Кто владеет информацией,
владеет миром

Ан-22 Минобороны России разбился в Тульской области

Опубликовано 29.12.2010 в разделе

Ан-22 Минобороны России разбился в Тульской области
Самолет Ан-22 Минобороны России, который пропал с радаров во вторник поздно вечером, найден в районе поселка Красный Октябрь Тульской области, сообщил источник в российских силовых структурах. Обломки горящего самолета обнаружены с воздуха в 02.36 мск среды неподалеку от поселка Красный Октябрь Тульской области.

Ранее источник в Минобороны России предположил, что все 12 человек, которые находились на борту самолета, погибли, но отметил, что пока нельзя говорить об этом уверенно, так как местонахождение самолета неизвестно.

В поисково-спасательной операции участвуют 5 подразделений МЧС из Москвы, Тулы, Орла и Воронежа общей численностью 47 человек и 8 единиц техники.

По предварительным данным, самолет летел из Воронежа на аэродром Мигалово на окраине Твери. На борту самолета находились основной и резервный экипажи.




Рейтинг:   4.33,  Голосов: 3
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss