Лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов заявил, что ДПНИ готовится к проведению рейдов по местам концентрации граждан Грузии в Москве.
По словам Белова, сейчас в столице есть несколько адресов, где отмечена критическая криминогенная ситуация, но милиция оставляет этот факт без внимания. Он утверждает, что возглявляемая им организация готовит список квартир нелегально проживающих в Москве грузин, а также мест собраний грузинских криминальных авторитетов. Если руководство России примет решение о выдворении грузин из страны, сказал Белов, эти списки будут переданы властям.
Напомним, что после начала военных действий в Южной Осетии Белов предложил интернироват находящихся в России граждан Грузии и национализировать их имущество.
|
|
