Кто владеет информацией,
владеет миром

Министры иностранных дел стран НАТО приняли общее заявление против России

Опубликовано 19.08.2008 в разделе комментариев 79

Министры иностранных дел стран НАТО приняли общее заявление против России

Страны НАТО пересмотрят свои отношения с РФ в связи с ее действиями по отношению к Грузии, сообщает AFP. К такому решению пришли главы министерств иностранных дел, представлявших государства альянса на заседании 19 августа. "Мы решили, что отношения с Россией не могут быть такими, как раньше", - говорится в их совместном заявлении. Свое решение министры мотивировали тем, что Россия, по их мнению, нарушает свои обязательства по урегулированию конфликта и не выводит войска из Грузии. Отвод войск, напомним, должен был начаться 18 августа. Однако грузинская сторона заявляет, что российские подразделения не уходят, а напротив, передвигаются на новые территории.

- Россия продолжает семимильными шагами двигаться к международной изоляции, что подогревается каким-то, как мне кажется, истерическим состоянием высшего руководства, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сначала и Путин, и Медведев пребывали в состоянии напряженного ожидания, как мальчишки, нашкодившие в ожидании возвращения родителей. Но вот родители вернулись, и растерялись сами - немедленной порки удалось избежать. И пацаны, понимая, что уже все равно выпорют, продолжают шкодить дальше. И теперь не остановятся до тех пор, пока не упрутся во внешюю силу. Пошли в разнос, потеряли осторожность и чувство меры. А что? Почему бы не доехать на танках до Тбилиси? А там заехать в Баку, - да что там, войти в Константинополь, исполнив вековую мечту российских императоров! Заявления официальных лиц последних двух дней разительно отличаются от высказываний первых суток конфликта - оборзели, иначе не скажешь. Того и гляди начнут рассматривать варианты введения войск в город Лондон, где проживает большое количество российских граждан. А там и на Калифорнию можно замахнуться - Форт Росс, Рашн Хилл в Сан-Франциско. Пора раздавать паспорта с орлами...



Рейтинг:   2.70,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Иксу и оппонентам
Вася написал 19.08.2008 23:39
Надо разговаривать на том языке, который понятен оппоненту.
Александр пишет развернуто, но полную херню. Столь же развернуто его опровергать - себя не уважать. Ну кончает он от Путина, что поделать? Может это любовь.
Re: Re: Иксу и оппонентам
пенс написал 19.08.2008 23:34
Нормально пишет Александр и развернуто. А вы, Вася, пишите на низком информационном уровне, на уровне информационной жопы.
Грузинский гамбит, или трезвый взгляд абхазского сепаратиста
Алексей написал 19.08.2008 23:32
Есть интересная тема в одном из форумов МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ
ссылка http://www.forum.wkz24.com/index.php?fid=16&id=12186611000833
или с сайта www.wkz24.com действительно есть над чем поразмыслить.
Re: Иксу и оппонентам
димка написал 19.08.2008 23:30
Александр ты зря калории тратишь настукивая свой пропагандисткий бред.
Re: Re: Иксу и оппонентам
Александр К написал 19.08.2008 23:29
Вася, не будь таким впечатлительным. Все равно присунуть тебе не смогу - не той ориентации. Извини.
Re: Иксу и оппонентам
Вася написал 19.08.2008 23:24
Александр, ты когда произносишь "Путин", у тебя встает? Такое впечатление, что встает... У настоящего патриота должен вставать.
Иксу и оппонентам
Александр К написал 19.08.2008 23:17
Зря Димка на Икса наезжаешь. Не наравится - не читай, а еще лучше - сам попробуй сочинить что нибудь. А захочешь посмеяться - глянь в зеркало.
Сегодня меня зацепило у Икса: "Не все ваши прежние дейстия мне понятны и приятны, уважаемые В.В.Путин и Д.А.Медведев, но я одобряю ваши действия по защите малочисленного народа Осетии от истребления и восхищаюсь вашей решительностью в ответствеый для России момент."
У меня тоже когда то были минуты сомнения, мол, все ли идет правильно(?). До тех пор, пока не стал более внимательно отслеживать все выступления Путина и вникать в смысл сказанных им слов. Заметил, что он в общем никогда не врет (ты сумел бы ежечасно в течении 8 с лишним лет врать, ни разу не войдя в противоречие своей позиции? и осталось бы при этом у тебя время для иной жизни, нежели той, которой ты обречен служением), а вот всей правды, особенно острой, он выдает строго дозированно - ровно столько, сколько надо. Так же замечено, что и его деятельность стала более успешной после того, как на ряде направлений он внедрил своих единомышленников. А решающий успех - это обеспечение президенства Медведеву и получение Путиным поста премьера. Если кого при этом хорошо тряхнуло, так только этот форум и их заокеанских боссов.
Что следует из вроде бы непонятно сказанного мной? Да то, что эти новое руководство России с самого начала знали планы "демократическинастроенных сил" на полное уничтожение России - это не ЕБН с его двустороннезапаянными мозгами (сначала коммунизмом, потом антикоммунизмом). Не ломая дров (риск быть "заказанным" на порядки выше, чем у самого крутого воротилы-олигарха), четко и последовательно влияя на совершенно точно выбранные точки воздействия, они сумели сделать Россию нормальной страной и навести в ней порядок.
Пусть относительный (заметь - до абсолютного порядка человечеству вряд ли суждено дожить), но с заклана, на костре которого уже нас начинали зажаривать мировых "доброхоты" - Россия была снята. Это куда более значимое достижение, чем дать естественный отлуп грузинской агрессии - пушечному мясу НАТО. Если ты забыл, то напомню - натовские офицеры уже вовсю хозяйничали на наших стратегических объектах, да даже передвижение наших танков по территории России согласовывалось с Вашингтоном. А народ истреблялся "паленкой", наркотой, бандитскими разборками и доведением до суицида от всеобщей безысходности.
Это, конечно, не победа в смысле одержания над кем то "верха". Но это обеспечение условий, когда становиться возможной борьба за право жить на этом свете. Прочь иллюзии о возможности "равного" существования с теми же США. Они уже не в силах скрывать своих намерений, называя белое черным. Их задача - захват ресурсов и наше уничтожение. Кто не понял? Или кто то расчитывает на пенсион от пиндосов? Глупцы.
Сказанное мной не означает, что нужно брать в руки вилы и наматывать на них кишки амерских подстилок. В открытой войне победителей не будет. Бороться надо за мозги. С тем, что бы ни у кого не оставалось наивного представления о том, что сделай все так как нас просят из-за океаны - и мы будем в шоколаде. В этот "шоколад" мы уже раз наступали.
Риспект Путину-Медведеву. Хоть они вовсе не нуждаются в тоге отцов нации. Они просто являются настоящими патриотами нашей Родины - России.
Re: Ситуация практически безнадежна
крек написал 19.08.2008 22:46
А в какой упаковке буш подает укакашивание своей и, к сожалению, других стран? Похоже простым американцам уже не очень нравица, почуяли запах жареного. Знаем мы ету америкаканскую пропаганду, уже накушались.
1
крек написал 19.08.2008 22:31
А ты на чем заработа язву, наверное от нетерпения и невоздержанности?
2 крек
Язва желудка написал 19.08.2008 22:28
Вы солдат "клавиатурных войск России" или в самом деле верите в то, что пишете? :-)
1
крек написал 19.08.2008 22:25
Не обольщайся. Ведь сам говоришь, что нам не стоит верить китайцам. Почему же пиндосы должны им верить. Лет через 10 у них просто не будет средств на подкуп судей и скупку спортсменов, в силу того что вся американская промышленность уже вывезена в Китай. В америке остались одни фонды и кучи резаной зеленоватой бумаги.
Ситуация практически безнадежна
ZIG написал 19.08.2008 22:20
"Китай по итогам события может и превзойти Россию в деле опускания пиндосов" - если широко распостранены вот такие вот суждения (на зло маме отморожу уши) - тогда ситуация практически безнадежна. Увы! Ибо в "ура-патриотической" упаковке подается укокошивание собственной страны.
(без названия)
вика написал 19.08.2008 22:17
Баранов-козлов!
(без названия)
ЭМВЭ написал 19.08.2008 22:16
Конешно после того, как путен буша плутовски буша обманул в лицо, о чем то офицыально заявил, нас можно полоскать теперь всегда в истории. Всегда! Но это ведь к стороникам относится режима. Авсем то зачем, задрав штаны за американскими плевками носиться и размазывать по себе, как благовония? Любовь ко всему американскому.
Re: 1 Креку
димка написал 19.08.2008 22:13
А чего там гадать и зачем ждать конца олипмпиады. По моему все ясно. Две ведущие спортивные державы показали кто есть кто. Россияне кстати держутся молодцом и в общем зачете на третьем месте.
Re: Я не для таких мудаков как ты пишу.
димка написал 19.08.2008 22:11
ИКС пиши пожалуйста еще. На этом форуме там мало поводов посмеяться. :)
1
крек написал 19.08.2008 22:04
Ладно, легко гадать за Китай. После Олимпиады поглядим чем он ответит западу за омраченную олимпиаду и разжигание тибетской истерии. Но то что запад показал свою несостоятеленось в конфликте это уже факт.
Re: Re: Re: Версия откуда? С глобуса земного шара.
пенс написал 19.08.2008 22:03
Вы не прочитали последнюю статью Бжезинского? Рекомендую. Он так прямо и советует по счетам олигархов, чтоб надавили на политику послушания. И другие намеки уже испробованные на цветных режимах предлагает. Но это уже вчерашний день. На повестке дня другой расклад интересов в мире. ВТО трещит по швам и кризис, кризис требует перераспределения интересов.
(без названия)
ЭМВЭ написал 19.08.2008 21:58
А у меня на крте написано - Русь. И здесь территория серым штрихом заполнено. Кон-фе-де-ра-ты. Можыт тут правила гаишные другие?
Я не для таких мудаков как ты пишу.
ИКС димке написал 19.08.2008 21:58
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы