Кто владеет информацией,
владеет миром

Митрохин и Белов (Поткин) открыли "священную войну" против "проклятой орды"

Опубликовано 15.01.2011 в разделе комментариев 22

Митрохин и Белов (Поткин) открыли "священную войну" против "проклятой орды"
В Москве без происшествий прошла акция памяти убитого болельщика «Спартака» Егора Свиридова, передает «Интерфакс». Болельщики, пришедшие возложить цветы к месту убийства, на Кронштадтский бульвар, организованно расходятся, на пути их следования дежурят усиленные наряды милиции. Перед уходом участники акции хором спели песню «Священная война».

По свидетельству очевидцев, участников акции было немного (ранее организация спартаковских болельщиков «Фратрия» официально призвала фанатов отказаться от участия в ней). Цветы возложили друзья погибшего, а также глава «Яблока» Сергей Митрохин, лидеры националистических движений Александр Белов (Поткин) и Дмитрий Демушкин. Последний заявил, что акция не носила политического характера.

Цитируем слова песни Александрова и Лебедева-Кумача, ставшей символом борьбы с германским нацизмом:

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!

Мы все понимаем, но при чем тут убийство болельщика и проблема межнациональных отношений?  С кем у нас идет "священная война", кто у нас "проклятая орда"? Северокавказцы?

Все-таки не стоило устраивать политическую клоунаду на сороковины.




Рейтинг:   2.57,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Программа "Цирк Яблоков"
песенник написал 16.01.2011 19:34
1-ый номер ( для Лохов) - песня "Священная война", в исполнении Явринского и Поткина.
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
2-ой номер - ( для "своих ") - не менее популярная в годы 2-ой мировой, песня "Розамунда"
Рооо-зааа с Мундой
Много на свете есть рас
Все они созданы
Чтобы работать на нас
Нет борьбы классов
Мы это заставим понять
Только ххххх-ская раса
Может Землей управлять
о Митрохине - "нехилый" прикол на kprf.ru
Груша написал 16.01.2011 16:20
Политика и юмор ---- "Груша" рвется в бой"
http://kprf.ru/funny/86644.html
Баран-Чабан-Толян.
жЫдоведоФФ *** ДальССкий написал 16.01.2011 13:45
Баранов, а ты действительно М У Д А К !
Даже на твоем пост-савЕйском форуме, где очумелые комики
постоянно мечтают вновь соснуть у джЫдошвили
опрос показывает.
---- Отделять ли Северный Кавказ от Российской Федерации?:
.Да (2154)
.Нет (1346)
.Не знаю (96)
-----------------------------------
Результаты опроса дают полное право говорить о твоей безмозглостии.
кто проклятая орда?
стоик написал 16.01.2011 05:44
О том - кто проклятая орда? - уже давно и точно ответил
п-к Квачков.Именно за ЭТО его снова "закрыли", а в его отсутствие, лихорадочно морща узкие сурково-сусликовые лобики, пытаются сочинять отвлекающие ответы.
В отношении "без происшествий прошла акция" - аналогичный "случай" и в Питере:
Милиция в очередной раз незаконно задержала около 20 человек, возвращавшихся домой с митинга. Сейчас они находятся в 28 ОМ, среди них много несовершеннолетних. Кроме того, еще 10-15 человек были задержаны недалеко от м."Гостиный двор", куда направилась часть участников акции численностью около 100 человек.
http://www.nazbol.ru/rubr1/index0/7393.html
Для тех, кто еще не понял - для чего нужны "разрешенные, огороженные скотобазы" - чтобы пока еще "неучтенный скот" на выходе клеймить и "регистрировать".
Так что...как ни крути - а кругом прав Лимон.
(без названия)
гра написал 16.01.2011 03:03
В Москве без происшествий прошла акция памяти убитого болельщика «Спартака» Егора Свиридова==================================================================
Читаю вот и охреневаю. А 19 человек отчего задержали? Это называется без проишествий. А с проишествиями сколько надо задержать?
Re: xxl (15.01.2011 22:34)
... (настоящий) написал 16.01.2011 01:49
А где это - Кандопога?
Автор статьи - глупец
Соотечественник написал 16.01.2011 00:18
Если не понимаете с кем у нас начинается "священная война", то цитирую для вас текст песни дальше:
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная,
Священная война!
Антирусская кремлевско-кущевская ОПГ с внезаконными и абсолютно нелигитимными властьимущими всех видов и уровней - вот ВРАГИ. Это настоящая орда, и что она проклята - не надо и доказательств; они все на лицо, если не быть слепым.
P.S. Каждому русскому остается одно - осознанно ставить своей целью создание национального русского государства Русь. Тогда все встанет на свои места.
Иначе скрытый последовательный и жестокий геноцид русских на своей земле, просто не остановить.
Россияния УЖЕ мертва с 1998-2000 годов; скоро начнется видимое разложение "тела".
Re: xxl (15.01.2011 22:34)
xxl написал 15.01.2011 23:17
" ... (1) Ей богу, смешные вы.... Эти марксистские благоглупости писали и про Кандопогу, и про Сальск, и про геноцид русских в Чечне..."
Остановлюсь на этом.
" ГЕНОЦИД
РУССКИХ
В ЧЕЧНЕ
РАССКАЗЫВАЮТ РУССКИЕ ЖИТЕЛИ ЧЕЧНИ…
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЮ:
В современной России проводится политика памяти в отношении нацизма с целью не допустить повторения трагических событий прошлого века. В отношении же событий девяностых годов проводится систематическая политика забвения. Однако отказ признавать проблему не решает ее: это лишь провоцирует тяжкую разобщенность и непонимание между русскими и чеченцами в современной России. Замалчивание нашей истории, пусть даже ее трагических моментов, нежелание извлечь урок может привести к тому, что в будущем трагедия повторится еще в каком-то регионе. Возможно, еще с более тяжкими последствиями. Такого просто нельзя допустить.
Данный сборник является попыткой донести до читателей правду о событиях в Чечне. Он составлен из воспоминаний русских жителей Чечни о предвоенном и военном времени. В него включены документы и свидетельские показания людей переживших Геноцид в Чечне.
Более 40-ка тысяч русскоязычного населения было уничтожено чеченскими бандитами при поддержке населения. Умалчивается и о том, что клика Дудаева оснащалась русским оружием, а весь мятеж далекая Москва не хотела видеть. К чему это привело, каждый из вас видит сам. Ведь до сих пор в России гремят взрывы и вновь льется кровь русских. Но вот о том, КАК это начиналось, ОТКУДА это пошло, вы и можете прочесть в этом сборнике.
Каждый выпуск сборника содержит художественную часть (рассказ , воспоминания, письма, стихи) которые написаны обычными людьми, бывшими грозненцами и документы Геноцида. ..."
Сайт " http://genocide-chechnya.front.ru/ "
Вот такие " марксистские благоглупости" господин "демократ".
Виноваты ТАКИЕ как ТЫ, ТВОИ ДУХОВНЫЕ БРАТЬЯ.
А чем все это кончается смотри события в Тунисе.
Там "национальный лидер", наделав в штаны дал драпу.
Крот истории делает свое дело.
xxl (15.01.2011 22:34)
Uecm написал 15.01.2011 22:53

<< Но цель и здесь ясна РАЗЫГРАТЬ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ КАРТУ, СТРАВИТЬ разные НАЦИОНАЛЬНОСТИ
между собой, а там стать в позу арбитра. >>
/
(1) Ей богу, смешные вы.... Эти марксистские благоглупости писали и про Кандопогу, и про Сальск, и про геноцид русских в Чечне...
(2) Ответь мне, господин всезнающий аналитег, а кто организовал выступление русской молодежи 7-11 декабря, если все от этого открестились: и "националисты", и всякие "Фратрии"...
Неужели "кровавая гэбня", чтобы "разделять и властвовать"!? Опиши механизм.
/
/
/
(без названия)
Uecm написал 15.01.2011 22:36

<< По свидетельству очевидцев, участников акции было немного (ранее организация спартаковских болельщиков "Фратрия" официально призвала фанатов отказаться от участия в ней).>>
/
(1) "По свидетельству очевидца" - фотографа И.Варламова, представившего свой репортаж на "Эхо Москвы" (на "Эхо Москвы", кто не понял!) участников было 3 000 (Три тысячи).
(2) Сам же г-н Чабанов на свои богоугодные дела не может со всем Здравым смыслом собрать и одной сотни чел.
(3) Еще и дурачком прикидывается: 11 декабря собираться не надо... 15 января тоже.. Типа, скорби дома на кухни...
/
/
(без названия)
xxl написал 15.01.2011 22:34
" ... Митрохин и Белов (Поткин) открыли "священную войну" против "проклятой орды" ...."
Прямо как Союз Михаила Архангела. Режим пытается сбить протесты, поэтому и делают вот такие
акции. Те, кто называет русских "архаичным народом" и " придурками" ВДРУГ начали петь псалмы про
патриотизм. Есть в этом деле один положительный момент - НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.
Но цель и здесь ясна РАЗЫГРАТЬ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ КАРТУ, СТРАВИТЬ разные НАЦИОНАЛЬНОСТИ
между собой, а там стать в позу арбитра. Т.е. НАПРАВИТЬ НАКОПИВШИЙСЯ ПРОТЕСТ в русло МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ
КОНФЛИКТОВ, что само по себе есть ИГРА с ОГНЕМ. А такие якобы патриоты как Белов, есть по сути черносотенная
колонна и очевидно последняя опора режима.
(без названия)
Т.И. написал 15.01.2011 22:20
Песня " СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА " полностью соответствует настроениям масс сегодняшнего времени . Егор поддержал бы этой песней своих единомышленников , если был бы жив . СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕГОРУ !!!
Кто у нас "проклятая орда"?
RRR написал 15.01.2011 21:48
Кто у нас "проклятая орда"?
Совсем не северокавказцы. Не к ним, вероятно, песня и относилась.
После 11 декабря даже крайне националистические форумы прозрели: заказчики - кремлевские сионисты (Шаломов-Мендель). "Северокавказские" отморозки действовали по их сценарию. Судя по растиражированным цитатам с kavraz это уже очевидно как для обеих искуственно стравливаемых сторон.
Акция 15 января больше походит на разведакцию:
1. Насколько русские готовы оказаться в одном строю вместе с жидо-либералами.
2. Насколько напугана власть на предмет успеха диверсии.
По обоим пунктам - все в пользу русских и их будущих действий: Барановы и Явлинские отдыхают и сушат сухари, Мендели-Шаломовы готовятся к отлету: военное умение не на их стороне.
Так что, русским есть повод порадоваться, а ЖИДам-в очередной раз опечалиться.
Слава России!
Сергей Митрохин: мы не дадим националистам разрушить Россию
Федор Штрауб написал 15.01.2011 21:21
Мы ее, типа, сами прикончим своим идиотизмом и подлостью.
.
Re: Священная война
... (настоящий) написал 15.01.2011 21:07
Ну просто деды пели "Священную войну", когда шли на бой, а внуки - когда идут на погром.
Деды сломали хребет немцам и половине Европы, а внуки - бьются в кровавом поносе с азерами с рынка.
Re: Чабанову, толику...
Октябрина написал 15.01.2011 20:56
положение Русского Народа в своей стране...ОТВЕТ: В какой стране? Разве у русских есть своя страна? Россия - это Федерация для всех республик. Есть Татарстан, Башкортостан, Соха, Тува и т.д. а где русская республика? Нет страны, нет и народа...Это и есть страшная правда...
***Кремлевщина-жидовщина!*** (ДАМ)
Valeriy Bondarik написал 15.01.2011 20:46
Приветствую Вас! ПРОКЛЯТАЯ ОРДА. Что это? ДА ЭТО - НЫНЕШНЯЯ "МЕДВЕДевщина"! Которая разрушает ВСЁ РУССКОЕ традиционное, родное ИЗНУТРИ "своими" "законами"(т,е.ВАШИНГТОНМКИМИ, получаемыми извне!)! Вот что значит НЫНЕШНЯЯ ОРДА! ВРАГ СТРАНЫ - ВНУТРИ СТРАНЫ - ВО ВЛАСТИ!!!
***МЕДВЕДЕВЩИНА***
ВСЁ Русское - давится!
ВСЁ Русское - запрещается!
Но "ЭТО" - "демок,,Г,,атией",
МЕДВЕДЕВСКОЙ называется!...
Армию - разваливают!
Науку - "убивают"!
Но - модернизацией"(перестройкой-2),
ВСЁ "это" - называют!...
Во власти ныне - "ЭТОТ",
В России "демок,,Г,,ат"...
Который на ВСЁ западное,
Молиться ВСЕГДА рад!...
Сомнений нет - Медведев (ДАМ),
Дролжен - ВОН уйти!
Для России - ОН ПРЕГРАДА,
На жизненнои ее пути!!!
Во власти ДОЛЖНЫ Русские,
В России быть!
Лишь тогда Россия,
Начнет нормально жить!!!\20-65-1\ 100% ТАК!!!
*** ДАВНО ПОРА! ***
Давно ПОРА очищать -
Страну - от "грязи"!...
Слишком много развелось,
В стране - разной мрази!
Развелось так много,
Разной нечисти!
От которой НУЖНО,
Страну и Народ спасти!
Духовный мир Народа,
Нечисть(мразь) - разрушает!
Моральные устои жизни,
Похабит и лдомает!
Все, что для Души,
Дорого и отрадно,
Эта нечисть-мразь,
Портит, ломает беспощадно!
Сомнений нет - страна,
В спасении нуждается!
И с тем, что ЭТО ТАК,
Каждый соглашается!!!\20-66\ 100% ТАК!!!
*** ЛЖЕ,дМИТРИЙ 2-й! ***
УСИЛЕННВМИ ТЕМПАМИ,
РОССИЯ РАЗРУШАЕТСЯ!
Но это - "демок,,Г,,атией",
Цинично называется!
И ГЛАВНЫЙ РАЗРУШИТЕЛЬ,
"Секрет" - открою Вам,
Это - "демок,,Г,,ат",
Всем известный - ДАМ(Медведев)!
Он и его сволра,
Служат силам зла!
Которая в России,
Увы - во власть вползла (проникла)!
"Демок,,Г,,ат" Медведев,
И свора его - клан,
СТАВЛЕННИКИ - врагов России,
Из банды - ей враждебных стран!
ЛЖЕ,дМИТРИЯ - "второго",
Конечноже - ДОЛОЙ!
пРЕЗИДЕНТ в России,
Быть Русским должен - СВОЙ!!!\20-63-1\100% ТАК!
И эта печальная дата ПАМЯТИ об убитом Егоре Свиридове пусть лишний раз напомнит РУССКИМ о том, что именно ВСЕ Медведевские "законы" и создают ТАКИЕ условия, при которых и гибнут невинные Русские дюди! Уничтожение Русских идет ИЗНУТРИ!!! ***НУЖНО МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ В РОССИИ!!!
*** ПАХАНАТ (в Кремле)!!! ***
ЗАХВАТИЛА ВЛАСТЬ В СТРАНЕ (в Р.Ф.),
Вражеская клика!
Она - антинародная,
Эта гидра многолика!
Главный "паханат" ее,
Седит в Кремле!
Которым управляют,
Силы зла - извне!...
Россию - беспощадно,
Грабит ЭТА "масть"!
Оккупант она - захватчик,
Но не власть!
От власти - ЭТУ банду,
НУЖНО ОТСТРАНЯТЬ!
Эту кдику-свору НУЖНО,
На зоны отправлять!
В России ДОЛЖНЫ РУССКИЕ,
Люди быть во власти!
Лишь они сумеют (способны),
Русь и Народ спасти!!! \20-55\ 100% ТАК!!!
А те, кто несогласны - пусть аргументируют! Но, пожалуйста, без грубостей и лизоблюдства перед "кремлевщиной-жидовщиной"!!! Именно так!
С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 15.01.2011.
(без названия)
Барометр написал 15.01.2011 20:02
Митрохин и Поткин просто моральные уроды, дальше я думаю нет смысла пояснять. Они все под колпаком Мюллера.
Священная война
jyup написал 15.01.2011 19:48
По поводу: стоило или не стоило устраивать "политическую клоунаду на сороковины". Не стоит передергивать смысл действий. Но надо пользоваться любой возможностью своего права на свободу слова, когда это право власть уничтожает. Даже воспользовавшись возможностью сказать, прибегнув к словам песни "Священная война".
Для падлы Мирохина это политическое самоубийство, но ...
Федор Штрауб написал 15.01.2011 19:45
было бы лучше, если бы он себе на самом деле харакири сделал, а перед этим удавил до кучи и Мельникова.
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss