Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев подписал закон, по которому у крестьян можно отнимать землю

Опубликовано 02.01.2011 в разделе комментариев 82

Медведев подписал закон, по которому у крестьян можно отнимать землю

Президент России Дмитрий Медведев внес изменения в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования оборота земель сельскохозяйственного назначения, сообщает пресс-служба Кремля. Поправки были приняты Госдумой 21 декабря 2010 года и одобрены Советом Федерации 24 декабря 2010 года.

Федеральным законом устанавливаются особенности возникновения и прекращения прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения. Подробно урегулированы вопросы принудительного изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, которые не используются по целевому назначению в течение трех и более лет, либо используются с нарушением правил рационального использования и экологических требований.

- Фактически открываются возможности для изъятия любых земельных участков сельхозназначения, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Согласимся, что при нынешнем беспределе любых "органов", найти нарушения "рационального использования и экологических требований" - это абсолютно плевое дело. Ряд крупных олигархических структур уже пытаются вкладываться в сельхозпроизводство на юге России, но на пути у них стоят местные фермерские хозяйства, не объединенные в агрохолдинги, то есть независимые. Примерно такие, как хозяйство убитого в Кущевке Серевера Аметова. Вот для них и принят этот закон, чтобы заменить фермерские хозяйства на латифундии олигархов.



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Наши земли - иностранным заводам
хрюк написал 02.01.2011 19:52
Земли отнимаются или отхватываются за взятку для того чтобы иностранные фирмы строили на них автозаводы, уничтожающие нашу окружающую среду. У нас в Калуге весь небольшой город обложили уже заводами Фольксвагена, Вольво, Шевролета. Даже на кладбище уже стоянку машин сделали. За взятки отцы нашего города позволяют им творить что хотят. А в самом городе позволяют криминальным армянам своей сетью "Ташир" держать нас всех в кулаке. Калугой давно в открытую управляет армянский вор в законе Самвел. Все это знают, но Прокуратура ему и остальным армянам только честь отдают.
А как в остальных российских городах?
(без названия)
xxl написал 02.01.2011 19:47
" ... Не обязательно на латифундии олигархов, просто на латифундии евреев из Израиля,которым на блюдечке подадут (подают)гражданство РФ. ..."
И не только это. Есть информация, что гражданам Израиля, разрешаются занимать офицерские должности
в Армии и на Флоте РФ. Что это так, говорят некоторые, ставшие известными, бесусловные факты.
Во-первых - введения безвизового сообщения с Израилем.
Во-вторых - введения института военного раввината в Армии и на Флоте РФ
В-третьих - прекращения, как говорят в МО РФ на два года(!) набора в военные вузы РФ,
которых с 65 сократили до 15.
Занятия офицерских должностей гражданами Израиля делает то, что котроль над СЯС РФ перейдет
под контроль другого государства БЕЗСКРОВНО и ТИХО.
Вот такая РЕФОРМА ВС РФ. Остающиеся пока нетронутыми ВДВ не удалось в ЛОБ реформоровать.
Поэтому начали с окружных путей. Вывели из строя В.Шаманова, организовав ему автокатастрофу.
Теперь по приказу А.Сердюкова начата проверка расходования финансовых средств руководтством ВДВ.
Напомню, что ВДВ подчиняются НЕПОСРЕДТСВЕННО Президенту РФ. Т.е. ясно, что все эти "реформы"
А.Сердюков проводит при активной поддержки Д.Медведева.
Предсииииииииииииииииидателю!!!
Ураган!!! написал 02.01.2011 19:44
Верно служишь , пес смердячий!!!
Народ свой аж готов черту продать , лишь бы власть уродов удержать!!!!
Прееееееееессссссссседателю!!!
Ураган!!! написал 02.01.2011 19:43
Его не надо подавать, так как никто не отнимал!!!!
Так что не переживай!
Евреям из Израиля есть чем заняться в Израиле!
А вот даги, которых сейчас переселят на черноземы, займутся вами!!!
...чтобы заменить фермерские хозяйства на латифундии олигархов.
Председатеь написал 02.01.2011 19:17
Не обязательно на латифундии олигархов, просто на латифундии евреев из Израиля,которым на блюдечке подадут (подают)гражданство РФ.
(без названия)
Ураган!!! написал 02.01.2011 18:46
Каждый крестьянин в кредит, с кем нибудь вскладчину , но трактор, машину и оборудование купил бы, но некоторые машины, специализированные, ему НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ!!! Так как паи земельные дали маленькие и он НИКОГДА не отработает потраченные деньги!!!
Поэтому необходимы центры в каждом районе с такими машинами, как комбайн зерновой, свекловичный, картофельный!
На маленьких площадях тоже необходим севооборот, а значит ротация культур и не нужны ему все машины ! А вот нанять на 1-2 дня убрать и заплатить , он сможет!!!
Нет, как всегда и как во всем ....ОНАНИЗМ!!! Вроде землю раздали, а чем человек ее должен обрабатывать никто и не задумывался !!!
А почему? А потому что так и было задумано!!! Потом , ОТОБРАТЬ!!!!
даги домой.
Павел написал 02.01.2011 18:26
Да мы позволили всякой сволочи сесть нам на шею потерпите все еще впереди!!!
Re: Re: mncju (02.01.2011 15:44)
chvv написал 02.01.2011 18:14
Вообще-то МТС начинались в СССР для подъема сельского хозяйства, поскольку коллективные хозяйства были еще слабыми. Ну насколько помню старые агитки.
Re: Re:
mncju написал 02.01.2011 17:53
Хамство и оскорбление начинается тогда, когда нечего ответить. Необязательно демонстрировать окружающим свой уровень интеллекта (точнее, его отсутствие)
Похоже, это то что называется "русской культурой"
Re:
вячеслав написал 02.01.2011 17:44
я сам крестянин в отличии от тебя пиздо-ла а нас давят чиновничьи суки бля-д-ое правительство гнобит урод молчи если не понимаешь для тебя я не пью и люблю работать на земле а ты чмо если так выражаешся о своем народе
Re: Педведев (02.01.2011 17:26)
......... написал 02.01.2011 17:29
Фокью!!!!
(без названия)
Педведев написал 02.01.2011 17:26
Да - нищебродам земля не нужна.
Re: Re: mncju (02.01.2011 15:44)
Ураган!!! написал 02.01.2011 17:25
Не звизди!!!
Русские умеют все!!! Они добрые и вы используете их В НАГЛУЮ!!!
НАЦИ ДОБРОТУ ВОСПРИНИМАЮТ, КАК СЛАБОСТЬ!!!
А русским не дают возможности работать!!!
Они НЕ УМЕЮТ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ, не умеют хитрить, не умеют обманывать....хрен ли на них не ездить ??? В том числе и ПРОДАЖНЫМ ублюдкам из самих РУССКИХ!!!
Re: mncju (02.01.2011 15:44)
mncju написал 02.01.2011 17:17
А русня почему не наводит мосты с властями? Или вы скажете что власти в россии тоже "даги"? Вы сами просрали и пропили страну. Или это вам даги сделали?
Сами ничего не умеете, только других обвинять, тех кто умеет больше
Re:
Ураган!!! написал 02.01.2011 16:03
Все 20 лет гребанной ПЕРЕСТРОЙКИ, идет реальное назначение - быть богатым!!!
Кого хочу , того назначу!!! Во, дела! Нигде в мире нет такого!!!
Кого хочу - ПОСАЖУ!!!
Смеется весь мир! Страдает народ!
И конца не видно!
(без названия)
Ураган!!! написал 02.01.2011 16:01
Огромнейшая страна пошла на уничтожение своего сельского хозяйства, ради иностранных фермеров! Уму не постижимо!
Re: mncju (02.01.2011 15:44)
Ураган!!! написал 02.01.2011 16:00
При Афере Века - прихватизации была сделана сразу же установка на поддержание КРУПНЫХ ХОЗЯЙСТВ!!! И начали УКРУПНЯТЬ!!!Стали забирать земельные и имущественные паи!Обьединять, так сказать! Люди, проработавшие по 60, 50,70 лет отдавали свои паи проходимцам и имеют сейчас с этого мешок сахара или зерна в лучшем случае! Обьединились в Фермерские хозяйства, а то, что в таком хозяйстве ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ГЛАВЕ ПО ЗАКОНУ, им НИКТО не сказал! Вот и стали Агрокомплексы,латифундисты! А если бы действительно хотели, чтобы сельское хозяйство поднялось, то пошли бы по стопам Европы и США! Создали бы МТС, где каждый крестьянин на свои га мог бы вызвать необходимую машину, а не покупать ее!!!
mncju (02.01.2011 15:44)
Ураган!!! написал 02.01.2011 15:53
Ой, какая б л яяяяяяяяяя т ь!!!!
Ты в ней чего-нибудь понимаешь?
Кто нибудь давал РУССКИМ на ней работать?
Какое было отношение к РУССКИМ в Азии!!! Все инженеры, бухгалтера, экономисты РУССКИЕ(везде где надо РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ или быть специалистом своего дела!), а ХОЗЯИН-НАЧАЛЬНИК, национал!
Это же самое сейчас и проводят в России!!! Если приехали даги в Россию, то первым делом наводят мосты с местными властями, а потом нанимают работниками РУССКИХ! А кто дал русским работягам и пахарям работать на своей земле? Чем работать? Лопатой? Легче отобрать и поставить СВОЙ НАРОД РАБАМИ НА СВОЕЙ ЖЕ ТЕРРИТОРИИ!!!
Я ХЕРЕЮ С ЭТОГО КОМПОТА!!!
(без названия)
mncju написал 02.01.2011 15:44
Раскрыть комментарий
Надо говорить ПРАВДУ!!!
УРАГАН!!! написал 02.01.2011 15:39
ЗЕМЛЯ В РОССИИ НИКОГДА И НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛА ЛЮДЯМ!!!
И не мне вам рассказывать!!!
Кто ее имеют? Те что были председателями, да местные нувориши!
Если бы действительно раздавали землю, то сразу бы создавали МТС! А так, одна насмешка! Поэтому передел от одних воров другим, никак большинство крестьян не затронет! ЗЕМЛИ У КРЕСТЬЯН НЕТ!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы