Кто владеет информацией,
владеет миром

В Грузию входят американские войска

Опубликовано 14.08.2008 автором Авраам Шмулевич, СК в разделе комментариев 198

В Грузию входят американские войска
США разместят в Грузии подразделения своих вооруженных сил, отведенных недавно из Ирака на отдых, - так сообщил достоверный источник. Согласно источнику, соответсвующий приказ уже подписан президентом Бушем и министром обороны Робертом Гейтсом, и сегоня вечером передан войскам. Боевые части ВС США при полном вооружении, в том числе отозванные из полученного ранее отпуска, будут предислоцированы в
Грузию уже завтра.

Сегодня утром в обращении президента Буша, посвященном грузино-российскому конфликуту, речь шла лишь о гуманитарной помощи. Президент Буш заявил, что министр обороны США Роберт Гейтс будет лично «самым решительным образом курировать гуманитарную миссию в Грузии с привлечением ВВС и ВМФ». Транспортный самолет С-17 уже находится в воздухе, а в ближайшие дни будет организован воздушный и морской мост по доставке в Грузию медикаментов и другой гуманитарной помощи.

«Соединенные Штаты поддерживают демократически избранное правительство Грузии и настаивают на соблюдении ее суверенитета и территориальной целостности», - сказал Президент.

Рейтинг:   4.83,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 198
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: момент истины-Ване
Вася написал 14.08.2008 17:18
"Да и по правде сказать - трусливым грузинское зверье оказалось, типа шакалов."?????????????????
А что раньше отличались отвагой? У них сейчас тама - тиражирование воров в законе и карманнико-барсеточников. Вот ту они мастера.
Re: момент истины-Ване
Ваня написал 14.08.2008 17:17
Надо же, в точку!
Ты правильно охарактеризовал себя и твоего американского хозяина!
момент истины-Ване
Traud написал 14.08.2008 17:13
Никто не виноват в том, что родился рабом, но раб, который идеализирует свое рабство и украшает цветами свои цепи, целует плетку и призывает благословения на хозяина уже не просто раб, а совершенно отвратительный и вызывающий законное чувство омерзения холуй и хам».
Анекдот в тему - расскажи другу
Александр К написал 14.08.2008 17:11
Сидящие в зоне урки настолько умаялись по многу пересказывать друг-другу анекдоты, что в минуты досуга уже просто называют их по порядковым номерам. И ржут. В-общем, как положено.
Однако после того, как один из новичков назвал соответствующий своей задаче номер, в ответ - тишина. На вопрос, в чем же дело, один из шнырей поведал: Понимаешь, братан, ведь дело в том, что анекдот - его надо уметь рассказывать.
Сегодня США даже не сказали порядковый номер, а просто изобрази гримассу - и весь мир хлопает в ладоши, якобы понимая о чем речь. А номерок то надо было бы назвать, а то не совсем ясно, как это без мандата ООН вооруженные пиндосы взялись "гуманитарствовать".
Если бы автором заметки был не шмулевич, то в тексте бы нашлось и упоминание того, что
при заходе на посадку одним из "рейсов" получилась гуманитарная яичница из 50 спецназовских пиндосов. Приятного аппетита изголодавшимся саакам.
Re: Война закончилась? Как бы не так
Валерий Чкалов написал 14.08.2008 17:11
Ну ты Миша загнул! Россия потеряет 500 самолетов? Сразу видно, что вы там в Калифорнии ни х..я не знаете. У Рашки нет столько исправных самолетов! Ха-ха-ха!
Re: момент истины-Ване
Ваня написал 14.08.2008 17:10
Повторяешся, зверек черножопый.
момент истины-Ване
Traud написал 14.08.2008 17:04
Шизофренические выкладки московских маньяков не просто абсурдны, они выдают в них типаж классического русского мерзавца, который опьянен собственной безнаказанностью. Но это не надолго.
Re: В Грузию входят американские войска
власовец написал 14.08.2008 17:04
Похоже только Россия и выполняет какие-то международные договоренности. Если мир америку не остьановит, значит нужно готовиться к войне,как бы нам ютого не хотелось.
Ну воюй придурок, а мы поглядим.
Re: Re: Re: Re: Re: момент истины-Ване
Ваня написал 14.08.2008 16:59
Ну и что?
Собаки тоже зверье, а однако же друзья человека.
А грузины - дикое зверье, ну ничего, малость им рога пообломали, дикость и уменьшилась.
Да и по правде сказать - трусливым грузинское зверье оказалось, типа шакалов.
Re: Война закончилась? Как бы не так
Fox написал 14.08.2008 16:52
Предсказывать, самое неблагодарное дело. Так ведь и еще дожить надо, чтобы проверить эти самые предсказания... .
Re: Re: Re: Re: момент истины-Ване
Вася написал 14.08.2008 16:50
Слышь Ванька, по большому счету и осетины и абхазы тоже черножопые, так что пиши уж честно. Кароче - усе - зверье. Разве не так их в Москве называют, память отшибло?
Война закончилась? Как бы не так
Михаил из Калифорнии написал 14.08.2008 16:43

Так что, война закончилась? Как бы не так. Это была разминка.
Миллионы людей в России не имеют понятия о том что граждане России
должны жить в России, а не где попало.
А если живут в чужой стране, не должны качать права.
Поэтому небольшая войнушка будет.
Вдобавок, российским генералам не терпится испытать новейшие вооружения.
А Буш тоже не против. А ВПК США - аж слюни текут от возбуждения.
Счет ведь идет не на миллионы долларов, и не на миллиарды.
Мы говорим про действительно большие деньги, если брать в долгосрочной перспективе.
Мне довелось поговорить по этому поводу с соседом; он из военных. Не очень большого чина,
но очень толковый. Говорит, США будут контролировать воздушное пространство,
а Россия будет контролировать что делается на земле. Пехоты и танков ведь много,
а солдат бабы еще нарожают. Говорит, туннель тот можно очень легко накрыть, и отрезать
пехоту от тыла и снабжения. А вот с Абхазией напряженка.
Говорит, русские могут зарыться в землю, и бомбить их бесполезно.
Но дело даже не в этом, кто что завоюет или отвоюет.
Генералам время от времени надо испытать вооружения, а ВПК обеих стран нужны заказы.
Поэтому пару месяцев будут стягивать, а потом начнут эти испытания в условиях , максимально
приближенных к боевым. Видимо, после президентских выборов начнется.
Давайте делать ставки. Я говорю что США потеряют 100 самолетов, а Россия 500.
Танков российских пожгут пару сотен. Осетия вернется Грузии. Абхазия достанется России.
Путенок поедет в гости к президенту США и будет пить виски в честь установления мира.
И будет доволен что Россия встала с колен и стала великой державой.
И все будут довольны, особенно зрители, которые смотрели войну по телевизору.
Но холодная война будет продолжаться, потому что Россия должна догнать и разгромить Америку.
И Россия эту холодную войны проиграет. Но это будет ясно лет через 20, или 30, или даже 50.
Есть у кого какие предсказания ? Только не надо предсказаний что пиндосов шапками закидаем.
Интересно как будут отличаться реальные результаты от предсказанных.
Re: Re: Re: gnfgnjffynyfgj
Ваня написал 14.08.2008 16:38
Дорогуша, ты телик посмотри - наши танки еще как ездят, ни горы, ни степи для них не преграда.
Ты давай, учи русский, а то он у тебя не очень.
янки не признают
Валерий написал 14.08.2008 16:24
Кстати, эти уроды неплохо и последовательно саморазоблачаются. Учитывая 20-летний, и даже больше, тормоз в сознании многих в РФ, это не вредно. Хорошо, что не приспустили флаг на посольстве; может, быстрее еще где-то придется спустить, как в Кодорах.
Re: Re: gnfgnjffynyfgj
gnfgnjffynyfgj написал 14.08.2008 16:23
послушай Ваня, ваши ржавие танки до граници нашей даже не доедут сидите там себе хлебайте щи...
Re: Re: Re: Re: Ответные меры - флот уйдет от хохлов
Механик написал 14.08.2008 16:22
Согласен. Оставим. Но в Сухуме то же будет.
Re: Re: Re: Ответные меры - флот уйдет от хохлов
Валерий написал 14.08.2008 16:18
Севастополь оставлять нельзя. Надо кокое-кому поработать мозгами над этим вопросом. Когда загоняют в угол, много чего придумать можно.
Re: gnfgnjffynyfgj
Ваня написал 14.08.2008 16:16
Не ссы, до вас тоже доберемся!
Re: gnfgnjffynyfgj
Валерий написал 14.08.2008 16:15
Да писАл бы на грузинской мове. Что уж тут на французско-нижегородском изгаляться.
Re: Re: Ответные меры
Механик написал 14.08.2008 16:13
Все так, судя по заявлению Медведева сегодня. Абхазия и Ю.Осетия будут независимыми, флот уйдет от хохлов в Сухум, а в Цхинвале будет база России. НАТО может помолчать.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы