Кто владеет информацией,
владеет миром

В Грузию входят американские войска

Опубликовано 14.08.2008 автором Авраам Шмулевич, СК в разделе комментариев 198

В Грузию входят американские войска
США разместят в Грузии подразделения своих вооруженных сил, отведенных недавно из Ирака на отдых, - так сообщил достоверный источник. Согласно источнику, соответсвующий приказ уже подписан президентом Бушем и министром обороны Робертом Гейтсом, и сегоня вечером передан войскам. Боевые части ВС США при полном вооружении, в том числе отозванные из полученного ранее отпуска, будут предислоцированы в
Грузию уже завтра.

Сегодня утром в обращении президента Буша, посвященном грузино-российскому конфликуту, речь шла лишь о гуманитарной помощи. Президент Буш заявил, что министр обороны США Роберт Гейтс будет лично «самым решительным образом курировать гуманитарную миссию в Грузии с привлечением ВВС и ВМФ». Транспортный самолет С-17 уже находится в воздухе, а в ближайшие дни будет организован воздушный и морской мост по доставке в Грузию медикаментов и другой гуманитарной помощи.

«Соединенные Штаты поддерживают демократически избранное правительство Грузии и настаивают на соблюдении ее суверенитета и территориальной целостности», - сказал Президент.

Рейтинг:   4.83,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 198
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Воевать за кума?
Васья написал 14.08.2008 19:26
Не , ну я кончно понимаю, шо куму писдюлей наваляли. Но шоп всю страну подставлять из за кума - это чересчур. В конце концов у Ющенко есть боевые бджолы на пасеке .
Re:
Ваня написал 14.08.2008 19:22
А зачем им нужно что-то доказывать?
Пускай орут, прищемили хвост негодяям, и это радует!
(без названия)
Y. написал 14.08.2008 19:16
И нет смысла что-л доказывать всяким Traudам. Обиднее всего, что самыми злейшими врагами становятся именно бывшие друзья и родственники. А промыть мозги в наше время не представляет труда, учитывая современные PR-технологии.
(без названия)
Y. написал 14.08.2008 19:12
То, что происходит - часть глобального исторического процесса. Россия после многих лет начинает выходить из цикла падения, чем рушит уже почти было сбывшиеся мечты некоторых идеологов западной цивилизации. Естественно, был поднят вой, несомненно, будут предприняты действия против нас. Тем более, что штаты поддалкивает клубок их собственных очень серьезных проблем. Хотя для обычных людей, конечно, ничего хорошего ждать не приходится.
Насчет СМИ - все верно. Однако, это не меняет дело - судя по форумам и новостям, информ.война проиграна, но это тоже закономерно с учетом отмеченного выше. Закономерна в т.ч. и в результате развала СССР, почти полного уничтожения инфраструктуры, пропагандистской машины, обороспособности. Надо надеяться, что эта война заставит сделать выводы нашу власть.
Re:
Васька написал 14.08.2008 19:04
У них мозг промыт хлеще нашего, у нас по ТВ показывали пусть не всю правду, или частично правду о происходящем в Осетии/Грузии, но у нас была возможность смотреть западное ТВ (у кого с инетом проблем нет, а в тут и сидят такие), а у них отключили как Российское ТВ, так и всю зону ru...
читая все эти дни гостевую книгу http://www.abkhazeti.net/gb/usr/guestbook.php я понял, что там дезинформация была на уровне газеты выпускаемой в психиатрической больнице, там их "достоверные источники информации" раз 10 писали только о том, что российские танки уже в нескольких километрах от Тбилиси, что Гори полностью разрушен, что пендосские авианосцы уже вошли в Черное море и движутся на помощь своим "братьям", что героические грузинские войска сдали Сцхинвали чтоб потом накрыть из градов всю русскую армию, что....
(без названия)
Y. написал 14.08.2008 18:59
"кгбэшный поп", "русские танки", "русская оккупация"... - этими воплями полны все западные форумы. параноя полная. можно подумать, в их замечательных демократических странах нет местных кгб? или их посольства и разного рода human rights организации здесь так просто сидят? обвиняете в ментальном рабстве при ссср и царе, но ваши мозги промыты не меньше.
Re: момент истины-Ване
Ваня написал 14.08.2008 18:58
Злобствуй, злобствуй.
А рождаемость растет! Вот так-то!
Твои глупые крики несказанно радуют мое сердце, ибо нет похвалы лучше, чем бессильные вопли врагов.
Re: Re: момент истины-Ване
Ваня написал 14.08.2008 18:55
Закрой пасть, черножопым слова не давали!
Re: момент истины-Ване-для Y
Y. написал 14.08.2008 18:53
этот бред ты в учебнике западном прочитал или газетке какой? если ты так страну свою и народ ненавидишь, то скатертью дорога.
момент истины-Ване
Traud написал 14.08.2008 18:53
Когда гэбэшный поп заводит причитания о «вымирающих русских» и необходимости в едином патриотическом порыве начать православно размножаться, то это его устами говорит Россия, которая отчаянно нуждается в большем количестве совков. Именно увеличение этой ущербной популяции нужно государству. Не следует сокрушаться по поводу «вымирания русских», не следует мешать этому процессу. Более того, даже полезно его ускорить, если есть такая возможность. Тем быстрее наступит кризис, который вызовет развал России»
Хм2..
Васька написал 14.08.2008 18:50
Кстати о свободных нациях - как вы думаете свободна ли нация, если молит весь мир дать ей денег, оружия и припасов, потому что у самих нет вообще НИЧЕГО?
момент истины-Ване-для Y
Traud написал 14.08.2008 18:47
Русские, как кажется, не понимают, насколько патологическим их поведение представляется в глазах цивилизованного мира. Только сильно несостоявшиеся люди, а также люди, хорошо знакомые с унизительными поражениями, становятся такими безумными в момент успеха. Все, чего добиваются русские, когда они ведут себя таким образом, это напоминание миру об их долгой истории поражений».
Хм...
Васька написал 14.08.2008 18:46
Говорите Россия целовала пятки своим правителям? Да, в те далекие времена, когда во всем мире так было принято, но Россия не просила ни кого взять ее под защиту от Османской империи. Грузия же была независимой около 30 лет за всю свою современную историю и развязала за это время 7(!!!!) войн, задумайтесь господа любители пососать у пендосов... Кто тут говорит (на абхазети.нет), что нас обманули и медвед пришел к власти через обман, а на самом деле страной правит Путин - МЫ ЭТО ЗНАЕМ, ПОТОМУ И ГОЛОСОВАЛИ ЗА МЕДВЕДА!
Россию на колени? Пжалста, ставьте, мы и на коленках всех кто против нас в грязь втопчем. Пендосы не первые (Монголы, Французы, Немцы) кому Россия мешает завоевать весь мир - больше мешать не кому, вот и думают как бы так сделать... Грузины и прозападные хохлы, вы думаете, что вы нужна пендосии? Ошибаетесь, война, если будет, начнется на вашей территории, и вы первые будете кого сотрут с лица земли, а если кто-то останется (в случае победы педосов), то вас потом все-равно уничтожат, т.к. вы слабые и никому не нужные, нужна ваша земля, что находится у границ РФ, но никак не вы...
Re: момент истины-Ване
Y. написал 14.08.2008 18:45
собачья порода ты сам. если мозгов нет, не открывай рот. самые худшие подонки из своих выходят.
момент истины-Ване
Traud написал 14.08.2008 18:40
Главной опорой российского государства являются совки. Это такая собачья порода, которую путем многолетней селекции удалось вывести Совдепу, хотя началось это еще в царской крепостной России. Например, стопроцентными совками я считаю «чудо-богатырей» Суворова, которые проводили карательные экспедиции против восставших пугачевцев.
Отличительными чертами совка являются: отсутствие критического мышления, отсутствие личного достоинства, потребность в хозяйской плетке, «любовь к России», готовность «служить» и исполнять самые абсурдные приказы начальства (даже без явной выгоды для себя).
Re: момент истины-Ване
Вася написал 14.08.2008 18:36
Дурачина, сейчас Россия идет именно туда, куда нужно ее народу.
Прикинь, куда НАМ надо!
А на американских холуйков мы х*й ложили!
Re: Re: упс
Ваня написал 14.08.2008 18:33
А как же, сообщает!
Только теплушек сейчас нет, всякая шваль поедет комфортабельными "столыпиными".
Re: Re: момент истины-Ване
не русский написал 14.08.2008 18:33
Му-ди-ла ты!Чего воеш? Голова тебе на что? Только для того, что бы есть и блевать?
момент истины-Ване
Traud написал 14.08.2008 18:29
Куда идет Россия? В прошлое? В то дерьмо, в котором люди не имели своего слова, а лишь целовали лапы своим царям? Были рабами, «что нам сказали, то мы и сделали»? Будьте умнее, власть никогда не сделает так, чтобы народ шел против нее, она сделает так, чтобы народ шел туда, куда ей будет нужно».
Re: упс
Вася написал 14.08.2008 18:28
А источник ничего про вагоны-теплушки Крым-Сибирь не сообщал?
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы