Кто владеет информацией,
владеет миром

После вмешательства Путина отключили свет и в Истринском районе Подмосковья

Опубликовано 31.12.2010 в разделе комментариев 45

После вмешательства Путина отключили свет и в Истринском районе Подмосковья

Без света по-прежнему остаются четыре тысячи жителей 35 населенных пунктов Московской области. Премьер-министр России Владимир Путин предложил губернатору Московской области Борису Громов встретить Новый год с жителями Подмосковья, которые остались без электричества. Такое же предложение глава правительства сделал руководителю Межрегиональных распределительных сетевых компаний (МРСК) Николаю Швецу и министру энергетики Сергею Шматко.

"Я предлагаю, вы поезжайте, и вместе с ними встречайте Новый год. Втроем поезжайте, распределитесь", - заявил премьер.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Бориса Громова Андрея Барковского, губернатор поедет в один из районов на западе Подмосковья. "В новогоднюю ночь он посетит две деревни, остающиеся без электричества, и встретит Новый год вместе с их жителями", - сказал пресс-секретарь.

Ранее сообщалось, что к 18:00 31 декабря подачу электроэнергии должны были полностью восстановить. "Если не было уверенности, не надо было говорить", - прокомментировал Владимир Путин срыв сроков.

- Я просто в шоке, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Эти люди буквально "обделались по нижнюю губу", и они же еще и делают себе PR на проблемах, в которых они как руководители и виноваты! Ах, они поедут встречать Новый год в деревню! Да я безо всякого Путина собирался встретить праздник как раз-таки в подмосковной деревне. И что вы думаете, в тот самый момент, когда я читал в Интернете это сообщение о нагоняе Путина высоким чиновникам, у меня тоже отключили свет! Вот прямо в этом момент. И до сих пор без света остаются поселки на юге Истринского района - Снегири, Ленино, Садки. Это то, что лично я видел, может и еще где-то отключено. Вот спасибо за заботу Путину и за старания остальным. И ведь что интересно, опять ни одна сволочь наказана не будет - я не говорю, чтобы уголовное дело завести за халатность или что-то такое, ну хотя бы с должности согнать. Нет, думаю после Нового года все областные СМИ будут захлебываться от восторга по поводу губернаторской заботы. Ну и премьер тоже красавец, конечно. В двух шагах от столицы не могут восстановить электроснабжение в течение целой недели! У тебя твои назначенцы "мышей не ловят", а ты делаешь вид, что твоей вины в этом нет, только затрещины раздаешь. А сам что сделал? Подготовку к зиме по всей стране кто провалил? Громов? Шматко? Нет, с такими руководителями в этой стране ничего хорошего не будет. 

 


Материал по теме:

18 тысяч жителей Подмосковья будут отмечать Новый год при лучине



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
оттуда. написал 17.01.2011 18:34
А Вы, батенька, узкомыслящий хам. Сами бы делом занялись, чем подобные "мнения" на форуме строчить.
а то вы, москвичи, зажрались, полностью за эту власть стоите горой
Кирилл написал 05.01.2011 01:25
Не тебе, нищеброду, лезть поверять чужие кошельки - кто на сколько зажрался! Ты, для начала, работать научись, как москвичи, а не будь ленивой скотиной, завистливой, жуликоватой.
""Это вообще-то хорошо, что вы сидите без света"" - вот оно, грязный, пьяный замкадышь - злорадсвует, люмпен, что у людей несчастье. Уууу гнида... надеюсь, ты никогда из своего говна не выберешься, плюгавый шибздик. Так и помрешь лет до сорока, урод
Re: Узнику "островка социализма"
ххх написал 03.01.2011 13:51
Вообще-то это Талеж, пос. в Чеховском р-не. И там действительно есть купель, в которую на Крещение невозможно пробиться
расПутинизм
игорь написал 03.01.2011 10:40
Вот показатель этой власти -при относительно обычной погоде умудриться оставить без электричества столько народу да еще где-в подмосковье это просто полный нанохренец Посмотрите кто сейчас у власти БОЛТУНЫ ДЕМАГОГИ ЮРИСТЫ и просто дебилы а ведь они по доброму не уйдут ,дальше то вообще ведь обалдеть что будет
Re: Re: Анатолию
Арбузов (сварщик) написал 02.01.2011 07:18
"Вот помрем - если вы правы, то там и поговорим на отдыхе."
Вот верно говоришь, товарищ!
Роль дед - Мороза лидеру нации - совсем не к лицу!
pravdoiskanie написал 01.01.2011 22:46
Обратитесь за помощью к Куриллу святейшему: благословил бы чтобы он опять (как Олимпийцев кады - то) паству свою!
С новым годом, чубайс
влад мир написал 01.01.2011 19:14
Чубайс... Как много в этом звуке
для сердца русского слилось!
На нем бы лишь отозвалось.
На этой рыжей суке!
А вообще-то на "стенку" он наработал еще в 90-е.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 01.01.2011 15:00
Вы считаете,что к этому времени подачу эл.энергии не восстановят?Ну не
знаю не знаю.По моему Вы преувеличиваете.
Россию захватили марсиане
Николаев А. написал 01.01.2011 14:07

Россию захватили марсиане,
Сживают наш доверчивый народ,
Как к хищнику в реке иль океане
Покорно в пасть зачем-то он “плывет”.
Отравленную пищу и одежду
Втридорого злодеи продают,
Любви лишают, веры и надежды
И СЛАВУ демократии поют.
Разврат, насилье и картины ада
С экранов льются бурною рекой
Скорее русских извести им надо,
Чтоб в мире утвердить порядок свой!
Как Оптинские старцы говорили,
В последние лихие времена
Предатели Россию окружили,
Без власти оказалась вдруг она.
Господь послал нам это испытанье,
Чтоб в вере православных укрепить:
Враги исчезнут, страхи и страданья,
Его лишь стоит ВСЕМ НАМ попросить.
"Отключка"?
Сергей 58 написал 01.01.2011 13:32
Анархист (01.01.2011 08:52)
Уважаемый, Ваша мысль и слог достойны "отлития" на подворотни.
Вот такой пукинский затыканец.
(без названия)
злой написал 01.01.2011 13:06
В транспортном коллапсе виноват не Ливитин. В развале армии не виноват Сердюков.
В развале системы подготовки и провале Олимпиады виноват не Мутко. В энергетическом хаосе виноват не Шматко. В отсутствии необходимых лекарств и бешенных ценах виновата не Голикова. Нургалиев вообще не имеет отношение к МВД и поэтому его ни в чем нельзя винить. Шойгу летом удачно тушил пожары на ввезенных беспошлинно для МЧС Ленд Крузерах 200 и Харлеях в ставшими бесхозными по ничьей вине лесах. Ни кто, ни в чем не виноват. Особенно ВВП. Московская Область не по вине супергубернатора Громова стала убыточным дотационным регионом. Это команда высококлассных специалистов, под управлением самого не виноватого ни в чем главного министра- премьера, который сам ни за что и не перед кем не отвечает.
Узнику "островка социализма"
Владимир Акимов написал 01.01.2011 12:31
Дорогой А.Б.
Неужели и на "Островке социализма", где денно и нощно размышляет философ мымринского замеса, пропал свет? Неужто он при свечах будет писать свое очередное воззвание к Крещению и единению КПРФ с РПЦ?
Или он будет вынужден повторить свою молитву позапрошлогодней свежести?
Даже сегодня, если не обращать внимание на то, что тронуто тленом и плесенью, любому психиатру интересно читать это обращение, размещенное на официальном сайте КПРФ вечером 18 января 2009 года:
"Зюганов о народном празднике Крещения Господня" http://kprf.ru/rus_soc/62904.html
Лидер КПРФ и ее парламентской фракции Геннадий Зюганов советует россиянам совершать омовение в ледяной купели не только в ночь на праздник Крещения, но и ежедневно в любое время года.
"Я ежедневно окунаюсь в холодную воду в водоемах, а если это невозможно по какой-либо причине, то выливаю на себя три ведра ледяной воды, и советую это делать всем моим соотечественникам", - сказал Г.Зюганов "Интерфаксу".
Он отметил, что эта процедура "тонизирует организм, дает возможность более продуктивно работать, создает хорошее настроение... В ночь на 19 января я обязательно, как это делаю ежегодно, окунусь в ледяную воду в Подмосковье", - сказал Г.Зюганов. "Для меня и моей семьи это не только светлый праздник Крещения Господня, но и день рождения моей матушки, светлую память которой мы отметим в моей большой семье", - добавил лидер КПРФ. Он сообщил, что в прошлом году намеревался совершить крещенское омовение в проруби недалеко от города Талес Московской области, однако увидел там многокилометровую очередь желающих. "Тогда мне пришлось ограничиться обливанием водой и обтиранием снегом на своей подмосковной даче, но в этом году я все же намерен совершить погружение в святую купель", - рассказал Г.А.Зюганов".
Прошло два года, но до сих пор ни вождь, ни его присные хранят тайну и не ответили на вопрос: Что за "святая купель" обнаружилась в Подмосковье? И что за "город Талес"? Видимо, авторы официального сайта компартии насмотрелись голливудских фильмов, отчего у них подмосковная деревня Талицы примерно в 5-6 километрах от дачи вождя превратилась в какой-то мифический почти библейский "город Талес" http://forum-msk.org/material/news/707238.html
Re: москвичи, зажрались, полностью за эту власть стоите горой.
... (настоящий) написал 01.01.2011 11:44
Вообще-то "Е...е\ная Россия" и Путин получают наименьшие результаты именно в Москве, а в провинции - наибольшие. Так что Карлики - это исключительно заслуга провинции.
Это вообще-то хорошо
tank_t34_51 написал 01.01.2011 11:16
Это вообще-то хорошо, что вы сидите без света. Наконец-то узнаете как живет страна, а то вы, москвичи, зажрались, полностью за эту власть стоите горой.
Re: Да здравствует Социализм без дармоедов на шее народа России и во всем мире!!!!!!!!!!!!
tank_t34_51 написал 01.01.2011 11:07
Да здравствует Социализм без дармоедов на шее народа России и во всем мире!!!!!!!!!!!! Согласен на 1000$. Долой буржуев!
(без названия)
пудовый написал 01.01.2011 11:00
Громову, Шматко и Швецу нужно просто набить ебальники, это и будет наказание для них. Положим до Борьки с Серегой дотянться сложно, но Коляну Швецу начистить еблище вполне реально. К этому нужно стремиться, тогда и у этих гнид тоже будет стремление нормально работать.
После вмешательства...
Александр ДВ написал 01.01.2011 10:43
Не надо шока, понты об "эфективных" в действии, причем на словеса которых уже первые же попавшиеся из "вертикальных" кладут х..р. И прально,оне рази не пидарасов боролись? Сказано же "не было уверенности, не надо было говорить". (не жили богато, не хер начинать)
Посему необходимо срочно модернизировать оставшиеся малыя, средния и РПЦ и наладить выпуск "инновационных" лучин, керосиновых ламп и свечков. У последних, кстате, сигареты с водкой закончились, а торговать нечем.
А потому, вперед к мракобесию. Охота на инакомыслящих в полном разгаре
astro-fate@yandex.ru
Татьяна написал 01.01.2011 10:38
астрология показывает - готовтесь к большим переменам...
(без названия)
егор написал 01.01.2011 09:33
Оборот лампочек Ильича мощностью выше 100ватт запрещен в России с Нового Года.пользуйтесь нанолампочками и лучинами от РосНано.да и про накид в 15 процентов на электричество и газ не забывайте.Россия погружается в темноту.
(без названия)
... написал 01.01.2011 09:25
Да здравствует Социализм без дармоедов на шее народа России и во всем мире!!!!!!!!!!!!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы