Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия решила ударить по НАТО

Опубликовано 22.08.2008 в разделе комментариев 118

Россия решила ударить по НАТО
НАТО получила официальное уведомление от России о замораживании программ военного сотрудничества. Об этом сообщила в четверг представитель альянса Кармен Ромеро.

19 августа Совет НАТО на уровне министров обороны принял критическое заявление в адрес России по ситуации в Южной Осетии. В этом заявлении также подчеркивалось, что отношения России с НАТО "не могут оставаться такими как раньше".

В ответ постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин в тот же день пообещал, что Россия также намерена пересмотреть свое сотрудничество с Североатлантическим альянсом, передает ИТАР-ТАСС.

"Да, уведомление направлено", - сказал Рогозин РИА Новости.

- Следовало бы отметить, что чувство меры весьма уместно даже в ситуации, когда все идет в разнос, - прокомментировал ситуацию главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Росфедерация собирается воевать с НАТО, что ли? Даже с Грузией у Москвы сохраняются дипломатические отношения, а вот с Североатлантическим альянсом почему-то надо их рвать. Такое складывается ощущение, что, одержав легкую победу над грузинским войском, вооруженным натовским секонд-хендом, в Москве решили, что лавры Наполеона или Цезаря уже можно класть в кремлевский борщ. НАТО не является дружественной по отношению к Росфедерации структурой, но зачем делать из нее совсем враждебную? В свое время Наполеон сказал, что Бог на стороне больших батальонов, но в нынешней российской армии батальоны очень маленькие, недоукомплектованные. Чего мы пыжимся и кому хотим доказать что-то?

Максим Калашников сегодня привел в пример нашим недодиктаторам их предтечу - Адольфа Гитлера: "Восемь лет его власти - это 1941 г. За оное время фюрер Третьего рейха полностью преодолел последствия Великой депрессии 1929-1933 годов, окрылил нацию, дал немцам работу, покрыл Германию сетью автобанов, обеспечил внушительный рост промышленности, жилищного строительства и сельского хозяйства, перевооружил армию. А к сорок первому под пятой немцев уже лежали Австрия, Чехословакия, Польша, Франция, Дания, Норвегия, страны Бенилюкса, Греция, Югославия. Немцы вплотную подошли к возможности строить принципиально новую на тот момент технику: ракетную и реактивную".

- А что за 8 лет сделали для укрепления обороноспособности страны нынешние правители, у которых нефтедоллары торчат уже из одного места? - задал вопрос Анатолий Баранов. - Мы видели в Грузии лучшую по боеготовности 58-ю армию. Грузины все в бронежилетах, в современных шлемах. А наши - в простом камуфляже, тельняшках, касках времен обороны Сталинграда. Устаревшие танки, часто с консервации. Пилоты с налетом часов как у курсантов. Стратегические бомбардировщики, выполняющие задачи фронтовой авиации. Ведение войны бронетанковыми колоннами, как в Афганистане 1979 года. Победителей не судят? Так настоящего противника мы еще не видели. Хотим накаркать?

 



Рейтинг:   3.89,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ЛОМ написал 08.09.2008 19:19
Заебется ударять. россия - быдло.
(без названия)
ЛОМ написал 06.09.2008 20:33
Вся проблема в том,
что руководство Грузии пустило россию в 1992-ом году "миротворцем" а ОНА россия И - НОГИ НА СТОЛ.
Грузинв никогда не бвли воинами.
Ни один договор с россией, не стоит дороже бумаги на которой он написан.
А НАТО отдерет россею в хвост и в гриву и я им в этом помогу.
Я съем свой галстук ))
Gru написал 31.08.2008 13:50
Телеканал Russia.ru постарался решить проблему неудержимого аппетита президента Грузии Михаила Саакашвили, предложив ему приготовленный по эксклюзивному рецепту гамбургер с галстуком. При этом приглашенные эксперты рассказали, что нужно сделать с этим гурманом.
Саакашвили шестерка, обосрался. Вначале от самолетов бегал, потом галстук жрать начал ))
Психушка по нем плачет. :) Я плакаль от смеха )
(без названия)
TuGar написал 31.08.2008 13:11
У Америке нет друзей. У нее есть союзники, шестерки и страны-гигиенические прокладки. Россия не входит в их число. Она исторический враг США.
Сам ты блеешь
Евген написал 31.08.2008 13:08
Европейские эксперты считают, что Россия сильнее, чем признается.
Поступил в продажу очередной, 50-й по счету, ежегодник «Военный баланс–2008» (Military Balance), издаваемый британским Международным институтом стратегических исследований. Традиционно отдельную главу издание посвящает состоянию Вооруженных Сил России. По расчетам экспертов, военные расходы России в реальности гораздо выше тех цифр, которые прописаны в бюджете.
Ответ квасным патриотам типа Ярослава
oleg написал 31.08.2008 00:36
О чем вы блеете? У вас остался еще совковый синдром. Вы путаете CCCP и современную Рашу. Просто посмотрите статистику. Почти все страны Европы тратят на вооружение в разы больше, чем Раша, а штаты - в десятки раз. Экономически Раша находится в шестом десятке слаборазвитых стран. О чем вы блеете?
Re:USA EBJIAHbI ).
Америкосы отсасывайте! написал 30.08.2008 09:38
Гы ))Михаил из Калифорнии ты далпаеп!
Поясню: какие нах самолеты, карабли и т.п., что ты считаешь дибилушка )
40 минут и США вместе с НАТО будут отсасывать.
Мы не хотим войны, Вы сами ее навязываете.
Буш такой же далбаеп, как и ты, с Гондонлизой черной обезьяной скоро залупу сасать нашу будут.
А все основывается на справедливости, она восторжествует. )
Re: Каков будет результат испытаний новых вооружений?
Ярослав написал 24.08.2008 21:07
Разница между западом и Россией в том, что на западе кроме пустых разговоров РЕАЛЬНО НИЧЕГО предпринять просто не могут. Старушка Европа давно уже отдыхает. Постоянно лающие моськи в лице Эстонии, Литвы, Польши и прочих тяфкали всегда и будуть тафкать всю жизнь, кроме этого у них ничего и нет. Отсутствует элементароне чувство собственного достоинства. Так плясать под американскую дудку... они понять не могут, что они лишь разменная монета.
Думаете США заботиться о интересах европейских стран? Реально США, Россия и Китай уже разделили мир между собой на сферы влияния. Европе просто обидно от того, что насколько очивидно стало, что их уже просто не принимают в расчет. Через десяток лет, когда Россия окончательно окрепнет, и тяфканье разных мосек сойдет на нет, уверяю Вас, США с таким же упорством с каким сейчас критекует Россию будет критиковать Европу и искать повод для конфликта на территории Европы. Поведение западных стран кроме как паникой не назвать, они увидели, что на карту поставленна не судьба России и США а судьба самой,как мы увидели, безащитной Европы.
ЦИТАТА...
олег. написал 24.08.2008 17:13
Софья
Добавлено: 2008.08.21 14:52 ответить | наверх | все темы
Заголовок: Re: Хотят ли русские войны?
Еще скажите про Сайгон,Пусан,Триполе,
Про операцию "Плутон" и "Чистое поле".
Ну,покопайтесь у себя во тьме извилин:
Багдад,Сент-Джордес и Белград вы что, забыли?
Вендетта черная царит над этим миром,
Кровавой пеной пол залит в домах "кумиров"...
Софья
Добавлено: 2008.08.21 19:58 ответить | наверх | все темы
Заголовок: Re: Re: ингушу и белорусу
А Хиросимы тленный мрак забыл ты нынче?
А кукклуксклановский колпак? Расправы линча?
В содружестве "кровавых рук" давай,участвуй!
Политики порочный круг-дели и властвуй.
Re: Каков будет результат испытаний новых вооружений?
Александр К написал 24.08.2008 10:18
Ностальгия замучила, Мишутка? Так ее никакой ненавистью не заглушишь - таков удел всех оторвавшихся от корней. И хоть закричись о могуществе своих нынешних патронов - ген Родины не даст тебе тем насладиться, ты так и останешся на уровне безликого холуя на чужбине.
А вообще вот что хотел сказать:
Россия очень четко дала понять, что любой военной агрессии будет дан отпор. Имеющимися средствами. Нет, понимаешь, у нас "карманных" ООНов и "самонаводящихся" СМИ. Как нет и животного страха даже перед превосходящими силами. Вам только нужно подальше запрятать свою "демократическую" присказку - "непропорциональное применение силы". Задача будет одна - уничтожить врага, и она не может быть невыполнена. За ценой мы никогда не стояли.
Обратил внимание (?) - даже на этом вражьем форуме ни один россиянин (признаюсь, не лучший цвет нашего общества) с вами не сюсюкается, лишь "непропорционально" пидорасит ваше ублюдочное сникерсское мировоззрение. Не нравиться - мотайте отсюда к своей "европейской культуре". У вас много есть к чему прикоснуться в плане "общечеловеческих ценностей": тюрьмы навроде Гуантамо, город-музей Н.Орлеан, наркобордели Амстердама, очереди к лохотрону "американских мечт", национальные гетто мегаполисов, лаборатории изготовления "атипичных пневмоний" и "планируемых сносов зданий", клиники для автаназий и пр.пр. Упивайтесь этим, отвлекаясь от прогрессирующего ожирения тела и мозгов.
Нам как то не до того. Пока наши цели куда яснее и мирнее.
про рыбалку
анекдотцы от Страника написал 24.08.2008 10:07
Жена, провожая мужа на рыбалку, говорит:
- Если щуки будут дорогие, купи лучше карасей и карпа.
***
- А ты какую рыбу хочешь поймать?
- Кабачок.
- Нет такой рыбы!
- Как это нет? Икра есть, а рыбы нет?
***
Два рыбака:
- Смотри, у тебя же червяка давно нет, весь крючок голый!
- Да ладно, может какая сытая клюнет!
***
В магазине мужик покупает удочку. Одну посмотрел, другую. Перебрал все, что было, но никак не выберет что-нибудь подходящее. Утомленный продавец:
- Послушайте, может, вы лучше рыбой возьмете?
***
Идет рыбак и тащит огромного сома килограмм под 100. Идет - аж сгорбился. Навстречу ему другой рыбак с ведром карасей и говорит так ехидно:
- Что, всего одного поймал? Рыбалка, раннее утро, красота. Два рыбака просыпаются в состоянии глубокого похмелья. Смотрят: вокруг вся земля вспахана и кругом сети стоят. Один другому:
- Ну ты и напился, Вася, что же ты сети-то на земле понаставлял?!
Второй:
- Ты посмотри на него, кто еще напился? Где ты греб, там я и ставил!
***
Два друга разговаривают:
- Ты где в выходные был?
- Да, карасей ловил.
- И сколько поймал?
- Ни одного...
- А как же ты узнал, что карасей ловил?!
***
Муж приходит домой с рыбалки и с порога спрашивает жену:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему кильку купила!
***
Муж собирается на рыбалку - с утра собирает выпивку и закуску.
Жена ему в догонку:
- А почему без удочек?
- А зачем? Еще потеряю...
***
Жена, ездившая на рыбалку с мужем, рассказывает подруге:
- Понимаешь, я все делала не так, как надо. Я говорила слишком громко, взяла не ту наживку, забрасывала не туда, клевало у меня неправильно, подсекала не так и вообще поймала больше рыбы, чем он.
Каков будет результат испытаний новых вооружений?
Михаил из Калифорнии написал 24.08.2008 01:51
Так что, ребята, никто не может дать положительных для российской армии прогнозов ?
Каков будет результат испытаний новых вооружений?
Предлагаю мои прогнозы еще раз.
США будут доминировать в воздухе, и потеряют 100 самолетов.
Россия потеряет 500 самолетов.
Сожгут 500 единиц российской техники, - танков, БМП, и т.д., и 200 единиц грузинской техники.
Потопят по 10 кораблей с каждой стороны. НАТО готово пожертвовать старыми кораблями.
Списать на металлолом жалко, так решили повоевать напоследок.
Как ни прикидывай, российской армии отвесят так, что мало не покажется.
А ЮО и Абхазию Россия присоединит к себе.
Русские зароются в окопы и траншеи, и бомбить их бесполезно.
А врукопашную воевать не будут.
Но ведь настоящая цель США - не отвоевать у России ЮО и Абхазию; эти территории Россия уже заглотнула.
Настоящая цель Путина и Буша - испытать новые образцы вооружений.
Но никто из воинствующих на этом форуме не делает предсказаний.
Видимо, не очень у вас много уверенности в качестве российского оружия.
А Путана держит сотни миллиардов долларов в бумагах США.
На эти деньги можно было бы нанять всяких вьетнамцев и северных корейцев,
купить там цемент и прочие стройматериалы, и построить жилье для народа.
Не бесплатно, нет. После постройки продать квартиры населению.
Но Путана хрен на вас забил, и вы этого заслуживаете.
Живите себе в однушках.
Лучше послать людей воевать за Абхазию.
Еврейские олигархи построят там крутые гостиницы.
А если народу много поляжет, так это и к лучшему.
Меньше квартир понадобится.
Каждый народ заслуживает своего правительства, - а россияне больше всех заслуживают.
.
олег. написал 24.08.2008 00:30
че странника то обижаешь..?
(вот, к примеру, мы своих ЕВРЕЕВ - в обиду не дадим..!
Re: УРОДЫ ФОРУМНЫЕ
ДАМ СОСНУТЬ ФИЛИНУ И САИДОВУ написал 23.08.2008 22:26
ДАМ СОСНУТЬ ФИЛИНУ И САИДОВУ
И КАЛАШНИКОВУ ТОЖЕ
УРОДЫ ФОРУМНЫЕ
ДАМ СОСНУТЬ ФИЛИНУ И САИДОВУ написал 23.08.2008 22:24
ДАМ СОСНУТЬ ФИЛИНУ И САИДОВУ
Тезке
Александр К написал 23.08.2008 22:01
Война закончилась, теперь можешь смело вещать от моего имени. Точно не навредишь.
Помнишь, мы с тобой говорили о том, что будем здесь рулить? Произошло. Филина и Саидова сломили отсюда. Неважно каким способом - пусть "умничают" в другом месте. Хотя мы их везде найдем. Но пока наше место - здесь. Береги себя.
ослоебу nicsonу
Алeксандр К написал 23.08.2008 21:45
А вообщето я бы у вас отсосал , любезный nicson. Но с условием - вы мне залижите задницу по самое не могу, идет?
Re: Re: Ваши интересы не на улицах Поти и Гори. В первую очередь - Ваша проблема - миллионы детей,
Александр К написал 23.08.2008 21:16
Правильно ответил nicson (2008.08.23 20:59) господину с педофильским ником. Поддерживаю.
Re: Ваши интересы не на улицах Поти и Гори. В первую очередь - Ваша проблема - миллионы детей,
nicson написал 23.08.2008 20:59
Ты, хуило. Это твой Сукашвили фашист и бандит, а еще в придачу и подлец, т.к. ночью напали на спящих жителей, расстреливали пленных. Эта Сукашвили трус и подонок, к тому же еще психически не нормальный. А прыщавый Ющ (кстати больной лепрой - у него самая заразная форма проказы)помогал этому дристуну и тоже должен ответить за преступления вместе с этой Сукашвили и Бушем, который взял на себя роль мирового жандарма.
тащись народ
странник вам анекдоты накопал написал 23.08.2008 18:33
На берегу реки сидит рыбак и ловит рыбу. К нему подходит местный житель и говорит:
- Простите, я здесь вас часто вижу...
- Да, я езжу сюда уже пять лет.
- Но разве вы не знаете, что здесь нет никакой рыбы?
- Ну, года два назад у меня начали появляться подозрения...
***
Муж рано утром собирается на рыбалку. Жена спросонья:
- Ты куда?
- На рыбалку.
- Угу. Поймай, пожалуйста, щуку, килограмм карасей, мешок картошки и пакет молока.
***
Сержант отправился на рыбалку. Расположившись на берегу реки, он достал жестянку с червяками, открыл ее и гаркнул:
- Нужен один доброволец. Два шага вперед!
***
Едет новый русский на машине и его гаишник останавливает:
- Камера показала, что вы ехали со скоростью 100 км/ч!
- У тебя что, замедленная сьемка? Я меньше 150 не езжу!
***
Мужик заходит в рыболовный магазин:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы