Кто владеет информацией,
владеет миром

В Грузию входят американские войска

Опубликовано 14.08.2008 автором Авраам Шмулевич, СК в разделе комментариев 198

В Грузию входят американские войска
США разместят в Грузии подразделения своих вооруженных сил, отведенных недавно из Ирака на отдых, - так сообщил достоверный источник. Согласно источнику, соответсвующий приказ уже подписан президентом Бушем и министром обороны Робертом Гейтсом, и сегоня вечером передан войскам. Боевые части ВС США при полном вооружении, в том числе отозванные из полученного ранее отпуска, будут предислоцированы в
Грузию уже завтра.

Сегодня утром в обращении президента Буша, посвященном грузино-российскому конфликуту, речь шла лишь о гуманитарной помощи. Президент Буш заявил, что министр обороны США Роберт Гейтс будет лично «самым решительным образом курировать гуманитарную миссию в Грузии с привлечением ВВС и ВМФ». Транспортный самолет С-17 уже находится в воздухе, а в ближайшие дни будет организован воздушный и морской мост по доставке в Грузию медикаментов и другой гуманитарной помощи.

«Соединенные Штаты поддерживают демократически избранное правительство Грузии и настаивают на соблюдении ее суверенитета и территориальной целостности», - сказал Президент.

Рейтинг:   4.83,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 198
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: момент истины-Ване
Вася написал 14.08.2008 18:27
Ванька , че визжишь как на футболе? Повода вроде нету.Спартак - Динамо 1:4
(без названия)
упс написал 14.08.2008 18:24
из достоверных источниов-на днях жителям севастополя будет организована выдача российских паспортов в упрощенном порядке.в планах-весь крым.
момент истины-Ване
Traud написал 14.08.2008 18:24

Когда умрет последний русский
(увы, когда-то все умрут),
Закроется тюрьма народов,
Россию людям отдадут.
И, видя мерзость запустенья,
Сын спросит своего отца:
Что тут за люди раньше жили
И чем прогневали Творца?
………….
Так в чем секрет?! Ну ладно, слушай,
И сам его не забывай!
Секрет простой — дерьма не кушай
И людям тоже не давай!».
А если США договорятся с Китем - то будет вообще трындец
Опс написал 14.08.2008 18:23
Обратите внимание - НИКТО в мире не поддержал действия РФ. Т.е. РФ повела себя как ВНЕСИСТЕМНАЯ сила по отношению ко всему миру. А что делают с внесистемной силой?... И если весь мир объединится в этой задаче - то получится. Тем более, что призом будет территория РФ - с огромными сырьевыми ресурсами.
Re: момент истины-Ване
Ваня написал 14.08.2008 18:19
Надо сказать, что огромное число грузин использовало уникальный шанс сдаться российским силам и сдавалось организовано в составе частей и подразделений.
А "мировое сообщество" бессильно пищало.
Ураааааа!!! Ураааааа!!! Россия - вперед!!!
момент истины-Ване
Traud написал 14.08.2008 18:11
У вас есть уникальный шанс покинуть ряды преступных агрессивных сил вторжения и перейти на сторону мирового сообщества! Делать это лучше организовано в составе частей и подразделений!».
Re: момент истины-Ване
Ваня написал 14.08.2008 18:09
Ха-ха-ха-ха-ха!!
Бессильно злобствуешь!
Это очень радует меня!
Как и то что конец Саакашвили и подобных злобных карликов неизбежен и неотвратим!
Ураааааа!!! Слава России!!! Россия вперед!!!
(без названия)
читатель Лефт.ру написал 14.08.2008 18:02
Баранов продолжает заголяться, мобилизует всю мразь, от моссадовца Шмулевича до черносотенца Мухина под крылышком военной разведки бандеровцев. Зрелище не для нервных.
момент истины-Ване
Traud написал 14.08.2008 18:01
Напомним, что у чекистской хунты Пути-Менделя в частности и у России в целом вообще нет идейных сторонников, и гебне за все приходится платить уворованными у сибиряков газо- и нефтедолларами. Поэтому конец России неизбежен и неотвратим.
Re: момент истины-Ване
Ваня написал 14.08.2008 17:57
Идиот, это я живу в свободной стране, а Великой России!
А ты где?
В пиндустане что ли? Даааа, негры там тебя видать часто трахают в жопу, даже сказать ничего толкового не можешь.
момент истины-Ване
Traud написал 14.08.2008 17:50
Я в отличие от тебя живу в свободной стране
Re: момент истины-Ване
Ваня написал 14.08.2008 17:48
Правильно, потому что у тебя их нет. Раб не имеет имущества, он целиком принадлежит хозяину.
момент истины-Ване
Traud написал 14.08.2008 17:44
Абрамович тратит на чернажопых игроков Челси твои деньги придурок, а не мои.
Re: момент истины-Ване
Ваня написал 14.08.2008 17:38
Дурашка, это твой хозяин, Буш, расслаблялся с баскетболистками в Пекине и все проспал!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Все, кончилось ваше Саакашвили!
ну и
Азер написал 14.08.2008 17:33
По правде говоря, я сам ни черта не понял, кроме "Ну любите же их?". Кого - их?
Уверяю вас, что люблю только себя, да и то относительно. Раньше еще любил по бабам таскаться, но без средств - не получается. А средств нет, потому что Пу предпочитает из американцам отдавать. Любит их.
Касательно "х-сосов" - такой политической категории не знаю, во-первых, а во-вторых - опять-таки непонятно - кого вы подразумеваете конкретно? Америкашек? Так они заставляют весь мир у себя отсасывать, если пользоваться вашей терминологией. Кремлевских? Я бы не стал их называть х-сосами, даже если они страстно любят х-сосов американских, что доказывается довольно просто.
Не Борю же Моисеева вы подразумеваете? Если его - то мне совершенно по барабану - что он сосет и как часто.
Извращенец ли я? Согласно воззрениям моей прапрабабушки, скончавшейся 200 лет тому назад - скорее, грешный развратник (бывший), чем извращенец. Но согласно воззрениям этой же дамы - "белую расу" следует стереть с лица земли, и чем раньше - тем лучше. Парадокс в том, что этим опять-таки занимаются америкашки, которые с точки зрения этой давной усопшей дамы - Сатана во плоти. А кто их самозваный друг и партнер - вам известно. Ну и что из этого следует?
У нас принято руководствоваться интересами "народа". Так в сравнении с 95% ентого народа - я есть сам ангел с крылышками, каким свиньей бы ни был. Но вот если посмотреть на контингент, которым забит ящик - то оказывается, что согласно воззрениям владельцев ящика - образцовый "народ" - это х-сосы, прошмандовки и т. д. Заметьте - я к этому никакого касательства не имею; к ящику меня и близко не пустят.
Или вы решили провести параллель такого рода, что раз Лимонова защищает - значит, сам такой? Параллели проводятся по имущественному признаку, а не по сраке. Лимонов такой же нищий, как и я. А вы переводите вопрос в плоскость очка. Нечто, очень напоминающее содержимое нашей телепропаганды. Все переводится в плоскость половых органов. По-видимому, по той причине, что в Кремле одни святые собрались? Или сплошь педерасты и шлюхи? Что думаете по данному вопросу? Кто там главный пидрило конкретно?
момент истины-Ване
Traud написал 14.08.2008 17:33
Дурак-ты Ваня дурак как спал на печи так и спи, хозяин твой гуляет по Пекину
Письмо в Спортлото
Владимир Акимов написал 14.08.2008 17:30
Дорогая рЫдакция.
Не могу понять Вашу рЫдакционную политику.
Вы даете материал Авраама Шмулевича со ссылкой на "Седьмой канал" (СК), но поступаете с ним как резуны-самоучки. Конечно, право рЫдакции делать обрезание, например, какой-нибудь крайне глупости и грубости. Но оставить для читателя лишь крайнюю плоть материала, а остальное выбросить без объяснений - круто.
Для сравнения: "Россия - Грузия. Конец войны переходит в начало новой? США вводят войска в Грузию?" Полная перепечатка на АПН (http://www.apn.ru/publications/article20638.htm) с сайта "Седьмой канал" (http://www.7kanal.com/news.php3?view=print&id=251116).
Эта небрежность приходит к хохме. Вы, дорогая рЫдакция, за подписью Авраама Шмулевича даете феню со ссылкой на "достоверный источник". И кто же этот "источник"? Читайте: По сообщению "корреспондента израильскиого информагентства «Седьмой канал» Авраама Шмулевича, США разместят в Грузии подразделения своих вооруженных сил, отведенных недавно из Ирака на отдых".
Не сомневаюсь, что Авраа́м Шмуле́вич (Авром Шмулевич, урожденный Никита Сергеевич Демин, родившийся в Мурманске10 ноября 1968 г., который повзрослев стал израильским политическим деятелем, раввином, историком, политологом, а потом и лидером Международного Гиперсионистского движения «Беад Арцейну», имеющего центр в Израиле и отделения в некоторых других странах, постоянно проживающий в Хевроне, знает много и многих. Например, Рафаил Кашлинский (Балтимор) в Американском журнале на русском языке "Чайка" (Seagull magazine) в номере 13 от 1 ноября 2001 г. посвятил целую статью: "Раввин-шаман от КГБ" (http://www.chayka.com/oarticle.php?id=298). В ней говорится: "Многое свидетельствует о том, что в ускоренной регистрации "Кадимы" Шмулевичу помогло Ленинградское управление КГБ. Одновременно Шмулевич устанавливает контакты с действовавшей в СССР одной из израильских спецслужб. Постоянно бывая в Ленсовете и Ленинградской мэрии, Шмулевич знакомится с Чубайсом, Собчаком и, естественно, с руководителем Комитета внешнеэкономических связей Ленинградской мэрии Владимиром Путиным".
Re: момент истины-Ване
Ваня написал 14.08.2008 17:25
Какое на хрен "нетерпение"?
Русский поучи, придурок черножопый!
Американских прихвостней определяет рабская психология, отсутствие чувства собственного достоинства, нетерпимость к чужому мнению, холуйская смесь злобы, зависти и преклонения перед пиндосской властью.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: момент истины-Ване
Ваня написал 14.08.2008 17:22
Да не, не отличалось.
Но пи*дели много.
момент истины-Ване
Traud написал 14.08.2008 17:20
Русских определяет рабская психология, отсутствие чувства собственного достоинства, нетерпение к чужому мнению, холуйская смесь злобы, зависти и преклонения перед чужой властью.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы