Кто владеет информацией,
владеет миром

После вмешательства Путина отключили свет и в Истринском районе Подмосковья

Опубликовано 31.12.2010 в разделе комментариев 45

После вмешательства Путина отключили свет и в Истринском районе Подмосковья

Без света по-прежнему остаются четыре тысячи жителей 35 населенных пунктов Московской области. Премьер-министр России Владимир Путин предложил губернатору Московской области Борису Громов встретить Новый год с жителями Подмосковья, которые остались без электричества. Такое же предложение глава правительства сделал руководителю Межрегиональных распределительных сетевых компаний (МРСК) Николаю Швецу и министру энергетики Сергею Шматко.

"Я предлагаю, вы поезжайте, и вместе с ними встречайте Новый год. Втроем поезжайте, распределитесь", - заявил премьер.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Бориса Громова Андрея Барковского, губернатор поедет в один из районов на западе Подмосковья. "В новогоднюю ночь он посетит две деревни, остающиеся без электричества, и встретит Новый год вместе с их жителями", - сказал пресс-секретарь.

Ранее сообщалось, что к 18:00 31 декабря подачу электроэнергии должны были полностью восстановить. "Если не было уверенности, не надо было говорить", - прокомментировал Владимир Путин срыв сроков.

- Я просто в шоке, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Эти люди буквально "обделались по нижнюю губу", и они же еще и делают себе PR на проблемах, в которых они как руководители и виноваты! Ах, они поедут встречать Новый год в деревню! Да я безо всякого Путина собирался встретить праздник как раз-таки в подмосковной деревне. И что вы думаете, в тот самый момент, когда я читал в Интернете это сообщение о нагоняе Путина высоким чиновникам, у меня тоже отключили свет! Вот прямо в этом момент. И до сих пор без света остаются поселки на юге Истринского района - Снегири, Ленино, Садки. Это то, что лично я видел, может и еще где-то отключено. Вот спасибо за заботу Путину и за старания остальным. И ведь что интересно, опять ни одна сволочь наказана не будет - я не говорю, чтобы уголовное дело завести за халатность или что-то такое, ну хотя бы с должности согнать. Нет, думаю после Нового года все областные СМИ будут захлебываться от восторга по поводу губернаторской заботы. Ну и премьер тоже красавец, конечно. В двух шагах от столицы не могут восстановить электроснабжение в течение целой недели! У тебя твои назначенцы "мышей не ловят", а ты делаешь вид, что твоей вины в этом нет, только затрещины раздаешь. А сам что сделал? Подготовку к зиме по всей стране кто провалил? Громов? Шматко? Нет, с такими руководителями в этой стране ничего хорошего не будет. 

 


Материал по теме:

18 тысяч жителей Подмосковья будут отмечать Новый год при лучине



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "Отключка"?
Анархист написал 01.01.2011 08:52
Барыга Сергей 58 - заткнись!
"Отключка"?
Сергей 58 написал 01.01.2011 07:58
"Если ты не занимаешься политикой, политика займется тобой". (Отто Фон Бисмарк)
-
Вот так - от нынешней социальной "лучины" к лампочке Ильича?
Причина: рынок-базар, приватизации, погоня за наживой и сверхприбылью
Бостон написал 01.01.2011 06:46
После приватизации энергетики в США начались перебои с электричеством
и энергетические кризисы. Причина простая - в погоне за сверхприбылью,
частник не меняет оборудование, а зарплату себе делает в 10000 раз больше
чем получал директор госпредприятия. В итоге горят трансформаторы и т.д..
Вот почему Обама судит ЕНРОНы и банки и возвращает государству обанкротившиеся
и прогоревшие частные предприятия и банки, и правильно делает.
(без названия)
... написал 01.01.2011 04:55
Спросите себя,ЧТО вы сделали,чтобы Россия жила свободно от медверутов?!
ведет себя как совсем радикальный оппозиционер
Ермолов написал 01.01.2011 03:52
А как себя вести, если два века назад Владимир Ленин в нищей стране построил енергосеть с тем чтобы в каждой глухой деревне было электричество. И вот сегодня люди по уши купающиеся в роскоши не могут обеспечить бесперебойную работу единых энегросетей, которые были закольцованы и взаимно пересекали множество раз друг друга именно для бесперебойной их работы. Какие слова подобрать для оценки "модернизаторов" которые разорвали энергосети, раздали их в разные руки и теперь не могут их обслуживать?
Re: С 2011 годом!
Искра написал 01.01.2011 02:38
В новом году наша родина должна освободиться от демофашизма!
Это трудно сделать, но необходимо, иначе не будет будущего у России!
Вспомним какими мы были сильными и целеустремленными!
Неужели путинская грязь нас ослепила? Вернем все , что принадлежит народу!!!!
Re: А.Б.
А.Б. написал 01.01.2011 02:36
Через месяц. Спасибо.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 01.01.2011 02:33
Приезжайте в Украину(только сами)чай(кофе)тепло,дружеская поддержка обес
печена.
Re: Анатолию
А.Б. написал 01.01.2011 01:32
Видите ли, я же не поп, у меня есть ответственность перед людьми, для которых я работаю. Поэтому у меня нет ни праздников, ни выходных, ни отпусков. Вот помрем - если вы правы, то там и поговорим на отдыхе.
Анатолию
Протоиерей написал 01.01.2011 01:29
"""с недельку в деревне, без света и интернета?""" А.Б. - а Вы попробуйте, но бухать не советую. Просто подумайте. И последите за состоянием... души, нервов, ума.
Re: это к лучшему
А.Б. написал 01.01.2011 01:02
То есть я зря торопился к компьютеру? Надо было побухать с недельку в деревне, без света и интернета?
это к лучшему
прохожий написал 01.01.2011 00:58
Это даже хорошо встретить Новый год при свечах, без ящика с опостылевшими всем уже бабками и лоснящимися и отожравшимися на чужом горе и миллионов беспризорных детей довольными рожами, с пустопорожним посланием айфончика.
лампочка Ильича
Прохожий написал 01.01.2011 00:17
Ильич провел электрикацию Подмосковья, а питерские с Чубайсом вогнали Россию назад во мглу, уничтожили Шушенскую ГЭС! Диверсанты и только! Представьте господа такую картину Репина "Сколково во мгле". Страшно аж жуть! Даешь нанобрехнологии!
Не пора ли?
Гармаш написал 01.01.2011 00:00
пора бы и дело делать?
страна на ручном управлении.
Краснодонец написал 31.12.2010 23:54
Вся цена гребанной путинской вертикали власти проявляется во времена всевозможных ЧП. Система не работает. Да и не будет работать. Страна на ручном управлении. Кстати на "благословенном Западе" примерно тоже. Из разговора с итальянским инженером,прикомандированном у нас на заводе, понял,что у них тоже без прямой "указивки шефа" никто ни хрена делать не будет.
плевать на телевизор
Протоиерей написал 31.12.2010 23:51
Алексей не вешайся.:))) Путь какой-нибудь чуркобес вешается или абрамчик.
Re: ВСЕМ ПЛОХО
xxl написал 31.12.2010 23:27

" ... Кому-то это выгодно. Типа, раскачать лодку. Народ ходит злой. ..."
Кому выгодно? Чубаисоидам и Ко.
Эта падаль хочет с помощью своих заокеанских хозяев двинуть вторую
катастройку. Подождите. Вон УЖЕ НАЧАЛИСЬ ВОПЛИ "демократических"
и "свободных" СМИ по поводу приговора Ходорковскому (снова вопрос - вроде бы специально
дали 14 лет). Можно было бы поверить, да тут справедливость избирательная.
Тот же Чубайс - священная корова - ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ ЭНЕРГЕТИКИ - ЕГО РУК ДЕЛО.
Что Громов пойдет ЛЭПэ восстанавливать? Поверил бы В.Путину, если бы тот Чубайса
вызвал на ковер и ПРОТИВ Чубайса завели дело - за ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛАПС в России.
Ан нет. Виноваты снова вообщем-то не главные. Все на публику расчитано.
Все-таки - С НОВЫМ ГОДОМ.
а у меня тут голод информационный
Алексей К написал 31.12.2010 23:25
Я в тульской области. И тут даже Путина не посмотреть. Ретранслируется на месте более-менее нормально "Россия" и смотришь тут как Басков и Галкин кривляются.
Не было бы интернета и возможности зайти и пообщаться на Форум.мск - вообще бы повесился.
ВСЕМ ПЛОХО
Протоиерей написал 31.12.2010 23:09
Не только в столичных районах отключают свет. В последние дни на Кубани вообще часто отключают. В других регионах тоже. Кому-то это выгодно. Типа, раскачать лодку. Народ ходит злой.
(без названия)
С НГ! написал 31.12.2010 23:05
Все правильно.У настоящего революционера нет выходных и праздников.Праздники-условность,идеи-всьо!(буква Ё тут не канает почему-то).
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы