Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев подписал закон, по которому у крестьян можно отнимать землю

Опубликовано 02.01.2011 в разделе комментариев 82

Медведев подписал закон, по которому у крестьян можно отнимать землю

Президент России Дмитрий Медведев внес изменения в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования оборота земель сельскохозяйственного назначения, сообщает пресс-служба Кремля. Поправки были приняты Госдумой 21 декабря 2010 года и одобрены Советом Федерации 24 декабря 2010 года.

Федеральным законом устанавливаются особенности возникновения и прекращения прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения. Подробно урегулированы вопросы принудительного изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, которые не используются по целевому назначению в течение трех и более лет, либо используются с нарушением правил рационального использования и экологических требований.

- Фактически открываются возможности для изъятия любых земельных участков сельхозназначения, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Согласимся, что при нынешнем беспределе любых "органов", найти нарушения "рационального использования и экологических требований" - это абсолютно плевое дело. Ряд крупных олигархических структур уже пытаются вкладываться в сельхозпроизводство на юге России, но на пути у них стоят местные фермерские хозяйства, не объединенные в агрохолдинги, то есть независимые. Примерно такие, как хозяйство убитого в Кущевке Серевера Аметова. Вот для них и принят этот закон, чтобы заменить фермерские хозяйства на латифундии олигархов.



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ВСЕМ
Владлен написал 03.01.2011 13:01
А кто, немцы?
Re: - рус (02.01.2011 20:29)
eR написал 03.01.2011 10:27
НАШИ ОТЦЫ НЕ ПРЕДАТЕЛИ, ПОТОМУ КАК НЕ ЕВРЕИ.
А рус... почему не наводит мосты с властями?
------------
ПОТОМУ,ЧТО НЕ ПРИЗНАЮТ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ ...она по любому нелигитимна
А даги, чечняки и евреи одно и то же есть.
...обрезанные говноебы... И ПЕДОФИЛЫ
Пиздожопость это следствие. Причина говноебы.
Изначально евреям обрезали, чтобы говно за шкурку не заворачивалось, нет там никакой веры. Каждый обрезаный - говноеб.
Вырезай обрезаных. Не будет пидарасов.
Re:
... написал 03.01.2011 02:03
Думаю, цель законопроекта все же несколько иная. На землях сельхозначения сейчас построено много жилых домов и прочих объектов несельскохозяйственного назначения. Вот теперь с помощью нового закона и можно будет под страхом изъятия участка кошмарить владельцев таких участков. Какое-то ублюдочное право собственности - земля твоя, а что с ней делать - за тебя решает чиновник.- Rem870 (02.01.2011 15:38)
-
То же самое в ЖКХ.Допустим ваша квартира приватизирована,но тут пришло в ваш еще муниципальный дом УК-принадлежащая чиновникам.И вот тут поднялись тарифы и проч.
-
Что вы можете сделать?Ничего.Вы не можете уйти в другую УК,т.к. народ у нас кисель.
-
А несколько отдельных квартир в этом доме-другое УК не может обслуживать.
-
Резюме=собственность твоя,а тебя обслуживать будет эта УК,а не другая,которую ты хотел бы...
И так во всем в РФ.
Бальшой крест наforum-msk forum-msk
Аналитик написал 03.01.2011 01:22

Бальшой КРЕСТ на forum-msk forum-msk !
За жидовскую цензуру .
Что за сранная страна!
Эксперт по жидам написал 03.01.2011 00:43
Я привел следующую цитату из письма Николая Бухарина в лондонскую еврейскую газету «Универсальное Ревью». “La Revue universelle” March 1, 1928.
- «Да, Россия определенно умирает. Нигде вообще не существует, и никогда не существовал никакой класс населения, ни в одной стране, жизнь которого была бы хуже, чем в условиях советского рая… Мы делаем эксперименты на живом теле советского народа, черт бы его побрал, совершенно также, как в анатомичке студент-медик копошиться в трупе какого-нибудь бродяги. Прочтите внимательно обе наши конституции. В них обеих искренне написано, что на самом деле, нас не интересует ни Советский Союз, ни какая любая его часть. Что нас интересует, это универсальная иудейская мировая революция, для которой мы всегда жертвовали всем, включая самих себя. Здесь, в России, в нашей стране, где мы абсолютные хозяева, мы не боимся вообще ничего. Страна, измотанная войнами, эпидемиями, смертью и голодом, которые все опасные, но отличные для нашего дела средства, больше не способна ни к малейшему протесту, ни к малейшему возмущению, постоянно находясь под неусыпным вниманием ОГПУ и нашей армии. Часто мы сами удивляемся этому терпению народа. Можете быть уверены, что во всем СССР нет ни одной семьи, где тем или иным способом, мы не убили бы отца, мать, брата, дочь, и изнасиловали тоже; сына, или других близких родственников или друзей. И отлично! Тем не менее, Феликс Дзержинский спокойно гуляет по Москве без всякой охраны, и даже ночью. Когда мы его пожурили за такую неосторожность, то он только рассмеялся и сказал: «Что? – Они никогда не осмелятся, пся крев! (Польское ругательство. Дзержинский – польский еврей)!
И он абсолютно прав. Они никогда не осмелятся. Что за странная страна!»
Приказы из Иерусалима
Эксперт по жидам написал 03.01.2011 00:40

Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем
http://zarubezhom.com/rosenthal.htm
Каждые пять-шесть лет секретные еврейские комитеты проводят чистки, и многие неевреи – ликвидируются.
Когда я его спросил, почему? Мистер Розенталь ответил:
-«Потому что они начинают догадываться о существовании еврейского невидимого правительства. Коммунисты СССР имеют секретный орган, состоящий только из евреев. Они полностью контролируют видимое советское правительство. Именно этот всемогущественный комитет принял решение о переносе мирового коммунистического центра из Москвы в Тель-Авив, откуда теперь и исходят все приказы.
-------------
Мы будем дворянами сказал один жид
Эксперт по жидам написал 03.01.2011 00:35
Жиду по экспкртам - Василий (03.01.2011 00:16) 0
<<В коммунистической партии СССР 50% евреи>>
------
Садись, эксперт, два тебе.
============================
Вася , ты работяг и колхозников тоже за членов партии считаешь ?
А так же Nаселение Святой Руси - Треtьего Рима (жидовское название России) считаешь гражданами ?
Которые по Конституции управляют государством .
Мы будем дворянами
Эксперт по жидам написал 03.01.2011 00:25
cказал один ЖИД .
А вы , были гоями так и останесь ГОЯМИ.
-----------------
Отвечаю (Розенталь) на ваш вопрос: в СССР есть два различных правительства: одно видимое, а другое невидимое. Видимое правительство собирается из различных национальностей, в то время как невидимое правительство, состоит только из евреев. Советское КГБ выполняет приказы только от невидимого правительства. В коммунистической партии СССР 50% евреи, а 50% все остальные, однако неевреям доверия нет. Евреи коммунисты организованы и доверяют друг другу, а остальные только доносят друг на друга. Каждые пять-шесть лет секретные еврейские комитеты проводят чистки, и многие неевреи &#8211; ликвидируются.
-Интервью с мистером Гарольдом- Уоллесом Розенталем
http://zarubezhom.com/rosenthal.htm
Жиду по экспкртам
Василий написал 03.01.2011 00:16
<<В коммунистической партии СССР 50% евреи>>
------
Садись, эксперт, два тебе. Даже если бы собрать всех евреев... то есть: стариков преклонного возраста, недееспособных, больных, алкоголиков, детей, новорожденных младенцев и даже беременных женщин и всех их вступить в коммунистическую партию СССР, то все равно их численности не хватило бы для того, чтобы быть 50% численности партии.
.
Иди пасись, жид по экспертам.
Мы будем дворянами
Эксперт по жидам написал 03.01.2011 00:02
cказал один ЖИД .
А вы , были гоями так и останесь ГОЯМИ.
-----------------
Отвечаю (Розенталь) на ваш вопрос: в СССР есть два различных правительства: одно видимое, а другое невидимое. Видимое правительство собирается из различных национальностей, в то время как невидимое правительство, состоит только из евреев. Советское КГБ выполняет приказы только от невидимого правительства. В коммунистической партии СССР 50% евреи, а 50% все остальные, однако неевреям доверия нет. Евреи коммунисты организованы и доверяют друг другу, а остальные только доносят друг на друга. Каждые пять-шесть лет секретные еврейские комитеты проводят чистки, и многие неевреи &#8211; ликвидируются.
-Интервью с мистером Гарольдом- Уоллесом Розенталем
http://zarubezhom.com/rosenthal.htm
Re: Наши земли - иностранным заводам
Flex написал 02.01.2011 23:42
Выборг в Лен.области принадлежит отцу Русской ракеты-Петрову
(без названия)
солонка написал 02.01.2011 22:22
Гусскому писателю и вправду пора сваливать, здесь не его дом.
Re: безпридел
Ванька написал 02.01.2011 22:17
сколько можно спорить языком трипатся РОССИЮ уничтожают намерино нужно бить тревогу а не трипатся - проздипел безпридел давясь тремя шекелями.
безпридел
лени написал 02.01.2011 21:25
сколько можно спорить языком трипатся РОССИЮ уничтожают намерино нужно бить тревогу а не трипатся.
Евредев совсем опухел
Григорий написал 02.01.2011 21:09
Евредев совсем опухел!
Евредев совсем опухел!!
Евредев совсем опухел!!!
Евредев совсем опухел!!!!
Ау! Собратья!!! Вы бутылки то в толчки вылейте!
Вы что, совсем ослепли??? Это уже вообще пестенц!!!
(без названия)
медвед двуХглавый! написал 02.01.2011 21:01
скоро выйдет закон по которому будут конфисковывать жен и детей, если они у кого есть,в пользу феодалов-цапков... нужна ли рабам нанотехнология и модернизация ?
Хрюку- Отцы так не поступают. Пахант это...
Краснодонец написал 02.01.2011 20:59
"отцы нашего города позволяют им творить что хотят...."--------------------- -Отцы так не поступают. Паханат это педроссовский. Недавно Константин Кинчев на Концерте в Петербурге правильно сказал:" ТОЛЬКО ДВА НАРОДА ЛИШЕНЫ СВОЕЙ ЗЕМЛИ- СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЕ ИНДЕЙЦЫ И РУССКИЕ".
Весь безпредел от кремлядей.
Краснодонец написал 02.01.2011 20:52
" Вот для них и принят этот закон..."--------------------------------------- Все законы принятые в нынешней медведпутлировской Рос федерации принимаютсяи трактуются прокураторами исключительно в пользу правящего режима. Мнимое удивление Путена по поводу событий в Кущевской или в Гусь Хрустальном есть предел Цинизма. Все правищие царьки знают. Весь рассейский безпредел исходит от кремлядей.
Re: (02.01.2011 17:17)
рус написал 02.01.2011 20:29
Раскрыть комментарий
Re: ВСЕМ
eR написал 02.01.2011 20:12
НАШИ ОТЦЫ НЕ ПРЕДАТЕЛИ, ПОТОМУ КАК НЕ ЕВРЕИ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы