу и сразу засовывает ей куда нибудь свой готовый к работе хуй. Если у гамера-сетевика перед еблей хуй не работает, то он вообще не гамер-сетевик. Обычно после этого гамер замирает и спрашивает "Ты готова?" низависимо от ответа он спрашывает - А че я тебя не вижу?. Но тем неменее немного поворочив хуй в соответственной дыре начинает ебать. Обратите внимание на странную скорость ебания гамера-сетевика. Он ебет вроде с одной и той же скоростью но иногда (это особенно часто случаеца у гамера-сетевика с маленьким, старым или недоконца готовым к работе хуем), он замирает на несколько секунд а потом за одну секунду делает фсе движения которые он не сделел за эти несколько секунд простоя. Пилотки от этого пруца а гамеры почимо-то нет. После односекундной компенсацыи ебли, гамер-сетевик почему то со злосью говорит "Бля да как же меня это заебало! Да кадаже, блять, все будет нормально работать?!!". Что именно имеет ввиду гамер-сетевик непонятно. Если во время ебли пилотка не показывает признаки ебли (не стонет или не двигаеца) гамер остонавливаеца и вопросительно посмотрев на пелотку спрашывает "Ты че, вышла?". А вообще скорость ебли гамера зависит от того каким хуем и в какую дырку совать.
Гамеры-тетресисты (бля-я-я)
Этот вид я хотел бы выделить особенно ибо основной темой ебли у этого вида являеца не скорость. Пилотку обычно кладут на пол в разных позах. В основном это буковкой "ху-из-ху" ступенькой или просто прямо. Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полета он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. Неудачное приземление обычно сопровождаеца следующим диалогом.
- Кайфуеш?
- Кайфую!
- Пакади не кайфуй, дай ногу из пизды вытащу.
А теперь уважаемый падонок, вруби свое воображение и представь как ебуца гамеры-тетресисты с несколькими пелотками.
Пишыте респекты и буду продолжать. Тема еще не раскрыта!
(без названия)
xxl написал 11.09.2008 23:20
" ... "Россия была инициатором прекращения жизнедеятельности СССР. Если бы не было позиции России, СССР до сих пор бы существовал. Мы приняли это решение давно, и у нас нет никакого желания и никаких оснований покушаться на суверенитет бывших республики СССР", - заявил российский премьер. "Как бы ни пугали событиями на Кавказе, все же прекрасно понимают, что никакой "трансляции" на Европу это иметь не будет", - добавил он. "
Кто и когда это сказал?
когда это сказал? Борис Ельцин? А.Чубайс или на худой конец А.Собчак?
15 или 18 лет назад? Не уважаемые товарищи и господа. Эти слова принадлежат
не товарищу понятно, а ГОСПОДИНУ В.Путину и сказаны были , как сообщают вести.ру
на "на встрече с членами международного дискуссионного клуба "Валдай". ".
Нужны ли комментарии к этому. Более откровенно о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ СССР как великом
достижении трудно более четко выразится. Не знаю, заметил ли господин В.Путин
ЧТО он сказал, но здесь АБСОЛЮТНО четко господин В.Путин КЕМ он и его элита
является на САМОМ деле. Яснее не скажешь. Что касается "победоносной войны" в
ЮО с признанием "независимости" ЮО и Абхазии, со ссылкой на косовский
пецендент, так это есть прямой шаг к расчленению России. Имеющий уши да
слышит, имеющий глаза да видит.
Смитри сайт статью -
" ... Путин: у России нет идеологических противоречий с Западом
11.09.2008 16:36
"
Т.е. вы понимаете, война в ЮО, полеты ТУ-160 в Венесуэлу - это БЛЕФ.
Приказчики делают то, что говорит хозяин.
(без названия)
xxl написал 11.09.2008 23:01
" ...Обозначим итоговые выводы.
В краткосрочном тактическом масштабе столкновение в Южной Осетии со стороны Москвы имеет двоякую цель: 1) распил бюджетных средств и прикрытие их «освоения» чиновничьей корпорацией и 2) самопозиционирование перед внутренней аудиторией в качестве «сильных патриотов-государственников». Со стороны Тбилиси целью было аналогичное самопозиционирование плюс, скорее всего, отработка задания американских хозяев. Очень вероятно, что ставилась задача в случае успеха провести молниеносную этническую чистку и таким путем ликвидировать не только осетинскую автономию, но и ее этническую базу. Со стороны Вашингтона целью было, вероятно, создание очага нестабильности для увеличения своего военного присутствия в Грузии, создания дополнительного рынка и полигона для своих военных поставок и раздувание «русской угрозы» как хорошей приправы к предстоящим выборам. Эти цели успешно достигнуты всеми участниками игры. В краткосрочном масштабе выиграли все, кроме осетинских мирных жителей, а также погибших русских и грузинских солдат.
В среднесрочном масштабе мировой капиталократией создан предлог для ускоренного принятия Грузии и Украины в НАТО, подготовлены идеальные политические условия для превращения Грузии в одну сплошную военную базу США, нацеленную одновременно на Россию и на Иран. На Кавказе Грузия превращена в анклав, аналогичный Израилю на Ближнем Востоке. Южная Осетия превращена в зону перманентной нестабильности: вне зависимости от ее признания Кремлем, Грузией она признана не будет. Это значит, что США получили возможность инициировать войну на Кавказе в любой удобный для себя момент.
В стратегической и долгосрочной перспективе закреплено фактическое признание Кремлем Косовского прецедента. Это очередной плановый шаг к «югославизации» РФ и к перспективе «Международного трибунала по бывшей России», перед которым предстанут в том числе и нынешние обитатели Кремля. Америка, как и когда-то Рим, предателям не платит. Но нас эта своеобразная справедливость вряд ли тогда порадует, потому что югославский сценарий предполагает не только раздробление страны, но и кровавую этническую резню на много лет. Для подготовки которой, кстати, нынешняя кремлевская комарилья тоже на славу постаралась.
Такова, увы, реальность.
Разумеется, раздробление РФ и прямая интервенция НАТО начнутся не на следующий день после признания Кремлем права этносов на самоопределение. На создание баз в Грузии и на Украине какое-то время у американцев уйдет, на подготовку и активизацию внутри РФ сепратистских движений – тоже. Но все идет по плану, и реализацию очередного его этапа мы имели возможность наблюдать этим августом. Воспользовались этой не слишком счастливой возможностью, правда, немногие, потому что подавляющее большинство соотечественников было увлечено шоу под названием «Президент и премьер – патриоты великой державы», «Россия встала с колен», «защитим братский народ от геноцида» и, наконец, «грузины бегут, как зайцы, и мрут, как мухи».
Ну что ж, шоу и впрямь красочное, и поставлено затейно, и даже времени на то, чтоб поглазеть, у нас еще сколько-то осталось. Я бы, правда, предпочел переключить на что-нибудь про эльфов и гоблинов. Отношение к реальности имеет примерно такое же, но там хотя бы для антуража не попользованы настоящие людские трупы.
Строев Сергей
Другие статьи этого автора "
Сайт "http://www.contr-tv.ru/common/2850/"
Re: баранов скоро станет единственным
КЛИM написал 11.09.2008 20:07
За окнами воет ветер. Я закрываю глаза. Мне б заснуть, но сон не идет. Вместо сна - какая то мутная полудрема. Вялость сковывает тело и мысли. Надо бы встать, но и встать сил нет. Точнее, силы есть - воли не хватает. Ничего не болит. Это если не вставать. А если очнуться, поднять хотя бы голову - Не знаю. В таком положении, не вставая с дивана, лишь изредка поворачиваясь с бока на бок под засаленным одеялом, я лежу третью неделю.
Изредка все же приходится неимоверным усилием воли подняться на ноги, доковылять до ванной - попить воды из под крана, поссать в раковину. Не смывая. Зачем? Я - один. Когда последний раз что-либо ел, срал или хотя бы курил сигарету - хуйвспомнишь, хотя по логике это должно было происходить. По крайней мере, голода я не чувствую. Я вообще ничего не чувствую, только бесконечную как эта злоебучая зима лень и сонливость. Все эти две недели я не брился. Не мылся, не менял трусов и футболки. Вероятно, от меня нехуйово воняет, но я и этого не чувствую - все перебивает запах собачьих фекалий и мочи. Помимо этого запаха о присутствии пса напоминает только хруст сухого корма, изредка доносящийся из кухни. Гулять с ним, естественно, не хожу. Пьет из унитаза. А корм - корм был высыпан в один из первых дней на пол кухни в количестве трех килограммов. Предусмотрительно. Надеюсь, этого ему запаса хватит, чтоб не издохнуть, пока меня наконец не перестанет кумарить.
Впрочем, кумары, ломка, это не совсем то, вернее, совсем не то. Нет, меня не ломает, отнюдь. Ничего не болит. С того дня, когда я решил слезть с быстрых и стер из записной книжки номера и имена всех, кто хоть как-то мог помочь мне намутить винта или хотя бы амфы. Две недели назад... Целых две недели. В это трудно поверить. Никаких болей в суставах, холодного пота, тошноты и прочей жути, которую описывают в своих книжках наркологи. Да и стимуляторы это вам не героин. "Это совсем другая тема". Никаких болей. Лежу - и все. Я как использованная батарейка. Просто не могу собрать волю в кулак и сделать хоть что-то. Да и зачем что-то делать. Совершенно незачем. Я один. И вокруг меня, и во мне, и во всем мире - тишина и пустота.
Зато полно нахуй времени. Подумать. Понять. Как все началось? Когда? Со студенчества? Или позже? Когда я стал тем, кем я стал? Почему? За что? Ответов нет, но если брать за основу тот постулат, что зло возвращается - я знаю, за что.
баранов скоро станет единственным
рв написал 11.09.2008 19:25
узнаваемым автором этого сайта. С чем его и поздравляем!
А.Баранову (личное спаслание)
Гоча (из forum-zavtra.org) написал 11.09.2008 19:13
http://luckasoft.com/cgi-bin/forum.cgi/......
msid=648888
__________________________________
ОФФ! (рази может такое быть топиком?!) Бораноф, при всем моем к
нему уважении, - мельчает.. http://forum.msk.ru/pda/kompromat/528520.html
Никакой всеобъемлющей мысли, типа, -"Даешь @нархию".. просто констатацыя очевидных фактов в стиле за#упания..
брат Анатолий! Если ты мя четаешь - избавься от комплекса Моськи (которая со слоном)!..
Я понимаю - репортер, он должен пейсать злободневно, но.. Хэмингуэй тоже был репортер..
опаньки
Жидоведов-Дальский написал 11.09.2008 16:57
В поезде во сне мне приснилось, что ниибической красоты правадница сосет у меня хуй на нижней полке. Поэтому резко подорвавшись, чтобы схватить за руку наглого вора я пизданулся головой о верхнюю полку, а сам рухнул вниз, как летчик Гастелло.
Естественно, куда же еще, ногами прямо в табло бабуле, которая от такого ночного сюрпрайза заорала так, как будто ей кто-то в жопу засунул оновременно паяльник и морскова ежа.
Во мне килограмм девяносто, приличный такой хряк, мало не покажеца.
Поднимаюсь я с пола (вроде все цело), встаю, опачки, пиздец, мой "Титаник " кажеца приплыл. Два мусора передо мной стоят и неодобрительно так смотрят. Это они, сцуки, меня трогали на предмет выяснения легальности моей персоны.
В вагоне суета, бабка орет как патерпефшая (хотя почему Как, реально патерпефшая), остальные уебанцы свои рыльца павысовывали: "Он- кричат- уже всех тут достал. И как эту пьянь вообще в вагон впустили?"
Я все еще пиздец как нетрезф, стою, не могу никак срастить, чо за паника в селе?.
Тут меня канешна прихватили за белы рученьки, вывели в тамбур и в течение часа пытались раскрутить на бабло. Я в ответ дебильно улыбался, засыпая на хаду съезжал по стене как сопля и пьяно размахивал два года назад просроченным студенческим билетом. Денег у меня не было. Зачем пытали, не пайму, по-моему, это и так было ачивидна. Пару раз прибегала бабка с распухшим, как после укуса осы, еблом, требовала ссадить уроца с поезда или хотя бы расстрилять, как Тухачефскаго, без суда и следствия.
В общем, отпустили, предварительно конфискаваф астатки вина. Хули взять с люмпена?
Вот так и бывает всегда. Придупреждаешь кого-нибудь об опасности, придупреждаешь. Сам потом виноватым оказываешься.
Ну и на десерт история из совсем недавнего прошлого:
Еду, блядь в электричке. На соседней лавочке улеглась бабуля- бомжиха. Видно что бомжиха, хоть и не вонючая, потому то я и не пересел. Еду, значит, читаю пиздатую книжку и как-то невзначай пускаю шептуна. А я не привык себя стиснять в общественном транспорте. Как бывало, начну пердеть в полный рост в общественном транспорте, пассажиры морщатся, друг на друга косяца, типа что это за скунс такой завелся? И невдомек им, глупым, что виновник торжества вот этот вот сирьезный парень в очечках.
Вот и в этот раз накатило что-то. А пердло я изрядное. Кагда настает послеобеденное время со мной рядом лучше не прикуривать.
Сижу, тихо пра себя пасмеиваюсь, глядя как вытягиваюца ебла у окружающих.
Одна особо впечатлительная особа даже достала платок, стала дышать через ниво, как через распиратор.
Тут, бля останофка. В вагон заходит банда каких-то отморозков, по всем приметам бонхедов. Проходят мимо нас. Один так втягивает глубоко носом воздух: - Блядь, чо за вонь,. Как заебли уже эти бамжи!- да ка вьебет бабке по ебальнику гриндерсом. Ту, бедняшку, аж в воздух подбросило. Сидит, жадно воздух хватает, пытаеца вернуца к жизни.
Все пассажиры ахуели, конешна с этава беспредела, одному мне почему-то стало смишно, что аж не сдержался, прыстнул. Бонхед глянул на меня, подмигнул, дескать наш человек, юмар панимает. А меня от этого еще больше развезло. Пришлось сходить на близжайшей станции, штобы папутчики не подумали, что я урод какой.
Так что, милые бабушки, не пападайтесь, пажалуста у меня на пути. Я очень вас об этом прошу. Искренне ваш. Ренсон.
(без названия)
Свистун написал 11.09.2008 16:48
== заподу пора понять что пора прекратить всякое сюсюканье с фашисткой
властью россии и не ждать пока Макейн станет призедентом а уже сейчас
оказать помашь народу Р.Ф. в избавлении от фашисткой диктатуры. ==
Фамилия народа - Каспаров и Баранов? Про Каспарова не знаю, а Баранова - жалко...
(без названия)
Свистун написал 11.09.2008 16:47
== Так оно и есть! И еще страшней (для режима) то, что эту "кучку проходимцев" поддерживает 90% населения! Иначе зачем бы им уклоняться от дебатов с этими проходимцами, или, там, подтасовывать голоса? ==
Если бы это было так, то эта кучка давно бы сидела в Кремле и занималась ликвидацией российской государственности еще быстрее, чем это делают ныне сидящие власть предержащие. Но ведь это не так? Так что, поздравляем соврамши - выдать черное за белое на голубом глазу это надо уметь!
Ну а насчет дебатов... "тебе со мной говорить - честь, а мне с тобой - балоство". И что возразить?
Еще раз - если бы все было так, т.е. кучку поддерживало бы абсолютное большинство, то никакое отсутствие дебатов бы не спасло. КПСС же оно не спасло, а ведь тщилась КПСС куда больше нынешних кандидатов во власть.
(без названия)
Лекс написал 11.09.2008 16:44
полный вариант данной статьи можно найти на нашем сайте http://first.msk.su там же ее можно и обсудить
Re: обыкновенный фашизм- федор (2008.09.11 15:02)
Кузя написал 11.09.2008 15:48
Федя, а кто будет править? Ты или колониальная группа из США? Кто. Ты, как кормился сбором банок так и будешь их собирать, благо их пустых после меня много остается. Твоему запОду лично ты на хрен не нужен. ЗапОду нужны территория и недра.
обыкновенный фашизм
федор написал 11.09.2008 15:02
заподу пора понять что пора прекратить всякое сюсюканье с фашисткой
властью россии и не ждать пока Макейн станет призедентом а уже сейчас
оказать помашь народу Р.Ф. в избавлении от фашисткой диктатуры.
Re: Статья - бред какой-то
Слащов-Крымский написал 11.09.2008 13:01
К сожалению, редактор Форума Баранов - "чайник" в вопросах Интернета. Баранову - не мастер-классы вести в лагерях в Карелии, а самому "учиться, учиться и учиться", как говорил ему его Ленин.
Re: Называйте это как хотите фашизмом......
Изяслав, можно Слава, а Можно Изя. написал 11.09.2008 12:38
Артем, Вы натуральный зомби, который наслушавшись ПУТЯ-ТВ, во всем винит евреев и пиндосов. Это евреи споили деревню, не проложили дороги, разрушили авто и авиапромышленность, нарожали для русских дураков? Сходите к глазному врачу, чтобы он исправил Вам зрение, может тогда увидите, что Россию гонит в пропасть кооператив "Озеро", что они давно стали миллиардерами. Правда у меня есть сомнения, что до Вас это дойдет, так как Вы являетесь истинным представителем второй русской беды...
Re: это интересно
Антибандеровец написал 11.09.2008 09:16
Карайл, пиндосских халуев не пустили в гостиницу. Да от одного соседства с такими мудаками как Баранов, Каспаров и прочая все постояльцы разбегутся. Этих уродов вообще никуда пускать не следует. Пусть в чистом поле трепятся под дождечком. Дерьмократы ебаные
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы