Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев подписал закон, по которому у крестьян можно отнимать землю

Опубликовано 02.01.2011 в разделе комментариев 82

Медведев подписал закон, по которому у крестьян можно отнимать землю

Президент России Дмитрий Медведев внес изменения в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования оборота земель сельскохозяйственного назначения, сообщает пресс-служба Кремля. Поправки были приняты Госдумой 21 декабря 2010 года и одобрены Советом Федерации 24 декабря 2010 года.

Федеральным законом устанавливаются особенности возникновения и прекращения прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения. Подробно урегулированы вопросы принудительного изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, которые не используются по целевому назначению в течение трех и более лет, либо используются с нарушением правил рационального использования и экологических требований.

- Фактически открываются возможности для изъятия любых земельных участков сельхозназначения, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Согласимся, что при нынешнем беспределе любых "органов", найти нарушения "рационального использования и экологических требований" - это абсолютно плевое дело. Ряд крупных олигархических структур уже пытаются вкладываться в сельхозпроизводство на юге России, но на пути у них стоят местные фермерские хозяйства, не объединенные в агрохолдинги, то есть независимые. Примерно такие, как хозяйство убитого в Кущевке Серевера Аметова. Вот для них и принят этот закон, чтобы заменить фермерские хозяйства на латифундии олигархов.



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: если русские крестьяне-алкаши
Андрей Орлов написал 07.01.2011 22:55
Я русский и не алкаш, у меня хорошее образование, а сельское производство у меня убыточно!!!
Re: Надо говорить ПРАВДУ!!!
Андрей Орлов написал 07.01.2011 22:51
Я фермер в Тверской области у меня в собственности почти 80 га, я не месный председатель, а приехал и купил эту землю, работаю на ней, и если у меня ее отнимут, то это будет верх изуверства власти, ведь плохо работающий завод или вовсе неработающий не отнимают или квартиру в которой неживут!!!
вилы
солонка написал 07.01.2011 01:04
есть еще в продаже вилы!
(без названия)
bull написал 05.01.2011 17:56
айжид подписал закон по которому жиды скупят и заселят эту землю
Re: Что за сранная страна!
stas написал 04.01.2011 21:38
...Обидно до слез,но это правда!!! Абсолютная правда и об этом знают не все...!
Re: Re: Ну и дела!!!
stas написал 04.01.2011 21:32
Дорогой мой "Ураган",когда народ наш поймет "что его имеют во все дыры" именно ОНИ-СССУЧРЫ,мы с тобой станем счастливыми людьми...,поверь на слово!!С уважением...!!
Re: Re: - рус (02.01.2011 20:29)
stas написал 04.01.2011 21:24
...не сравнивай меня с евреем,я ведь и обидеться могу...! Осл...бы они,и онанисты они и многое другое они,о чем вы и не подозреваете...!Если бы вы знали о них хоть десятую долю правды, об этих...,прости господи, пид....сссах,то на земле,для тебя не осталось врагов кроме этих...СССУЧАР и ВОЛЧАР!!!
правильно?
солонка написал 04.01.2011 15:23
правильно будет если руки отпилить тем мудакам,кто разрешил,а заодно и тем кто поддерживает.
солонка (03.01.2011 20:47)
Ураган!!! написал 03.01.2011 22:14
Наверно правильно делают!!!
срань господня..(Урагану в стакане)
солонка написал 03.01.2011 20:47
-какие такие тебе доказательства ,шут гороховый,наши подводные лодки пилят на металолом во Владивостоке под контролем США.
Re: Re: ВСЕМ- УРАГАН!!! (03.01.2011 13:09)
Энвер написал 03.01.2011 17:54
Инфляция у нас определяется просто, пососал средний палец, дунул на него, не остыл, значит меньше 8%. А то, что еда подорожала в 3-4 раза, так ведь конкуренции нет! Мы сами и виноваты.
гшш
9гнн7н написал 03.01.2011 17:15
гнн98г0ш9-
Re: Re: ВСЕМ !!!
УРАГАН !!!! написал 03.01.2011 14:49
Картошка,которая осенью была 8 рублей,сегодня в магазине 30!!!
Это какой рост инфляции?!
====================
Б л я т ь!!
Сколько можно говорить???
А все дело в чем?
А в том, что НАДО ЗАСТАВИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ВО ГЛАВЕ С ПУТИНЫМ КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕНЬГИ!!!
И нарисованные частными банками, отправлять в бюджет РОССИИ, а не в частные карманы аллигархов!!!
Когда мозги то появятся???
Они же рисуют и обналичивают натуральными!!!
Не заходя в БЮДЖЕТ СТРАНЫ!!!!
Re: ВСЕМ- УРАГАН!!! (03.01.2011 13:09)
... написал 03.01.2011 13:48
Да никогда в РФ порядка и благосостояния не будет при ЭТОЙ власти.
=
Картошка,которая осенью была 8 рублей,сегодня в магазине 30!!!
Это какой рост инфляции?!
=
А 2-3 года назад,она была 2-3 рубля.
=
Только при коммунистах цены десятилетиями не менялись!!!
-
А потом медвепуты нагло врут,что инфляция в РФ немного превысила 8% в год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Ну и дела!!!
УРАГАН!!! написал 03.01.2011 13:27
Как только стоящая тема.....о наебательстве народа, хоть с землей, хоть с деньгами, сразу же выползает ЕВРЕЙСКАЯ ТЕМА!!!
Кому то на Форуме очень хочется , чтобы народ никогда не понял , что его имеют во все дыры, и занимался разборками либо с евреями, либо с Кавказом!!!
Вот, б л я д и!!!!
Ну и дела!!!
УРАГАН!!! написал 03.01.2011 13:24
Рэээээээээволюсионеры помогли военкомату выловить уклоняющихся призывников в Москве! в результате рэээээволюсии 1000 человек пошли в Армию!
Младца!!!
xxl (02.01.2011 19:47)
УРАГАН!!! написал 03.01.2011 13:17
Есть информация, что гражданам Израиля, разрешаются занимать офицерские должности
в Армии и на Флоте РФ.
======================
Давай, если не пиздобол, доказательства в студию!!!
xxl (02.01.2011 19:47)
УРАГАН!!! написал 03.01.2011 13:16
Теперь по приказу А.Сердюкова начата проверка расходования финансовых средств руководтством ВДВ.
===================
А чего же здесь страшного ? А?
Если ничего не крал, то чего бояться то?
А как ты обьяснишь то, что твое ВДВ отпиздило следователя на проверке у зятя Шаманова , на его частном предприятии? Ась? Родину защищали?
Re: Re: mncju (02.01.2011 15:44)
УРАГАН!!! написал 03.01.2011 13:12
При Афере Века - прихватизации была сделана сразу же установка на поддержание КРУПНЫХ ХОЗЯЙСТВ!!! И начали УКРУПНЯТЬ!!!Стали забирать земельные и имущественные паи!Обьединять, так сказать! Люди, проработавшие по 60, 50,70 лет отдавали свои паи проходимцам и имеют сейчас с этого мешок сахара или зерна в лучшем случае! Обьединились в Фермерские хозяйства, а то, что в таком хозяйстве ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ГЛАВЕ ПО ЗАКОНУ, им НИКТО не сказал! Вот и стали Агрокомплексы,латифундисты! А если бы действительно хотели, чтобы сельское хозяйство поднялось, то пошли бы по стопам Европы и США! Создали бы МТС, где каждый крестьянин на свои га мог бы вызвать необходимую машину, а не покупать ее!!!
ВСЕМ
УРАГАН!!! написал 03.01.2011 13:09
Надо говорить ПРАВДУ!!! - УРАГАН!!! (02.01.2011 15:39) +3
ЗЕМЛЯ В РОССИИ НИКОГДА И НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛА ЛЮДЯМ!!!
И не мне вам рассказывать!!!
Кто ее имеют? Те что были председателями, да местные нувориши!
Если бы действительно раздавали землю, то сразу бы создавали МТС! А так, одна насмешка! Поэтому передел от одних воров другим, никак большинство крестьян не затронет! ЗЕМЛИ У КРЕСТЬЯН НЕТ!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы