Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия вымирает стабильными темпами, а им хоть бы хны!

Опубликовано 18.01.2011 в разделе комментариев 75

Россия вымирает стабильными темпами, а им хоть бы хны!
Население России по сравнению с 2002 г уменьшилось примерно на 3-3,5 млн человек, сообщил в понедельник руководитель Федеральной службы государственной статистики России (Росстат) Александр Суринов на совещании в Нижнем Новгороде. По данным всероссийской переписи 2002 г., численность населения России составляла около 145 млн человек. Глава федеральной службы сообщил, что на сегодня собрано 143 млн переписных листов.

«Однако эта цифра не окончательная, потому что некоторых людей переписали дважды, и теперь идет проверка и „отсев" двойников, затем начнется автоматизированная обработка переписных листов, а в апреле в открытом режиме будут обнародованы предварительные итоги», - сказал Суринов.

- Собственно, иной цифры никто и не ожидал, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Население страны сокращается в среднем по полмиллиона в год, за восемь лет должно набежать миллиона четыре - Росстат прикидывает, что где-то три с половиной. Добавьте сюда усиленную миграцию на "жирные хлеба" разбогатевшей на нефти России, и цифра получится вполне ожидаемой. Думаю, с полмиллиона мигрантов в стране за восемь лет осело. Но есть другой вопрос - средняя продолжительность жизни, показатели смертности населения как раз и являются основными цифрами, по которым судят об эффективности власти. Вот у нас прошло восемь лет Путина и уже три года Медведева. Денег в стране много, миллиардеров - еще больше, а где позитивные демографические показатели? В нищем Таджикистане, по существу, в 90-х годах пережившем геноцид, население с тех пор выросло в полтора раза, и что любопытно, выросла даже средняя продолжительность жизни, и она больше, чем в России! Может нам Эмомали Рахмона пригласить в президенты?

"Я напомню, а то все как-то дипломатично забывают, что главной фишкой избирательной кампании нашего президента Димы были Приоритетные национальные проекты, - напомнил Анатолий Баранов. - Рождаемость, здоровье... А не спросить ли за результат? Рано еще? У нас очень интересная особенность нашей демократии - наши президенты никогда не укладываются в конституционный срок своих полномочий со своими предвыборными обещаниями. Но в других странах это звучит неотразимым обвинением со стороны оппозиции - обещал и не сделал. А у нас - это повод для партии власти говорить, что, мол, не успел, входил в курс дела, старался и надо дать ему еще четыре года времени. И что характерно - всегда дают! Каждый год теряют по полмиллиона граждан, а оставшиеся в живых голосуют за доверие человеку, который их уже один раз обманул! Это же уму непостижимо - в самые годы нефтяного изобилия страна потеряла 3,5 миллиона человек, как теряют овцу на выпасе. Так ведь овцу ищут старательно, а тут умер Максим, да и хрен с ним. Не судьба, не сложилось. Почему власть, такая могущественная и такая успешная, не может в течение уже многих лет обеспечить положительного демографического баланса, ограничиваясь победительными рапортами о положительном балансе госбюджета? Я этого откровенно не понимаю, и как гражданин не желаю понимать - власть, показывающая год за годом такие результаты, должна быть изгнана сцаными тряпками, обмазана дегтем, вываляна в перьях и выставлена на позор! А они даже не краснеют!.."




Рейтинг:   4.24,  Голосов: 124
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Армия СССР + КГБ СССР + ЦРУ Америка = контрреволюция
Павел написал 18.01.2011 22:32
Никто не собирался строить капитализм в России. договор между военными был такой: Взорвать Россию изнутри, ограбить вывезти материальные и людские ресурсы на запад, а после разделить Россию на несколько государств что бы никто не мог предъявить претензии.
Пока военные проводят геноцид русского народа и других коренных народов России им позволено развлекаться на западе.
убийство русского народа целиком лежит на военных и кгб.
(без названия)
нана написал 18.01.2011 21:28
"Россия вымирает стабильными темпами, а им бы хоть бы хны".
А кому это простите не ХНЫ???
Крестьянская (идиотская по Ленину)Россия, отягощающая техническое развитие вечно отстающей России, не нужна была Советскому государству и сгорела в стройках социализма.
Взлелеянный рабочий класс, построивший страну, отстоявший ее свободу для внуков НКВД,
создавший технику для обороны, быта и для добычи нефти и газа, для транспортировки их мимо себя - оказался не нужен.
Внукам показалось, что на кредиты от нефте долларов можно купить все.
Но на земле(село) не осталось желающих жить, а заводы обрабатывающей промышленности уничтожены.
Квалифицированные рабочие не идут на предложенные места плебеев(уборка, метелка, подними-перенеси и т.д.
Эти места заняты приезжими.Они согласны на все.
Вот тут и национальный конфликт.
Если русский промышленный человек будет занят в промышленности, и не будет получать нормальную оплату за свой труд, тогда он и станет ТОЛЕРАНТНЫМ.
Только тогда ФАШИЗМ не пройдет!!
Иначе изуродованный СТАЛИНИЗМ.
ИЗУРОДОВАННЫЙ в ожившей стране.
Параша сосуд для говна Гавнючке
Выстрел написал 18.01.2011 20:24
Откуда такие цифры, Сванидзе предоставил, он могет
(без названия)
pravda5 написал 18.01.2011 19:31
О ТОМ, КАК Я ВЗОРВАЛ АМЕРИКАНСКИЕ НЕБОСКРЕБЫ И СБИЛ САМОЛЕТ КАЧИНЬСКОГО ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ PRAVDAZAPRET.BLOGSPOT.COM
(без названия)
Захар написал 18.01.2011 19:13
Будьте Вы прокляты : и Путин и Медведев .
(без названия)
аПарашенька написал 18.01.2011 19:06
"Преодолеть неравенство развития республик и народов можно лишь путем действительной и длительной помощи русского пролетариата отсталым народам Союза". Резолюция 12 съезда РКП(б)
Население республик Средней Азии, Закавказья, автономий РСФСР многие годы частично или полностью освобождалось от сельхозналогов и общегосударственных налогов. Экономика национальных народов в значительной мере поднималась и за счет политики закупочных цен. В Средней Азии и Закавказье закупочные цены на хлопок, рис, цитрусовые в несколько раз превышали мировые, а основная сельхоз продукция Европейской части СССР (лен, картофель, зерно, мясо) закупалась по ЗАНИЖЕННЫМ в сотни раз ценам. Бюджет СССР состоял на 75% из отчислений РСФСР, остальные 25% давали Украина, Белоруссия и, частично, Казахстан (где более половины населения было русским). Сборщики хлопка получали (в ценах 1960 года и до Гайдара) за день до 15 рублей, механизаторы 50-100 руб. Опытная прядильщица текстильного комбината "5-ый Октябрь" (сейчас "Струнинская Мануфактура) получала 80-85 руб, ткачиха 100-110 руб. Средняя зарплата по стране в 1964 была 90 руб По переписи 1979 года в ВУЗах Казахстана, лица некоренной национальности имеют 10% студенческих мест, хотя они составляют 60% населения и более 80% рабочих.
Re: Re:: аЖидашеньке Русский народ теперь уже не проведешь!
шаромыг написал 18.01.2011 18:45
Лично мне кажется, что "парашку" и "урагана" мсполняет один и тот же "артист".
Традиция русского нацизма - движение к еврейским погромам под руковоством евреев. Традиция евреев - рано или поздно получать по морде за свои "умные" начинания, а потом - верещать про "холокост".
Re: А планы то известные
Руслан написал 18.01.2011 18:05
У нас ужедавно нет государства
Re:: аЖидашеньке Русский народ теперь уже не проведешь!
Помнящий написал 18.01.2011 17:27
Дело в том, что деньги , какие ты считаешь, выковырены из одного места.
аЖидашеньки любят пользоваться такими приемами.Сколько этих аЖидашенек расселось в СМИ и вешают лапшу на уши народу!
В любом случае главное заключалось в том, что в годы Советской Власти все деньги шли на укрепление государства, а значит и на защиту народа!
И при первой возможности Власть снижала цены, улучшала жизнь как можно только было в условиях послевоенной разрухи и потерь!
А нынешние бесы только все разворовывают, душат все новыми налогами.
Умертвляют народ прикрывая воровство абрамовичей,вексельбергов, дерепасок и прочей сволочи!
(без названия)
третий написал 18.01.2011 17:24
Про овцу, это вы красиво сказали. Можно еще вспомнить про буриданова осла, который, как известно, просто обязан умереть, поскольку не может сделать выбора между двумя одинаковыми копнами сена. Похоже у нашего народа дело еще хуже. Не из чего выбирать. Ни одна партия, ни один политик, похоже, даже не понимают, что основная проблема России – это проблема разумного ценообразования. Причем мало разработать научную модель, необходимо запустить ее в жизнь, и научится с ней работать. Иначе будет как в Тунисе.
Re: Re: аЖидашеньке Русский народ теперь уже не проведешь!
аПарашенька написал 18.01.2011 16:58
В 1937 году колхозники в СССР получали за один трудодень:
- в Орловской области 0,84 рубля;
- в Оренбургской 0,20 рубля;
- в Узбекистане 28, 00 рублей;
- в Киргизии 10,00 рублей;
- в Таджикистане 25,00 рублей.
в 1930-х годовые доходы на 1 семью в среднем составляли:
- в Грузии 23 тыс. рублей;
- в Таджикистане 40 тыс. рублей;
- а в Орловской области 2 тыс.
1950-ые. В 1951 году колхозники на трудодень получали:
- в Смоленской области 890 грамм зерна и 17 копеек деньгами;
- в Эстонии 1 килограмм 830 грамм зерна и 1 руб. 50 коп.
- в Таджикистане 2 килограмма 40 грамм зерна и 10 руб.05 коп. денег.
среднегодовые доходы дворов колхозников составляли:
- в Туркмении 12,4 тыс. руб.;
- в Армении, Грузии, Казахстане 3,6-3,9 тыс.,
- в РСФСР 1,0 тыс. руб.;
- в Белоруссии 0,9 тыс. руб.;
- в Украине 2,1 тыс. руб.
Re: -
Нормальный человек написал 18.01.2011 16:16
А ты-то хоть кто? Водки надо жрать меньше, тогда и жизнь, и ее продолжительность будут в полном порядке. А то Вам все кто-то виноват, то Горбачев - бедолага, то Путин с Медведевым... Повторяю, а ты-то хоть кто!?
Re: аЖидашеньке
Помнящий написал 18.01.2011 16:13
Кто эти песни о плохом Сталине напевает хорошо известно! Русский народ теперь уже не проведешь!
Re: Голос из прошлого
Историк написал 18.01.2011 16:03
К вопросу о введении платной медицины в России.
"В области общественного здравоохранения не стоит распространять на покоренные массы блага наших знаний. Это лишь привело бы к огромному росту численности местного населения, и я категорически запрещаю организацию какой-либо борьбы за чистоту и гигиену на этой территории. Обязательная вакцинация будет ограничена только немцами..."
(без названия)
Sachet написал 18.01.2011 15:58
Фактический геноцид русского народа скорее всего объясняется попыткой форсированного создания нового генетически модифицированного человека по имени " Россиянин Потребляющий ". Тем же, видимо, следует объяснить и яростную борьбу с ксенофобией и педалирование толерантности. В этих условиях следует ожидать выхода директивного документа, устанавливающего кровесмешение в качестве необходимого условия для проживания на территории РФ.
Скорее всего идеальным вариантом имени такому гомункулусу будет что-то типа Иван Насруллоевич Левенбук.
(настоящий)
аПарашенька написал 18.01.2011 15:35
А вот ты врешь, что русский народ при Сталине множился. Это в царской России прирост был 4 млн. человек в год, а при Сталине русский народ стал вымирать уже с 1950 года. А в национальных республиках рост был большой, потому, как я уже писала, Сталин для русских людей установил оплату трудодней в сто раз меньше, чем жителям кавказских и среднеазиатских республик, и установил налоги тоже больше. И даже в сожженной немцами Белоруссии налоги были в несколько раз больше чем в Узбекистане или Азербайджане. И так как оплата труда у русского крестьянина не обеспечивала даже пропитание, то каждый русский ребенок, который тоже по приказу Сталина должен был работать, работал бесплатно, а таджикский, или грузинский ребенок, зарабатывал неплохие деньги, и русский крестьянин не мог из-за безденежья отправить ребенка в школу в старшие классы, и в университет, за которые Сталин ввел оплату за деньги.
(без названия)
Фома Неверущий написал 18.01.2011 15:15
Ахвициально в РФ в 1992 г. 148 млн., в г.Саратове 910 тыс. в 1992 г., 827 тыс.- в 2010 г. Для статистики выборка в 800-900 тыс. достаточно большая. Составляя пропорцию получаем в РФ на 2010 г. 134 млн., при условии, что если все населения жило бы в городах. Учитывая, что в деревнях вымирание идет бОльшими темпами, население РФ заведомо меньше 134 млн.
Re: Re: Пете @ Ухуму Бухееву
... (настоящий) написал 18.01.2011 15:15
Сталин русский народ уничтожал-уничтожал, а русвский народ все множился и множился. А нынешние парашеньки так заботятся о русском народе. что тот вымирает по полмиллиона в год.
Re: Пете @ Ухуму Бухееву
аПарашенька написал 18.01.2011 15:12
Сванидзе живой жид, а Жидошвилли мертвый жид. Жиды сваливают преступления на мертвых жидов, что бы самим уйти от ответственности. Посмотрите на фотографию Сванидзе и на фотографию Свердлова и все поймете. А про уничтожение Сталиным русского народа говорит не Сванидзе, а факты и документы. А Сванидзе просто их озвучивает.
-
Жириновец написал 18.01.2011 15:05
Буду рад увидеть Пу и Ме и камарилью вымазанными в дегте, вывалянных в перьях в железных клетках!
Засыпаю и встаю с этим желанием.
Простой русский мужик без оружия.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы