Кто владеет информацией,
владеет миром

В Грузию входят американские войска

Опубликовано 14.08.2008 автором Авраам Шмулевич, СК в разделе комментариев 198

В Грузию входят американские войска
США разместят в Грузии подразделения своих вооруженных сил, отведенных недавно из Ирака на отдых, - так сообщил достоверный источник. Согласно источнику, соответсвующий приказ уже подписан президентом Бушем и министром обороны Робертом Гейтсом, и сегоня вечером передан войскам. Боевые части ВС США при полном вооружении, в том числе отозванные из полученного ранее отпуска, будут предислоцированы в
Грузию уже завтра.

Сегодня утром в обращении президента Буша, посвященном грузино-российскому конфликуту, речь шла лишь о гуманитарной помощи. Президент Буш заявил, что министр обороны США Роберт Гейтс будет лично «самым решительным образом курировать гуманитарную миссию в Грузии с привлечением ВВС и ВМФ». Транспортный самолет С-17 уже находится в воздухе, а в ближайшие дни будет организован воздушный и морской мост по доставке в Грузию медикаментов и другой гуманитарной помощи.

«Соединенные Штаты поддерживают демократически избранное правительство Грузии и настаивают на соблюдении ее суверенитета и территориальной целостности», - сказал Президент.

Рейтинг:   4.83,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 198
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хохлу.
олег. написал 29.08.2008 01:54
БРАТ, че у тебя тама все взрывается то постоянно..?
(ИНЫЕ (ИЗВОРОТЛИВЫЕ...) уже начали говорить, что ты Сам - Взрываешся...
кикоз какой то...
Ипали мы в рот КАЦАПСКИХ КАРЛІКОВ!
Андрей написал 28.08.2008 14:10
Слушайте коцапы,ипали мы вас и ваших карликов! Всмоктылы ублюдки? А сунетесь мы вашу паРАшисткую Пидарацию сотрем с лица земли,а ваших конченных леприконов,обоих - на кол посадим на фоне розвалин кремля...От жэж лайно ци коцапы!
Re: момент истины-Ване
Gillian написал 26.08.2008 20:57
Да что вы все жрете такое глюкотворное???
Re: Хохлу
Gillian написал 26.08.2008 20:47
Соси, не отвлекайся, а то через пять минут будку закроют, и останешься без ночевки
Re: По всей видимости, начался обратный отсчет времени для этой страны
Gillian написал 26.08.2008 20:39
А я тоже хочу принять такой препарат какой принял ты что же меня так не плющит как тебя, мне завидно-выжрал и глючит не по-детски!!! Чего же ты выжрал??? Обильно глючит, мне слабо так глючить.
Re: ----Иноку
Gillian написал 26.08.2008 20:24
Ты своим тявканьем осчастливил!!! Правда, никто не хочет? Да и дерьмо свое им отдавать нахаляву??? РОССИЙСКОЕ дерьмо надо заслужить!!!
Re: Хохлу
Gillian написал 26.08.2008 20:11
Сколько раз тебе твоя мамка жидо-шляхотская мандавоха с карпат твердила:" Cына, не пей ацетон." Сынок продолжал жрать ацетон! И вот результат-сына стал козлом.... Душераздирающая история..............................
Re: Хохлу
Gillian написал 26.08.2008 19:57
Ты дерьмо то чисти, чисти, не пизди много, а то хозяин вместо того, чтобы заплатить, порвет твое какляцкое нелегальское очко и засунет тебя обратно в хлев с твоими друзьями каклами. Вместо того, чтобы мечтать о том как ты стал рабовладельцем, надо слезть с цепи и что то изменить в твоей гастарбайтерской жизти.
Re: Хохлу
Gillian написал 26.08.2008 19:57
Ты дерьмо то чисти, чисти, не пизди много, а то хозяин вместо того, чтобы заплатить, порвет твое какляцкое нелегальское очко и засунет тебя обратно в хлев с твоими друзьями каклами. Вместо того, чтобы мечтать о том как ты стал рабовладельцем, надо слезть с цепи и что то изменить в твоей гастарбайтерской жизти.
Re:
Gillian написал 26.08.2008 19:40
Нацизм у западенских хохлов как ты, оранжоид гребаный, с себя начни фашист,только для начала мы расчленим украину на части!!! А по тебе сразу видно, что от одного словосочетания пиндостан у тебя пипка эрегирированная, с себя начни, потому что сша найдет твоей пустой жизни применение-пушечное мясо в ираке, а ваши гарны бабцы в полевой бордель. Так что западенщина вместо того чтобы и дальше прожигать свою дерьмовую жизнь на стройках, иди гладь натовскую форму, а то мусульмане уже сжарили нескольких пендосовцев ты следующий, изнывающий от идиотического восторга!!!!
Re: Re:
Игорь написал 19.08.2008 06:45
Интересно сколько нужно иметь мозгов, чтобы жопу америке подстовлять или это с возратом приходит?!!!
Re:
Y. написал 18.08.2008 10:48
вот же микроцефал. малолетка безмозглый, похоже
Re:
Игорь написал 17.08.2008 08:39
С ПЕДЕРАСТАМИ добьется,сомненья нет.Интересно чем тебя соблазнила америка.
(без названия)
Хохол написал 16.08.2008 20:25
Она молодец! Принцып не трогой гавно и оно не будет вонять (Пидерация ваша)! А когда будет призедентом вы и прозреете! Кучма дядя серьезный, явно не по зубам Непутевому! А вот вашего ума и хитрости я не вижу! Украина сдержана к России, а у вас просто нацизм! америкозы свое получат - последний ваш союзник и поддержка - это была Украина! У вас нет друзей! Следующий шаг америки разделить Рашу на маленькие государства! И Америка этого добется, вот увидишь! Но мы не такие злые как вы, что-нибудь на стройке для тебя подыщем!
Re:
Ваня написал 16.08.2008 20:10
То-то Юлька не присоединилась к антироссийской истерии!
Хитрая она, заранее связи налаживает, знает, не долго осталось "украине", хочет стать российской губернатрошей малороссийской губернии.
(без названия)
Хохол написал 16.08.2008 20:00
Вами правит Путинойд! А вы гуманойды! Сами потом будете желеть!
У нас правит Пасичник, я Юща сам не люблю! А Юлька наш человек, подружка Кучмы между прочим! Был Кучма и Ельцин все было хорошо, а теперь вони от вас просто пиздец! Если бы Боря знал какой долбоеб Непутевый, он хер бы оставил ему власть! Но ничего скоро Юлька станит президентом и придеться вам говна покушать!
Re:
Ваня написал 16.08.2008 19:49
Нами правит законно избранный Президент!
А не американский холуй, как у вас! Почитай в интернете кто жена у Юща, может поймешь чего, дурак.
(без названия)
Хохол написал 16.08.2008 19:45
Динамо Киев - Спартак 4:1!
Грузия - Пидерация 1:0!!!!!!!!!!!
(без названия)
Хохол написал 16.08.2008 19:42
Слушай, Ванька, привези лапти на сувенир. Да и еще, если ты в интернете, почитай биографию российских олигархов, откуда они родом и кто правит Пидерацией! Может тогда что-то поймешь говнюк!
Re:
Ваня написал 16.08.2008 19:40
Идиот, а "украины" вообще нет, это временное недоразумение.
Жди, сука.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы