Кто владеет информацией,
владеет миром

В Грузию входят американские войска

Опубликовано 14.08.2008 автором Авраам Шмулевич, СК в разделе комментариев 198

В Грузию входят американские войска
США разместят в Грузии подразделения своих вооруженных сил, отведенных недавно из Ирака на отдых, - так сообщил достоверный источник. Согласно источнику, соответсвующий приказ уже подписан президентом Бушем и министром обороны Робертом Гейтсом, и сегоня вечером передан войскам. Боевые части ВС США при полном вооружении, в том числе отозванные из полученного ранее отпуска, будут предислоцированы в
Грузию уже завтра.

Сегодня утром в обращении президента Буша, посвященном грузино-российскому конфликуту, речь шла лишь о гуманитарной помощи. Президент Буш заявил, что министр обороны США Роберт Гейтс будет лично «самым решительным образом курировать гуманитарную миссию в Грузии с привлечением ВВС и ВМФ». Транспортный самолет С-17 уже находится в воздухе, а в ближайшие дни будет организован воздушный и морской мост по доставке в Грузию медикаментов и другой гуманитарной помощи.

«Соединенные Штаты поддерживают демократически избранное правительство Грузии и настаивают на соблюдении ее суверенитета и территориальной целостности», - сказал Президент.

Рейтинг:   4.83,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 198
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ответные меры
Валерий написал 14.08.2008 14:45
Если это подтвердится, власти РФ будут вынуждены, к вящей выгоде России, ужесточать позицию, которую они, кажется, иначе готовы сдавать. Чем раньше и жестче, тем лучше для безопасности России. Эти выродки понимают только язык силы.
В Грузию входят американские войска
Т.А. написал 14.08.2008 14:45
Похоже только Россия и выполняет какие-то международные договоренности. Если мир америку не остьановит, значит нужно готовиться к войне,как бы нам ютого не хотелось.
Re: Re: Re: Зачем? асд
asd написал 14.08.2008 14:41
Тупой Вася - Грузию забрали, до островов дойдет ищо.
РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: Зачем? асд
Вася написал 14.08.2008 14:38
Шо, у китайцев острова забрали? Ета когда? Ну ка ссыку дай, умник.
Re: Зачем?
asd написал 14.08.2008 14:36
Дурачок ты, Вася, тупой совсем - не отдали, а забрали, наступает пора собирания России!
РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем?
Вася написал 14.08.2008 14:31
Пилять, раши, шота вы дюже щедрые стали. Острова одали китайцам, Грузию - мерикосам. Там японцы подтянутся со своими островами. У вас президент шо, зарплату в Кангрессе ШША получает? Не удивлюсь. Покрайней мере вместе сВВП бабосы они на депозите там держат. А пачиму?
Re: Re: Лажа полная!
asd написал 14.08.2008 14:29
Путин емя наваляет как черножопым грузинам, а то и покруче.
Будет стих - "бежали робкие пиндосы"
За базар надо отвечать
Ринус написал 14.08.2008 14:23
Шмулевич! Абрам!
За базар отвечаешь? (сионисты ваще за слова отвечают?).
Или, если все не так - завтра уже забудешь свои же слова? Мы - не забудем.
Экстрим-отдых
Беги написал 14.08.2008 13:58
США разместят в Грузии подразделения своих вооруженных сил, отведенных недавно из Ирака на экстремальный отдых.
Re: Лажа полная!
димка написал 14.08.2008 13:53
Кого америкашки забоятся? Твоего, вернее своего Путина?
(без названия)
Грека написал 14.08.2008 13:50
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/HISTORY/ERENBURG/KILLHIM.HTM.Будешь читать, замени слово "немец" на слово "американец".
Лажа полная!
asd написал 14.08.2008 13:49
Этот "достоваеный источник" называется "одна баба сказала" или кратко - Агентство ОБС.
Забоятся америкашки!
Инженеру
димка написал 14.08.2008 13:35
Нет. Все намного проще. Пока телевизоры в каждом доме праздуют победу в Грузию тихим сапом вьезжают американские войска. Сначала потихому на отдых после Ирака а потом как везде. Тысячами с авианосцами, ПРО, танками и аэродромами.. Трубу надо охранять от Алькайды. Когда медвепут переедет на отдых в Лондон, Алькайду найдут в Кремле..
(без названия)
из зала написал 14.08.2008 13:24
Минируйте границу.
Авраму Шмулевичу
Простой инженер написал 14.08.2008 13:24
-Вы, дорогой, имеете ввиду, что Америка решила САМА жечь напалмом Ю.Осетию и Абхазию, чтобы восстановить там "конституционный порядок", поскольку это не получилось у Саакашвили?
-А вообще от такого же бешеного Буша как и Саакашвили все можно ожидать.
(без названия)
из зала написал 14.08.2008 13:16
Наступает конец света.
Победа России.
димка написал 14.08.2008 13:15
Видимо в этом все и заключалось. Сколько интересно американцы заплатили Медвепуту за эту победоносную операцию по легализации военых баз США на Кавказе?
(без названия)
н-Сотка написал 14.08.2008 13:10
ну как же такой конфликт и без американских войск.будут поддерживать демократию в грузии,у своих то штыков проблеммы.деморализация называется,так глядишь и режим эвакуировать придеться-по месту прописки.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы