Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремляди ненавязчиво приучают неуемного экс-собрата своего Немцова к тюремной эстетике

Опубликовано 02.01.2011 в разделе комментариев 25

Кремляди ненавязчиво приучают неуемного экс-собрата своего Немцова к тюремной эстетике

В Москве начинается суд над оппозиционным политиком Борисом Немцовым. Его задержали во время митинга оппозиции на Триумфальной площади. Оппозиционера обвиняют в неповиновении сотрудникам милиции. С вечера 31-го числа Немцов содержался в камере размером несколько квадратных метров, где, по словам политика, не было даже нар.

Немцов рассказал радиостанции, как проходило его задержание. "Мы после согласованного митинга с дочкой шли к машине на Тверской. Потом неожиданно омоновцы перегородили дорогу. Стали выдавливать назад на митинг. А потом поступила команда меня задержать... Я находился в бетонной клетке, встречал здесь Новый год. Такая камера полтора на два метра без окон, даже без нар. Просто голый пол и все. Протокол, который был составлен, является стопроцентной ложью и фальсификацией. Я буду настаивать на том, чтобы этих омоновцев на детекторе лжи проверяли. Я сам готов на детекторе лжи дать показания. Они полные, конечно, беспредельщики. Я понимаю, что они выполняют политический заказ. Что они хотят сломить оппозицию, но я могу сообщить, что ничего у них не получится", - рассказал Немцов.

Корреспондент NEWSru.com, который присутствовал при задержании Немцова, приводит несколько иную версию событий. ОМОН не выталкивал людей обратно на митинг, а, перегородив выход выход к Тверской, предлагал участникам акции пройти по подземному переходу на другую сторону улицы, где находился вход к станции метро "Маяковская".

Немцов отказался подчиниться этому требованию и попробовал пройти через стоявшую цепь омоновцев. Отметим, что буквально через несколько минут после того, как политик был задержан, омоновцы расступились и все желающие смогли спокойно пройти к Тверской.

Другой лидер "Солидарности Илья Яшин также вскоре предстанет перед судом. Ему предъявлено то же обвинение, что и Немцову, сообщает "Эхо Москвы".


Новости по теме:

Яшин с Немцовым провели новогоднюю ночь в ментовке в ожидании суда

В ходе политических репрессий президент Дима смилостивился над болезными уголовниками

Судья Боровкова арестовала Константина Косякина на 10 суток: чтоб митинговать неповадно было



Рейтинг:   1.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нижний Новгород - также единодушен
Замотай написал 04.01.2011 15:01
http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1452989&topic_id=30240018
Re: Re: За что боролся
... написал 03.01.2011 13:18
Немцов за что боролся, на то и напоролся. Но злорадствовать не надо. Беспредельщики из ОМОНа и судей любого из нас могут упрятать за решетку не за что.- Ебутин (03.01.2011 12:31)
-
Это так.Однако рассмотрим дела Немцова?!
С каких,великих трудов он долларовый миллионер?!
-
И вы думаете,его цель демократия?!Да он брат-близнец Чубайса!
Re: За что боролся
Ебутин написал 03.01.2011 12:31
Немцов за что боролся, на то и напоролся. Но злорадствовать не надо. Беспредельщики из ОМОНа и судей любого из нас могут упрятать за решетку не за что.
(без названия)
ЛОХ написал 03.01.2011 12:10
15 суток на политика не
тянут, это даже урке чести не создают.
(без названия)
Нина написал 03.01.2011 09:55
Государство встало на тропу террора. Видно, выборы скоро!
Re: Немцов - платный актер кремлядского балагана
2012 написал 03.01.2011 08:28
"Платные актеры" кремле-балагана , однако, не шастали бы постоянно в штаты, к "оппозицонерами" Обаме республиканцам. С темой - как бы побыстрее свернуть шею тому кремлевскому балагану, которяй им "якобы платит"....так что платят - совсем другие.
Кстати - отличие Э.Лимонова - от всех жопазиционных "либер-немцовых" - в том и заключается, что вот во внешней политике, у него и Пу - на 95
процентов единомыслие. Пиндосов он любит еще меньше Пу ... вот
его, в отличии от немцова - хрен когда туда пустят....как и
М.Задорного.
Надо думать, алексеева с немцовым испытали тайное облегчение, когда узнали об аресте Лимона у дверей дома. "Их" митинг в загоне-скотобазе, должен был пройти исключительно под вопли "свободу ходору!"...а вот нежеланный Эдик собирался добавить "Свободу Квачкову!" - для них как серпом по яйцам....И все бы тип топ...да вот - ОМОН свои заморочки выкатил.
Re: .....НемцОВ - ЕВРЕЙ - ИванОВ
_4200_ написал 03.01.2011 07:25
Ммм-да..и оба(!) на "..ОВ"...враг хитер и коварен. Видимо, гораздо продуктивнее заниматься поисками ЖИД-ОВ (тоже на "ОВ"!) - и всех наций. Как на 100 проц. кремлевских "новых гусских" + "чуркестанских".... 99-процентов "эхо-московских". Но вот! - со 100 проц. гарантией: например ген. Лева Рохлин, математик Перельман, "верховно-советовский" еврей (в 1993), но враг жида ЕБН-а - Илья Константинов - точно не из их числа.
Так же ....как немцов - точно из "этих"
п.с. а вообще, призывы форумных спиц-юзеров путиноидов - искать "явреев" в апппазыции - НО !- при наличии несменяемого 20 лет "питерского брателлы всех презиков" рыжего Чубчика - как то не
"катят". Они к тому же, все время, как бы (с понтом!) забывают недавнюю категоричную инструкцию своего нац-поц-лидера:
-"Тот кто говорит "" Россия-для русских"" - тот враг "мово чекистско-деникинского-жидовского государства"
по теме
Тигр написал 03.01.2011 02:33
А я очень доволен, мурчу от удовольствия. Поделом ему, жаль понамаря с алексеевой не подсадили. Вопрочем и это правильно ,а то грели бы друг друга. И спали бы в навалку друг на дружке. Очень хорошо,я доволен. Это тебе сволочь за город Горький , за времена когда ты негодяй превратил его в помойку,как раздавал лицензии на палатки, как хапал. Омону тому респект. Им нужно дать медали патриоты Земли Русской.
Re: Re: Петрову
... написал 03.01.2011 01:45
А что тут понимать. Будь он хоть трижды еврей, а против омона ходит, а - Соров (03.01.2011 01:07)
-
ты Соров,а Мусоров.От слова мусор.Не нужный.
Re: Петрову
Соров написал 03.01.2011 01:07
Че-то не пойму: НЕМЦОВ-ЕВРЕЙ, или ПЕТРОВ-ЕВРЕЙ===
============
А что тут понимать. Будь он хоть трижды еврей, а против омона ходит, а некоторые "честь имеющие" "патриоты" типа зюганова, патриоты лишь языком чесать.
(без названия)
... написал 03.01.2011 01:06
Немцов долларовый миллионер(в Интернете перечислены акции предприятий,которыми он владеет) и прихватизатор,имеющий блокирующие пакеты акций многих предприятий,он,который материально помогал Минским тамошним либералам-"оппозиционерам"-цель которых прихватизация и российский вариант разграбления Белоруссии=на стороне народа России?!
-
Он плоть от плоти разрушителей СССР.Он товарищ и брат по делу ограбления народа-Чубайса.
=
Путин правильно сказал,-они снова хотят к кормушке.Только тут Путин немного ошибся -они не поиздержались.Они также богаты украденным у народа России.
=
Так что,пусть посидит немного.Это для него экзотика=из богатых хором,мерседеса-в камеру.Это для него некое приключение,а не вовсе повседневный элемент борьбы оппозиционера.
=
Ему есть куда и на что бежать из РФ=в отличие от других оппозиционеров.Немцов такой же прихватизатор народного имущества как и другие либерасты.
Петрову
.......................................... написал 02.01.2011 23:47
Че-то не пойму: НЕМЦОВ-ЕВРЕЙ, или ПЕТРОВ-ЕВРЕЙ.
Re: Re: Немцов - ЕВРЕЙ
Хома Брут написал 02.01.2011 23:46
"Евреи сейчас - сдерживающий чучмеков и чурбанов, этих монголо-татар XI века, и русский должен помогать братьям-евреям отстаивать нашу цивилизацию от отребья человечества!!!"
Спасибо евреям за наше счастливое прошлое, великое настоящее и безоблачное будущее.
Уточнить только хотел: как евреи сдерживают чучмеков с чурбанами? Типа на манежной площади евреи буйствовали, а не не скинхеды с националистами? Или в дагестане бандюков ловят?
Что до братьев, то евреи братья арабам, а не русским. Генетика, ничего личного.
Re: Немцов - ЕВРЕЙ
Петров написал 02.01.2011 23:33
Ну и что? Что с того, что еврей?
Это вы, антесемиты сраные, 10 лет назад словом "еврей' народ баламутили, а теперь, когда путен открыл границы чучмекам и чурбанью, евреями народ не испугаешь! Разобрались, кто истинные злобнейшие враги русским, и это не евреи!
Лучше жить среди умниц-евреев, чем среди дикарской мрази из преисподней!
Евреи сейчас - сдерживающий чучмеков и чурбанов, этих монголо-татар XI века, и русский должен помогать братьям-евреям отстаивать нашу цивилизацию от отребья человечества!!!
(без названия)
Анти-демократ написал 02.01.2011 23:19
Правильно делают, что всяких Немцовых-шнемцовых там изолируют. Они когда-то правили, а теперь остались с голой жопой. Хотя их голожоопыми не назовешь. Чтоб я так жил.........................Запомните, пока опять не начнут править коммунисты, мы всегда будем в жопе.
Re: Проще научится проходить через стены
Соров написал 02.01.2011 21:53
Не смешите людей гра, эта стена состоит из тупых и трусливых жемчужных прапорщиков.
Немцов с дочерью - пусть зреют гроздья гнева!
Re: Re: Немцов - ЕВРЕЙ
Стрелок-радист написал 02.01.2011 21:43
Владимир Владимирович, меня не развозит, ибо я всегда знаю меру. : ))
А что касается данной идеи, то она, как и положено, становится материальной силой.
И в наше время овладевает массами именно так, как живописал гр-н Иванов.
Кстати, с Новым Годом Вас.
Здоровья Вам и новых успехов/находок на политологическом поле. Ведь этот год для Вас - ударно-выборный. : ))
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 02.01.2011 21:19
Весело у Вас.
Re: Немцов - ЕВРЕЙ
Владимир Акимов написал 02.01.2011 21:01
Дорогой Стрелок-радист
Всего-то полчаса прошло, а как Вас и Вашу идею развезло.
Немцов - ЕВРЕЙ
Иванов написал 02.01.2011 20:55
Немцов - ЕВРЕЙ!
Немцов - ЕВРЕЙ!!
Немцов - ЕВРЕЙ!!!
Немцов - ЕВРЕЙ!!!!
Устроили, блянть, "театр еврейских пэдриломучеников", блянть!!!
Работает как и зомбоящик, как и КПРФ, как и Евредев, как и прочие "Черные", Чубайсы и прочая муета - НА ОТВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ НАРОДА!!!
.
бросайте пить! а то в очередной раз тупо не проснетесь, ребята!!!
А такие еврейчики как Евредев, Немцов или Баранов, будут ходить гоголями - потрепаными-помучаными - "бывалыми", брянть!
НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ЕВРЕЮ БОЛЬШЕ!
Они за Омерзику! Они за "хрисьянство", они за бизнес на людской глупости, рабовладения и неравенство!
НА**Й его!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы