Кто владеет информацией,
владеет миром

В ближайшие часы российские десантники начнут штурм Кодорского ущелья

Опубликовано 11.08.2008 в разделе комментариев 61

В ближайшие часы российские десантники начнут штурм Кодорского ущелья

Находящийся в Кодорском ущелье Владимир Филин сообщает, что там наблюдается сосредоточение российских воздушно-десантных войск. В этом высокогорном районе Абхазии, контролируемом Грузией и составляющем примерно 15 процентов абхазской территории, практически нет мирного населения после эвакуации, проведенной грузинской стороной вооруженного конфликта.

Сейчас две-три тысячи вооруженных бойцов грузинской армии окопались на высотах и ждут артподготовки и штурма со стороны российских ВДВ. Бронетанковая техника сюда пройти не может, так что более всего возможно использование авиационных и вертолетных средств атаки со стороны РФ. Десять тысяч российских десантников готовятся для выдвижения и штурма высот, занятых грузинскими бойцами. 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кодори штурмовать
- это серьезно. написал 11.08.2008 20:17
Там такое место, что взвод пулеметчиков может сдерживать целую армию. Потери будут большие, наверно все таки не рискнут..
Без названия
3,14Ла написал 11.08.2008 19:37
Вы просмотрите,Каким оружием воюет Российская армия! Это же стыд и позор! Этоже рванье старинное.Глядеть больно.А если конфликт со среднеевропейской страной? Полный пипец нам будет! Всех говнюков, трандевших о новейших образцах вооружения - в окопы Цхинвала! Пущай повоюют!
(без названия)
власий написал 11.08.2008 18:33
позавчера в Абхазию отправилась 7 десантная дивизия из Новороссийска. считайте сколько. плюс по кубани начались призывы реестрового казачества пока только добровольцев на отправку в Абхазию. и еще не известно сколько оправили уже из других регионов войск.
Re: о грузии и др.
Виталий написал 11.08.2008 18:09
А как насчет недочеловеков хохлов?
о грузии и др.
мать написал 11.08.2008 17:58
Пришло время уничтожить новых фашистов. Подонка Сакашвили, украинских продажных лидеров, прибалтийских извращенцев. Фашизм уничтожается планетой. Если люди не торопятся, приходят стихийные бедствия, тонет ивано франковская область. Фашизму на нашей планете места нет.Как и глупцам, его поддерживающим.
да ладно врать то.
дачник написал 11.08.2008 17:53
10000 да это же такая куча народу.с неба свалились что ли.они ж там с гододу перемрут.их кормить лечить и пр.надо.30000 абхазов вся россия готовится принять,говорят о гуманитарной катастрофе ,а тут бам,и 10000 без всякой катастрофы.вчера не было,а сегодня есть.шутки шутит автор.
смешно...
djamix написал 11.08.2008 17:14
Какие, мля, 10 000 десантуры?? Что за бредятину он пишет, ентот филин? Ему саак сказал или каспаров? Правильно сказал\а Lori - пора этот сайт...
дык низзя.. Как каспарика.ру грохнули: сразу спецслужбы сделали.. Им самим не смешно? Думаю, что ни филин, ни баранов САМИ не поедут в вйону, а будут перепечатывать или просто тупо копипастить чужие ( львовские) новости... Самим туда очко сыграет:-)
Re: Бог на стороне больших батальонов.
пенс написал 11.08.2008 17:08
Но самое смешное, что кроме Саакашвили никто не бежал, операторы догоняли и спокойно снимали спектакль. А в поле попадали спокойно реагирующие прохожие, без звука. Мишико даже на артиста не тянет, только на сумасшедшего. Ёпрст, союзник США.
В.Филин и С.Лиходеев.
- написал 11.08.2008 16:56
"Находящийся в Кодорском ущелье Владимир Филин" сообщил то, что и без него известно.
Предлагаю "политическим обозревателям" взять опосредовать опып бессмертного Степы Лиходеева: "Умоляю верить брошен Ялту гипнозом Воланда молнируйте угрозыску подтверждение личности Лиходеев".
Пора этот сайт
Lori написал 11.08.2008 16:54
Сколько можно нести охинею? Пора этот сайт..
Соц. опрос "Ваше отношение к конфликту на Кавказе"
Валерий написал 11.08.2008 16:50
Предлагаю всем принять участие в социологическом опросе на тему "Ваше отношение к конфликту на Кавказе по этому адресу:
http://www.gorodbereza.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1271&Itemid=321
Бог на стороне больших батальонов.
- написал 11.08.2008 16:42

Сейчас по ТВ "Звезда" смотрел:
- Мишико осматривает разрушения, нанесенные русской авиацией;
- вдруг: Бах-трах, налет авиации; шум-крики;
- охрана ташит перепуганного Мишико в машину;
- машины уезжают. Конец фильма.
Рецензия.
(1) Когда Мишико ташат к машине - больше всего размахивают руками и кричат охранники. Чисто, азеры на Черемушкинском рынке.
(2) Выражение лица Мишико - картина Маковского "Дети бегущие от грозы".
(3) Толстые дядьки, типа, охрана, вооружена АКМами.
Вывод: Их матери будут плакать.
Грузинские вояки: Ми это, шютить хоэли
РВС написал 11.08.2008 16:30
http://rutube.ru/tracks/914829.html?v=1a3ebd2df52d0d8a16adbfe971a2c841
ДАВНО ПОРА ЗАЧИСТЬ КОЗЛОВ АБХАЗОВ
ABREK написал 11.08.2008 15:55
ГРУЗИНЫ С ВАМИ БОГ
(без названия)
Петр К. написал 11.08.2008 15:51
Когда же, блин, наступит время, что можно будет уничтожать членов этой пятой колонны?
Автор - долбоеб!
Петр К. написал 11.08.2008 15:47
Автор, ты ДОЛБОЁБ!
Не будут НАШИ десантники штурмовать кодорское ущелье, там есть воины-абхазы. Они разотрут в порошок засевших на их земле грызунов!
Re: i
123 написал 11.08.2008 15:38
Сударь! Вы забыли про сотни тысяч трупов рассказать, что по всей осетии валяются.
(без названия)
i написал 11.08.2008 15:26
Срочно!!! В Кутаиси сформирован отряд боевиков из украинских и прибалтийских наемников. Они были замечены в форме Российской Армии и вооружены российским оружием!!! С ними находятся несколько лиц с фото- и видеотехникой!!! Возможно готовиться грандиозная провокация!!! Информация получена через SMS от немецкого туриста русского происхождения, блокированного в Кутаиси.
Re: VEснаа
лето написал 11.08.2008 15:21
Вот пойди и навтыкай им сама.
(без названия)
VEснаа написал 11.08.2008 15:14
абхазам почет и уважение, поведение мне их очень нравятся, пусть навтыкают этим боевикам тоже, может бояться начнут!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы