Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Дима собрался покататься на лыжах с бывшим губернатором-"терминатором" пока РФ отдыхает во тьме

Опубликовано 04.01.2011 в разделе комментариев 20

Президент Дима собрался покататься на лыжах с бывшим губернатором-"терминатором" пока РФ отдыхает во тьме

Президент России Дмитрий Медведев принял предложение Арнольда Шварценеггера, который в понедельник покинул пост губернатора американского штата Калифорния, покататься вместе на лыжах, передает РИА "Новости". "Спасибо. Помню, что договаривались. Обязательно найдем для этого время", - ответил глава российского государства в англоязычной версии своего микроблога в сети Twitter на приглашение Шварценеггера.

В понедельник Медведев на своей странице пожелал Шварценеггеру "успехов в новой жизни" после ухода с поста губернатора, а звезда фильмов о Терминаторе поблагодарил его и написал в ответ, что очень хочет снова встретиться с президентом РФ и предложил ему вместе покататься на горных лыжах.

Медведев и Шварценеггер дважды встречались за прошедший год. Летом Шварценеггер во время визита президента России в США показал ему Кремниевую долину. Осенью губернатор вместе с делегацией американских инвесторов нанес визит в Москву, во время которого побывал с Медведевым в Сколково. Шварценеггер занимал пост губернатора семь лет.


Новости по теме:

В режиме ЧС по отключению света обнаружили, что нет еще воды и тепла

Президент Дима ни на секунду не забывает о защите детей: теперь и от крамольной информации

Покуда сырьевая империя покорствует власти недрограбителей во мраке, в Израиле бастуют даже министерские

Пострадавшие в 9.11 американцы начали получать выплаты. А дорогие россияне за "новогоднюю модернизацию" получат?



Рейтинг:   1.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Текущие вопросы написал 05.01.2011 06:01
Внешнее управление требует перманентного руковоства, но все переговоры по всем каналам связи сегодня записываются для Викиликсов, Гааг и воще на всякий случай. Причем, сохраняются сразу с обеих сторон. По этой причине, ежемесячно гауляйтерам необходимы личные контакты с управляющими vip персонами или их особо доверенными лицами. И такие встречи, если проследить хронологию взаимных визитов происходят именно с периодичностью в один месяц.
Re: уточните нюансик
mncju написал 04.01.2011 23:01
а что, Арниша тожи из наших?
Ну это смотря для кого...
Просто быдло как всегда завидует человеку, который сам себя сделал и всего добился в жизни САМ
Это им не водку жрать, в инете пердеть и обвинять других в своих проблемах
Re: уточните нюансик
Михаил Пробкин написал 04.01.2011 23:00
а-то! И он пригласил этого педика покататься на его лыже! :))))))
уточните нюансик
Противный написал 04.01.2011 22:36
а что, Арниша тожи из наших? Чмоки!
лесная голодовка, жадно глядя на шишки
РЖАЛ написал 04.01.2011 22:29
"Бывший замкоменданта Чечни голодает в лесу, чтобы добиться жилья"
БУГОГА!!! "подайте бывшему члену государственной думы...." :))) ИЛЬФ И ПЕТРОВ. КЛАССИКА!! Ахх-ха-ха-ахаха!!! :))))
ВАЖНО!
ВАЖНО! написал 04.01.2011 20:27
Вакцинация 2011 - Стерилизация
Добавлено: Сегодня, 02:53
Последнее послание от председателя Председатель РБО (Русское Благотворительное Общество) Гончарова А. Б.
C 2011 года на всей территории СНГ планируется проведение принудительных профилактических работ якобы с целью предотвращения рака груди и матки у женщин.
Прививки будут двух видов.
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-20 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введенного "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
ЗНАЙ!!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!
Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!!! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.
Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живешь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.
Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.
И ваших детей будут убивать вместе с нашими.
Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков.
"Прекрасно осознавая мощь врагов нашего народа, понимая, что самостоятельно распространять информацию о готовящемся убийстве всех наших детей на территории России я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами. Председатель РБО Гончаров А. Б."
1 ноября 2010 г. Председатель РБО Гончаров А. Б. бесследно исчез.
(без названия)
mncju написал 04.01.2011 20:16
Кому-то опять не дают покоя лыжи президента. Быдло блядь, завидуете просто, сами не можете добиться в жизни ничего, только ругать тех, кто может и умеет больше.
Лучше бы сами на лыжах покатались вместо того чтоб бухать и пердеть в инете
которые его выбрали в президенты!!
Jiter написал 04.01.2011 15:52
Их никто не выбирал!!!! Все по понятиям...
В Сколково.
Хрю написал 04.01.2011 15:30
Короче, когда вернется солнцеликий, чьим именем называют горы, Димона отправят руководить Сколково. Вот он и учится заводить знакомства в мире шоу-бизнеса, думает - они в Сколково помогут.
(без названия)
гра написал 04.01.2011 15:19
Президент Дмиа собрался покататься на лыжах с бывшим губернатором-"терминатором" пока РФ отдыхает во тьме.
===========================================================================
А что тут плохого? Ему уже давно пора вставать на лыжи.
Re: Re: я в ШОКЕ от этого артефакта
Барометр написал 04.01.2011 15:13
Безусловно некоторые люди ходили на так называемые выборы, и формально голосовали там за кого-то. Псевдо выборы проводятся для того, чтобы показать всю якобы легитимность властей по отношению к населению. Но тебе же сказали, что это всего навсего ИМИТАЦИЯ.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 04.01.2011 15:10
Два сапога - пара!
Что один Калифорнию развалил, что другой Россию гробит.
пожелание
русский националист написал 04.01.2011 15:05
чтоб этот пи.дор нае.бнулся при катании!
Re: я в ШОКЕ от этого артефакта
Советский написал 04.01.2011 14:59
Во вторых: никто его не выбирал! НЕ БЫЛО ВЫБОРОВ. Была имитация! Вы или не в курсе, или в доле!
Понятно? Зарубите это себе на носу и больше не пишите такие глупости! - Петруха (04.01.2011 14:44)
-
Петруха!Вы хотите сказать,что из 140 миллионов никто не ходил выбирать Медведева?!
-
Я вот видел таких вот типов.И не одного,к сожалению...
я в ШОКЕ от этого артефакта
Петруха написал 04.01.2011 14:44
Ой е! Ты вы ж ископаемое, не знаю только полезно ли!
""Я еще не видел ТАКОГО президента(кроме Путина)-который так демонстративно плевал на людей,которые его выбрали в президенты!!
-
Россияне!Вот смотрите,КОГО вы выбрали!Как он вас "любит и уважает"!Делайте выводы.""
У него просто не всегда получается в поступках скрыть то ПРЕЗРЕНИЕ, с каким он относится к народу, особенно к русскому.
Понятно? Зарубите.
Во вторых: никто его не выбирал! НЕ БЫЛО ВЫБОРОВ. Была имитация! Вы или не в курсе, или в доле!
Понятно? Зарубите это себе на носу и больше не пишите такие глупости! Если конечно вы не провокатор или чиста кремлядь.
(без названия)
Барометр написал 04.01.2011 14:42
Медведева никто не выбирал, его назначили еще "выборов". Власть в стране незаконно узурпирована путинской ОПГ, не забывайте об этом.
"Россияне!Вот смотрите,КОГО вы выбрали!"
Федор Штрауб написал 04.01.2011 14:40
А чего тут смотреть. Тут и так все давно ясно и понятно!
Россиянские ТелеПивоПузики каждый раз выбирают главу колониальной администрации и сами этого не понимают.
Этот глава и его подручные, держат свои деньги в банках метрополии, покупают недвижимость - в метрополии, учат своих детей - в метрополии, ездят лечиться и отдыхать - в метрополию.
.
А здесь, в колонии, у них тяжелая работа по выкачиванию ресурсов, опять же, в метрополию, по усмирению и оболваниванию туземцев, по сокращению их численности (лишний рот для метрополии - горе).
.
ПыСы.
Для примера взять, хоть, Лужкова. Работая здесь, в колонии, его семейка разбогатела, а как закончился контракт, куда они уехали? Правильно, в метрополию!
И таких семеек уйма.
.
44 тыс. погибло
снайпер написал 04.01.2011 14:30
В июле-августе в центральной России погибло сверх нормы 44 тыс. человек
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 04.01.2011 14:27
Да уж, Дима даже не ребенок, а какое-то природное недоразумение, типа выкидыша.
(без названия)
Советский написал 04.01.2011 14:12
Для г-на Медведева все равно-что массовые лесные пожары летом в России-с десятками человеческими жертвами огня,-тогда он поехал с визитом за границу,что массовые отключения электроэнергии у сотен тысяч россиян сегодня,вчера и завтра по всей России.Развлечения у него на первом плане!
-
Я еще не видел ТАКОГО президента(кроме Путина)-который так демонстративно плевал на людей,которые его выбрали в президенты!!
-
Россияне!Вот смотрите,КОГО вы выбрали!Как он вас "любит и уважает"!Делайте выводы.
-
"Избиратели",вашу маму...
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы