Кто владеет информацией,
владеет миром

Памятник Сталину в Запорожье простоял чуть больше года

Опубликовано 01.01.2011 в разделе комментариев 48

Памятник Сталину в Запорожье простоял чуть больше года

31 декабря, около 23:30 неизвестные взорвали памятник Иосифу Сталину в Запорожье на территории здания обкома Компартии Украины. В управлении милиции в Запорожской области сообщили, что пострадал памятник и частично - само здание обкома КПУ. Как сообщили в МВД, в нем вылетели стекла и облицовка. Жертв и пострадавших нет. При этом в милиции пока не комментируют.

Памятник Сталину в Запорожье взорвали

В настоящее время место происшествия окружено сотрудниками правоохранительных органов.

В 11.00 запорожские коммунисты намерены на пресс-конференции прокомментировать этот инцидент.

Как сообщалось, 28 декабря 2010 года памятник Сталину, установленный в мае нынешнего года на территории обкома КПУ в Запорожье, обезглавили. Ответственность за содеянное взяла на себя одна из националистических организаций Украины.


Материалы по теме:

Из освинелого андеграунда - да к звёздам

"Сначала "десталинизация", потом - честные выборы. Но не наоборот!"

 



Рейтинг:   1.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.01.2011 20:04
****-значит бить,это что-бы не перепутал,а сомневаешся-милости просим диби
лоид тупоголовый.Набьют рожу при эл.свете-свет,тепло,горячую воду,нормаль
ные дороги-гарантирую.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.01.2011 19:31
Традиции-кацапов пиздить,как это мои предки делали.Учи историю недоумок
тупорылый-и не отвечай мне- я падалью брезгую.Свет чини дибилоид.
(без названия)
Виктор написал 04.01.2011 09:05
Какие у тебя традиции,жопарожа?У тебя,хохлогандон штопаный,есть только одна традиция-на залупу надеваться да рваться ввиду низкого качества.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.01.2011 21:44
-Виктору-
Если это мне,то засунь себе свой минус в....,а по поводу дать,так я не
прячусь-не кацапье,да и традиции не позволяют.
для недоноска
Виктор написал 03.01.2011 21:20
Ставлю тебе минус,а надо бы в сопло дать для ума,чтоб султыга из носа потекла.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.01.2011 19:55
-Ответ-
Ну ты у нас конечно"Годяй"-трусливый правда и тупоголовый,а я представляеш
ПАТРИОТ и буду делать все от меня зависящее,что-бы ты и тебе подобные жите
ли Украины не размножались,а есстественным путем исчезали.Их еще чуть чуть
и не останется,а уж с жителями иностранных государств мы как-нибудь спра
вимся.
(без названия)
Вопрос написал 03.01.2011 19:47
Как запорожская земля терпит такого негодяя?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.01.2011 17:22
-Дебеж-
Ты тупоголовый,малограмотный идиот.Замоминай,что Запорожье было разрушено
краснопузыми(в частности Днепрогес),и восстановлено пленными немцами,а
руководили стройкой(изначально)и поставляли оборудование американцы.Ну
чего-ж Вы кацапье тупорылое то такое?Всего 20 лет прошло после развала
СССР,а Вы одебиллились окончательно.Границу и визовый режим срочно.
Re:
Дебеж написал 03.01.2011 14:42
Не Львов, а Запорожье отстроено после войны коммунистами - не увиливай. а с Днепрогэса скорее повалишься ты - по-пьяни, национализм ведь пьянит пуще горилки))
и только коммунистическая обсерватория будет свидетельницей того.
"скоро-скоро" - выстрелит Аврора, а не ты, облученный памятником у Днепрогэса ;-)
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.01.2011 00:06
-морякаку-
То то и оно что дык шкырдык.Засунь свой паспорт себе в одно место и не позорься.Постав пямятник себе в огороде и молись на него,а мы уж без сопливых разберемся.Как в Украине говорят ..не надо указывать что мне
делать и я не скажу куда тебе идти...Учись,а то так и будеш дык шкыкдык.
речнику=сечевику
моряк написал 02.01.2011 23:47
как там тебя митя митрий дмитро моня дык у меня энтот паспорт ажны с 1962г,где так красиво написано представитель сего гражданин ссср и т,д, секешь так сегодня писать не умеют а таких книжиц у меня было аж пять отштампованные от и до как говориться на тебя дрочили а на меня строчили тото слушай старших и заруби себе памятнику быть
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.01.2011 23:16
-морякаку-
кого ты видел ушлепок?Иди соси мамкину сиську и не путайся под ногами.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.01.2011 23:13
(02.01.2011 23:00)
Давай дерзай,только запомни-Днепр глубокий-да и загранпаспорт приготовь,а
то не пустят.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.01.2011 23:10
(02.01.2011 23:00)
Давай дерзай,только запомни-Днепр глубокий-да и загранпаспорт приготовь,а
то не пустят.
дмытру
моряк написал 02.01.2011 23:05
когда на сале поскользнешся не запутайся в мотне шаровар да оселедец на реллинги не намотай а всетаки как там о каждой четвертой красуне а по поводу меридианов видели мы этих смельчаков в аденском проливе пароход защитить не могут от -пиратов- а потом скулят
ДальССкому
.......................................... написал 02.01.2011 23:00
Дальсский не может не показывать свою быдлость. Сталин умер давно, не спорю, но дело его, доброе имя и слава остались. Вот сдохнешь ты, там Александры, там всякие шакалы Димы из Запорожья и сдохнут подобные насекомые, и никто не вспомнит о вас, но дело Сталина будет жить еще века. А этих сволочей, которые могут только с бюстом воевать, обязательно поймаем и жоопы порвем, безусловно.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.01.2011 22:54
-морякаку-
Чего,чего!!!? Ты где это слово выучил ушлепок?Скройся с глаз щенок,что б
глаза мои тебя не видели,и учи географию недоумок тупорылый.
о походах митрию
моряко написал 02.01.2011 22:08
оно и верно запорожье кременчуг да запорожье хортица никто и не оспаривает однако от поставленного вопроса ускользнул как карась карась он и есть карась под пайолами твое место как независимого
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.01.2011 21:13
-Морякаку-
Запоминай гнида я 1960г. и у меня за спиной 2 круглосветки(1 по паралле
лям,другая по меридианам)и ты мне уебище пресноводное грозиш?Да тонуть
тебе гнида в пресной воде.
:вопрос на ответ димику
моряккак написал 02.01.2011 19:50
хотелось бы узнать сколько тебе димик годков и сопли свои намотай на кулак я сам украинец и мне с некоторых пор стыдно за свою нацию из которой каждая четвертая блядь стоит на панеле в европе тебе димик это нравиться
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы