Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия вымирает стабильными темпами, а им хоть бы хны!

Опубликовано 18.01.2011 в разделе комментариев 75

Россия вымирает стабильными темпами, а им хоть бы хны!
Население России по сравнению с 2002 г уменьшилось примерно на 3-3,5 млн человек, сообщил в понедельник руководитель Федеральной службы государственной статистики России (Росстат) Александр Суринов на совещании в Нижнем Новгороде. По данным всероссийской переписи 2002 г., численность населения России составляла около 145 млн человек. Глава федеральной службы сообщил, что на сегодня собрано 143 млн переписных листов.

«Однако эта цифра не окончательная, потому что некоторых людей переписали дважды, и теперь идет проверка и „отсев" двойников, затем начнется автоматизированная обработка переписных листов, а в апреле в открытом режиме будут обнародованы предварительные итоги», - сказал Суринов.

- Собственно, иной цифры никто и не ожидал, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Население страны сокращается в среднем по полмиллиона в год, за восемь лет должно набежать миллиона четыре - Росстат прикидывает, что где-то три с половиной. Добавьте сюда усиленную миграцию на "жирные хлеба" разбогатевшей на нефти России, и цифра получится вполне ожидаемой. Думаю, с полмиллиона мигрантов в стране за восемь лет осело. Но есть другой вопрос - средняя продолжительность жизни, показатели смертности населения как раз и являются основными цифрами, по которым судят об эффективности власти. Вот у нас прошло восемь лет Путина и уже три года Медведева. Денег в стране много, миллиардеров - еще больше, а где позитивные демографические показатели? В нищем Таджикистане, по существу, в 90-х годах пережившем геноцид, население с тех пор выросло в полтора раза, и что любопытно, выросла даже средняя продолжительность жизни, и она больше, чем в России! Может нам Эмомали Рахмона пригласить в президенты?

"Я напомню, а то все как-то дипломатично забывают, что главной фишкой избирательной кампании нашего президента Димы были Приоритетные национальные проекты, - напомнил Анатолий Баранов. - Рождаемость, здоровье... А не спросить ли за результат? Рано еще? У нас очень интересная особенность нашей демократии - наши президенты никогда не укладываются в конституционный срок своих полномочий со своими предвыборными обещаниями. Но в других странах это звучит неотразимым обвинением со стороны оппозиции - обещал и не сделал. А у нас - это повод для партии власти говорить, что, мол, не успел, входил в курс дела, старался и надо дать ему еще четыре года времени. И что характерно - всегда дают! Каждый год теряют по полмиллиона граждан, а оставшиеся в живых голосуют за доверие человеку, который их уже один раз обманул! Это же уму непостижимо - в самые годы нефтяного изобилия страна потеряла 3,5 миллиона человек, как теряют овцу на выпасе. Так ведь овцу ищут старательно, а тут умер Максим, да и хрен с ним. Не судьба, не сложилось. Почему власть, такая могущественная и такая успешная, не может в течение уже многих лет обеспечить положительного демографического баланса, ограничиваясь победительными рапортами о положительном балансе госбюджета? Я этого откровенно не понимаю, и как гражданин не желаю понимать - власть, показывающая год за годом такие результаты, должна быть изгнана сцаными тряпками, обмазана дегтем, вываляна в перьях и выставлена на позор! А они даже не краснеют!.."




Рейтинг:   4.24,  Голосов: 124
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: РОСИИЯ - могила русского народа!
Помнящий написал 03.02.2011 07:10
стыдно вспомнить как стояли в очереди в Макдональдс в 1988-89гг.
Перепись
Лиза написал 26.01.2011 23:30
То, что будет производится отсев "двойников" переписанных - это бабушка надвое сказала: у нас по региону инструкция по следующей ситуации:
Есть бланки из так называемых "административных источников" (незаполненные, только дата рождения и пол), в некоторых районах их очень, очень много. И если, даже если переписчик отметил в своих заметках, что в помещении никто не живет, либо что люди были переписаны в другом месте - статистикам следует учитывать эти листы, а не записи переписчика.
Поэтому любая официальная цифра теперь будет заведомо завышенной.
(без названия)
Абырвалг написал 24.01.2011 12:28
Говорят,что мысль материальна!Проклинаю всех,кто уничтожает русский народ и разворовывает природные богатства и тех,при чьем попустительстве это делается!Когда их проклянет хотя бы 1млн человек(уже проклял),результат не заставит себя долго ждать!
(без названия)
Демократ написал 24.01.2011 01:48
Необходимо срочно бросать пить водку, колоться синтетическими и растительными наркотиками, курить химические сигареты, трахаться в школе, делать миллионы абортов в год, учиться по-настоящему и работать по-честному, и будет всем счатстье.
Делают ли новорожденным прививки?
Spanser написал 20.01.2011 21:02
Инфо 32 канала ТВ.
В г.Волгодонске родители готовят заявление в суд по причинению вреда здоровью новороденных. Их дети после выписки из родильного дома ослепли. Версия врачей о причине случившегося (у всех детей сразу в одно время?) - врожденная патология
Re: Re: РОСИИЯ - могила русского народа!
левый написал 20.01.2011 14:28
наша сила в дружбе народов!когда дружба начала рушаться,развалилась и наша великая страна!Это вы крошили нашу страну на куски,друг друга убивали на радость евреям!это вы выходили на улицы и хотели свободы, джинсы и макдональдс!
Re: Re: РОСИИЯ - могила русского народа!
левый написал 20.01.2011 14:20
Евреев больше!Евреи натравляют русских на азиатов кавказцев и прочих "нерусских"!надо объединиться против общего врага-евреев!
Re: РОСИИЯ - могила русского народа!
МАРА - смерть матушка написал 20.01.2011 11:58
сегодня в россии осталось 64% русских!
каждый встреченный вами на улице АЗИАТ - это УБИТЫЙ в этой войне РУССКИЙ!
холодную войну мы проиграли - и теперь русский народ уничтожается по 6 млн в ГОД!!!!!
будущее - уже обозначено - тем что НОВЫХ РУССКИХ УЖЕ НЕТ! и взять неоткуда!!!!!
можно смело сказать - мигранты - могильщики русского народа!
только в одной москве до 7 млн мигрантов! а в подмосковье еще 18 млн!!!!
в каждом селе в каждом городке - БУКВАЛЬНО ВСЮДУ - вокруг молодые азиаты!
а это армия! и армия котороя ждет - когда можно будет ОФИЦИАЛЬНО УБИВАТЬ РУССКИХ в своих домах! убивать и селиться в их квартирах!!!
НА ВСЁ ГОТОВОЕ!!!!!!
ПРОСТО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕМ ВСЁ ЭТО ОБЕРНЁТСЯ - А БУДЕТ РЕЗНЯ!
всех русских кто не убежал - уничтожат!!!! особенно мужчин и стариков!!!
ВОЙНА БУДЕТ ПОЧИЩЕ ФАШИСТОВ!
только народ спит у зомбофона!
готовьтесь - азиаты - будут жить в ВАШИХ ДОМАХ! е*ать ваших жен! насиловать детей!
БУДУЩЕЕ - ЭТО СМЕРТЬ РУССКОГО ЭТНОСА!
Мане
Лирик написал 20.01.2011 09:45
Ашхабад
1911 г. туркмен менее 1,5%:
1939 г., туркмены 12%.
1980 г. туркмен 77 %
Re: парашке с бегающими глазками
Васька написал 20.01.2011 08:20
Что стал я пролетарием - горжусь;
без устали, без отдыха, без фальши
стараюсь, напрягаюсь и тружусь,
как юный лейтенант - на генеральше.
(Губерман)
(без названия)
семен написал 19.01.2011 17:13
Просыпайтесь му.даки, просыпайтесь.
Только сами за себя отвечайте.
парашке с бегающими глазками
Васька гипсокартонщик написал 19.01.2011 14:36
До чего глупые парашеньки, тыпидлы и хамлы, с бегающими шизанутыми глазками и насосным ртом (глоткой).Все плохо было, виноваты жиды, Сталин и даже В.Чапаев с Буденным...
А виноватые парашеньки и им подобные, имея глотку как у турбонагнетательной турбины...
надо было меньше вопить Ура батуриным и горбашлепалам, ельциноидам и др.Иудам...
бей жидов
правдоруб написал 19.01.2011 13:47
неужели не понятно?!это план сионистов!уничтожить аборегенов!евреи не вымерают,а наобород!эта парочка работают на сионистов!все в руках евреев!советское наследство досталось евреям!власть у евреев!русские и другие аборегены только голосуют за эту сраную власть! практически все СМИ принадлежат евреям!в думе сидят евреи!даже так называемая внесистемная оппозиция тоже евреи.немцов,алексеева и др.МЫ в собственной стране загнаны в резервацию!
ДЕГРАДАЦИЯ НАЦИИ ХУЖЕ, ЧЕМ ГЕНОЦИД..
Виктор написал 19.01.2011 13:02
ПАДШИЕ люди – это те, кто делает
Бизнес без нравственности (бандитское иго).
Политику без принципов (коррупция).
Бгатство без труда.
Обазование без характера. (Человека без характера хуже обезьяны),
Вера падших в Бога не имеет дел и подвигов.
Падшие ведут жизнь без внимания к Священным Писаниям.
И устраивают пир во время чумы.
ОВОЩИ смотрят на всю эту мерзость, и не стесняясь говорят - А что мы можем? Самое печальное, что падшие ничего не делают для обретения физической, духовной и ментальной силы.
Вместо этого они заливают мозги алкоголем, смотрят сериалы или висят в интернете, уходят в компьютерные игры.
ПАДШИЕ не нужны ни Богу.
Овощи не нужны даже дьяволу.
РЕЗЮМЕ
ДЕГРАДАЦИЯ НАЦИИ ХУЖЕ, ЧЕМ ГЕНОЦИД.
Начало и продолжение
roanc.narod.ru
вымерла половина населения РСФСР
Геннадий Рылов написал 19.01.2011 06:28
А "дермокрады" (такие предатели СССР, как Медведев и Путин) с гордостью и пафосом отчитываются об этом перед иностранными заказчиками, зазывая их в качестве "иностранных инвесторов".
.
Им не "хны" - они ГОРДЯТСЯ! (проклятые враги советского народа!)
В большой семье ебл*м не щелкают
121 написал 19.01.2011 04:43
Либерализм, пофигизм, а потом кай следствие фашизм. Почему? Да потому, что нац. лидер то же часть системы государства и он обязан работать во благо своего государства. Иначе будет как в плохой семье. Придет другой дядя набьет "президенту" морду, спустит его с лестницы и начнет засучив рукава наводить порядок.
(без названия)
читатель написал 19.01.2011 01:20
А как же статья на вашем форуме о том, что в россии по данным загсов 89,6 млн человек, и , что по переписи были сплошные нарушения. А то я уж поверил о бешеном геноциде...
(без названия)
читатель написал 19.01.2011 01:19
А как же статья на вашем форуме о том, что в россии по данным загсов 89Б6 млн человек, и , что по переписи были сплошные нарушения. А то я уж поверил о бешеном геноциде...
аПарашеньке
Маня написал 19.01.2011 00:09
Так уж получилось , что первые года моей жизни -это года проведенные в Туркмении. Граница и с 1954 до 1960 года Ашхабад. Т.е . то время , когда по вашим данным этот народ должен был жить богаче всех в СССР. Я же видела как раз обратное . Страшная бедность . Низенькие домики из глиняных кирпичей. Я даже наблюдала сам процесс изготовления таких кирпичей и строительства домиков.Приезд тетки из Саратова с гостинцами был праздником . Я впервые поела шоколадных конфет и вафли. Самые замечательные годы были прожиты в России .По окончании института распределение в Закавказье. Вот тут я с вами соглашусь. Особое впечатление производила Западная Грузия с двухэтажными доминами ,и все благодаря мандаринам и чаю , который пить было не возможно. Но это уже 70-90 годы.Но вот позже опять пришлось один раз побывать там же . Впечатление не такое радужное. Так что я очень сомневаюсь в статистических данных выданных вами здесь.
(без названия)
колхозник написал 18.01.2011 23:39
В России не живут,в ней выживают.Молчат и слушаются начальника.Любого.На беду по большой части неумного.Последние годы свыкшись с мыслью,что мы гавно и звать нас никак и от которых совсем ничего не зависит просто проживаем жизнь как получится.И здесь у каждого свои приоритеты.Без пустых лозунгов.У более удачливых мечта урвать и свалить туда где живут по-человечески,чтоб дети не испытали жизни собачьей здесь,нищета тоже мечтает по-своему,но получается только алкогольная нирвана,а протрезвление ставит все на место.Одни туда,другие на кладбище,а ЗДЕСЬ образуется пустота.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы