Кто владеет информацией,
владеет миром

Губернатор Громов обещал подключить свет к началу рождественских служб в храмах

Опубликовано 06.01.2011 в разделе комментариев 11

Губернатор Громов распорядился до восьми вечера восстановить электроснабжение в Московской области - об этом сообщили столичные энергетики. Такую задачу перед ними поставил глава региона Борис Громов. Он заявил - электроэнергию необходимо подключить до начала рождественских служб в храмах.

Энергоснабжение населенных пунктов Подмосковья, где в конце декабря возникли проблемы с электричеством, восстановлено, сообщил РИА Новости в четверг представитель центрального регионального центра МЧС РФ.

"По состоянию на 22.00 электроснабжение в Московской области полностью восстановлено", - сказал собеседник.

Сейчас 23.00. Оценивайте слова губернатора и энергетиков сами...



Рейтинг:   1.22,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сергей написал 09.01.2011 05:22
Как наши коррумпированные уроды правят, так мы и "живем".
Re:
Дачник написал 07.01.2011 21:24
Да уж.Опять местная братва кинула всех.
(без названия)
... написал 07.01.2011 20:37
Местный Дон пообещал,значит включат.- Дачник (06.01.2011 22:59)
-
Не Дон,а прощелыга ДонГандон.
=
А обещанного=ТРИ ГОДА ЖДУТ.
-=----=-===
сау-107 написал 07.01.2011 20:23
надоть затариваться свечками однако по ходу это может быть везде
(без названия)
александр написал 07.01.2011 12:09
Ни хрена не могут, ни хрена не умеют кроме воровства наши импотенты от власти
А зачем
Додо написал 07.01.2011 08:59
храму липездричество? Разве священного сияния не хват? Ну свечок пластилиновых, на худой кончик.
(без названия)
mncju написал 07.01.2011 02:11
Вам, блядь, все не нравится. Есть свет - не нравится. Нет света - тоже не нравится. Так какая вам разница? Только в инете пердеть можете. Кстати, хоть кто-нибудь за эти дни вышел протестовать по поводу темноты? Или все слишком заняты бухлом?
Re: Точная характеристика власти - геноцид и хунта!
Дачник написал 06.01.2011 23:36
Сейчас врядли его власть делиться на Пу.Полковников.Они живут в новай эпохи.Эпоха красивой бумажки,которая приклонит к себе многих.А поповоду "приклонки дъяволу" это врядли.Они ведь просто отмарозки нуждающиеся в бабле.И не в их инересах,что то ремонтировать и оплачивать.
Точная характеристика власти - геноцид и хунта!
Александр написал 06.01.2011 23:15
Путинские полковники это коллективный дьявол. Борьба с путинскими полковниками это религиозная война! Но вместе с ними РПЦ и КПРФ - ироды и иуды. Эти бесы прислужники коллективного дьявола - путинских полковников.
Суровый и беспощадный национализм естественная реакция на геноцид проводимый путинскими полковниками
(без названия)
Дачник написал 06.01.2011 23:02
Если показатель в Московской области,такой халтуры.Я не представляю,что в других областях будут делать столкнувшись с такой ситуацией.
(без названия)
Дачник написал 06.01.2011 22:59
Местный Дон пообещал,значит включат.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы