Кто владеет информацией,
владеет миром

В ближайшие часы российские десантники начнут штурм Кодорского ущелья

Опубликовано 11.08.2008 в разделе комментариев 61

В ближайшие часы российские десантники начнут штурм Кодорского ущелья

Находящийся в Кодорском ущелье Владимир Филин сообщает, что там наблюдается сосредоточение российских воздушно-десантных войск. В этом высокогорном районе Абхазии, контролируемом Грузией и составляющем примерно 15 процентов абхазской территории, практически нет мирного населения после эвакуации, проведенной грузинской стороной вооруженного конфликта.

Сейчас две-три тысячи вооруженных бойцов грузинской армии окопались на высотах и ждут артподготовки и штурма со стороны российских ВДВ. Бронетанковая техника сюда пройти не может, так что более всего возможно использование авиационных и вертолетных средств атаки со стороны РФ. Десять тысяч российских десантников готовятся для выдвижения и штурма высот, занятых грузинскими бойцами. 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
VEснаа написал 11.08.2008 15:12
мочить их гадов! были бы мирными, против России не пошли, а раз так, то всех под одну гребенку и речи не может быть о мирном населении грузии! покончить с ними раз и навсегда, надеюсь наши заднюю не включат...
Хотят ли русские войны???
Ник написал 11.08.2008 15:02
Хотят! Хотят! Хотят!
Re: Бомбить сук!
Вася написал 11.08.2008 14:50
Самолетов не жалко? Уже четыре хлопнули.
Бомбить сук!
Злой написал 11.08.2008 14:36
Применить массированно авиацию и разбомбить их в хлам, как это делают янки
Для 111
ZIG написал 11.08.2008 13:15
Давайте без агитпропа, ладно? ОРТ как-то без вас справится. Реально же получается, что достаточно наладить поставки оружия в Грузию - и эта война может быть бесконечной.
(без названия)
Азер написал 11.08.2008 13:13
Категорически протестую против расточительного использования г-на Филина западными спецслужбами. Требую немедленной отправки Филина из зоны боевых действий в Колумбию, Бразилию, Швейцарию или куда угодно ышо, с заменой его Бонерихой с демократической сковородой (которой она некогда демократизировала Сахарова) или Латыниной с пишущей мошонкой.
Позор ЦРУ!! Можете, козлы, подумать - что станет с рашским "пролетариатом", если вдруг шальная пуля угодит в светлую головушку Владимира Ильича? "Пролетариату" же настанет капец. Осиротеем же вмиг... Вай-вай-вай!!!
Re: Если бы...
интересуюсь написал 11.08.2008 13:08
хотелось бы спросить, господин Филин, а вы со своей подружкой лично сколько заработали на этой войне?
ZIG
111 написал 11.08.2008 13:08
США не объявляя войны России, фактически развязала ее. И как всегда делает это исподтишка, рядясь в одежды миротворца. Как 1-ю Мировую войну, так и 2-ю Мировую организовали США. Что ей стоит развязать 3-ю Мировую войну? Там где США, там войны и смерть.
ни секунды не верю.
Дзясохов написал 11.08.2008 13:04
Абхазы сами зачистят грузин, если те еще не убежали ССакашвили свергать.
Соц. опрос "Ваше отношение к конфликту на Кавказе"
Валерий написал 11.08.2008 12:58
Предлагаю всем принять участие в социологическом опросе на тему "Ваше отношение к конфликту на Кавказе по этому адресу:
http://www.gorodbereza.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1271&Itemid=321
Ну вот... США перебрасывают оружие из Иордании в Грузию
ZIG написал 11.08.2008 12:56
США организовали в экстренном порядке авиамост, через который из Иордании в Грузию перебрасываются оружие и боеприпасы, предназначавшиеся для американского контингента в Ираке
http://newsru.com/world/11aug2008/weapon.html
В итоге - перспектива дальнейшей эскалации с втягиванием РФ в затяжную кавказскую войну...
(без названия)
патриот написал 11.08.2008 12:54
господин Филин, а скажите-ка, вы лично и ваша подружка сколько на этой войне деньжат подняли?
Re: менахема расстрелять
Владимир написал 11.08.2008 12:51
ребята,жаль если бросят на штурм высот десантные чести.Это не правильно. Нужно наполнить
большой Руслан (пожарный самолет)дерьмом и всопровождении штурмовиков вылить все это
над Тбилисси.
пермским Чебураторам...
АК74УС написал 11.08.2008 12:50
А вы достаточно железнодорожных холодильных камер от мандаринов абхазских освободили? Дефицит не случится как в 1994-96?
грузинская сторона
пенс написал 11.08.2008 12:47
подтягивает войска к границам Абхазии с самого начала боев в Цхинвале, только об этом СМИ упоминали вскользь. Ранены несколько человек. Поэтому для усиления миротворцев направлены дополнительные силы под руководством Шаманова.
Россия в очередной раз предала своих граждан
А.Горькая написал 11.08.2008 12:38
http://osinform.ru/news/7598-rossija-v-ocherednojj-raz-predala.html
осетинский сайт-----
Re: менахема расстрелять
Вася написал 11.08.2008 12:32
ХМ, это у него деликатес такой - шашлык из десантников. Кстати, е действительно, а чего десантуру в пекло первую суют? Что, абхазов для этого нету? Ну а десантников в заградотряды, как в Сталинграде. Вот так было бы лучше, да ипохоронок меньше.
Если бы...
Чужак написал 11.08.2008 12:31
пана Филина ненароком шлепнули, было бы невредно...
Эскалация
ZIG написал 11.08.2008 12:24
Если завязнут(вполне могут) - то дальше может быть совсем другая история... Поставки вооружений Грузии через Турцию... РФ "в отместку" поставляет что-то Ирану... Израиль превентивно бомбанет Иран... и панеслась... Ощущение, что события развиваются сами по себе... Хрен потом остановишь...
менахема расстрелять
никонов написал 11.08.2008 12:14
там что абхазов нет чтоли почему опять наши десакнтники впрягаются что зва хрень, менахем сука савсем оборзел пархатая тварь
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы