Кто владеет информацией,
владеет миром

"Грузинский Гитлер" уже вовсю развернул репрессии против коммунистов

Опубликовано 28.08.2008 в разделе комментариев 64

"Грузинский Гитлер" уже вовсю развернул репрессии против коммунистов

ПИСЬМО ИЗ ТБИЛИСИ

Здравcтвуйте, товарищи!  

Как вам уже известно, в Тбилиси начались гонения на "ведьм". Меня задержали 2 дня назад и "обрабатывали" в течение 5 часов в здании так называемого "Модуля" (это слово теперь все знают в Грузии) сотрудники Контрразведки. 

Некоторые друзья обратились ко мне, чтобы поддержать открыто из-за рубежа. 

Пока я практически непрерывно под наблюдением.  

Сейчась я дома, но знаю, что мой доступ в Интернет контролируется и это письмо отправляю с определенной долей риска. Я не могу выйти из дома незамеченным - они контролируют каждый мой шаг. 

Они контролируют все мои связи. 

Видимо, в течение последних двух недель они обрабатывали некоторых членов ЕКПГ в Тбилиси, тех, которые ходят в Центральный Офис по долгу и по партийному обязательству. Думаю, некоторые из них не выдержали. Я говорю об этом потому, что во время этого «допроса» мне рассказали очень многие подробности из моей  жизни и даже о моих семейных делах. Значит они обработали самых близких людей и товарищей по партии. Поэтому я не могу довериться никому - во всяком случае пока. 

Насчет гласной поддержки: если мое имя еще раз будет в интернете, они могут его найти. В этом случае они угрожают мне и моей семье. Здесь, в Тбилиси сейчась нет никакой гарантии, власти делают все, что хотят. Нет никакой защищенности. 

Все, которые высказывают иное мнение, несовпадающее с мнением властей объявлены предателями и с ними обращаются по законам военного положения, которое было продлено два дня назад. 

В Тбилиси бушует реакция. 

Поэтому, информационная поддержка с упоминанием моего имени - это пока опасное дело. 

Они специально предупредили меня на этот счет. 

Практически я и моя семья  (и, видимо, многие семьи в Тбилиси) в заложниках у властей Грузии - а конкретнее, службы котрразведки, самой ужасной группировки Министерства ВД Грузии. 

В стране (особенно в Тбилиси) предельная напряженность. Они очень озлоблены. 

Не рекомендовано присылать письма на этот адрес из  зоны "ру" и российских маил-адресов.  

Пока держусь и стою крепко, как монумент Сталина в центре Гори!  Кстати, слышны призывы снести этот монумент как символ «русской оккупации». 

Но Наше дело правое!

Спасибо всем, за поддержку!



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Письмо - истинная правда
Ivan Z написал 31.08.2008 13:41
То, что письмо правдиво отражает фашистский характер режима Саакашвилли, полность соответствует координальной сменой позиции Шеварнадзе по поводу событий в Южной Осетии. В своем первом интервью (где-то числа 13 августа) он сказал (цитирую по памяти):"Саакашвили, напав на Южную Осетию, совершил непоправимую ошибку,
хотя и имел для этого юридические основания". А вот через два-три дня в интервью французской газете "Парадиз" Шеварнадзе говорил об "агрессии России, которую должно остановить цивилизованное человечество".
Очевидно, что в промежутке между двумя выступлении Шеварнадзе подвергся безжалостному давлению со стороны власти Грузии.
Русскому националисту
Мишель написал 31.08.2008 09:36
Рыжий рыжего спросил- чем ты волосы красИл?
Войны это естественные последствия уничтожения государственного капитализма
факт написал 31.08.2008 09:06
Даже далеко несовершенный советский государственный капитализм - лучше 3 мировой и термоядерной.
Re: Re: - Ираклий (2008.08.30 00:20)
666666666 написал 30.08.2008 13:07
Рабочие Урала, гневно осуждая реваншистскую политику своего правительсва, посылают в виде гуманитарной помощи правительству свободолюбивой Грузии СЕМЬ тон вазелина. Им очень удобно смазывать руки и задницы во избежание членовредительтства.
Re: - Ираклий (2008.08.30 00:20)
Мария написал 30.08.2008 00:50
Все же молодцы российские солдаты. Они сумели у виртуозов грабежа и бандитизма грЫзин спереть унитазы. Теперь грЫзины наверное гадят прямо в штаны. Ура товарищи.
Вхождение Грузии в состав России
Историк написал 30.08.2008 00:29
В начале 19века гениальный правитель Грузии Багратиони
навсегда, как он думал, соединил Грузию и Россию.
Самое мудрое решение властей Грузии - это возвращение в состав России. Жизненный уровень увеличится в Грузии... Мир придет.
Абхазия и Ю.Осетия к ним вернутся...
пропаганда
муся написал 30.08.2008 00:23
какой му-д-ак писал эту статью? не нравится; уезжай
(без названия)
Ираклий написал 30.08.2008 00:20
В Грузии нет коммунистической партии. Ее официально нет.
А подпольную возглавляет отец Игоря Георгадзе.
Поэтому вышеуказанное письмо можно смело в один из унитазов, награбленных российскими солдатами в Грузии
Re: о путях
Буревестник написал 29.08.2008 23:28
Капитализм не может без войн! Войны для мирового сионизма -это источник обогащения!Инструмент войн -фашизм. Гитлер сгорел в пожаре,
который он разжег на деньги сионистских воротил, но сионисты США сохранили остатки фашизма и клонировали новых
гитлеров для новых войн.Им плевать, что Человечество вошло во второе
тысячелетие с надеждой на мирное развитие.
У них свои планы относительно Человечества!
Разложившаяся верхушка СССР допустила пятую колонну свободно вести подрывную деятельность в стране. Эти роковые события могут привести к
третьей мировой войне.
Правящий режим в России продолжая обливать грязью Советскую Власть не сможет сплотить общество перед угрозой приближающейся очередной войны Запада проив России.Поэтому ослабленная (идеологически и технически) российская армия не сможет отстоять независимость страны перед лицом международной сионистской оккупации!
У правящего режима два пути! Либо он повернется к народу, восстановит Власть Советов, уничтожит ворье типа абрамовичей, дерепасок, весельбергов и прочей дряни и восстановит супердежаву, либо продолжит политику разворовывания, разложения и деградации и будет уничтожен западными оккупационными войскам!
Моральная поддержка
Коммунист написал 29.08.2008 23:25
Дорогой товарищ!
Мы, мысленно, с тобой.
Береги себя. Грузия
войдет в Союз России и Белоруссии.
Святая Советская Власть вернется.
Наше дело правое. Мы победим!
Re: Бред перепуганого стукача.
пенс написал 29.08.2008 18:17
Виктор - под Ющенка? Они с Саакашвили два кума с американской родословной, кто ж этого не знает? Тандемом выступают на арене. И суфлер один на двоих.
Re: Re: алаверды, как говорят ЕВРЕИ... - Муха
Артур тельавивский написал 29.08.2008 17:53
На тему участия Израиля:http://rukvistrel.page.tl/%26%231054%3B%26%231089%3B%26%231077%3B%26%231090%3B%26%231080%3B%26%231103%3B-_-%26%231085%3B%26%231077%3B-%26%231055%3B%26%231072%3B%26%231083%3B%26%231077%3B%26%231089%3B%26%231090%3B%26%231080%3B%26%231085%3B%26%231072%3B.htm
Мы не в ответе за идиотов
Leon написал 29.08.2008 15:15
Те, кто открыл крышку "Ящика Пандоры" должны получить, пока живы, сполна. "От всей души" - те, кто кто жил в СССР, должны помнить. О! Милейшие грузины, избалованные детки СОветского Союза, капризные и подлые. Всему приходит не скажу конец ... П ..ц, приходит и очень хорошо.Теперь Вам надобно работать, обучать не скажу смелости, нет, Вам ее взять негде. Ну, хотя бы исполнению обязанностей за кои платят, и г-на президента и "воинов". Привет, ребята, как говорят, учите матчасть.
Re: Бред перепуганого стукача.
Alla написал 29.08.2008 15:08
Ну, ты и урод! Ничего святого: ни Родины, ни чести у тебя нет. А как быть с попранием человеческих прав на жизнь? Все у тебя в голове перерепуталось. Связываешь события с " больной головы н на здоровую"
Re: Бред перепуганого стукача.- Виктор (2008.08.29 14:30)
Мария написал 29.08.2008 15:08
Витек, а зачем России Польша? Там что нашли залежи газа, нефти и драгметаллов? ты наверное из штаба Юща. Там сейчас полная паника. Решают когда бежать. Горилку брать или напиться сразу. Ты повторяешь вопли Сукашвили и пана Юща, его кума. Для этих кретинов пиндосы возможно местечко где и найдут. Только тебе там места не будет. Придется на свалках побираться.
И твое сравнение с Польшей 39-го настоящая ситуация некорректна. Гитлер Польшу захватил, Россия Абхазии и Ю.Осетии дала свободу от бесноватого современного фашиста Сукашвили.
А вообще-то ваши бандеровские вопли понятны. Вы прекрасно понимаете, что народы Украины скоро вас вышвырнут к вашим хозяевам, пиндосам. Счастливого пути.
Re: Re: алаверды, как говорят ЕВРЕИ...
Муха написал 29.08.2008 14:40
Самое интересное, что Израиль поставил вооружение Сраке перед войной, срубил бабло, а после начала войны отказался от Сракашваили - молодцы - это по-нашему!!! Прямо как в Европе перед войной богатые евреи подставили бедных Гитлеру, заработав перед войной на поставках, а после войны на холокосте. Но заработок этот был на крови собственного народа. Сейчас они просто подставили грузин, а америкосам и русским предоставили эту проблему расхлебывать.
Бред перепуганого стукача.
Виктор написал 29.08.2008 14:30
В любой стране есть стукачи. За ними всегда нужен глаз да глаз. Вот и этот перепугался, что засветился. Ведь никто не будет отрицать, что у ФСБ в странах СНГ самая большая агентура, оставшаяся от КГБ.
Я не пойму людей, радующихся за войну в Грузии. Грузия 2008 года, это Польша 1939.
Если эти лохи - США, Франция, Англия и пр. жирные коты капитализма, опять позволят агрессору безнаказанно аннексировать часть Грузии, то после нее будет Приднестровье, Крым, Польша и т.д. или попросту Третья мировая война. А в ней и русские не выживут. Останутся только путины, медведьевы и иже с ними. Эти как тараканы, выживают всегда.
Re: Признаки скорого пришествия Христа-Небожителя и Его огромной армии из Центральной Галактики
Тоже русский написал 29.08.2008 12:37
"Бывают психи разные -
Не буйные, но грязные,-
Их лечат, морят голодом, их санитары бьют.
И вот что удивительно:
Все ходят без смирительных"...
Re: Пенсу
пенс написал 29.08.2008 10:32
Разницу между чем и чем? Или кем и кем? 106 членов парламента Грузии и единодушные выборы Саакашвили. И 100 % изоляция СМИ ру, да не только ру. И разгон оппозиции прошлой осенью, и аресты инакомыслящих, и всех причесать на один бок, это было как раз в коричневом проекте прошлого века. Маленький фюрер с большой поддержкой США, англичан, израилитян. Саакашвили подняла рейтинг не Россия, а большая ложь Запада. Это уже не двойные стандарты, а откровенная ложь. Грузия для грузин теперь говорит не Гамсахурдия-Саакашвили, а США. А подразумевается видимо другое по аналогии: грузинский плацдарм для баз США и НАТО, источник военного конфликта на Кавказе для расширения напряженности Б.Востока.
Признаки скорого пришествия Христа-Небожителя и Его огромной армии из Центральной Галактики
Факт написал 29.08.2008 03:22
Выдающийся американский ученый, историк Эммануил Великовский доказал на исторических фактах, что русских ненавидят за то, что они евреи-хазары, 10 колен Израиля ассимилированные многочисленными угорскими (мадярскими) и татарскими (тюркскими) народами.
Кроме того, сам Христос-Небожитель принес нам на нашу отсталую и периферийную землю из Центральной Галактики успешную практику Госкапитализма который по выражению ведущих современных экономистов и социологов - "есть безопасный коммунизм без атеизма" и сказал - "Все Б-жие, а потому все общее!" а "Войны и ненависть между народами, указывают на скорый День Суда и конец света, это признаки Моего пришествия, поэтому поднимите головы ваши и возрадуйтесь".
После того как богачи провели всеобщую, массовую сексуальную революцию и приватизацию во всех странах мира, жизнь на Западе, Востоке, Севере и Юге, для бедных и даже для самих богатых (под охраной и в гаремах) - стала как в тюрьмах и и бардаках - невыносимой, поэтому люди вместо суицида инстинктивно ищут смерти - идут на войны и конфликты.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы