Кто владеет информацией,
владеет миром

В военной авиации РФ - очередная катастрофа с человеческими жертвами

Опубликовано 29.12.2010 в разделе комментариев 8

армия авиация катастрофы
В военной авиации РФ - очередная катастрофа с человеческими жертвами

Военный самолет упал во вторник поздно вечером недалеко от поселка Малое Скуратово Чернского района Тульской области, сообщил представитель пресс-службы УВД по Тульской области РИА Новости в среду.

По словам собеседника агентства, предположительно, крушение потерпел транспортный самолет АН-22, принадлежащий министерству обороны РФ. Он упал примерно в 23.30 мск.

Сейчас на месте работают спасатели. Представители МЧС ситуацию не комментируют.

Агентству "Интерфакс" источник сообщил, что, по предварительным данным, на борту самолета находились 11 человек, все они погибли.

Представитель Управления пресс-службы и информации Министерства обороны РФ сообщил ИТАР-ТАСС: "Около 21:30 мск 28 декабря с экранов радиотехнических средств пропала отметка самолета Ан-22 ВВС России, вылетевшего из Воронежа в Тверь. Это случилось на границе Тульской и Орловской областей".

Ан-22 "Антей" имеет экипаж из 5-6 человек. Предназначен для транспортировки до 290 солдат или 150 парашютистов или четырех единиц тяжелой техники. Принят на вооружение в 1967 году.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Александр написал 29.12.2010 12:33
История ан-22 богата на аварии даже в лучшие времена.
(без названия)
Виктор написал 29.12.2010 12:17
Катастрофы - результат деятельности московских израильтян
(без названия)
12345 написал 29.12.2010 09:38
Убей жидовскую Выблядь
(без названия)
Sachet написал 29.12.2010 07:00
Вообще-то армию содержат для того, чтобы она защищала, а не занималась мазохизмом, испуская громкие крики хронической неудовлетворенности.
ну, вообщем-то все закономерно
Гениальный Евгений Гноев написал 29.12.2010 06:18
Военные получают настолько эффективное материальное обеспечение, насколько эффективно они охраняют трудящихся от врагов.
Не соболезную. Сожмите челюсти, терпите, учитесь сосать и подмахивать. Теперь вы не Советские военные, а подневольные "охранники". Почувствуйте разницу.
Минобороны-что это?
maikl61151 написал 29.12.2010 05:45
Минобороны-это на сегодня закрытая тема для всех россиян. Не действующая армия это застоявшее "болото", с ее проблемами технического и кадрового характера. Военные действия Абхазия-Грузия показали, что и с уровнем руководства армии не все в порядке. Когда Абхазия сбивала российские истребители. По причине отсутствия системы идентификации "свой-чужой". А за участившиеся падающие военные самолеты в мирной обстановке должны отвечать генералы своими погонами, если не больше. На сегодня реформирование армиии в профессиональную зашло в тупик. А как быть с простыми призывниками, у которых нет ни страховки и ни желания за кого-то служить? Сплошная "отбываловка". Хорошо, что хоть с ядерным щитом у нас пока в порядке. А может быть нет? И только проверка всей системы ПВО от Калининграда до Камчатки с нестандартной ситуацией может что-то подтвердить. И не забывать про террористические группировки желающих в нее залезть. Прогнозирование и готовность 100% залог успеха в любом деле. А это по серьезней аварии с АН-22.
(без названия)
Лаборант написал 29.12.2010 03:50
А вроде писали, что уже на них не летают и в строю всего осталось пять самолетов из примерно семидесяти выпущенных. И эти пять вроде бы уже не у военных. Ребят жалко, летчики и технари самые добрые люди в армии. Когда-то я там тоже служил, в этом Мигалово, давно это было. Как там говорится, царство небесное и покойное местечко. В Мигалово это уже третий борт, насколько я знаю.
Эй, вы там наверху, хватит издеваться!
Четверка написал 29.12.2010 03:47
ОТПРАВЬТЕ НЕМЕДЛЕННО В ОТСТАВКУ МИНИСТРА-МЕБЕЛЬЩИКА СЕРДЮКОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы