Кто владеет информацией,
владеет миром

Освобождение Цхинвали теперь происходит и на море

Опубликовано 11.08.2008 в разделе комментариев 13

Освобождение Цхинвали теперь происходит и на море
Российские корабли, патрулировавшие побережье непризнанной республики Абхазия, были атакованы четырьмя грузинскими судами, один из которых был потоплен, сообщает в воскресенье служба информации и общественных связей Военно-морского флота РФ.

Ранее в воскресенье официальный представитель Минобороны РФ сообщил, что российские корабли были атакованы двумя ракетными катерами, один из которых был потоплен.

"В районе патрулирования российских кораблей были обнаружены четыре быстро идущие морские цели, которые нарушили границу объявленной зоны безопасности и не реагировали на сближение с нашими кораблями. Российскими кораблями была произведена предупредительная стрельба, а затем заградительный артиллерийский огонь. В результате скоротечного морского боя одна цель была поражена, а три цели отвернули и ушли в направлении Поти", - говорится в сообщении ВМФ РФ.

Российские корабли патрулируют побережье непризнанной республики Абхазия для поддержки миротворцев. В 16.00 мск 9 августа решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ в соответствии с Конституцией страны корабли ВМФ РФ приступили к патрулированию морских пространств у побережья Абхазии, вблизи зоны вооруженного конфликта в Южной Осетии. Соответствующая нота направлена грузинской стороне.

От редакции: Ранее сообщалось о ракетно-бомбовых ударах ВВС РФ по военным базам в Поти и Зугдиди. Но, судя по активности грузинских ВМФ, цели эти бомбардировки не достигли - сообщений о потопленных у причальной стенки плавсредствах не поступало. Что говорит, как минимум, об абсурдности ситуации. Грузинской стороне, с которой 58-я армия ведет войну, направлена нота, в соответствии с которой, видимо, российские корабли будут топить корабли грузинские - заметим, об огне со стороны грузинских катеров в сообщении ВМФ РФ не говорится...



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
для Veessna
007 написал 12.08.2008 23:52
Veessna, этот ублюдок хорошо спрятался, но мы его обязательно выщимим..
Re:
Veessna написал 12.08.2008 09:04
007 - респект!
Re: Re: для Dave
Veessna написал 12.08.2008 09:01
Ау! здесь есть админы? какого хуя всякие пиздасосы на русском сайте лазят?
Re: для Dave
Vessna написал 12.08.2008 08:54
Товарищ "Dave" мне похуй на твои провокации, я тебя жду :) и встречу по всем традициям :) пока такие как ты все тока мертвыми попадались, ни одного живого не встречала :)
для Dave
007 написал 12.08.2008 00:12
Молись уебище, тебе пиздец!!! Мы уже идем за тобой. тук-тук-тук...
(без названия)
VEсна написал 11.08.2008 15:18
это для Dave :)
Re: Re: Reply
VEснаа написал 11.08.2008 15:17
слышишь ты мразь, мало вас в свое время ущемляли? надо вас нахер всех повыризать, нет людей, нет проблем :)))) нет на вас второго сталина, чтоб вывез нахер на Северный полюс, чтоб подохли!
Re: Re: Reply
таких как ты ебашут вголову написал 11.08.2008 14:24
ты сука тебя блядь поймают за такие слова и в твое очко засунут гранату уебище лесное! ты че бля думаешь пиздец умный иди воюй тогда сука
Re: Reply
Dave написал 11.08.2008 13:42
Нет!Это ваш Лилипутин -фашист,это его - ублюдка надо под трибунал,за то,что стирал с лица земли аулы в Чечне,в которой погибло мирных жителей непомерно больше,чем в так называемой ЮО.А сейчас уничтожает,как-будто по кровной мести мирное на население независимой Грузии.А я знаю -этот выродок -ващ премьер,"высосанный" из пальца,за которого проголосовало большинство населения когда-то, был назван Мишей -лилипутом,и теперь не может этого забыть,вот и мстит.
Нет!Это какойто "президент",какой-то ЮО и Багапш ,как два шакала,вымогают деньги у России,и сосут кремлевский хуй!!!Это вот уж кого нет гордости ,так,это у абхазов и осетин,которых 200 лет назад Россия вырезала и подавляла.Абхазское "моджахирство" - бегство,результат их резни казаками армии ген Паскевича Ибо вы не знаете ни сути абхазов,ни истории.Эти твари,никогда не работали,ничего не создавали,даже землю не возделывали - только жили грабежами и воровством.Работают у них только женщины.Это из учебника ,написаного,по приказу имп.Екарины 2 с целью изучения неизвестного для нее региона.То есть по каждому народу ,проживающему на Кавказе.
Нет!Потому,что,осетины,никогда!никогда! не проживали на этой территории не то,как титульный народ,а даже более менее в
равных пропорциях,их там расплодилось,в результате нац. политики Сталина,еще одного кремлевского выродка,это он придумал на пару с Лениным эту автономию,и никакой Сталин не был грузин,а самый настоящий осетин - Джугаев,а "швили" -это типа мода такая была,фамилии переделывать.Настоящий грузин столько зла для своей страны не сделал бы.Так что, не хотите жить в Грузии -уебывайте в Россию,где вам в срочном порядке навыдавали паспорта,чтоб потом прикрыться,под видом защиты "мирного" населения .
Да и еще...Ваше кремлинско-гоблинское фашистское ТВ,срет в уши,а вы верите.Как оно было совковым ,КГБешным,так и осталось - ведь ни слова о потрях русских - а они огромны.Грузия ,конечно проиграет физически,но уже победила морально.А вы ублюдки - можете гордиться вашей сраной армией,которая,только может воевать имея 10 кратное превосходство,да и то получает по мордасам!
ВАм не сообщили,сколько ГРУшников завалили,сколько из "элитного" 21 батальона,сколько казачков и другой добровольной швали?А солько вашей техники уничтожено?Да когда это было,чтоб Кремль своему народу правду говорил.А знаменитый чеченский бальон "Кавказ" разбит.Эти Чечены ,падлы, -с КАдыровым -кремлевские продажные шавки,забыли ,кто им помогал в их войне.
Я уже молчу,что Свинляндия (она же -Гобляндия кремлевская) в политическом смысле в полной жопе.Россию и так во всем мире ненавидят,а русских тем паче,(свиньи и есть)так после того,что она сотворила - еще хуже будет.Что это за страна у которой нет ни одной дргой дружественной страны?И чего вы пытаетесь доказать -лучше всех?Сильнее всех?Доказываите это на олимпиаде,да вы и там в полной жопе и по уши в дерьме.
Что вы из себя без нефти и газа представляете?Быдло и стадо баранов под пастухами их кремля!!! Вырождающася нация.Пиздец вам - дожить бы до этих дней!
Смерть русско - фашистким оккупантам!!!!!!!!
(без названия)
Станиславский написал 11.08.2008 11:14
Информационную войну Россия проигрывает и проигала в чистую. Где наши фото- видеокадры с какой нибудь ракеты летящей в военный объект, покажите мне фото грузинского ракетного катера? Или нам достаточно того чего показывают СNN и BBC c разбитыми мирными объектами и "устных" заявлений наших руководителей, которые и до войны позволяли себе врать или много не договаривать...никому "не верю!"
(без названия)
VEснаа написал 11.08.2008 10:35
я не оправдываю осетинцев, но сейчас они бедствуют и они малочисленный народ, который тоже имеет право на независимость, а долбаный Саа"шакал"вилли действет как фашист с подачи Запада, я уверенна, что большинство мирных жителей стран СНГ думают также, но от них ничего не зависит, Люди! откройте глаза! Вами руквовдит запад! а ваш президент, как бычок слепо выполняет их команды, неужели гордый кавказский народ снизашел до подачек Запада! очнитесь! прератите войну, ведь были же мы когда-то Союзом, и цели у нас былир одни, и ВОВ мы тоже выйграли вместе!!!
(без названия)
н-Сотка написал 11.08.2008 08:30
с.... сдавать будут.вот кабы как планировалось зачистил осетию под 0,да у границы встал,то герой.а завяз в цхинвали,половина в живых..
то не конституционник а террорист.замнут участие израиля и сша,уже заминают,в россии по телеку на 30 минут информации по цт.местные АВ тоже согласны.как в фильме про арапа -ничего не было,ничего не было.
(без названия)
Обязательно? написал 11.08.2008 02:10
Почему только один?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы