Кто владеет информацией,
владеет миром

Министры иностранных дел стран НАТО приняли общее заявление против России

Опубликовано 19.08.2008 в разделе комментариев 79

Министры иностранных дел стран НАТО приняли общее заявление против России

Страны НАТО пересмотрят свои отношения с РФ в связи с ее действиями по отношению к Грузии, сообщает AFP. К такому решению пришли главы министерств иностранных дел, представлявших государства альянса на заседании 19 августа. "Мы решили, что отношения с Россией не могут быть такими, как раньше", - говорится в их совместном заявлении. Свое решение министры мотивировали тем, что Россия, по их мнению, нарушает свои обязательства по урегулированию конфликта и не выводит войска из Грузии. Отвод войск, напомним, должен был начаться 18 августа. Однако грузинская сторона заявляет, что российские подразделения не уходят, а напротив, передвигаются на новые территории.

- Россия продолжает семимильными шагами двигаться к международной изоляции, что подогревается каким-то, как мне кажется, истерическим состоянием высшего руководства, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сначала и Путин, и Медведев пребывали в состоянии напряженного ожидания, как мальчишки, нашкодившие в ожидании возвращения родителей. Но вот родители вернулись, и растерялись сами - немедленной порки удалось избежать. И пацаны, понимая, что уже все равно выпорют, продолжают шкодить дальше. И теперь не остановятся до тех пор, пока не упрутся во внешюю силу. Пошли в разнос, потеряли осторожность и чувство меры. А что? Почему бы не доехать на танках до Тбилиси? А там заехать в Баку, - да что там, войти в Константинополь, исполнив вековую мечту российских императоров! Заявления официальных лиц последних двух дней разительно отличаются от высказываний первых суток конфликта - оборзели, иначе не скажешь. Того и гляди начнут рассматривать варианты введения войск в город Лондон, где проживает большое количество российских граждан. А там и на Калифорнию можно замахнуться - Форт Росс, Рашн Хилл в Сан-Франциско. Пора раздавать паспорта с орлами...



Рейтинг:   2.70,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
1
крек написал 19.08.2008 21:57
Про невидимую и неодолимую руку рынка мы уже слашим давно. Китайцы тоже делают вид, что верят в нее. Когда они возьмут от запада все что надо, они его уничтожат, а впрочем он и сам издыхает и смердит.
(без названия)
ЭМВЭ написал 19.08.2008 21:53
Любое давление на Великую Русь в этом мелкоскопическом конфликтике отменяет договоренность ведь Медев - Сркози. НАТО - э....... хотя нет ... надо разобраться со статусом Францыи в НАТО. И почему это Саркози в Афганистан сегодня удрал.
Тоись НАТО обжулил нас, заставляя нас непредусмотренные договором уступки совершать. Значит курс наш прежний - Курдистан. Дак а в Тифлис мы и не собирались. Мы просто по дороге едем.
Re: 1
димка написал 19.08.2008 21:51
Они так же не забывают как Россия обманом, воспользовавшись слабостью отобрала у Китая огромные территории. Причем если бабмбук в книжках про историю почти не упоминается то Сибирь по мнению Китайцев является их исконной территорией.
Re: Re: Re: 1 крекУ
димка написал 19.08.2008 21:49
Это не меркантильность а законы рынка которому подченены судьбы мира. как бы кому-то не хотелось но китай завязан на США а США зависит от Китайской продукции. Неужели кто-то в серьез может думать что расчетливые и деловые Китайцы кинут сами себя ради какой-то там вонючей Грузии или Осетии..
Сейчас кстати решаются не судьбы мира с судьбы хмурой, питерской банды в Кремле.
1
крек написал 19.08.2008 21:48
надеюсь, китайцы не забыли, как англичане впихивали им в зоб опиум и в нужный момент положат их на растущий бамбук
министры ин.дел....
Виола написал 19.08.2008 21:42
Фамилия Баранов у автора статьи-бараношвили!
Зачем России нужно НАТО? Операция США-Сукашвили
по уничтожению Осетин провалилась!
Это -главное!
Икс - хахахахахахахаха прозаек мля :)) насмешил
димка написал 19.08.2008 21:35
Сочинай лучше лозунги для туалетных летописей. Типа "Если ты посрал зараза - дерни ручку унитаза" :) Школьники оценят!
Re: Re: о предстоящем
Prickly написал 19.08.2008 21:34
Согласен полностью! Эти упыри у власти собственными руками второй десяток лет уничтожают и распродают все что было завоевано нашими дедами и отцами с подачи тех же америкосов!Развели лохов мля за фантик от дерьмократии,преследуя единственную цель-Захапать наши территории и ресурсы!. И теперь они взывают к патриотизму и жертвам за ихи мэрсы ,острова и виллы.Да пошли они нах!!!!!!!!!!!111
nikofox-77@mail.ru
Правильно читать
ИКС написал 19.08.2008 21:27
Не все ваши прежние дейстия мне понятны и приятны, уважаемые В.В.Путин и Д.А.Медведев, но я одобряю ваши действия по защите малочисленного народа Осетии от истребления и восхищаюсь вашей решительностью в ответствеый для России момент.
.
Re: о шавках
Stalingrad написал 19.08.2008 21:23
РОССИЯ ДОЛЖНА СТАТЬ СССР, ТОГДА МНОГИЕ ШАВКИ ПОДОЖМУТ ХВОСТЫ!
Re: Re: 1 крекУ
крек написал 19.08.2008 21:23
Мне кажется ошибочно судить о Китае, исходя из своей меркантильной логики, когда решается судьба мира.
ОСНОВА МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЛИТИКИ ПРЕЗИДЕНТА США БУША - ЛОЖЬ, КЛЕВЕТА, ПРОВОКАЦИИ, НАСИЛИЕ.
ИКС написал 19.08.2008 21:20
Организовывая перевороты в других государствах, он насаждает и там себе подобных жестоких беспринципных правителей – марионеток типа Саакашвили и Ющенко. Стихотворение написано мною ровно за месяц до вероломного нападения на Осетию и обстрела саакашвилевской бандой спящего мирного населения осетинской столицы Цхинвали из тяжелой артиллерии.
Уже тогда для всех было очевидно к какому преступлению подталкиват Буш грузинского президента – психопата Саакашвили и НАТО.
А про активную грузинскую помощь чеченским бандитам - работорговцам почему-то никто уже не вспоминает. А надо бы!
Да и предыдущие многие годы непрерывного обстрела мирного населеия Осетии говорят о геноциде малого народа, о той же необузданной, поощряемой Штатами агрессии Грузии.
США при поддержке НАТО давно уже возраждают в Грузии фашизм и грузинского Гитлера, откровенно ориентируя его агрессию (и всех других мариоеток) против России. А теперь после правомерного достойного отпора саакашвилевской банде, вдруг дружно заголосили о России как об иициаторе агрессии, перевернув все должные понятия с ног на голову.
Не все ваши прежние дейстия мне понятны и приятны, но я одобряю ваши действия по защите малочисленного народа Осетии от истребления и восхищаюсь вашей решительностью в ответствеый для России момент.
Надеюсь на то, что здраво пересмотрев свое отношение к США, вы, наконец, измените и свое отношение ко всей российской нации, пролетариату и русскому народу.
Хрен с ними - пропащими миллиардами в американских сейфах!
Никто вас за них не упрекнет, если вы, наконец, повернетесь лицом к населению России.
НАТО, НАТО... Не грози! Не надо!
Может быть рассуждать о войне рановато,
Но готовыми быть к ней давно нам пора!
На Россию Буш травит послушное НАТО,
Чтобы гибла с обеих сторон детвора...
НАТО, НАТО...
Гонит Бушь как стадо
В Грузию и Иран,
Косово, Афганистан
Уничтожать народ
Как зараженный скот.
Для того-ль создавалась военная НАТО,
Чтобы кровью людской главарей ублажать?
Сколько ж крови за барель мазута им надо?
Сколько ж доноров им за мазут нарожать?
НАТО, НАТО...
Гонит Бушь как стадо
Требует жертв тиран,
Кровью залить Тегеран,
Строить кровопровод
В НАТОвский "огород".
Люди, очнитесь! Неужто вам все это надо,
Чтобы кровь вашу Буш превращал в капитал,
Чтоб ему лишь служила послушная НАТО,
Чтоб ваш Дом превратился в его арсенал?
08.07.2008
СПРАВКА:
NATO - North Atlantik Treaty Organization
НАТО - Оргаизация Североатлантического догоора (военно-политический союз, в состав которого входят европейские и североамериканские страны).
Создана в 1949 г. для коллективой защиты своих стран на случай внешней агрессии.
.
Re: Re: Версия откуда? С глобуса земного шара.
b-w написал 19.08.2008 21:19
" в США предлагают замораживать счета граждан неугодной страны смахивает на воровской "гоп-стоп" - это крайняя мера, которая применялась только в отношении агрессивных режимов (вроде режима Саддама). На самом деле не граждан, а правителей или государства. Надеюсь, нам это пока не грозит.Вернее, это (временное замораживание) грозит в случае штурма Тбилиси, и как не странно - даже отказ от энергоносителей и экономическая блокада вещь более чем реальная (блокировали ведь тот же Ирак, а он поставлял нефти немного меньше, чем СССР или РФ). Просто в нашем случае блокада хоть и уронит одномоментно уровень жизни ниже того, что был в 1998 году, но Западу она пока тоже не выгодна.
Re: 1 крекУ
dimka написал 19.08.2008 21:18
Китай в отличии от РФ зависит от импорта своего промышенного товара в америку. вывод: попытка китая опустить бакс в первую очередь ударит по производству китая. не мучте себя педриотскими надеждами.
АВТОР НЕАДЕКВАТЕН
Кузя написал 19.08.2008 21:14
Автор в своей ненависти к России неадекватен. Путин-Медведев были в этом конфликте только тормозом с самого начала. Вся их риторика только для внутреннего потребления. А то немногое что было селано, так исключительно благодаря военным.
1
крек написал 19.08.2008 21:14
Китай по итогам события может и превзойти Россию в деле опускания пиндосов.
Это вовсе не наивный подход. Это ЦИНИЧНЫЙ подход.
ZIG написал 19.08.2008 21:05
Еще раз говорю : в определенный момент и США и Китаю станет ВЫГОДНО совместно схарчить жирную ресурсами РФ. Как говорится, "ничего личного - тока бизнес". А про "крупнейшего в мире должника" я посмеялсо :-) Это - не проблема США, это - проблема всего остального мира.
Re: Версия откуда? С глобуса земного шара.
пенс написал 19.08.2008 20:54
А с кем США поделили сырье Ирака? Это наивный подход. Вы не учли того факта, что США является самым большим должником в мире, но на фоне силовых преимуществ. Уже одно то, что в США предлагают замораживать счета граждан неугодной страны смахивает на воровской "гоп-стоп". Китай задумался о безопасности своего юаня, создали комиссию. И правильно, если зелень ведет себя некультурно. Ты ее подкармливаешь, а она кусается.
креку
ZIG написал 19.08.2008 20:54
Так это Россия "ставит на место" Запад, или Китай руками России и делает вид, что он тут точно не при чем?
1
крек написал 19.08.2008 20:50
То что делает Россия, то есть ставит пиндосов на ими заслуженное место, больше никто не может сделать. Китай тихо сделает вид, что он тут не причем и все поймут, что он точно ни причем.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы