Кто владеет информацией,
владеет миром

Заявление Медведева о признании независимости Абхазии и Южной Осетии ускорило падение индекса РТС

Опубликовано 26.08.2008 в разделе комментариев 12

Заявление Медведева о признании независимости Абхазии и Южной Осетии ускорило падение индекса РТС

Падение основных российских фондовых индексов ускорилось на фоне заявления президента РФ Дмитрия Медведева о признании независимости Южной Осетии и Абхазии.  Индекс РТС по состоянию на 15.17 мск понизился на 6,06% до 1547,77 пунктов. Индекс ММВБ к 15.15 мск снизился на 4,92% до 1255,58.

Отметим, что утром индекс РТС, один из основных российских фондовых индикаторов, упал ниже отметки 1600 пунктов, что соответствует уровням начала октября 2006 года. Значение индекса РТС составило 1599,08 пункта (-2,95%). Индекс ММВБ рухнул ниже 1300 пунктов - до 1288,6 пункта (-2,42%), минимального уровня с конца сентября 2006 года.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
если вам нужны деньги
мао написал 28.08.2008 00:54
Рекомендую, вложить сейчас деньги, и получить 100 процентов приболи, в акции автоваза и ммк, а еше в акции тгк-9.Через полгода вспомните меня.
die nato
narod.ru написал 28.08.2008 00:09
http://dienato.narod.ru/
Ивану
ЭМВЭ написал 27.08.2008 21:56
Россией ты гордился всегда. Ей невозможно не гордиться. А впервые ты стал гордиться результатами переворота с либеральной спины на военное пузо.
Заявление Медведева
Иван написал 27.08.2008 17:07
А сколько можно, Россию выставлять в качестве "девушки легкого поведения" (сказали пошла, сказали стала, сказали легла, ну и так далее)) - запомните УРОДЫ (какой бы национальности ВЫ небыли) кто к нам с мечом придет тот .... ну сами знаете (учите историю)). Я в первые стал гордится Россией.
(без названия)
ЭМВЭ написал 27.08.2008 12:55
Только что корабли Черноморского флота вошли в территориальные воды молодого, независимого, вырвавшегося на свободу государства, сбросившего иго колониальное многовековое и чижоле. Можы дажы быть он хотеле сегодня о своем нейтралитете заявить. Можы к америке, как к защитнику всего живово, обратиться с просьбой авианосик подогнать с деньгами. Но злобный, кровавый изгой и ути цветущщие земли решыл оккупировать. И насеводня три страны рыдают по ночам в тряпочку, сопли и слезы вытирая плточком жены. Еще не успели косовцы их признать олбанскиеназло сербам. А укупанты снова в парламенте не спросились и самозванец тожэ снова не в москве, а геде-то на свободе без конвойный, в душанбе кетая будет просить разрешение. Или порку получать. Или кетайев просить, штоб те монголов послали мир нудить. И тогда с освобожденным от запором духом, можно буде смело попросить граждан нашых родных покинуть опасные для жизни регионы. И они оттыэдова уедут, оставив чабанов в горах, ничево не знающщих, чиво там случилось за эти двадцать лет. Соцкие они там останутся в новых странах. И ввиду отцутствия и русских и абхазских граждан, прийдется, штобы снова дуроками не выглядить, все-так совецкий союз восстанавливать. Сразу после саммита 1 сентября. А до него - надо 1) трагедию машштабную устроить, штоб нас жалко всему свету было и ух на нас рука не поднялась в бесланские к томуже дни траура. и 2) демократами и рыночниками себя выставить , штоб все подумали, што исправились и дали ещщо один шанс.
А потом - новые войны. Раз план принят командой путенской, то испонители егов генштабах и фээсбах предусмотрели, наверняка, возможность физической ликвидации пары-трех уровней высшего управления, на тот случей, што взбрыкнет кто-то и руководствы вздумает менять или приказы отменять и план сам...
Re: Бог любит Троицу.
geo написал 27.08.2008 02:42
skoro mi vse budim svideteli kak eti dva ludoeda putin i medvedev budut jrat drug druga.....
Бог любит Троицу.
Валерий Труфанов, Самара написал 26.08.2008 21:43
Теперь, когда собаки Ельцын и Сол-Женицын сдохли, гниют в гробах, и черви едят их, пришли ваши последние времена!
Еще одного Гроба недостает до Троицы. - С Горбачевым. -
Которому ДУХ и раб Его РУФ писал в Москву:
Михал - Ало - Ори - в ЛОП -
Р А И - Г Р О П
Но Миша молчал как партизан, из Миши правды клещами не вытянешь. Сатанинская закваска.
За то и сдохнет, как Осел, чувяк недоделанный. Скоро Мишу укусит Оса, и он умрет.
ГРОБ с ним будет стоять в самой глубине Преисподней.
А мы сделаем Антенну Бессмертия, и будем жить в Раю. Антенна - Ключи Царства Небесного.
Бог Дух свидетельствует нам о том через Осию:
В Оси Я, - говорит Бог Дух, - начало слова Господня - к Осии.
ФУРКАН-З-НАКРУФ
- Различение и Спасение
Сердечно ваш Валерий Труфанов
www.geocities.com/valeriytrufanov/
РУФ Нищий сказал вам.
Валерий Труфанов, Самара написал 26.08.2008 21:41
АРМАГЕДДОН ГРЯДЕТ
Настанет! - вот идет и близок судный день!
В сравненьи с ним ничто или одна лишь тень
Все роды бедствия, болезни, все страданья,
И жгучесть слез, и тяжких мук терзанья,
Опустошительные битвы, лютый мор,
Землетрясение, и изверженья гор,
Томленье жажды в зной, гроза и сила грома,
Потоп всемирный, казнь Гоморры и Содома!
Вот он грядет, грядет последний день!
Мы видим в духе, вот, как будто бы сквозь тень... -
Ниспали звезды с мест, и солнца в небе нет,
Потух луны, светил небесных Божий свет;
Зажглись стихии, мир дрожит, поколебался,
Глас трубный в небесах и в пропастях раздался!
Так все величие, всю славу мира в миг
Неотразимый гнев и Божий суд постиг!
О горе, горе нам! хоть правда, что мы сами
Погибель для себя приобрели грехами!
И Бог Судья отверз уста, их глас
Как гул громов, нас ужасом потряс,
И оскопил мужей. О, Боже безымянный!
Уже ли евнух я навеки бессемянный?
И вот мужи в толпе со всех сторон
Подняли вопль и плачь, рыдания и стон; -
Обрушьтесь же на нас холмы! падите горы!
Пронзили нас молниеносны взоры
Судьи, сидящего в воздушной высоте!
Ах, страшно, страшно нам, мы евнухи теперь! -
За что ж? За то, что мы, несчастные, презрели
Учение Творца, и верить не хотели
Что Бог спаситель наш! и благость и любовь
Побудили Его излить на нас огонь!
И вот за то мы оскопленье заслужили,
Что Скинию Творца мы строить не ходили.
Презревши Скинию, мы время провели,
И злобою своей огонь Творца зажгли!
И свыше молнии свирепые сверкают,
И гениталии нам напрочь отрывают!
О, Боже праведный! несчастных сих мужей -
Как волн, или песку на берегу морей!
Смутились грешные российские народы,
Как будто вспененные в океане воды.
Вот правда вечная поставлена весами, -
Штаны с мужей ниспали долу сами.
Все обнаружилось, кто мыслил, кто творил,
Кто и чего желал, и кто что говорил.
Стоят мужи толпой, телами обнаженны,
И Ангелы с Огнем, - их бритвы раскаленны.
Судьи всевидящих очей пронзают взгляды, -
Одних влекут на казнь, другим сулят награды. -
Сии с веселием, как будто окрыленны,
Летят домой к жене своей блаженны.
ДРУЗЬЯ! Бог вашего еще ждет ОБРАЩЕНЬЯ,
Господь вам может дать спасенье и прощенье!
Помилуй грешников, и дай им благодать,
Чтобы детей Твоих они могли рождать!
О, сжалься, пощади народ, Спаситель мой!
Прости грехи мужей и смой их с них долой!
Помилуй их, спаси их против воли,
И удостой бессмертной высшей доли, -
Блаженной Вечности! Спаси же и меня,
Твоею мышцею от Бритвы и Огня!
Сердечно ваш Валерий Труфанов
индекс - вещь относительная
пенс написал 26.08.2008 21:03
Вот в Канаде умерли 12 чел. от мясопродукции - это уже не индекс.
(без названия)
Владимир написал 26.08.2008 20:28
В инте какие-то лохи сидят. Давно пора старые карты Грузии в помойку выбросить. Новые государства появились радоваться нужно.
Заявление Медведева ускорило падение индекса РТС
Азер написал 26.08.2008 17:17
С позволенья ув. рЫдакции и от нечего делать наблюдаю за изменениями цен на золото и нефть и копирую информацию для сравнения. Ниже привожу состояние цен на два момента времени.
В 15:19:45 моск. времени ситуация была следующей.
Brent
112.55 112.58
Light Sweet
113.42 113.45
Золото
809.45 809.75
Падение индекса РТС составлял 6,1%.
В 16:56:35 моск. времени ситуация выглядела так:
Brent
114.39 114.42
Light Sweet
115.64 115.67
Золото
814.20 814.50
Падение индекса РТС (относительно итогов вчерашних торгов) при этом составил 4,8%.
То есть за время после речи г-на Медведева индекс возрос примерно на 1,3%.
Нет страха Божия в глазах их.
Валерий Труфанов, Самара написал 26.08.2008 16:25
Некоторые МЕНТЫ и с ними дураки ФСБэшники, засевшие в своих кабинетах, вместо того, чтобы служить мне, планируют мой арест сроком на три дня и три ночи, - для профилактики умыкнуть меня. Генералы недоразвитые! МЕНТЫ восстали против Духа Святого, пославшего им РУФА живого.
Труфанов поэтому говорит вам: Я Посол Бога Всевышнего,
КОТОРЫЙ ВОЗВЕЩАЕТ МНЕ ПУТЬ СПАСЕНИЯ. Поэтому идете вы все на ХУ вместе с вашим главнокомандующим. Со мной даже не спорьте.
ДУХ Трения и КРУЧЕНИЯ, крутящий не только молекулы ДНК, говорит вам через меня: Трение - начало Пути Господня. Отсюда Труфанов.
А Путин - слепой вождь слепых. Если же слепой ведет слепых, то все упадут в Яму вместе со своими деньгами. В то время когда я не имею копейки строить Божественную Антенну.
Любой слуга Путина, сука, майор или генерал, точащий на меня топор, да не мечтает перехитрить Бога. Это как в песенке про сучок:
А сучок-то был хитер,
Не попал под мой топор,
Под топор попал я сам:
ХРЯСЬ - и лапка пополам.
ДУХ вам не только лапки с гениталиями, но и головы поотсекает, придурки недоученные.
Ибо уже и Секира при Корне РУФ лежит...
Всякое дерево, которое не приносит доброго Плода, Бог срубит и бросит в Огонь.
Если вы мечтаете, что я и Восьмой год буду просвещать вас изо дня в день и из месяца в месяц кормить из ложечки Информацией, - то вы заблуждаетесь, не буду. Достаточно Семи лет.