Кто владеет информацией,
владеет миром

Лунное сонано президента Димы

Опубликовано 17.01.2011 в разделе комментариев 27

 

Дабы заняться десакрализацией образа расеянской власти на деле, размещаем вот это полезное видео (смех ведь продлевает жизнь, в то время как при власти Путина и Медведева средняя продолжительность жизни в РФ резко сократилась, как и население бывшего СССР). Ведь суть обращений президента давно сводится (как в новогоднем, так и в прочих случаях) к совершенно музыкальному по сути, по бессмыслице, по нестыкуемости с реальностью - действу. Нано-искусство - в жизнь! Президент Дима, Баха давай!


Материалы по теме:

Десакрализация образа власти

Убийственная арифметика. Статистика геноцида

 



Рейтинг:   1.90,  Голосов: 109
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Меломан написал 18.01.2011 17:48
Че-то вспомнился Органчик из города Глупова.
Re:
Д.Ч. написал 18.01.2011 11:30
рабочий, а я про Баха. типа я тоже в курсе что соната Бетховенская, а прошу теперя и баха)) ну ты понял меня как рабочий рабочего, я тож после смены порой не втыкаю
Re: Re: Re: О как классно
КузЯ написал 18.01.2011 04:37
Я тоже об этом подумала! Молитва лучше получается чем пение!Да и по жизни ему лучше в церковном хоре петь или хотя бы губами шевелить, потому что шевелить мозгами у него плохо получается!
Re: Ну что вы напали на Митю?
282 написал 18.01.2011 01:46
милый и забавный кпемлевский карлик, паразит подгорный
(без названия)
ить написал 18.01.2011 01:35
Мурку давай! Раз пошли на дело, мы своим тандемом...
ПРИдурашко
rr написал 18.01.2011 01:35
Презик, браво! Тебе больще нечем заняться? Лучше спой пошто Квачкова закрыл ты, тварь
Ну что вы напали на Митю?
М-ка написал 17.01.2011 23:39
Все-таки он милый и забавный.
(без названия)
Рабочий Василий написал 17.01.2011 23:25
.....Президент Дима, Баха давай!
---------------------------
Это не Бах а Бетховен. "Лунная соната".
(без названия)
к.б.н. Андрей Полеев написал 17.01.2011 23:19
Классссноооо! Браво!!!! Хохотал до упада!
(без названия)
Aleksandr написал 17.01.2011 19:32
Слушайте,а не плохо придумано.Я думую , что политехнологи возмут это в свой багаж.Нет вы только на минуту представте себе выступление президента или премьера на каком-нибудь форуме,совете или съезде под музыку Баха или Бетховена,Чайковского или Скрябина.Фурор будет необыкновенный.Я,на месте Медведева, подкинул бы немного за рационализацию.Молодцы ребята
Ха
qwerty написал 17.01.2011 18:46
Даешь "Лебединое озеро"! Умирающего лебедя в студию ...
музыка-это прикол редакции или...?!
Дарья написал 17.01.2011 18:38
Действительно, не поняла - это он сам до такого "доработался" или на этот раз - удачно - Баранов постарался? А вообще-то тут не смеяться - тут уже остервенеть нормальным людям пора! Со всеми вытекающими последствиями. Ну а что касается политтехнологов из-под Кремля, то, конечно, нормально, суки, воду на мельницу Путэна льют!
(без названия)
Евген написал 17.01.2011 18:13
Читает с экрана бегло.Глазки так и бегают именно по этому. Хорошо использует жесты рукой для подкрепления весомости своих слов. В начале будто бы оторвался от важных дел... известная фишка режиссеров телерепортажа. Хорошо натренированный гавнюк.
О, Ураган!
Хамло написал 17.01.2011 17:49
Уйми свой пердак!!!
Д.Ч. (17.01.2011 17:26)
Ураган!!! написал 17.01.2011 17:43
но наши с вами мысли читает Дима
==================
А я давно говорю, что мне посредников не надо в виде Иисуса и Магомеда!!!
У меня связь прямая ....с Всевышним!!!!
Re: Re: Re: О как классно
Д.Ч. написал 17.01.2011 17:26
о, Ураган, вы читаете мои мысли)) но наши с вами мысли читает Дима)))
...
Блуждающий написал 17.01.2011 17:13
Путин должен уйти
С 10 марта 2010 года по 17 января 2011 года собрано 71 760 подписей.
Тады Дима ваще должен сь ибать.
Какой же он нанист?
Хамло написал 17.01.2011 17:10
Не нанист,но - нанонист.
Re: Re: О как классно
Синоби написал 17.01.2011 15:53
Да,я бы еще ремикс сделал - ну,подложить там ударные,бас,эффекты,женский бэк-вокал...Могло бы и хитом стать...На дискотеке такое,например,представляете? :))
(без названия)
гра написал 17.01.2011 15:52
Какой же он нанист? Взгляните на задний план. Какие то ты мыши, провода. Черт знает что на столе у президента. Где тут нано скажите мне? У президента давно должно быть все беспроводное. И управление голосовое.:)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы