Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия вступает в войну?

Опубликовано 08.08.2008 в разделе комментариев 83

Россия вступает в войну?

В Южную Осетию вступили российские войска. Колонна российских танков движется по Зарской дороге, ранее разблокированной южноосетинскими войсками, и уже входит в Цхинвали.

Между тем, в самом городе осетинские ополченцы уничтожают грузинскую военную технику. По их словам, сейчас грузинские войска оттеснены в южную часть Цхинвали.

Несколько раньше российский президент Дмитрий Медведев заявил: "В соответствии с Конституцией и федеральным законодательством, как президент Российской Федерации, я обязан защищать жизнь и достоинство российских граждан, где бы они не находились".



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ответ юре 59
Елена написал 09.08.2008 01:15
Юра . Вы видимо очень любите чтобы вас трахали в задницу, раз у Вас такие сравнения. Так знай, у России большой и толстый, так-что если зас трянет в твоей заднице, то разорвет ее к чертовой матери.
(без названия)
i написал 09.08.2008 00:48
В прошлом году президент Грузии получил от частных охранных фирм Израиля несколько сотен военных советников (по оценкам, их численность составляет около 1.000 человек) для подготовки грузинских вооруженных сил – ее частей "коммандос", а также для консультаций при выработке тактических действий воздушных, морских, бронетанковых и артиллерийских частей. Израильтяне инструктируют представителей военной разведки и сил безопасности. Кроме того, Тбилиси приобрел у Израиля часть вооружения, разведывательного оборудования и средств радиоэлектронной борьбы. Нет сомнений, что израильские советники были причастны к подготовке грузинской армии перед штурмом столицы Южной Осетии.
честное слово!!!!
Татьяна написал 09.08.2008 00:24
Живу в москве, знаю одного грузина
завтра пойду и начищу ему харю!!!
Саакашвилли пидор
Елена написал 08.08.2008 23:58
Саакашвилли пидор! Он убивает мирных граждан и детей. Грузины никогда не хотели работать, они трусливые жирные неповоротливые свиньи. Выгнать их из России. Пускай убираются в свой Тбилисси!
Re: Re:
юра написал 08.08.2008 23:14
ви уже утюжили чечню.застрянете на кавказе,как сливка в жопе
Re: чурок мочить в сортире!!!
юра написал 08.08.2008 23:04
ви би всех мочили,смотрите сами не обмочитесь. не сците против ветра
россия vs США
артем написал 08.08.2008 23:00
???
Войне НЕТ
Евгений написал 08.08.2008 22:59
Все большие войны начинаются с маленьких провокаций (1914 или 1939)
в первую очередь блокада экономическая, заморозить счета и т.д.
Или новй фюрер Саашвили объявит блокаду РФ?
чурок мочить в сортире!!!
Алeксандр К написал 08.08.2008 22:36
Их надо ахуесосить и отибат по самое немогу. Эхх былиб они у нас в Магнитогорске, я бы грузин нагнул бы раком и отъебал бы в оче как последнюю овцу.
Re:
Практик написал 08.08.2008 22:31
правильное и верное решение.........грузинские города + должны быть подвергнуты ковровым бомандировкам как в ираке и сербии

got написал 08.08.2008 22:18
молодец господин Медведев. тока что видел над головой прошли ракетоносцы в сопровождении МИГОВ. Разбомбите Саакашвили в самую ЖОПУ. И тогда нас наконец-то зауважают.
ваш ход, господин Медведьев
Янг Пращур написал 08.08.2008 21:33
Если Россия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переходит от слов к делу и приступает к решительным дейтсвиям, я начну уважать Медведьева.
Безусловно Россия просто ОБЯЗАНА защитить своих граждан в Осетии и ответить на агрессию Саакашвилли. Необходимо дать просраться американским подстилкам ТАК, чтобы они запомнили надолго. Только это вернет к России уважение окружающих и остального мира.
Привет из Беларуси!
Зы.. И не нужно гнать бочку на простых грузинов. Они наши друзья и в массе вполне нормальные люди. А вот "руководство" Грузии проучить следует по полной программе.
РОССИЯ, ВПЕРЁД!
Re: Не долго продолжался бой,бежали робкие грузины
Алeксандр К написал 08.08.2008 21:17
Первая югоосетинская война дала мощные импульсы для автомобилизации России. Для нужд армии Осетии пришлось закупить в Турции многие тысячи оптических винтовок. Необходимость создания собственной современной военной промышленности была осознана на правительственном уровне. В соответствии с государственной программой началось форсированное строительство шести специализированных военных заводов общей производительностью 120 БТРов в год. В наилучшем положении был Владикавказский "АК", где работы были выполнены на две трети. Гамсахурдиевский переворот и последовавшие следом гражданская война и экономический хаос нанесли новорожденной военной промышленности сильнейший удар, от которого она не могла оправиться долгие годы.
подобно тому, как чурбаны украли с военных складов новое пошитое обмундирование для Югоосетинской Армии, так и с промышленностью - чурбаны стали использовать недостроенные заводы, НО - много позже.
ничего нового банда чурок не создала - только ПОМЕШАЛА развитию непризнаной республики, остановила прогресс за пиндосовское бабло и элементарно использовала то, что уже до них было сделано, выдавая за свое "изобретение". потомки тех "славных пидоров" до сих пор слюной брызжут в экстазе от того, что они учинили с республикой.
Не долго продолжался бой,бежали робкие грузины
Лермонтов написал 08.08.2008 21:01

И дикий крик и стон глухой
Промчались в глубине долины.
Недолго продолжался бой,
Бежали робкие грузины!
Затихло все, теснясь толпой,
На трупы всадников порой
Верблюды с ужасом глядели.
И глухо в тишине степной
Их колокольчики звенели.
Разграблен пышный караван,
И над телами христиан
Чертит круги ночная птица!
Грузины вами правит ФАШИСТ, где ваша гордость???
Добрый написал 08.08.2008 20:56
У меня просьба ко всем участникам форума, не надо никого мочить в каждой нации много отморозков, но у грузин он еще и президент. Среди грузин есть нормальные люди и они я уверен тоже осуждают этого недоделанного президента. Народ это стадо, мы тоже горбача выбрали, а толку ни какого не было, а он после правления даже не извинился перед нашим народом "извините граждане, мол так и так обосрался Я по полной программе".
А мочить грузин на улице не надо, кто развязал войну этого только и ждут. А войска наши я уверен наведут порядок быстро.
Абхазы держитесь, соболезнования всем семьям погибших.
обосрались сцуки
\Рoманова написал 08.08.2008 20:44
Грузинские танки горят на территории Цхинвали, а грузинские войска отходят с занятых ранее позиций, заявляют власти Южной Осетии. "Уличные бои в Цхинвали идут уже много часов. Осетинские ополченцы уничтожают грузинские танки из гранатометов. По свидетельству очевидцев, они горят по всему городу. В сражении за столицу республики наступает перелом.
действительно сдристнули..
\Романова написал 08.08.2008 20:41
нет никого.....возле грузинского костела.....точно-обосрались!
Re: Re: Re: Ура! Россия снова завязла в войне!
Riybina написал 08.08.2008 20:40
Сегодня же к вечеру и духа не останется от грузин в Абхазии.Вот посмотришь!Так им наколупают,что припухнут.
форумным свиньям ликбез
Алeксандр К написал 08.08.2008 20:38
Эмоции со слюнями оставляю на совести пусиков, молотов, Юриев и прочей шолупони... Но по делу, вот что имеем сказать.-
В том то и дело, что военное лобби не давало ни организовать нормальное собственное производство танков и БТРов, ни даже организовать собственное сборочное. Грузинское правительство ввело на ввоз в страну отдельных частей высокие пошлины, которые в несколько раз превышали сборы за импорт тех же частей, поступающих в виде собранного БТРа. Потом дурацкая разномарочность при покупке. Отсюда невозможность нормального обеспечения запчастями. Плюс дороговизна запчастей.
Да действительно собирались изготовить 75 танков и 120 БТРов, но выделенных средств не хватило. Воровство-с! Та же самая песня пропелась, что и при постройке Кавказской ж-д дороги. А именно получалось, что цена деталей вместо запланированной оказывалась намного выше. Как и с паровозными подшипниками. В разы!
А кто только ни пытался организовать производство - и Гамсахурдия, и Шеварднадзе теперь вот педрила Саакашвили - но дальше постройки опытных образцов дело не шло. Дорого-с! Дешевле было готовые сотню другую завезти из пиндосии.
Re: Ура! Россия снова завязла в войне!
Добрый написал 08.08.2008 20:36
Тебе урод яйца надо оторвать, какая диверсионная деятельность с женщинами, стариками и детьми? Тебе и твоему ебанутому КАКАШВИЛИ башню снесло, какая война придурок ты в каком веке живешь?
Всех клювоносых воров закона в КПЗ и они сами задушат этого грузинского Гитлера.
Абхазы держитесь братья РОССИЯНЕ С ВАМИ,
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы