Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев признал Абхазию и Южную Осетию

Опубликовано 26.08.2008 автором в разделе комментариев 129

Медведев признал Абхазию и Южную Осетию

В 15.00 мск президент Медведев выступил с заявлением по РТР, в котором обвинил Грузию в попытке геноцида осетин и объявил о признании Абхазии и Южной Осетии.

Можно только приветствовать последовательность президента Медведева в данном вопросе. Хотя и с опозданием, но Россия поступила мужественно. Если бы это было сделано раньше, возможно, удалось бы избежать "гибели сотен граждан", как сказал Медведев.

Впрочем, этот запоздавший выбор, который сделал Медведев, будет иметь очень серьезные последствия для граждан России. Запад уже высказался по поводу ожидавшегося признания, и его позиция не обнадеживает. Китай уже принес соболезнования Грузии и направляет гуманитарную помощь в Тбилиси, а не в Цхинвал. Россия находится в международной изоляции, и это - плата, которую 140 миллионов граждан России внесут за независимость абхазов и юго-осетин. Надеемся, что они будут хоть некоторое время признательны за это. Ряд народов, которые Россия имела мужество освободить или спасти, сегодня уже обвиняют нас в геноциде и прочих преступлениях.

Но сегодня президент совершил поступок. Его потом оценят историки, возможно, и мы сами еще увидим различные его итоги. Мы уже вступили в полосу событий, предсказывать последствия которых очень трудно...



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 129
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Точка зрения А.Фролова
xxl написал 26.08.2008 21:34
Господин Yah (2008.08.26 21:19),
вы судя по цытированию данной статьи СОВЕРШЕННО не понимаете сложившейся
ситуации, а она критическая. И не признай СЕЙЧАС Д.Медведев независимость
ЮО и Абхазии завтра было бы ПОЗДНО. Вы что думаете, ЗАЧЕМ НАТО наращивает группировку военных кораблей в Черном море? Зачем СРОЧНО прилетел ГЛАВНЫЙ ЯСТРЕБ Д.Чейни в Тбилиси? Расчет был сделан на то, что Медведев-Путин не ВЫДЕРЖАТ давления, сдадутся. До вас не дойдет какое колоссальное психологическое
давление оказывает Запад да еще при пассивной омерзительной поддержки Китая на Руководтсво РФ? Попытайтесь СЕБЯ на минуту представить на ихнем месте.
Re: Правильное решение
егор написал 26.08.2008 21:32
Президент поступил так как надо было поступить если бы он промолчал то проблемы были бы на нашем Кавказе и еще почему молчит ЛУЖКОВ друг грузинской диаспоры и предпринимателей
Точка зрения А.Фролова
Yah написал 26.08.2008 21:19
Источник: http://alexfroloff.livejournal.com/
Как к этому относится т.Баранов?
КЛАССИЧЕСКАЯ РАЗВОДКА
Принятие обеими палатами ФС "просьб" к Медведеву признать независимость Ю. Осетии и Абхазии является великолепной провокацией против действующего Президента и свидетельством продолжения ползучего госпереворота.
Авторам "просьб" глубоко наплевать и нагадить на судьбу абхазов и осетин. Но они прекрасно знают, что Медведев только что подписал "пакт Саркози" из 6 пунктов. Этот пакт исключает пока (подчеркиваю, ПОКА) признание независимости, а предполагает "переговоры о статусе".
То есть Медведев обязан теперь сесть за стол переговоров, якобы ИГНОРИРУЯ при этом МНЕНИЕ НАРОДА в лице Госдумы и Совета Федерации.
Авторы "просьб" прекрасно знают, что Медведев НЕ МОЖЕТ сразу их выполнить. Тем не менее, они "просят".
Допустим, что все сенаторы и депутаты - недалекие безответственные люди и популисты. С них и спрос невелик. Но реальные хозяева Федерального Собрания - они что, дураки? Нет, они не дураки! Их расчет абсолютно ясен. Здесь есть два бепроигрышных для них варианта.
ПЕРВЫЙ вариант. Медведев НЕ спешит признавать независимость двух субъектов и ведет переговоры согласно "пакту Саркози". В этом случае поднимается ор, что президент игнорирует мнение народа. Народу внушается, что у него есть и ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР, способный исполнить волю народа.
ВТОРОЙ вариант. Медведев немедленно признает независимость и столь же немедленно оказывается в числе "международных изгоев" и заложников российской "силовой группы". После этого "силовая группа" сможет вертеть им как угодно.
В обоих вариантах действующий Президент низводится до роли маленького Иоанна Васильевича при своих родственниках Глинских.
Я лично ни секунды не сомневаюсь в том, что Дмитрий Анатольевич прекрасно понимает, в какой цугцванг его загоняют. Найдет ли он третий выход, не знаю.
Правильное решение
___Александр написал 26.08.2008 20:56
Не являясь поклонником режима не могу не одобрить это решение: проведение антироссийской политики должно быть черевато неприятностями для стран которые от нее зависят (ну и по возможности для тех кто не зависят). Пускай америкосы с прихвостнями повизжат - одно это радует. Китай нам тоже не указ. Мля, что утеряны секреты производства карандашей и батареек? - давно пора свои производить, не пускать китайцев на Дальний Восток, все что есть - Депортировать.
Re: Re: Происходящее укладывается в формулу
Александр К написал 26.08.2008 20:40
Не умничай, alexander. О ваших способностях играть словами мы знаем.
Куда труднее теперь небожителям Капитоля скрыть свою роль в разыгрывании кавказской карты.
Ведь палачами осетин по большому счету стала самая "гуманитарная" держава - США. Этого ты не прочтешь ни в одной газете, даже в российской. Официальный политес не позволяет вот так взять и прямо о том сказать. Взбесившийся пиндос куда опаснее недоумка Саака, потому официальная критика в сторону США весьма мягкая. Это только я, лишенный искуства международной дипломатии, могу о том вот так заявить: Буш и его команда - палачи.
Ты, служивый, пойми - проблемы сейчас не у России. Проблемы у США. Имиджмейкеры Голливуда бессильны изобрести лицо, способное прикрыть обнажившееся истиное мурло кровожадного зверя. Маска придурков с деланными улыбками уже не прокатит при объяснении своей позиции. А объяснять придется. Сначала своему народу, а потом - всему миру. Саака прикончат в самое ближайшее время - осетины поступят по законам гор. А суд народов произойдет над уголовным преступником Бушем - по всем канонам он сравнялся с величайшими умертвителями в истории человечества. Ваши лаборатории еще не придумали химикатов для стирания памяти народов, а потому ответственность за геноциды народов будет неотвратима. Без злости говорю, поверь.
США - сильная держава, может разбомбить пол-мира, что вовсе никого не удивляет (лучшие воры и проходимцы всех времен и народов внесли свою лепту в это искусственное гособразование), но настоящее испытание она не пройдет - ее постигет весьма печальная участь. А Россия устоит. Сколько вам за то говорить? А вы все сыпите и сыпите свои избитые штампы и тупые прихваты. А теперь еще и на рожон пытаетесь лезть.
Эмигранту: За Абрамовича сказать не могу, но по Путину ты все же ошибаешься.
Re: Re: Происходящее укладывается в формулу-Работа над ошибками
Эмигрант написал 26.08.2008 20:40
*если кому то не будет стыдно за свою страну ето уже хорошо*
1)Путин, КАК ИЗВЕСТНО, назвал русский народ ублюдками.
2)Русскому народу *теперь*(?)не стыдно за (чью?) страну?
А?
Подлодка утонула.
Мир сами утопили.
А *после войны, - как сказал маршал Жуков,- бабы еще нарожают*
Кого нарожают? Ублюдков?
Может сатанист Путин прав?
Кто, как не ублюдок, после того, как его обобрали путины-абрамовичи, унизили и уничтожили по миллиону в год, напишет такую фразу: *если кому то не будет стыдно за свою страну ето уже хорошо*.
А?
Непризнанием Осетии и Абхазии ВО ВРЕМЯ(!) кремлязи ВЫЗВАЛИ грузинскую провокацию...
Не значит ли это, что это им, антинародной гебешной хунте и нужно?
(без названия)
Владимир написал 26.08.2008 20:37
Америкосы и их подпевалы просто выдают желаемое за действительное. Править миром с помощью бомб и продажных газет уже не получится! Россия сделала правильный выбор. Плестись в хвосте лузеров последнее дело.
Re: Сейчас самое важное - будет ли ось Вашингтон-Пекин
xxl написал 26.08.2008 20:36
"Сейчас самое важное - будет ли ось Вашингтон-Пекин - ZIG (2008.08.26 16:20)"
Китай , начиная с Мао ВСЕГДА следовал СВОЕЙ доктрине - именно Поднебесная или
Срединная Империя. Суть эта не изменилась. Тем более омерзительно, что РФ поддержали
Китай в вопросе Тибета, а Китай в случае с ЮО не только отмалчивается но и направляет помощь в Тбилиси. Прав все-таки был Жорес Медведев. А так старая тактика - сидеть на горе и наблюдать как дерутся два тигра. В любом случае, такое поведение не делает чести китайскому Руководству.
Почитайте бред
Иван-дурак написал 26.08.2008 20:30
http://www.rusidea.ru/forum/viewtopic.php?t=12615
Ннннну.... и что дальше?
Сатана написал 26.08.2008 20:27
????????????????????????
Re: Происходящее укладывается в формулу-Работа над ошибками
alexander написал 26.08.2008 20:19
Молодца!
Вот теперь полностью согласен по первому пункту, ну а что касается второго- если кому то не будет стыдно за свою страну ето уже хорошо.
А ведь нужо было так мало.....всего лишь поругаться
Происходящее укладывается в формулу-Работа над ошибками
formula1 написал 26.08.2008 20:11
Новая редакция:
Из-за этих указов Россия будет испытывать - трудности.
За эти указы Россия не будет испытывать - стыд.
Re: ЭМИГРАНТСКИМ СУКАМ И ТОЛИКУ БАРАНУву
alexander написал 26.08.2008 20:11
второй пошел...)))
ЭМИГРАНТСКИМ СУКАМ И ТОЛИКУ БАРАНУву
КАЛУЖАНИН написал 26.08.2008 20:09
Несчастные,вы так дрисщите,ажно отгребать не успеваете.Свою жишку про деньги Путина и алигархов,размазывайте европейским лохам.Россияне не жили богато,нехрина и начинать.Да я как и многие в стране живу на 12000руб.Зато теперь я горжусь своей страной,президентом.Народы России отлично осознают,что Осетия и Абхазия это непросто их проблема.Мы знаем кто стоит за спинами таких холуев как Сукашвили,Юсшенко и прочей смердясщей падали по периметру России.Там где воняет США и НАТО постепенно надо наводить порядок.
Бог любит Троицу.
Валерий Труфанов, Самара написал 26.08.2008 19:57
Теперь, когда собаки Ельцын и Сол-Женицын сдохли, гниют в гробах, и черви едят их, пришли ваши последние времена!
Еще одного Гроба недостает до Троицы. - С Горбачевым. -
Которому ДУХ и раб Его РУФ писал в Москву:
Михал - Ало - Ори - в ЛОП -
Р А И - Г Р О П
Но Миша молчал как партизан, из Миши правды клещами не вытянешь. Сатанинская закваска.
За то и сдохнет, как Осел, чувяк недоделанный. Скоро Мишу укусит Оса, и он умрет.
ГРОБ с ним будет стоять в самой глубине Преисподней.
А мы сделаем Антенну Бессмертия, и будем жить в Раю. Антенна - Ключи Царства Небесного.
Бог Дух свидетельствует нам о том через Осию:
В Оси Я, - говорит Бог Дух, - начало слова Господня - к Осии.
ФУРКАН-З-НАКРУФ
- Различение и Спасение
Сердечно ваш Валерий Труфанов
РУФ Нищий сказал вам.
Валерий Труфанов, Самара написал 26.08.2008 19:56
АРМАГЕДДОН ГРЯДЕТ
Настанет! - вот идет и близок судный день!
В сравненьи с ним ничто или одна лишь тень
Все роды бедствия, болезни, все страданья,
И жгучесть слез, и тяжких мук терзанья,
Опустошительные битвы, лютый мор,
Землетрясение, и изверженья гор,
Томленье жажды в зной, гроза и сила грома,
Потоп всемирный, казнь Гоморры и Содома!
Вот он грядет, грядет последний день!
Мы видим в духе, вот, как будто бы сквозь тень... -
Ниспали звезды с мест, и солнца в небе нет,
Потух луны, светил небесных Божий свет;
Зажглись стихии, мир дрожит, поколебался,
Глас трубный в небесах и в пропастях раздался!
Так все величие, всю славу мира в миг
Неотразимый гнев и Божий суд постиг!
О горе, горе нам! хоть правда, что мы сами
Погибель для себя приобрели грехами!
И Бог Судья отверз уста, их глас
Как гул громов, нас ужасом потряс,
И оскопил мужей. О, Боже безымянный!
Уже ли евнух я навеки бессемянный?
И вот мужи в толпе со всех сторон
Подняли вопль и плачь, рыдания и стон; -
Обрушьтесь же на нас холмы! падите горы!
Пронзили нас молниеносны взоры
Судьи, сидящего в воздушной высоте!
Ах, страшно, страшно нам, мы евнухи теперь! -
За что ж? За то, что мы, несчастные, презрели
Учение Творца, и верить не хотели
Что Бог спаситель наш! и благость и любовь
Побудили Его излить на нас огонь!
И вот за то мы оскопленье заслужили,
Что Скинию Творца мы строить не ходили.
Презревши Скинию, мы время провели,
И злобою своей огонь Творца зажгли!
И свыше молнии свирепые сверкают,
И гениталии нам напрочь отрывают!
О, Боже праведный! несчастных сих мужей -
Как волн, или песку на берегу морей!
Смутились грешные российские народы,
Как будто вспененные в океане воды.
Вот правда вечная поставлена весами, -
Штаны с мужей ниспали долу сами.
Все обнаружилось, кто мыслил, кто творил,
Кто и чего желал, и кто что говорил.
Стоят мужи толпой, телами обнаженны,
И Ангелы с Огнем, - их бритвы раскаленны.
Судьи всевидящих очей пронзают взгляды, -
Одних влекут на казнь, другим сулят награды. -
Сии с веселием, как будто окрыленны,
Летят домой к жене своей блаженны.
ДРУЗЬЯ! Бог вашего еще ждет ОБРАЩЕНЬЯ,
Господь вам может дать спасенье и прощенье!
Помилуй грешников, и дай им благодать,
Чтобы детей Твоих они могли рождать!
О, сжалься, пощади народ, Спаситель мой!
Прости грехи мужей и смой их с них долой!
Помилуй их, спаси их против воли,
И удостой бессмертной высшей доли, -
Блаженной Вечности! Спаси же и меня,
Твоею мышцею от Бритвы и Огня!
Сердечно ваш Валерий Труфанов
Нет страха Божия в глазах их.
Валерий Труфанов, Самара написал 26.08.2008 19:54
Некоторые МЕНТЫ и с ними дураки ФСБэшники, засевшие в своих кабинетах, вместо того, чтобы служить мне, планируют мой арест сроком на три дня и три ночи, - для профилактики умыкнуть меня. Генералы недоразвитые! МЕНТЫ восстали против Духа Святого, пославшего им РУФА живого.
Труфанов поэтому говорит вам: Я Посол Бога Всевышнего,
КОТОРЫЙ ВОЗВЕЩАЕТ МНЕ ПУТЬ СПАСЕНИЯ. Поэтому идете вы все на ХУ вместе с вашим главнокомандующим. Со мной даже не спорьте.
ДУХ Трения и КРУЧЕНИЯ, крутящий не только молекулы ДНК, говорит вам через меня: Трение - начало Пути Господня. Отсюда Труфанов.
А Путин - слепой вождь слепых. Если же слепой ведет слепых, то все упадут в Яму вместе со своими деньгами. В то время когда я не имею копейки строить Божественную Антенну.
Любой слуга Путина, сука, майор или генерал, точащий на меня топор, да не мечтает перехитрить Бога. Это как в песенке про сучок:
А сучок-то был хитер,
Не попал под мой топор,
Под топор попал я сам:
ХРЯСЬ - и лапка пополам.
ДУХ вам не только лапки с гениталиями, но и головы поотсекает, придурки недоученные.
Ибо уже и Секира при Корне РУФ лежит...
Всякое дерево, которое не приносит доброго Плода, Бог срубит и бросит в Огонь.
Если вы мечтаете, что я и Восьмой год буду просвещать вас изо дня в день и из месяца в месяц кормить из ложечки Информацией, - то вы заблуждаетесь, не буду. Достаточно Семи лет.
Почитайте Даниила.
Теперь, когда Мишико из Тбилисо восстал за сынов народа своего, счет идет на "седьмины". Разъясняю - недели.
А оставшиеся 1335 дней, если поделить на 365 дней, - дают 3 года плюс 8 месяцев. Цепляясь за сегодняшний Август, выйдем на Апрель 2012 года, когда Божественная Антенна, которую Дух послал строить РУФА,
ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСТРОЕНА. Иначе всем Абзац, Конец и Пиздец - повсюду на всей Земле, ДУХ сделает из Земли Адскую запеканку.
Да, по вашему ли разумению Бог должен воздавать?
Господи, что за идиоты! Вам нужно срочно оформить пенсии через Собес как умственно отсталым!
***
Скоро начнется осень, и станет холодно, ванны принимать будет поздно.
Поэтому пойду я, приму ванну с Солью перед завтрашним караулом, а вы подумайте:
ИЕРУ-САЛИМ, ИЕ-РУСАЛИМ, побивающий пророков КАМНЯМИ!
КАМИНЬ! - МЕНТЫ дубовые.
Веселый ОМОН. - "Привет, Соломон!"
Ну, ладно. Запасайтесь ФУРАЦИЛИНОМ и прокладками. - Не хотели идти по-хорошему - приползете по-плохому.
Бог предал вас в руки мои. ДУХ нанесет вам великое поражение - отрежет вам хуи и яйца, - а РУФ исцелит вас.
Как мне вас жалко, Господи!
Вы меня обожаете? Теперь ВАШ черед принести мне золото, лад и смирение.
Я - ваш Спаситель и Избавитель, которого родил ДУХ.
ФУРКАН-З-НАКРУФ
- Различение и Спасение
Сердечно ваш Валерий Труфанов
Баранову
Американский написал 26.08.2008 19:53
Анатолий Юрьевич! Приветствую Ваш переход на патриотическую позицию.
Re: Происходящее укладывается в формулу
alexander написал 26.08.2008 19:45
Ну написал так написал:
"После этого признания независимости России не будет - стыдно"
осталось только приписать Дмитрий Анатольевич ну примерно так:
"После этого признания независимости России не будет - стыдно Дмитрий Анатольевич"
Ну и сучонок! Ах да сучонок!
Эмигрант написал 26.08.2008 19:43
*и это - плата, которую 140 миллионов граждан России внесут за независимость абхазов и юго-осетин.*
Эио плата за все поганства путинизма,за воровство и разврат расмоясавшейся гебни.
Россия в изоляции?
А как же еще: как еще кремлевская гадина может спасаться от международного трибунала?!
И опять пойдут тысячи гибнуть за бабло Путина и Абрамовича.
А Баранов возглавит отдел пропаганды.
Ах, какие гады! Мерзавцы! Ай-яй-яй!
(И это я пишу при том, что подонство Ссукашвили и геноцид им осетин ОЧЕВИДНЫ)
Молодец, Толик, верной дорогой идешь, товарисч!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы