Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские войска начали штурм Кодорского ущелья, используя игольчатые пули, запрещенные международными конвенциями

Опубликовано 12.08.2008 в разделе комментариев 197

Российские войска начали штурм Кодорского ущелья, используя игольчатые пули, запрещенные международными конвенциями

Абхазские подразделения в 6:00 по московскому времени начали операцию по вытеснению грузинских военных формирований из верхней части Кодорского ущелья, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минобороны Абхазии. Там напомнили, что накануне грузинским частям была предоставлена возможность покинуть верхнюю часть Кодорского ущелья по гуманитарному коридору.

По последней информации, передовые части абхазской армии уже вступили в верхнюю часть Кодорского ущелья. В ходе операции абхазские подразделения задействовали различные виды вооружений, в том числе артиллерию и установки залпового огня "Град", сообщил в эфире телеканала "Вести-24" министр иностранных дел Абхазии Сергей Шамба.

Он отметил, что "по имеющимся у него сведениям, операция развивается по намеченному плану". "Продвижение войск есть", - добавил он.

По словам Шамбы, первоначально грузинская группировка в Кодорском ущелье насчитывала около 3000 человек. "Однако все эти несколько дней там продолжался обстрел и авиационные налеты, поэтому сейчас трудно сказать, сколько там осталось", - сказал министр.

Он отметил, что в верхней части Кодорского ущелья находился наблюдательный пункт миссии ООН. "До начала операции мы предупредили о необходимости эвакуировать людей, что они и сделали", - подчеркнул глава
МИД Абхазии.

Шамба напомнил, что до сегодняшнего дня абхазские ВВС и артиллерия осуществляли в течение двух дней ракетно-бомбовые удары по военным объектам в верхней части Кодорского ущелья, сообщает ИТАР-ТАСС.
10 августа президент Абхазии Сергей Багапш объявил на территории всей республики частичную мобилизацию, а в восточной Абхазии введено военное положение на 10 суток.

Шамба сообщил, что сегодня утром закончился срок, данный грузинской стороне по добровольному выходу из ущелья. "11 августа министр обороны Абхазии Мираб Кишмария призвал грузинских военнослужащих воспользоваться предоставленной возможностью и покинуть Кодорское ущелье. Время предоставленное на это истекло", - сказал Шамба. По его словам, "Кодорское ущелье является частью Республики Абхазия и мы предпримем все необходимые меры по распространению на этой территории юрисдикции Абхазии".

Министр также напомнил, что с июля 2006 года Грузия ввела в эту часть Абхазии свои воинские подразделения и создала там военный плацдарм. "Невозможно жить спокойно, зная, что над тобой как "домоклов меч" висит
Кодорское ущелье, где укрепились войска недружественного нам государства, вынашивающего планы только военного захвата Абхазии, но никак не мирные переговоры", - заявил Шамба.

Сергей Шамба заявил, что российские военные не принимают участие в операции в Кодорском ущелье. По его словам, операция проводится только силами абхазских солдат и резервистами вооруженных сил Абхазии.

Противоположенное мнение высказывает находящийся на месте событий руководитель украинской редакции ФОРУМа.мск Владимир Филин. "Абхазы присутствуют для массовки и позирования перед телекамерами, а штурм ведут подразделения ВС РФ, которые, как это уже было в Чечне, используют запрещенные международными конвенциями виды оружия, в том числе игольчатые пули".



Рейтинг:   2.10,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 197
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
используют запрещенные международными конвенциями виды оружия, в том числе игольчатые пули".
UMS303 написал 12.08.2008 15:46
А этот Филин что,лично бегает по передовой и проводит экспресс-индентификацию
пуль? Или ему такую уже засадили в заднюю часть?
Где администратор
Незнакомец написал 12.08.2008 15:42
Где администратор? В отпуске...., дурной мат видеть на таком сайте, значит организатор сайта себя не уважает.
Руководитель украинской редакции ФОРУМа.мск Владимир Филин выложи факты: фото, акты паталогоанатома, хирурга, видео. Можно просто инфу про игольчатые пули, какие они опасные или наоборот гуманные. Мол не убивают, а отпугивают.
На украине был в Харькове в 2004 году, полно русских. Город интересный. На западной украине не бывал. Потом, лет через 20-30 когда националисты украинские успокоятся сьезжу посмотрю, а то кроме автобуса ЛАЗ ничего про них не знаю.
Война -зло
Николай написал 12.08.2008 15:39
Любая война зло и любой мир лучше любой войны. Те кто арет мол бомбить тех или вырезать этих... вам место в больничке особ буйных, легко строить из себя умника перед телевзором в теплой квартирке...Всех умнокоф в один акоп вместе со всеми политиками и Путина Буша Саакашвили кароч ВСЕХ ...и пол часа утюжить со всех видов армейской артилерии, если не утонут в собственном дерьме, то хоть на какоето время в мире установится хоть какойто мир...
Re: Re: для урода
Тоже русский написал 12.08.2008 15:37
На московских трассах можно снять кого угодно.И немку и шведку и американку и негритянку.Но вот хохлушек числом поболее будет.
VEEEEESNE
СТАЛИН написал 12.08.2008 15:26
Девочка, это тобой управляэт пупкин, еще раз повторю, за вас выбирают, в вас внушают мнение пупкина, а на счет девочек легкого поведения - почему-то в Европе я встречал только росиянок (не полячек, не американок, не француженок), и я молчу кто у нас в Грузии работает. Конечно сидя на диване ты слышиш мнение вашего правительства (свободное ТВ), и кроме того что они говорят ты ни чего другого не видиш. В росии даже двойники сайтов ФСБ делает, ты думаеш что например заходиш на CNN, а за тебя все уже продумали, как и что рассказать и убрать ненужное, так что учись, учись, учись...
Крыму, БАНДЕРЕ и иже с ними
Степной волк написал 12.08.2008 15:20
Слухайте, хлопец ви під ником Крім. Та ви щось, зовсім божевільній? Аякже, сказився хлопец. Що за словесні філіппіки? Що так нездержливі в спілкуванні? Було вельми цікаво прослухати вашу високоінтеллектуальну лекційку на тему фактів незнаних або ж малознаних фактів... Ну ладно. Это к тому, что язык древних русичей киевских как видите мне знаком. Я в курсе, что он древнее современного русского. Но не в этом дело. Как же к вам люди-то в Крым ездят, если вы унижаете достоинство русича... справляете нужду посреди двора на коврике? Подскажите, где это такое место в Крыму, наверно "там истинная Русь, там духом навозным пахнет". Русь во времена древние была сильным и мощным государством, а вы так опустились Стыдно... А БАНДЕРА был бы в курсе, чем его кумир кончил в Мюнхене. Хотя, читал я его труды и в курсе, что он не был врагом русским, а только большевикам. Так что з гуморесками про москалей полегче все же...
Кстати, совсем скоро будет прекрасная, чисто спортивная возможность выяснить, кто круче: москали або хохлы. В матче Спартак-Динамо К. Это лучше всяких пуль и градов, и словесного дерьма.
Леночке
СТАЛИН написал 12.08.2008 15:19
Леночка!!! Вразуми пожалуста своих граждан о том что ты мне только говорила, они думают что у росии два главных врага - Грузия, Украина, и еще чуть врагов стран варшавского договора (про это многие форумчане даже не слышали, ибо забыли видеть нормальное демократическое ТВ), а тебе спасибо большое, пойду верну всех ркскоязычных на работу и извинюсь...
Re: для урода
Veessna написал 12.08.2008 15:14
А вы знаете, что в Москве на трассах в основном стоят девушки из стран СНГ, которые приехали денег заработать? так что не надо на русских наговаривать, также много девушек легкого поведения среди франзуженок, полек, немок и др., в том числе и американок, так чтож тогда получается, если вы кичитесь тем, что у вас целомудренные девушки, то тогда почему вами управляет запад - страна блядей? не задумывались?
Re: БАНДЕРА, СТАЛИН, Крым
отставник написал 12.08.2008 15:14
мало верится.что такой идиот-матершиный зашел почитать.на серьезный сайт.
Re: Леночке
lena написал 12.08.2008 15:11
Большое спасибо, что вы называете меня Леночкой. Я живу не на родине. Я русская. 2 года назад, мне например одна чеченка и армянка сделали ремонт в квартире. Цыганка Тамара подарила 300 долларов моему сыну. Когда я приезжаю в Москву, то я живу у Анны, ее отец армянин, а мать осетинка. Боже, каких только людей я не встречала в своей жизни. А когда трудно, то я молюсь и Господь посылает помощь. Поэтому лучше молиться о мире, чем обзывать и ругать людей других национальностей. И грузины и русские - православные нации. Наш священник,финн по национальности ездил весной в Грузию, он подарил потом моему старшему сыну грузинский крест. Мой сынок вернулся из церкви с двумя крестами на груди - русским и грузинским.
Лучше потратить время на молитву о вразумлении людей, а не на ругань др.друга. Но это не легко сделать.
БАНДЕРА, СТАЛИН, Крым
адзип написал 12.08.2008 15:09
ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!
БАНДЕРА, СТАЛИН, Крым
адзип написал 12.08.2008 15:08
ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!
БАНДЕРА, СТАЛИН, Крым
адзип написал 12.08.2008 15:07
ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!
БАНДЕРА, СТАЛИН, Крым
адзип написал 12.08.2008 15:06
ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!
БАНДЕРА, СТАЛИН, Крым
адзип написал 12.08.2008 15:05
ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!
БАНДЕРА, СТАЛИН, Крым
адзип написал 12.08.2008 15:05
ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!
БАНДЕРА, СТАЛИН, Крым
адзип написал 12.08.2008 15:04
ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!
БАНДЕРА, СТАЛИН, Крым
адзип написал 12.08.2008 15:03
ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!
ЕДЗИП
СТАЛИН написал 12.08.2008 15:03
Тебя что наизнанку член грузинский вывернул, пиши свое имя нормально, а не слева направо, и что то другое уже придумай - не интересно
БАНДЕРА, СТАЛИН, Крым
адзип написал 12.08.2008 15:02
ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!ХУЙ и ПИЗДА - из одного гнезда!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы